Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
sss сказав(ла):
то все равно через какое то время это перейдет в нечто иное!
НЕПРАВДА!!!!!!!!!!
почему вы всегда негативно воспринимаете всё.И думаете что в природе такой дружбы не существует
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Многие просто путают понятия : дружба,любовь,влечение...
А дружба между противоположным полом существует.Лучше иметь хорошего друга,чем плохого любовника(любовницу)
И не все хотят что-то менять в отношениях!
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
нещодавно він написав мені. хотів подружитися. і я закохалась.


от не можу інакше
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Уже по власному досвіду кажу що ні...це швидше спілкування, обговорення інтересів...як тільки втрачаєш дистанцію..все пиши пропало...
Один мій друг - (хлопець:D ) казав - дружба між дівчатами і хлопцями існує, але жоден хлопець не відмовиться від дружнього мі*ету...От так
 

taboo

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
1
Репутація
0
IIIaJLyH сказав(ла):
Дружба з девушкой - это очень хорошо ! С ней можно поговорить на любые темы , она может посоветовать много чего как девушка и так дальше.. O:)



Шалун....навже ти дійсно віриш в дружбу між дівчиною і хлопцем????? Вже давно підтвердили , що цього не має.......------*KISSING* , це явно , що один з них буде ....ммммм.......не дружити, а більше......ну.....це і дитсадку ясно =))
 
К

Кира

Знаете, часто слышу «дружбы между парнем и девушкой не бывает» или « женской дружбы нет», тогда что есть только мужская дружба, и та редкость? Бред!!! Дружба бывает, и бывает она разной, просто если она настоящая то не важно какой у тебя пол, здесь важно только отношения между людьми.
 

Sweet_Candy

Користувач
Реєстрація
26.10.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
32
Щоб там не говорили, та все ж таки дружба між хлопцем і дівчиною існує, звичайно, якщо цій дружбі не опираються самі молоді люди. І взагалі, інколи мене краще розуміють хлопці і можуть дати якусь пораду або ж навпаки. ;) :)
Americano сказав(ла):
Я просто уверен что дружба между мужчиной и женщиной могут существовать лишь в том случае , если между ними есть хоть намёк на симпатию , если они друг другу несимпатичны их не будет тянуть общатся.
=-O Тоді це вже точно не дружба, адже, на перший погляд, такі дружні стосунки переростуть у значно більше ніж дружба, ну хоча б для когось одного точно.*KISSING*
 

sss

Користувач
Реєстрація
03.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Дружить возможно, и двже долго и хорошо,но всеравно это не навсегда...
 
N

NiFeRTiTi

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. НО, КАК ПОСЧИТАЛ МОЙ ДРУГ, ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ, ЭТО НЕКАЯ ТОНКАЯ ГРАНЬ МЕЖДУ ЗНАКОМОЙ И ЛЮБИМОЙ...ЭТО МЕНЯ НЕ УСТРОИЛО И МОЙ ДРУГ ВСЕ ПОНЯЛ. Я НАУЧИЛА ЕГО СМОТРЕТЬ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПО - НОВОМУ, КАК НА ДРУЖБУ ВСЕТАКИ! И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО , НО НЕ НА ДОЛГО...
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
с друзьями не спят имхо...
 

MaRtiNa

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Безперечно дружба між хлопцем та дівчиною існує. І, досить таки сильна. Особисто для мене набагато легше поділитися своїми проблемами з протилежною статтю. Томущо вони не мають такої риси як заздрість.
Можливо хтось думає інакше, але якщо щодо мене, то я з впевненістю можу сказати, що ця дружба набагато міцніша...тому що всі мої "подруги" рано чи пізно дуже розчаровували мене, або просто робили дуже боляче!А нинішні мої друзі (хлопці), ще ніколи мене не образили, і яточно знаю, що вони заради мене підуть на все...ЛЮБЛЮ ЇХ!!!:-*
 

camo^et

Користувач
Реєстрація
08.09.06
Повідомлення
14
Репутація
0
MaRtiNa сказав(ла):
Безперечно дружба між хлопцем та дівчиною існує.
Вона то звичайно існуе, але тільки якщо вони родичі))
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
есть она))ееессстььь)

есссть...просто не часто встречается=)
вот допустим у меня есть друг противоположного пола..даже могу сказать имя))-- Санька-[SKAM]))да..я могу твердо сказать что мы дружим)
уже длительное время....
да были соры... сильные.. и мелкие. и все прощалось,проходило..и сново вместе))
а вот как говорят--типа один дружит а второй тайно любит..... незнаю-незнаю...у нас с ним полная взаимность насчет дружбы и не болие=)

я очень рада что мы с ним дружим!)очень доверяю=)

к парням почему то реально больше доверия..
у меня есть лучшая подруга - девченка.. тоисть в плане друзей обезпечена полностью.... --два самых лучших... и больше ничего ненада

з.ы. сорри что много написала просто стооолько эмоцый...)))еще бы строчила и строчила))
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
По-моєму це ще залежить від характеру людини.
от наприклад в мене з хлопцями навряд чи вийде колись дружити*PARDON*
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
MaLyaFka сказав(ла):
По-моєму це ще залежить від характеру людини.
от наприклад в мене з хлопцями навряд чи вийде колись дружити*PARDON*

тоді все ясно;)
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Федька,
та невже?
що наприклад?=)
Розгадав мою велику дівочу тайну!?=)
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
яка тайна...
ти нічого нового про себе не відкрила...у своєму репертуарі...
удачі тобі у дружбі з хлопцями
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Федька,
дякую за щирі побажання, та ними ти мій репертуар точно не зміниш.
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
а я нічого міняти й не хочу
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
а куда ана денецца...ана всегда была,есть и будит))и вы мну не переубедите(:)