Есть ли дружба между девушкой и парнем?

sss

Користувач
Реєстрація
03.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Может ли существовать Дружба разного пола?

хотел бы увидить ответы на этот вопрос... если сталкивались случаи в жизни то тем более хочу услышать ответ...
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
sss сказав(ла):
Может ли существовать Дружба разного пола?
Несомненно может. Например я дружу не только с парнями но и с девушками и не вижу в этом ничего плохого, ведь люблю я только одну и она это знает.
 
D

D_e_n_y_a

Всё наченаетца с дружбы и не только между парнями одельно ы девчёнками тоже , но и их совместной дружбы!!!!!
 

sss

Користувач
Реєстрація
03.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Мотылек я не спрашиваю есть ли дружба одного пола а разного! не откланяйтесь от темы!
Я тоже не вижу нечего в этом плохого но я уже не раз дружил с девушками и потом получалос ьвсе плохо вообщем.. и не один я такой у меня все друзья утверждают что не существует такой дружбы!
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
sss, я полностю ответил на твой вопрос. Читай внимательней. Дружба может быть, дружить просто надо уметь с этим противоположным полом.
 

sss

Користувач
Реєстрація
03.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
C этим я с тобой полностью соласен, но не все же зависит от тебя...
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
врядли, прежде чем говорить о дружбе надо знать что это такое , дружбы между девченкой и мальчиком врядли ожет быть только потому что либо одна сторона либо другая будет смотреть не как на друга , а немного больше или будут разные допустимые мысли ....
 

x3maL

злюка БАБАЙ
Користувач
Реєстрація
04.11.06
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
30
А я думю що дружба між дівчиною і хлопцем є. Наприклад в мене багато друзєй дівчат. Інколи мати наякращого друга дівчину дуже добре. З дівчиной можна поговорити про шось про шо з хлопцем не поговориш. Наприклад шо подарити своїй дівчині на Новий Рік. Хлопець звідки знає шо, а дівчина і толкове може шось сказати на то вона і друг шоб підсказати шось. Вопшем дружба між хлопцем і дівчиною є. Але бувабть і моменти коли ця друщба перостає в шось більше ніж дружбу в любов.:)
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
sss сказав(ла):
C этим я с тобой полностью соласен, но не все же зависит от тебя...
просто не нужно давать повода на большее. И знать с кем дружить. Буквально с первых минут знакомства можно понять сможет ли этот человек (противоположного пола) с тобой просто дружить.
 

sss

Користувач
Реєстрація
03.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Я тоже Так Щитал x3maL до поры до времени.... впринципе если хочеш пройтись где-то пообщатся с кем-то то лучший вариант девушка, но незнаю ли возможно дружить так!
И тем более если ээта девушка симпатична то это дружба по любому возростет в что-то со всем не дружеское!
 
A

[AiRiN]

Вообще то как я замечала то дружба между парнем и девушкой может быть,но только до того времени как они вырастут,ну всмысле они могут дружить в детстве когда ещё ничего непонимают в отношениях и вообще в жизни,а когда они становяться взрослыми то им уже мало просто дружить,в таких случяях они либо строят какие то отношения либо просто становяться знакомыми иногда даже врагами,а друзьями нууу..такое редко встречаеться.
 

Tochka

Користувач
Реєстрація
16.06.07
Повідомлення
5
Репутація
0
Звичайно є!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

Sancko

EHEP сказав(ла):
а в мене от найкращий друг - дівчина... я колись з її сестрою зустрічався, а зараз ми з нею дружимо, дуже-дуже сильно... вона просто класний друг - і все!!!
та і ДРУЖИТИ з особою протилежної статі навіть цікавіше...
говоріть шо хочете, а хлопець і дівчина можуть дружити...
Дружба може бути але деколи вона переходить у кохання.:)
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
в 12-15 ожет ещё можна найти єту дружбу ну уж точно не тогда когда тебе 19 новые взгляды на жизнь и совсем взрослые желания , неужели тот же друг не обратит на бюст или попку подружки , и поверти это уже не дружба
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Sancko сказав(ла):
Дружба може бути але деколи вона переходить у кохання.
Та не завжди таке буває, ось у мене наприклад є друг, ми з ним однакового віку і нічого страшного, ми з ним гуляємо, спілкуємось,і довіряю я йому багато чого, та і взагалі мені з ним легко:) , ізза того,шо зараз рідко де найдеш дійсно кльового друга серед хлопців, а він ось такий мені трапивсь, і дружимо ми з ним...оййй, та років 7 чи 6 уже, хоча по посту Віки, я навіть незнаю шо буде там в майбутньому, але покишо мені і так добре :)
 

Kroha

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
38
И я верю в дружбу, между девчонкой и парнем!!!
Только почему то, со мной они не хотят дружить, говорят что я не та девчонка с которой можно просто дружить.
Почему так?*DONT KNOW
У меня сейчас есть один друг, но чувствую я что это не надолго.
Он на меня точно как не на подругу смотрит. *NO*
 

Americano

Користувач
Реєстрація
14.12.07
Повідомлення
13
Репутація
0
Я просто уверен что дружба между мужчиной и женщиной могут существовать лишь в том случае , если между ними есть хоть намёк на симпатию , если они друг другу несимпатичны их не будет тянуть общатся.
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Americano сказав(ла):
если они друг другу несимпатичны их не будет тянуть общатся.
если не будет общение,доверия,подержки-тогда не будет дружбы
А причём тут симпатия,если люди и за красоты и по одёшки дружат,значит ето не дружба......
 

sss

Користувач
Реєстрація
03.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Если у них нет к симпатии они тянутся к друг другу не будут...а если эта симпатия есть то все равно через какое то время это перейдет в нечто иное!