Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Розумні люди вміють дружити і без секса. Хто піддається тупим інстинктам - недорозвинутий (та).
 

Sandro

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
35
ZeL сказав(ла):
Но единственный друг женского пола который у меня был и есть - это моя сестра...

Она Друг с большой буквы и во всех отношениях (не предаст, не выдаст, поможет, расскажет, подскажет, горой всегда за меня и т.д.)...
от остальных представительниц противоположного пола, я такого никогда не "получал"!

Давай не будем привлекать родственникоф в эту тему, это совсем другая история

ZeL сказав(ла):
Дружба между М и Ж...
не знаю что Вы понимаете по словом дружба вообще...

Ты знаеш, про мужскую дружбу и выручку в беде ходят легенды(только не надо сразу накручивать всякую лабуду!), вот наверное про что то подобное и шла речь

А ваапсче согласен со Стелсом, парень видать в этом деле собаку съел

ЗЫ:
может быть я что то пропустил, но всё же спрошу из интереса:
А бывает ли женская дружба?
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Бугагагага... Упал пацтул... Дружба между МЭ и ЖО???? Ничего смешнее не слышал.... Этот вариант существует только в одном варианте: ОН - ГОМИК, ОНА - Лесбиянка.... Дружественной связи, как таковой между гетеросексуальными особями разных полов быть немогет.... Либо он на сиски зырит, либо она задницей любуется...
 

Sandro

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
35
FOXXX,
:Dпросто читаеш мои мысли:D
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
FOXXX,
Sandro,
... Брехня і неправда! Ви видно просто дружити не вмієте, і думаєте більше про сіські і жопи, ніж про дружні стосунки (що таке дружні стосунки - то певно окрему тему треба створювати)...
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Да есть дружба между девушкой и парнем! А если под понятием "дружба" понимать то, про что писал Zel, так такая дружба вообще очень редко встречается
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
BRaven сказав(ла):
... Брехня і неправда! Ви видно просто дружити не вмієте, і думаєте більше про сіські і жопи, ніж про дружні стосунки (що таке дружні стосунки - то певно окрему тему треба створювати)...

Абсалютна с тобой согласен!!!! ТЫ хто ГОМИК или ЛЕСБИЯНКА????*CRAZY*
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
FOXXX сказав(ла):
Абсалютна с тобой согласен!!!! ТЫ хто ГОМИК или ЛЕСБИЯНКА????

не то і не інше! і не йо..рь-тєроріст яких ви тут рісуєте, пане страшний Фокс! Я не горю сильним бажанням пихати х..я кругом де є дирка! І не розцінюю жінок як дирки і ноги навколо! І іще я просто НЕНАВИДЖУ коли через це ІМХО мене називають гоміком :-( Навіть жартома!

Думай шо пишеш, вроді не дурень.
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
есть друзья парни и хорошие друзья, есть один два ну просто атас какие друзья, но вот признаюсь чесно всех до единого рано или позно расматривала как потенциальных сексуальных партнёров ( да и они наверняка, чего уж там) вопрос в другом - почему не срослось? а здесь вариантов....у-у-у....
дружба конечно есть, но (сужу только по своему опыту) с каждым вторым моим другом отношения могли бы пойти дальше..... не пошли :)
и по-секрету ни одной подруге не раскажешь о том, о чём с хорошим другом запросто за пивом можно говорить часами
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
нема никакой дружбы.. тока СЕКЬСЬ! =))))) :D
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Ну вот приехали... Оказывается это я должен думать... Я высказал свою точку зрения и при этом ничью не оспаривал... Но ты решил таки спотыкнуться на моем посте за, что и получил хитрый вопрос... Более подробные разъяснения при личной встрече...

добавлено через 1 минуту
TALIKA сказав(ла):
и по-секрету ни одной подруге не раскажешь о том, о чём с хорошим другом запросто за пивом можно говорить часами

все правильно. но не путай простые посиделки за бокальчиком пиФФа с дружбой.
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
начнём с того, что с простым прохожим за пивом о наболевшем трепаться не станешь, а с близким другом с которым знакома лет восемь, которому доверяю на все 200%, за которого "зацарапаю" если что, с которым делимся своими проблемами и радостями запросто могу выложить такие вещи о которых ни мама, ни муж, ни подруга ни сном ни духом.
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
TALIKA сказав(ла):
начнём с того, что с простым прохожим за пивом о наболевшем трепаться не станешь


