Чемпіонат і кубок України по футболу

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
miwania сказав(ла):
Мы уже начали эту дискусию.
шахтар сьодня показав клас і показам росіянам шо не хорошо чмирить нас і тикать пальцем шо дінамо і шахтар неможе нічо зробить на міжнародній арені...

добавлено через 1 минуту
Ozzy сказав(ла):
трохи ви через край хвалите динамо і шахтар.
цілий 2007 год їх поливали грязью треба і похвалить....
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ozzy сказав(ла):
дивіця щоб потім сильно не розчарувались,
Чим багаті тому раді :)) хоть зараз тай порадували наші клуби нас а там може й наберуть кондицій, думаю Михайличенко тож пацанів придивлявся мабуть в Збірній будуть значні зміни.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Yaris сказав(ла):
шо дінамо і шахтар неможе нічо зробить на міжнародній арені...
так і є...

добавлено через 52 секунды
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Чим багаті тому раді :))
бідно живем

добавлено через 30 секунд
Yaris сказав(ла):
цілий 2007 год їх поливали грязью
бо було за шо
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Знов не згідний просто Шахтар не вміє грати проти команд які можуть на останніх хвилинах зібратися і забивати.
101% то что Шахтер не умеет из-за того что они бегают только в первом тайме, и пробуют зделать игру в первом тайме.

3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Результат ЛЧ бачив як витирали ноги об них Фенербахче, Інтер, ПСВ, до команд такого рівня і нам необхідно тагнутися
Тянуться те кто не умееют поджиматься.:)
Теперь об Лиги чемпионов ты говориш что об ЦСКА вытирали ноги. Тоже зделали и с Динамо. А теперь вспомни игру перед новым годом Динамо 2-1 Шахтер, кто что зделал?? выиграл клас тех игроков кто может быстро научиться на том месте где они стоят. А вот Шахтер они всё делают систематички только. У них одно напраление (которое мне очень даже подуше еслибы продолжали бегать и второй тай то они наверно стали рекорсменнами по спринту.:) :D .) 1-й тайм и бегать бегать - реализацию минимальная, второй тайм бег, пробежаться бег пробежка.... а когда выходит Виллиан то они начинат ити вперед еще большими силами из-за того что один Виллиан не что не сможет сделать защите противника много проблем. ого вотето я за рулил. Остовлюсь на этом если хочеш то давай встретимся за бутылочкой пива и там будем дальше говорить
еще маленькие доказательства что не только Динамо и ЦСКА по топтали, но такжеи Шахтер. Милан - почистил туфли, Бенфика - 1- й раз получилось взять за шею, а второй раз она не детки вы много хотите, а мало будете ИМЕТь, А от первый матч с Селтиком Шахтер показал не зубки, а клыки. А втором матче они показали не бей меня давай мы розойдемся,мирно.:-(
Но то что они (Шахтер) зделали с Зальсбургом то им большой поклон.:-[

Вообще те кто не наблюдал на протяжение прошедшой осени Лиги Чемпионо вот вам статистика.

31 июля, ВТ
Шахтер 3-1 Зальцбург

Групповой турнир
18 сентября, ВТ
Шахтер 2-0 Селтик
3 октября, СР
Бенфика 0-1 Шахтер
24 октября, СР
Милан 4-1 Шахтер
6 ноября, ВТ
Шахтер 0-3 Милан
28 ноября, СР
Селтик 2-1 Шахтер
4 декабря, ВТ
Шахтер 1-2 Бенфика
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
miwania сказав(ла):
на завтра вообщем сравни совпадает с тем что у тебя или нет?
Да в мене тоже така лажа написана...... обшипка в програмі!!!
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Результат ЛЧ бачив як витирали ноги об них Фенербахче, Інтер, ПСВ, до команд такого рівня і нам необхідно тагнутися
Не міг стриматись:D , а ти краще скажи хто об наших не витирав (як би не прикро це звучало)?????
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
FIFAyer сказав(ла):
Да в мене тоже така лажа написана...... обшипка в програмі!!!
ясно, значит сервак глюканый или календарь поменняли :) :-(

добавлено через 7 минут
Ozzy сказав(ла):
Как говорить не мы такие а жизнь такая.
Клас Шахтера еще не вырос до такого например Интер сколько лет он был втени Милана, вот они ждали ждвли и дождплись. Имеют то что имею:)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
miwania сказав(ла):
101% то что Шахтер не умеет из-за того что они бегают только в первом тайме, и пробуют зделать игру в первом тайме.

