Есть ли дружба между девушкой и парнем?

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
Нащот такої дружби незнаю. У мене є дійсно справжні друзі серед дівчат. Але як сказав один розумний чоловік: "Які б ви не були з нею друзі, якщо вона роздінеться перед тобою,ляже і т.д. подивився б я на твою дружбу!"
В цих словах є доля істини. Вот так вот! Ситуації в житті бувають різні!:)
 

_лягушка_

Користувач
Реєстрація
08.01.09
Повідомлення
16
Репутація
0
я думаю що немає...є або симпатія або антипатія....тобото....ти дружиш тому що тобі ця людина цікава і вона тобі подобаеться...або...тому що у тебе є користь з ціеї дружби! ось так! і справді є друзі хлопці в яких легко закохотись а є такі якіх ти і не дуже полюбляеш...але усі вони друзі.
 

Qwed

Користувач
Реєстрація
02.07.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
30
_лягушка_ сказав(ла):
я думаю що немає...є або симпатія або антипатія....тобото....ти дружиш тому що тобі ця людина цікава і вона тобі подобаеться...або...тому що у тебе є користь з ціеї дружби! ось так! і справді є друзі хлопці в яких легко закохотись а є такі якіх ти і не дуже полюбляеш...але усі вони друзі.
на все 100% с тобой согласен!!!!!!как не удивительно но ето так и есть)))):) O:) :-* :-( :-p :-\
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
пипл! раскажу вам истину!! многа думал над этим вапросом и уже дафно ! кароче так : дружбы между парнем и девушкай практически не существует !!!!! переубедилсо сам неоднократно !!! поначалу дружбою называют какуюто лёгкую симпатию,что то вроди того,но потом,когда эта "дружба " переростает в что-то больше ( а так оно и случаетса практически всегда ) то уже позна думать...так что вот вам мой совет-не когда не говорите,что вот у меня есть настоящий друг и она-девушка!! я щитаю,то слово"дружба" -это вааше слово,которое относитсо толька к муж4инам...толька парни могуть действительно ДРУЖИТЬ! между парнями никогда не возникнет симпатийа ))) ,которайа и есть основной проблемой дружбы между мальчиком и девушкай !
P.S незнаю.может кого-то обижу такими словами,но дружбы между девушкай и парнем-НЕТ(ИМХО)
 

by_happY

Користувач
Реєстрація
26.12.08
Повідомлення
14
Репутація
0
А по моему є.Я з одним хлопцем дружу з 2 років.Якшо чесно він мені даже не подобається.Але це не мішає нам дружить.Такшо це як для кого...
 

vet@ll

Користувач
Реєстрація
08.09.08
Повідомлення
129
Репутація
0
Звонит жена мужу!
Ты где?
Я в бане с друзьями,
с Машей и Дашей!!!
:D
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Есть!У меня есть мего-друг Пушистый!Сколько мы с ним пережили!И никаких намёков нет с его стороны,а уж с моей и подавно!Мы всегда помогаем по возможности друг-другу!!И я его очень сильно люблю!Так что есть дружба..100%
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
coca-cola сказав(ла):
Есть!У меня есть мего-друг Пушистый!Сколько мы с ним пережили!И никаких намёков нет с его стороны,а уж с моей и подавно!Мы всегда помогаем по возможности друг-другу!!И я его очень сильно люблю!Так что есть дружба..100%
А В, случайно, при случае не любите упомянуть поговорку:
Исключения, лишь подтверждают правила?
 

Vasuluno4ka

Користувач
Реєстрація
02.01.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
by_happY сказав(ла):
А по моему є.Я з одним хлопцем дружу з 2 років.Якшо чесно він мені даже не подобається.Але це не мішає нам дружить.Такшо це як для кого...
він тобі неподобається......А ти йому???*NO*
 

(=__SysteMery__=)

Користувач
Реєстрація
12.01.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Дружба между парнем и девчонкой возможна,но не всегда!Ведь не все умеют прощать...
 

STRAYK

Користувач
Реєстрація
29.09.08
Повідомлення
15
Репутація
0
:D Дружба между парнем и девушкой СУШЕСТВУЕТ.(мое мнение)я не вижу в етом ничего плохого...Парню(другу)точьно также как и подружке можно доверить что секретное,и в тоже время можна просто болтать о пустяках.у меня личьно сушествует такой друг.были даже ситуации как мы бегали вместе по магазинам,дружем много лет,и я не жалуюсь!!!естественно рано или поозно возникнет симпатия друг к другу,но нужно просто иметь определенную грань.нужно вовремя понимать что дружба главнее какой-нибудь симпатии.ведь найти настаяшего друга очень сложно..а найти партньора для веселых прогулок и страсных поцелуев=довольно легко...(извените за ошибки)ГгO:)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Vasuluno4ka сказав(ла):
він тобі неподобається......А ти йому???*NO*
нет)нуу..он говорит что я мего-мего-мего-клёвая,но это просто по дружбе)и вообще,он козлина))я его ненавижу)))
 

Ш_п-Он_кА

Користувач
Реєстрація
09.08.08
Повідомлення
17
Репутація
0
я рахую що дружба все такі є...
Навіть хлопцю можна більше довіритись чим дівчині,і він може допомогти в будь якій ситуаціх..(МОЯ ДУМКА)...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Да есть дружба.Нужно просто уметь дружить
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Bu_sh_ka сказав(ла):
Да есть дружба.Нужно просто уметь дружить

Согласна!Это просто ещё кто как дружит...предать могут как парни так и девушки просто кому то общаться легче с каким то определённым полом...
Ну а если же дружба переростает в что то другое то это ппц дружбе..я так думаю...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Если это настоящая дружба-то она не переростает ни во что.Вы просто отличные друзья.А это дороже всего
 

jerry

Користувач
Реєстрація
06.07.08
Повідомлення
35
Репутація
0
Нема і ніколи не буде дружби між дівчиною і хлопцем....!!!!!!!

добавлено через 12 минут
Ненадо плутать слово "Дружба" с каким-то временным пониманием,интересами между парнем и девушкой ... [:-}
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Дружу с парнями 7;6;0,5 лет -при этом мы очень хорошие друзья.
Я знаю, что ради дружбы мы готовы на многое(почти на все).Мы знаем друг о друге почти все.Я их всех очень люблю,советуюсь с ними.Я счастлива что они у меня есть.Без них я просто многое не пережила.Такие же отношения и у них ко мне.Желаю чтобы у всех были такие друзья.Дружба есть.Нужно просто найти своих друзей,они вернее любимых людей.
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Нет! Такого понятия не существует, или это просто непонятные мне отношения.