Что мне НЕ нравится в нашем городе

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
рыжая ENERGy сказав(ла):
почему бы не сделать в нашем городе какие-то прикольные клубы,типа боулинга!а то только видишь строиться новый бар и в нем все тоже самое,что и в соседнем,таже водка,пиво и т.д и т.п.Почему бы просто не сделать такой обычный отдыхающий боулинг-клуб,чисто для игры и соку попить!я не думаю,что наша молодежь еще не устала от повседневности(бар,водка,похмелье....)обидно,что те,кто строит очерудную баруху,думают не о розвитии молодежи-двигателя прогреса,а о том,что"какая разница,водку пьют все,значит покатит!":( :( :(

Может я и ошибаюсь, но по-моему боулинг клубы одни из САМЫХ дорогих, потому (мне кажеться) у нас в городе он не окупиться просто. А в общем, то хочеться разнообразия... Всё слишком одинаковое и трафаретное...:(

рыжая ENERGy сказав(ла):
Еще так же хочется парк в нашем городе,с деревьями,лавочками,чтобы просто посидеть,послушать птиц,объедениться с природой(согласитесь,иногда протсо хочется убежать от городской суеты)и протсо посидеть под деревьями,на лавочке,послушать птиц,подумать,отдохнуть!и вот таким бы местом мог быть парк,но че-то никто не шевелиться!

парк тоже хочеться...:(
 
Р

рыжая ENERGy

Heaven сказав(ла):
Может я и ошибаюсь, но по-моему боулинг клубы одни из САМЫХ дорогих, потому (мне кажеться) у нас в городе он не окупиться просто. А в общем, то хочеться разнообразия... Всё слишком одинаковое и трафаретное...

Ну почему же дорогие?не дорожи чем даже эта "Лига"там только за то,что ты переступил порог 10 выкидываешь,а за что?зам вонючий зал и наглость поситтителей?Он может и подороже будет,но зато гости приезжать будут из соседних городов,как наши в "Схидну Браму"ездят!точно так же и боулинг-клуб!-это вообще здорово!!!Ой,забыла добавить,что меня бесат те,которые делали типа модный клуб-"Найт-сити"блин,какой же это клуб,если там одна попса!Я понимаю,может диджеев с Киева или еще от куда-то дорго им нанимать,но извините,взялись за это дело,была задумка клуба,а не очередной детской дискотеки!так уже все рассчитывайте и затраты на хороших DJ,а не школьников каких-то!только и крутят эти "ЧЕрные глаза...."******
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
блин а чё в Лиге вход платный? , никада не знал
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Heaven сказав(ла):
там, кажеться, после 18:00 платиш пару грн за вход

брехня... то напевно якісь гопнікі прикинулись секюріті і бабло шибали :)
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Хорошая тема!
Могу ребята сказать по себе. Достала беспросветная тупость и отношение - "и так сойдёт" . Не нравится, что в городе часть "гномов" возомнивших себя князьками навязывают своё мнение. И что интересно, народ то эту батву хавает.Все кричали про майдан и новые ценности, а повыбирали ГОВНЮКОВ в новую горраду. И этим избранникам совершенно похеру наш город. Они отстаивают свои интересы. В частности госпожа Бугаева, владелица сети аптек, где кстати очень много палёных лекарств. Вообщем список длинный и "достойный". Не нравится, что молодёж повыбирала себе кумиров всяких "гопников". Пройти невозможно. Такое впечатление, что в городе культ необразованности, вульгарности и тупизны. Может я вижу то что на поверхности, и жители нашего города не так безнадёжны? НО. Сегодня ситуация...
Два малолетки по 14 лет, разрисовывают стену здания, которое принадлежит нашей фирме. И ладно, бы рисовали красивое графити, ещё можно простить, но они ж решили себя увековечить надписью типа "Киса и Ося здесь были". Честно говоря злость взяла. Поймал я этих уродов и сдал ментам. Причём поймал, когда они уже другое чужое здание расписывали. Потому что читать лекции нет ни сил не времени. Пусть их менты воспитывают, раз к 14 годам мозгов не вставили родители и школа.
Вот и щас под окнами несколько пьяных уродов пытаются выяснять отношения между собой. Достало это БЫЧЬЁ!!!!
Неужели мы так опустились?
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
К сожалению, АС, ты прав - бычья и необразованности полно не только у нас - а везде...
я давно говорил, пора заводить коммитет по "АнтиДибилизации молодёжи"
 
L

_LEX_

Достали то что 50% молодежи полные ослы, которые пытаются корчить из себя баранов.
 
Р

рыжая ENERGy

Самое интеерсное,что эти,как вы говорите козлы думают,что их больше!но так почитать сдесь мнения всех,слаживается впечатление,на радость,что наконец-то тупорылое проведение времени всем уже надоело,значит нужно что-то с этим делать,нужно показать,что молодежи,которая к чему-то стремиться,к лучшему стремиться,больше,чем этих баранов и пусть или ровняются на нас или извините,пусть посунутся!не место в им в молодежном,активном и процветающем городке!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
полностью согласна! Мои знакомые у которых маленький ребенок ,гуляют с ним в сквекре около почты / все видели сколько там детишек играет/ рассказали, что вынуждены ходить и собирать ранним утром осколки бутылок, которые некоторые двуногие бьют и по траве разбрасывают ,потому что боятся как бы дети не травмировались. Возникает впечатление, что некоторых с их отдыхом надо в резервациях изолировать ,чтобы если вредили то друг другу.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
BRaven сказав(ла):

в бой идут одни старики? :)
молодеж это по вашему кто?
(я себя "старым" не считаю, но вы так говорите о молодежи - что мне резко захотелось повзрослеть... :) )
а молодеж она ведь всегда такая... бешенная... :)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Tr@mP,
Ну так тебе і мене теж можна вважати молоддю, але я думаю шо процес антидибілізації на нас задіювати нема потреби :)
 
B

BEN LADEN

ZeL сказав(ла):
пора заводить коммитет по "АнтиДибилизации молодёжи"
Да-да, треба ловити молодь і АнтиДибілізовувати, а шоб "старічки" не скучали, то і ще один комітет зробить "АнтиСтарчискоМаразмизація":)
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Народ, а чего все резко напали на молодежь? Это же не единственная проблема в городе, хотя и серьезная. Славутского хлеба еще тоже хочется, а его нету. Ну и опасности подстерегают различные, враг не дремлет.
 
B

BEN LADEN

А мені не подобається тема на форумі "Что мне НЕ нравится в нашем городе", краще зробили б "Что мне Нравится в нашем городе"
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
BEN LADEN сказав(ла):
Да-да, треба ловити молодь і АнтиДибілізовувати, а шоб "старічки" не скучали, то і ще один комітет зробить "АнтиСтарчискоМаразмизація"

Интересно, а меня ты тоже в старики запишешь? МОжет попробуем потягаться? В смысле информированности и подкованности о жизни нынешней молодёжи? Извени, но даже дети со мной могут говорить на равных\\. а если кто то 15-20 лет меня не воспринимает, так это проблемы психоумственного восприятия действительности. Об этих баранах и шла речь? Или может ты из них, и так закомуфлировано прячешь бычью сущность? Надеюсь, я ошибаюсь. Так, что не трож старичков. Они в кавычках.