Есть ли дружба между девушкой и парнем?

ynikalka

Користувач
Реєстрація
04.11.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Такссс...тема: "Есть ли дружба между девкшкой и парнем?"

Midnight Fantasy сказав(ла):
В принципе, наверное, возможна
Вот и ты высловила своё мнение....

Такс....тогда зачем... придератся...к чужим мнениям...(хотя оно совпало в некоторой степини с моим) Хочеш защитьть наш женский род....не понимаю..или показать какая ты хорошая подруга...что вот дружите сомной девчонки....налитайте Я ХОРОШАЯ ПОДРУГА И УМЕЮ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ ...И СОМНОЙ ЕСТЬ ПРО ЧТО ПООБЩАТСЯ...%) *TIRED* Я ЗАМЕНЮ вАМ ЛЮББОГО ПАРНЯ :)
 
F

FerGie

Дружба бывает разная. И вполне возможно, что парень может быть другом не только для инного парня, но и для девушки. Я-то сама имею больше друзей пацанов, чем девченок и все они прекрасно ко мне относятся;) И кстати это очень даже выгодно:cool:
Защита обезпечена!!!;)
 

Venera

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
38
Репутація
2
Вік
31
я считаю что дружба возможна между девочкой и мальчиком,но например мне кажется что очень тяжело найти такого друга(подружку), в большенсте случаев кто то считает себя больше чем друг или добивается того чтобы быть парой а не друзьями...а нащёт того что дружба возможна с бывшими, то я вполне согласна,но всё же значит ты ему (ей) ещё нравишся...;)
 
D

Dewill

На мою думку дружба дівчини з хлопцем існує!!! В мене наприклад є хлопець якого я дуже кохаю і друг з яким можна поділитися своїми емоціями!!!!!:-p
 
M

Midnight Fantasy

yNukaLka сказав(ла):
Такс....тогда нах... придератся...к чужим мнениям...(хотя оно совпало в некоторой степини с моим) Хочеш защитьть наш женский род....не понимаю..или показать какая ты хорошая подруга...что вот дружите сомной девчонки....налитайте Я ХОРОШАЯ ПОДРУГА И УМЕЮ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ ...И СОМНОЙ ЕСТЬ ПРО ЧТО ПООБЩАТСЯ... Я ЗАМЕНЮ вАМ ЛЮББОГО ПАРНЯ

ты видишь только то, что хочешь видеть.
Когда я пишу посты на форуме, я не ставлю перед собой цель себя разрекламировать. зачем?
а всё написанное - потому что мне не нравится, когда люди обобщают. Делят на разные категории, и каждой категории приписывают общие черты...а ведь каждый человек - индивидуальность, и его нельзя приписывать к какой-то категории...
И к чужим мнениям я не придираюсь. Насколько я понимаю, это - форум:) И здесь идёт диалог, а не монолог. Люди пишут посты, а другие на них отвечают... И, почему-то, некоторые люди начинают бухтеть, когда кто-то начинает комментировать их посты...Будьте проще!
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
FerGie сказав(ла):
Защита обезпечена!!!

если у меня и есть друг,то я дружу с ним не ради защиты..а потому что мне интересно с ним общатся,... и у мення больше друзей девченок,и я считаю это более нормальным (не в обиду сказано)
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Мэв.(если не правильно,то извиняюсь).....она имелла ввиду то,что парни всегда являются нашими защитниками.А так как у тебя есть друзья парни,то они всегда будут за тебя.Это не значит что она ходит на право и на лево нарываться.Нет!И вообще она сказала это в шуточном тоне...
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Слушайте! Дружба это не встречания! Многие считают что дружба между девчёнкой и пацаном невозможна, потому что позже эта дружба перерастёт в втречания.. нет! Девушка должна держать дружбу дружбой. А дружить с пацаном иза того, чтобы он защищал? нет это негодиться! На мой взгляд девчёнка должна иметь хоть пару друзей мужского пола:-[ Эт моё мнение.
Ну я щитаю что дружба существует между девчёнкой и пацаном. Так как мы же все дружим и девчёнки с пацанами и наоборот так веть? так что ненадо говорить что друбы нет! тогда, как сказал Пашок, мы с вами не друзья!:D
По скрипту: без обид.
 

Калюня

Користувач
Реєстрація
28.01.07
Повідомлення
5
Репутація
0
:-( *TIRED* *TIRED* Дружба?..Вона можлива але зі всіма дівчатами,є такі дівчата шо з ними не то шо дружить не хочеш,а й говорити. Зараз тяжко знайти дівчину нормальну з нормальним характером і з якою можна дійсно поговорити на різні теми.