Начнем с того, что уже очень давно существует дорожный синдром... Если по русски то впервый и последний раз встретившиеся люди намного больше тайного и сокровенного расскажут о себе, чем любому даже самому самому другу... И вообще Вы достаточно легко разбрасываетесь словами друг и дружба, если всех с кем я могу поговорить по душам я буду называть друзьями то кто тогда товарищи???
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
про дорожный синдром знаю только в теории. насколько я понимаю сейчас речь идёт о личном опыте. так вот, у меня никогда не возникало желание в загаженом тамбуре, на заплёваном пероне или с человеком, которого подвожу поговорить о сокровенном... вот желание лапши повешать было и не раз " навру с три короба - пусть удивляються"
друзей с которыми я могу поговорить обо всём по душам всего один, но есть люди с которыми несмотря на достаточно откровенные и доверительные отношения некоторые темы остаються закрытыми всегда: секс, другие люди, религия т.д.
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
из своей жизни могу сказать только то, что мне намного легче общаться с дев4онками и девушками, чем с пацанами. не считая пары лучших друзей, которых я знаю с детства! ну тут понятно, что эти люди для меня как вторая половинка, но вот что касаеться других пацанов... нет! я лучше пообщаюсь с дев4онками! =) не могу обьяснить почему, но так получаеться!
 

Femida

Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
14
Репутація
0
Cправжню дружбу між чоловіком і жінкою особисто я не зустрічала ніколи. Усіх своїх знайомих я розділяю на дві категорії: друзів і товаришів. Друзів у людини не буває багато, бо небагатьом можна розкрити душу, вилити все те, що болить, хвилює.. Лише для справжньої подруги я можу розповісти про найпотаємніше, адже вона ставиться до життя так, як і я. Це ніби звучання в унісон різних музичних інструментів у багатоголосому оркерстрі життя. Справжньої дружби між чоловіком\хлопцем і жінкою\дівчиною практично не існує. Тут уже іде мова швидше всього про близькі стосунки без будь-якої чуттєвості, яку досить часто називають платонічною любовю.
Платонічна любов - це не що інше, як погано приховані романтичні стосунки або спосіб отримувати знаки уваги від особи протилежної статі, не беручи не себе жодних зобовязань. Але почуття можуть змінюватися, досягти свого апогею і перетворитися на кохання, тому не варто себе обманювати. Повністю, беззаперечно погоджуюся із словами американського психолога:"Невимушені товариські стосунки, подібні до подорожі зі швидкістю 10 км за год, можуть раптово перетворитися в сліпу пристрасть, яка мчить із швидкістю 100 км. за год".
Народ, давайте будемо реалістами.Двоє людей, які постійно проводять час разом, не можуть залишатися просто друзями.Вони стають дедалі ближчими. А надмірно відверте спілкування може призвести до ще сумніших наслідків. ОДин хлопець потішав подругу, яка розповіла йому про свої проблеми. Незабаром вони почали обійматися і цілуватися. Чим це закінчилося? Докорами сумління та взаємними притензіями. Якщо у мене виникає проблема, я іду розповідати про неї і просити моральної підтримки до батьків, та здебільшого до найкращої подруги, а не молодій людині протилежної статі, аби уникнути неналежних виявів ніжності та не залишитися з тією особою наодинці за романтичних обставин
 

Ganja

Користувач
Реєстрація
25.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
35
Smile сказав(ла):
100% есть. У меня есть парень друг с ним можно открыто поговорить на разные темы. можно даже рассказать секреты и я не боюсь, что он их кому-то выдаст. При этом никаких намёков на что-то большое, чем дружба нет и никогда не будет. По-моему, так всё-равно с кем ты дружишь с парнем или с девчонкой - главное что б человек был хороший.
А ты никогда своего друга не представляла в качестве парня?

добавлено через 1 минуту
Stealth сказав(ла):
Ну дивися він просто це дуже добре приховує колись всежтаки він тобі відкриє душу і серце (якщо набереться сміливоті) тоді згадаєш мої слова
Согласен на все 100%
 
L

_LEX_

Вся дружба зависит от количества выпитого алкоголя, если тебя еще на нее не тянет мало выпил, Но в любом случае какой бы она друг небыла в подсознании тебе хотится с ней переспать.А чтобы переспать надо выпить.И все тутася.Но вопрос в другом думает ли она так, и дласт ли она тебе.Вот в чем фишка.:D
Но если она тебе все таки отказала, нестоит сразу ее посылать нах..., типа все ты мне больше не друг, тогда получица что ты гонялся не за дружбой а за п.......й.*STOP*
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Поддерживаю! На все 100%! Вот у меня есть подружка, с ней можно поговорить на разные темы, поддержит, не даст в обиду и т. п.. Почуму некоторые думают о том что под одеждой у девушки? Ведь она не только для этого. Это же такой же человек как и все. :)
BRaven сказав(ла):
FOXXX,Sandro,
... Брехня і неправда! Ви видно просто дружити не вмієте, і думаєте більше про сіські і жопи, ніж про дружні стосунки (що таке дружні стосунки - то певно окрему тему треба створювати)...