Є таке поняття в футболі, як пресинг...так от ні одна команда в світі не може цілий матч грати на максимальних швидкостях...Шахтар коли "пресингує", то в ті моменти просто розриває свого супротивника...це ми бачили в матчі з Селтіком (дома), коли на перших хвилинах донецький клуб просто рвав шотландців...також показовий матч з Бенфікою дома, в останьому турі....в перщому таймі Шахтар грав на максимальних швидкостях....і моменти створювалися...а вже в другому таймі в них не було сил, і ні одного момента вони після перерви й не створили...
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Кравченко показав себе дуже гарно
Ще пару таких ігор і Мірча Луческу мабуть поставить Кравченка в склад команди
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
miwania сказав(ла):
ты говориш что об ЦСКА вытирали ноги. Тоже зделали и с Динамо.
Ну ти перший казав
miwania сказав(ла):
А ЦСКА не команда через какую можна ноги вытирать.
За наші клуби я мовчав
miwania сказав(ла):
А теперь вспомни игру перед новым годом Динамо 2-1 Шахтер, кто что зделал??
Ну і хай хай буде фінал хай покажуть хто краще зараз грає розумієш мені побарабану тільки щоб грали щоб було за кого гордитися а буде то Шахтар Динамо чи Нафтовик то вже таке
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Ну і хай хай буде фінал хай покажуть хто краще зараз грає розумієш мені побарабану тільки щоб грали щоб було за кого гордитися а буде то Шахтар Динамо чи Нафтовик то вже таке
Золотие слова! :'( Я прям свою молодость вспомнил... еее.. мне ж 16 лет.... ну ладно проехали... А серйозно то 3o3o чертовски прав!Главное в украинском футболе - ето то што б болельщики могли им гордится! Вот мол УКРАИНСКИЙ гранд! 3o3o - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА тебе 4увак!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
GANGSTER сказав(ла):
Главное в украинском футболе - ето то што б болельщики могли им гордится!
Воно то так... але останнім часом спостерігається така тенденція: Шахтар грає на мега рівні, рве всіх опонентів, Динамо пасе задніх , якось сквозь зуби видирає ті очки, але при очній зустрічі обов'язково виграє Динамо!
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
FIFAyer сказав(ла):
Шахтар грає на мега рівні, рве всіх опонентів
Он так играет только когда сильно захочет... а иногда - напросто сливает матчи!
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Ну ти перший казав
А из-за чего я так сказал. Всетаки он обладатель кубка УЕФА
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
За наші клуби я мовчав
Я брал сравнение.
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Ну і хай хай буде фінал хай покажуть хто краще зараз грає розумієш мені побарабану тільки щоб грали щоб було за кого гордитися а буде то Шахтар Динамо чи Нафтовик то вже таке
да неодному тебе хочеться что бы в нашей стране было то что например в Англии ажиотаж когда припроходит любое дерби или любые противостояния.. вообщем матчи такиеже как и в других странах.
+ и чтобы болельщики не гудели в дудки, а пели песни. Тогда чесно скажу аж хочеться сидеть на трибуне. Это лутше чем любой наркотик.:) :D

добавлено через 3 минуты
GANGSTER сказав(ла):
Он так играет только когда сильно захочет... а иногда - напросто сливает матчи!
маленикй коментарии они играют тогда когда хотят кому что то доказать а в остальных случаях играю на то что бы просто набывать рейтинг, очки, ...
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
miwania сказав(ла):
чтобы болельщики не гудели в дудки, а пели песни.
А ви замітили як в Ізраілі підтримували наші клуби (особливо Шахтар), таке даже в Україні не часто побачиш....
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
miwania сказав(ла):
маленикй коментарии они играют тогда когда хотят кому что то доказать а в остальных случаях играю на то что бы просто набывать рейтинг, очки, ...
Даже и так... но согласись - когда они попросту не хотят играть (по другому ето не назвёш) их уже не остановиш... разве не так?
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
GANGSTER сказав(ла):
Золотие слова! :'( Я прям свою молодость вспомнил... еее.. мне ж 16 лет.... ну ладно проехали...
а на счет футбольго менеджера можна скать что ты там уже старичёк. :D

добавлено через 1 минуту
GANGSTER сказав(ла):
Даже и так... но согласись - когда они попросту не хотят играть (по другому ето не назвёш) их уже не остановиш... разве не так?
Да, просто противник дает им возможность играть.:) из-за чего уних есть блестящие матчи а есть слив по полной програме.

добавлено через 1 минуту
FIFAyer сказав(ла):
А ви замітили як в Ізраілі підтримували наші клуби (особливо Шахтар), таке даже в Україні не часто побачиш....
Да и правда но я бы несказал что много болельщиков было на трибунах.:) :-(
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
miwania сказав(ла):
а на счет футбольго менеджера можна скать что ты там уже старичёк.
А ти думаеш чего ето я вдруг молодость спомнил? :D :D :D
miwania сказав(ла):
Да, просто противник дает им возможность играть.
Вот етим и отличаются сильние команди (гранди) - ето не им дают возможность а они комуто дают возможность играть в свой футбол! :)
Но давай спорить по етому поводу не будем - как показивают прежние пости ми оба прави по своему! Ну так чё - ждем УКРАИНСКИЙ финал?