добавлено через 2 минуты
Дружити раді того шоб захищав?! Це вже не дружба ,а просто спілкування раді вигоди.Я таких девок не уважаю:-[Того шо єслі є друг він полюбе має заступитись,бо шо то за друг ,який не захіщає і не виручає.
 
M

Midnight Fantasy

все заладили тут: дружить для того, чтобы защищал - плохо...
SweeTbaby сказав(ла):
Мэв.(если не правильно,то извиняюсь).....она имелла ввиду то,что парни всегда являются нашими защитниками.А так как у тебя есть друзья парни,то они всегда будут за тебя.Это не значит что она ходит на право и на лево нарываться.Нет!И вообще она сказала это в шуточном тоне...
__________________

Согласна на все 100%!
Думаешь, что если парень будем глупым, скучным, неприятным, она будет дружить с ним, чтобы её защитили?...
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
FerGie сказав(ла):
И кстати это очень даже выгодно
Защита обезпечена!!!
Вика!!!
Ты меня канечно извени, но я считаю, что это низко дружить ради защиты, когда ты в состоянии сама себя защить.
SweeTbaby сказав(ла):
И вообще она сказала это в шуточном тоне...
Я там шуточного тона не наблюдаю.

FerGie сказав(ла):
Это еще просто кто как понял!!!
Вика, а ты пиши так что бы все поняли, а то сложно будет здесь ужится. :)

З.Ы. Прошу меня извенить, если кого то обидела, чесное слово не хотела. Попрошу строго не критиковать.
ВСЁ
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Ой......... бозе-бозе.... святые МаргарЫты все подряд....
Ты меня канечно извени, но я считаю, что это низко дружить ради защиты, когда ты в состоянии сама себя защить.
бла-бла-бла...
Посмотрела б я ЧТО бы ты сказала на датекторе лжи по этому поводу! >:eek:
Вика, а ты пиши так что бы все поняли, а то сложно будет здесь ужится.
А ты пиши то, что думаешь, а не то, что бы от тебя хотели услышать :-p иначе тебе будет тяжело тут ужиться.

З.Ы. Сорри! Но от всей души ТАКОЕ позёрство ненавижу! Фу... И даже не говорите, что это не так.

По теме: а что по теме?
Дружба между парнем и девушкой не знаю... А вот дружба между умной женщиной и умным мужчиной возможна, реальна, существует и даст фору любым другим отношениям. А если еще ко всему этому между ними состоится любовь - это и будут идеальные отношения! Но это уже другая тема O:) (с) zZzara
 
B

BaDBoY

А знаете бывают сетуации кагда дружба переростает в не4то большее..........и когда ты уже неможешь быть другом.......... так как она гаворит:
Или другом или никем......................
 
R

Requiem

Между ними может стать,
Но совсем не дружба.
Разнополие связать
Могут только нужды.

Власне, так я і гадаю. Проблема в тому, що багато хто плутає друзів із знайомими... Останні в свою чергу можуть прекрасно співіснувати. Та коли між хлопцем і дівчиною за якихось вийняткових обставин і може існувати дружба, то дуже скоро вона(дружба) стикнеться із такими поняттями як кохання чи сім"я(мається на увазі зі сторони третьої особи) і буде зруйнована вщент, оскільки при постанні вибору "або-або"..... Гадаю, безгзудо пояснювати що б усі обрали.
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
(ФЕ)

проблеми в данному питанні не бачу, так як всім загально відомо, і кожен (крім деяких психів, гопів, затяжок, дураків і т.д.) має хорошого друга протилежної статі, так що ви собі лишнього накрутили, тему вважаю вичерпаною... :D :cool: *CRAZY*
 
B

BaDBoY

По моему есть дружба между парнем и дев4онкой , так как я с CrazY Katti дружу вот уже седьмой год и ничего , Так шо есть между парнем и дев4онкой есть дружба.........но и бывают такие сетуации кагда и наабарот........
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
хм...мне кажется есть...девчёнки..они какбы это так выразицца...более пистиливые..о..а дружба есть между парнем и девчёнкой...мы жеш с Легоном дружим:D не это не тот пример)у меня например есть друг которому я всё доверяю.....и он за год нашей дружбы никаму и ничего не рассказал...хотя со мной дружить сложно..я скрытная...нада такой человек чтобы выкупал какое у меня настроение на данный момент...и как бы не выражались,но дружба есть..и даже очень крепкая)
з.ы.ну и бред же я накатала:D