Что мне НЕ нравится в нашем городе

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
_VIKA_ сказав(ла):
у нас много рабочех мест, отличная зарплата, малообеспеченым выплачивают помощ, больницы бесплатны, апаратура новейшая, у нас нет в стране тех людей каторые не работаю, везде есть отопление
дык это можно написать практически о любой стране(некоторые пункты убрать, некоторые не менее "весёлые" добавить)
может у нас планета такая? не земляная а шоколадная...*CRAZY*
 

Luka

Користувач
Реєстрація
21.11.06
Повідомлення
127
Репутація
0
bot сказав(ла):
Сколько себя помню, там всегда было грязно и никто никогда не убирал... К сожалению, люди у нас необразований и, простите за выражение, срут где живут.

В прошлом году ученики старших классов нашего города (не все,конечно) участвовали в акции,смысл которой заключался именно в уборке и чистоте нашего города. В конце июня им заплатили по 100 грн. и бесплатно свозили на 3 дня в Карпаты. Там участвовала моя подруга,которая лично убирала дамбу,как и остальные участники. Через месяц дамба опять была в битых бутылках и мусоре,как и не убиралось. Неблагодарность и невоспитанность - имя сегодняшней нашей молодёжи. ИМХО
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
_VIKA_ сказав(ла):
но повторюсь что ВЫ сделали для нашей Украины
Стараюсь кожен недопалок донести і викінути у смітник. З одного боку - повна маячня, з іншого - якби кожен намагався робити аналогічно (недопалки, пляшки, папірці тощо) - у місті та в країні було б значно чистіше.
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Spoch сказав(ла):
Стараюсь кожен недопалок донести і викінути у смітник. ... у місті та в країні було б значно чистіше.
Бросай курить и ты очистишь не только город, но и свой загаженный организм.
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
Luka сказав(ла):
Там участвовала моя подруга,которая лично убирала дамбу,как и остальные участники. Через месяц дамба опять была в битых бутылках и мусоре,как и не убиралось. Неблагодарность и невоспитанность - имя сегодняшней нашей молодёжи.
Ну так все тому що та сама молодь яка там прибирала (не всі звісно) знову таки там гадить!!!!!!!!
 
Q

QuaL1T1

мені ненравиться в нашому місці гуртожиткі. В них смардять каридори маленькі кімнати.І обше для людей нема життя які проживають і цих домах:'(
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
мені не подобається що в нас в місті все робиться дуже пізно приклад:каток
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
Spoch сказав(ла):
Стараюсь кожен недопалок донести і викінути у смітник. З одного боку - повна маячня, з іншого - якби кожен намагався робити аналогічно (недопалки, пляшки, папірці тощо) - у місті та в країні було б значно чистіше.


это прекрасно, молодец все бы так , но там тема была просто посерьезней и вообще дурацкий спор, просто многим непонравилось как я сказала про украину в реале, и кое кто спросил а что я сделала для этого я аналогичный вопрос задала но это неважно! тебе персональное спасибо что окурок выкидываеш в урну не все так делают а больше всего бесит как харькаются ,
 
Q

QuaL1T1

боїм ленькі підійти до мусорки і викинути окурок!!! або їм наплевать на наш город і його чистоту!!!!! :-(
 
A

Andros.X

I from Slavyta. Вот в центре и так по городу вроди бы чистота, но только я вышел за базар в лес... ппц столько мусора. Ну это проблема не только вашего города, а и всей Украини, люди у нас такие...
 
K

keeway

Унас ще нармальний город по чистоті. В том самом Києві нетак чисто як унас.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
K

keeway

Якшо нема чого обіжатися у нас город просто СУПЕР.
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
я уверен что это сообщение будет прочтено нужным человеком, потому и спрашиваю: "КУДА ДЕВАЕТСЯ ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ (ДВОРОВ) ???" вы там, господин мэр, уже вообще офанарели! >:eek:
о каком снижении приступной деятельности может идти речь, когда на улицах вечером не видно нихрена!!!??? :-|
люди же из-за вас страдают.... [censored]
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Да. В нетешине совсем деватся некуда. Как сказал Pashok то приступности в нашем городе приличное число. Так же не нравится то что обещали зделать танс клуб после закрытой Юности так и нет. А ещё вырыли кокую то яму и сказали что ето каток. Какой каток ведь ничего ближайший год даже и не намичается никоких дел над ним. Так же не нравится то что реально не где прилично компанией посидеть кроме "Белиссимо" и "Челентано". Уважаемый мэр нашего города прошу сделайте что то для молодёжи. please
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
НЕ подобається т е що ніяк не можуть поремонтувати корти за СК!!!((((
 
A

Aleg

_Oftimus_Prime_ сказав(ла):
Да. В нетешине совсем деватся некуда. Как сказал Pashok то приступности в нашем городе приличное число. Так же не нравится то что обещали зделать танс клуб после закрытой Юности так и нет. А ещё вырыли кокую то яму и сказали что ето каток. Какой каток ведь ничего ближайший год даже и не намичается никоких дел над ним. Так же не нравится то что реально не где прилично компанией посидеть кроме "Белиссимо" и "Челентано". Уважаемый мэр нашего города прошу сделайте что то для молодёжи. please
Золоті слова...
 

V@DiK

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Скучний наш город.
 

Олічка

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
мені в нашом гогодє не нравиця те шо тутне нравицяте шо
дуже гразні річки. Я ЯК ПІДУ КУПАЦЯ .ТАКА рада нарешті літо можна купаця .НУ ЯК ПРИЙДУ ТО БЛИЗЬКО НЕ ПІДХОЖУ ДО ВОДИ .Я луч поїду у село і там буду купаця там річка чиста і прозора *THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP (ГОРИНЬ the best of the best)
 
A

Aleg

Та тут тільки прочитайте тему МАНЬЯКИ В НЕТІШИНІ той буде уожний куточок ненравитись