Что мне НЕ нравится в нашем городе

LADA

Користувач
Реєстрація
04.12.07
Повідомлення
2
Репутація
0
Мені не подобається що біля нешої річки на так званій дамбі дуже багато сміття особливо битих пляшок які ніхто не прибирає
Ось в цьому і вся проблема. Всі звикли, шо має прийти "якийсь дядя" і прибрати за нами.:-(
А де ж той мусор там взявся?
Чисто не там, де прибирають, а там, де не смітять.;)
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Сколько себя помню, там всегда было грязно и никто никогда не убирал... К сожалению, люди у нас необразований и, простите за выражение, срут где живут.
 
M

maXim

У нас в городе нету таких мест куда можно было бы сходить отдохнуть кроме баров
У нас вобщи нечего нормального нету даже баров.....
 

Lovlir

Кукловод
Користувач
Реєстрація
20.06.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Что меня в моём городе больше всего раздражает?

Меня сильно раздражает, когда при входе/выходе в Торговый Центр или "Наш край" люди не замечают на дверях надписей Вхід и Вихід и тупо просто ломяться в первую попавшуюся дверь. Выходит, что взрослые дяди и тёти не умеют читать:)
 

Music Cat

Користувач
Реєстрація
02.08.07
Повідомлення
64
Репутація
1
Мені не подобається те, що коли випадає сніг, то всі тротуари перетворюются на справжні катки і, не дивлячись на те, що наше місто можна сказати побудоване на піску, майже всі доріжки залишаються непосипаними. Особливо це стосується, як не дивно, центру міста. Така картина повторюєтьс з року в рік, хоча наші комунальники завжди запевнюють, що от цього року вони вже точно готові до зими.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Город маленький, а цены - Киевские... :-(
 

Lovlir

Кукловод
Користувач
Реєстрація
20.06.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Раздражает, когда в школе у кого-то умника спрашиваешь:
-Алгебру зделал?
А он в ответ:
-Да, только не знаю правильно ли.:D
 

VerSuS

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
люди не замечают на дверях надписей Вхід и Вихід
А чьо там и впрям написано вход и выход=-O :D =-O даааа...
тупо просто ломяться
Наверно когда ломился незаметил:D
ответ:
-Да, только не знаю правильно ли.
Думаю на даное время ето есть самим стандартним ответом для всех...
Город маленький, а цены - Киевские
Факт...
 

Lovlir

Кукловод
Користувач
Реєстрація
20.06.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Тупость персонала в столовке школы №2.
Мне один раз понадобилась кружка кипятка. Подхожу в столовке в той тёти, которая там все обеды раздаёт и говорю:
-Дайте мне, пожайлуста кружку кипятка?
Она так тупо посмотрела на меня и спрашивает:
-Тебе какого кипятка? Горячего или холодного?
:) :) :)
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
А менi подобається наше мiсто! В нас є де вiдпочити, є пiцерiї, є нормальнi бари, що не подобається? тим бiльше з усiх барiв курити можна тiльки в Лiзi, i Чєлєнтано! Смiття в нас багато? А скажiть де його нема? тротуари пiском не посипанi? Ви коли небудь виїжджали за межi Нетiшина? в Острозi чи Славутi були?
 

oksya34

Користувач
Реєстрація
19.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Найбільше що мені не подобається - це сервіс, сама сфера обслуговування не відповідає вимогам та певному зразку.
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
у нас не в городе проблемы, а в стране.
город живёт и процветае.
и "тьфу-тьфу-тьфу" с ним!
молодёж отсюда валит... и правильно делает!
токо не в Киев тикайтэ, диты мойи! а за кордон.
от там вам и сэрвис, и бары, и чисто... тощо.
Нетешин не виноват, что он в Украине:D
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
aXiom_A сказав(ла):
у нас не в городе проблемы, а в стране.
город живёт и процветае.
и "тьфу-тьфу-тьфу" с ним!
молодёж отсюда валит... и правильно делает!
токо не в Киев тикайтэ, диты мойи! а за кордон.
от там вам и сэрвис, и бары, и чисто... тощо.
Нетешин не виноват, что он в Украине:D
Я С ЭТИМ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА , УКРАИНА В ПОЛНОМ ДЕРМЕ !!!!!!!!!!!!!:'(
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
тот кто хочет тихой и спокойной, чистой жизни....
в общем тот кто действительно хочет чего-то...
он это найдёт и в нашем городе! ;)
просто таких людей мало... =(

добавлено через 30 секунд
суть не в городе.. а в людях!
 

Кузя

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
83
Репутація
1
Вік
45
_VIKA_ сказав(ла):
Я С ЭТИМ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА , УКРАИНА В ПОЛНОМ ДЕРМЕ !!!!!!!!!!!!!
А що, вибачте, Ви ,шановна, зробили для того щоб вона не була "в дерме"?
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
aXiom_A сказав(ла):
токо не в Киев тикайтэ, диты мойи! а за кордон.

интересно, если так рассуждать, то кто же тогда будет порядки наводить?
легче всего "смотать удочки", а потом из-за бугра приговаривать, как же ТАМ было хреново, а ЗДЕСЬ ну прям вареник в масле!

что касается сабжа...я люблшю наш город. и мне здесь нравится абсолютно все. приезжаешь- чисто, тихо, спокойно. не люблю когда рассуждают некоторые люди, которые только уехали куда-то на учебу, мол, "наконец-то из этого дерьма уехал(ла)", "фу какое село" и в том же духе...крайне низко имхо. если ты называешь место, в котором ты родился, вырос, воспитался дерьмом, то ТЫ САМ уж точно не лучше...:-\
 

Fuse

Директор
Користувач
Реєстрація
15.02.07
Повідомлення
51
Репутація
0
_VIKA_,
Нет уважаемая. Никарагуа или Зимбабве - вот они "плохо живут", а мы нормально еще. Просто ценить то что имеем не хотим. Или не можем. А вот когда потеряем (типа на заработки в Турцию или Испанию или, да куда угодно, едем и опа - теперь у нас кто-то в жопе живет и паспорта нет) вот тогда и вспоминаем про "неньку Україну, рідну матінку мою...."
Правильно Вам ответили. Делайте лучше эту страну. Она не так плоха как кажется.
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
на многочисленные просьбы и той моей фразе якобы украина - вся в дерме если каво задела, а я вижу что задела сори, так вот перефразирую Украина у нас в шоколаде, у нас много рабочех мест, отличная зарплата, малообеспеченым выплачивают помощ, больницы бесплатны, апаратура новейшая, у нас нет в стране тех людей каторые не работаю, везде есть отопление, и еще раз извенити что ч не правельно выразилась по поводу нашей замечательной страны!!!!!!!!!!!

добавлено через 8 минут
я извеняюсь о том что сразу не написала. но тут сказано что я сделала для страны, шановный а каким образом Я могу на это все повлиять!?
когда например везут отца в опирационную и говорят что мы не че делать не будим пока не заплатите, и в итоге происходят фотальные ситуации, либо мать с ребенком оголоженые в квартире и им отключают отопление за не уплату, если б я могла я бы повлияла бы, или в остроге мать родила ребенка и он не набрал нужный вес и врачи говорят что он мертв, но бабушка, заметила что малыш жив и он дышит пока туда сюда было позно в любой другой стране за это было бы ой как не мало былобы , вообще говоить об этом нет смысла говорить, всеравно вы этого не поймете, давайте эту тему закроем

добавлено через 8 минут
а что вы сделали для страны вы все так красиво и ярастно защищаете украину вы молодцы и вам за это большой плюс и вы реальные потриоты, но повторюсь что ВЫ сделали для нашей Украины