Что мне НЕ нравится в нашем городе

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Повідомлення
588
Репутація
72
TALIKA, в моём предыдущем посте, предшествующем, кстати, вашему, я уже конкретизировал своё мнение для Midnight Fantasy, которая, как и вы, неверно, поначалу, его истолковала. Суть заключается в следующем: все немедленно вспоминают о СВОИХ правах, когда их кто-то нарушает. А многие ли "помнят" о том, что точно такими же правами обладают и остальные? Поясню: нередко те, кто "сегодня" устраивает по тому или иному поводу шумное празднество, наплевав на интересы окружающих, уже "назавтра" сами "прозревают", оказавшись среди окружающих и в их "шкуре". Попробуйте проанализировать, всегда ли за сознательную жизнь ваши собственные действия и поступки соответствовали нормам культуры и добрососедства. Припомните собственную свадьбу, если она у вас была, или свадьбу ваших родственников, друзей - уделялось ли в тех случаях должное внимание спокойствию окружающих или соседей? Подумайте о том, не слишком ли громко по вечерам у вас работает телевизор или стереосистема. Не слишком ли иногда темно уже бывает за окном, когда ваш супруг включает перфоратор, чтобы повесить для вас на кухне очередную полочку. Потому что, видите ли, какая штука: конечно, всех и сразу перевоспитать и изменить в лучшую сторону, разумеется, невозможно - но, в любом случае, начинать следует С СЕБЯ. А поработав, если это необходимо, над собой - присмотритесь к тому, как ведут себя и ваши дети, родные и близкие. Вот это и называется "учиться уважать друг друга, повышать культуру взаимоотношений". А если ограничиться ТОЛЬКО звонками в милицию, или площадной бранью с соседями, то проблему такими способами не искоренить: она лежит глубоко в плоскости общей культуры, которая, в свою очередь, складывается из культуры и воспитания каждого, отдельно взятого, члена общества.

ALiShkA)

Star of love
Користувач
Повідомлення
15
Репутація
0
Построили большой фонтан... а толку! он почьти всегда в невключеном состоянии, пару раз ево почистили.... и всё...сечяс, когда переходиш мостик от больницы там наблюдаетса только засраное, вонючее болото... там где могут обитать только жабы... ито скоро и те повыдыхают... :cool:

S

Smile.exe

Макленьке но Удаленьке! Нетішин одне з найкращих міст в Європі напевно:-[ :-[ :-[

M

Malyuk_

Хоча маленьке,але точно не удаленьке!!молодь гниэ в нашому місті!!!всі або п'ють,або морди одне одному б'ють.а дівчатка вже в 18 років з пузами ходять!!!це не є нормальним!всі не знають квди себе діти...
тікають з міста...

B

borix

Malyuk_ сказав(ла):
Хоча маленьке,але точно не удаленьке!!молодь гниэ в нашому місті!!!всі або п'ють,або морди одне одному б'ють.а дівчатка вже в 18 років з пузами ходять!!!це не є нормальним!всі не знають квди себе діти...
тікають з міста...
ТРУ!

..і я втік.. =(

S

Smile.exe

Ну і дурак! Я би жив би в вашому місті! Мені там подобається... А на щьот пить друг другу морди бить це глядя яка компанія... я знаю багато чел з вашого міста але вони не такі як и каж!:)

Koшe4ka

Користувач
Повідомлення
168
Репутація
1
Malyuk_ сказав(ла):
молодь гниэ в нашому місті!!!всі або п'ють,або морди одне одному б'ють.а дівчатка вже в 18 років з пузами ходять!!!це не є нормальним!всі не знають квди себе діти...
тікають з міста...
А чому молодь гниє??? Та тому що самі себе гноять! Якщо нема голови на плечах і Бога "в животі", ума в черепній коропці,як кажуть- в аптеці не купиш. Морди б"ють по тій самі причині. І дівчата скоріше дорослими хочуть стати, хочуть показати всім,і подругам і хлопцям,ось я яка...Вмію курити, пити і з хлопцями спати .... А ви відстаєте. Будьте собою, не потрібно комусь щось показувати і доказувати,а то чомусь завжди виходить навпаки.
Можна придумати куда себе діти, головне фантазія і тверезі, щирі і чисті думки,і місто тут нідочого. Місто як місто. Розваги - це не головне.

zhelezo

Користувач
Повідомлення
11
Репутація
0
02.09.2007 "Лотел" отключило телеканал "ТНТ" - уроды

добавлено через 6 минут
02.09.2007 "Лотел" отключило телеканал "ТНТ" - уроды:-| не дали посмотреть 6 часов сериала CSI

добавлено через 3 минуты
Можна придумати куда себе діти, головне фантазія і тверезі, щирі і чисті думки,і місто тут нідочого. Місто як місто. Розваги - це не головне.

Полностью согласен, хорошо сказали!

Я

Я_ПушинкА

Я ненавижу етот город он просто атстой - гязный, маленький, непрактичный. Единственное что помагает мне еэто мысль о Пива-Водах, но и ето уже стаёт бычарней.

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Повідомлення
588
Репутація
72
Я_ПушинкА сказав(ла):
Я ненавижу етот город он просто атстой - гязный, маленький, непрактичный.
Ну, не беда: вот скоро твой папа станет начальником Нетишинского участка Славутского РЭМа...;)
Я_ПушинкА сказав(ла):
Единственное что помагает мне еэто мысль о Пива-Водах, но и ето уже стаёт бычарней.
Что значит "стаёт"? А раньше не было?:D
P.S. Кстати, у меня есть фото человека, который ненавидит "этот" город. И уже не в негативе...;) :D

Black_Raven

Користувач
Повідомлення
329
Репутація
0
Вік
39
Десь про це вже писали, не можу знайти...

Продовження теми про спалювання листя...
говорили-балакали...
Переглянути вкладення 52296

В Острозі зараз напевно класно дихається...

vitaly

Користувач
Повідомлення
46
Репутація
0
І все спихнуть на атомну:)

_Flower_

Користувач
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
29
Я_ПушинкА сказав(ла):
Я ненавижу етот город он просто атстой - гязный, маленький, непрактичный.
Грязный...?... открой глаза и посмотри вокруг... или ти дальше Нетешына ни где не бил? :D По сравнению с другими городами... у нас самый чистий город :-p
А нащет непрактичный, он какраз таки и практичный, из-за того что маленький, все под боком ;)

zhelezo сказав(ла):
Можна придумати куда себе діти, головне фантазія і тверезі, щирі і чисті думки,і місто тут нідочого. Місто як місто. Розваги - це не головн
Это верно, главное фантазия и умение развлеч себя. ;)

Mendor

Користувач
Повідомлення
75
Репутація
0
Не подобається що в дворах дороги нікудишні, і ці труби закопані (лежачі поліцейські) по центральній дорозі, мені здається що вони повинні відповідати якимось сертифікатам якості тіпа ISO, так би хотілось взрючить того інжинєра який таку хєрню придумав.

A

ANgeliNo4k@

Ми повинні любити своє місто,яким би воно не було!!!Нетішин у нас Єдиний та найкращий.

Milenchik

Користувач
Повідомлення
103
Репутація
0
Znaesh, mne prosto interesno, schto tu let cherez 10 zapoesh o Neteshine. Tu navernoe ne yezjal s goroda bol"sche chem na 3 mesyaza?
Neteschin-samui lychiu gorod v mire! Pover" mne! Tu v etom ybedishsya cherez 10 let.

добавлено через 1 минуту
Milenchik сказав(ла):
naesh, mne prosto interesno, schto tu let cherez 10 zapoesh o Neteshine. Tu navernoe ne yezjal s goroda bol"sche chem na 3 mesyaza?
Neteschin-samui lychiu gorod v mire! Pover" mne! Tu v etom ybedishsya cherez 10 let.
Eto v otvet mal"chiky Ya- Pychinka

CCCP

Користувач
Повідомлення
26
Репутація
0
Malyuk_ сказав(ла):
молодь гниэ в нашому місті!!!всі або п'ють,або морди одне одному б'ють.а дівчатка вже в 18 років з пузами ходять!!!це не є нормальним!всі не знають квди себе діти...
Это не только в нашем городе, а в большинстве городов нашей страны. Это не проблема города. Это проблема государства и всех людей в нем проживающих

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Повідомлення
122
Репутація
1
Вік
41
xxx

Не нравится вечный "срач" сутра возле входа в "Нічне місто". Почему за этим не следят наши доблестные менты или охрана? Не нравится отношение между людьми, такое отношение, что всем продавцам должен доплачивать за ормальное обслуживание. Люди все обозлённые и каджый ставит себя выше и круче всех окружающих. Иногда хочется таким хамам разбить всю рожу, поневоле скоро сам таким станешь.

freeman

Користувач
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
30
slon сказав(ла):
Люди все обозлённые и каджый ставит себя выше и круче всех окружающих
хіба це тільки в нас? я таке бачу всюди....:-(

_Flower_

Користувач
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
29
slon сказав(ла):
Люди все обозлённые и каджый ставит себя выше и круче всех окружающих.
Ну а это уже проблема не города, а сущности людей! Их принцыпов и отношения друг к другу! :cool:
И, как было сказано уже выше, это такое не только у нас...