Есть ли дружба между девушкой и парнем?

dj.erl

Користувач
Реєстрація
17.02.09
Повідомлення
25
Репутація
0
я перейшов в иншы клас я тоди ей нравывся и цього не замичав а потом
колы поняв и поушы в ней влюбывся було позно зовсим позно в ней був пацан . поже вин ии кинув но я всеж надеявся щ мы будем вмести я
не насмилвся пидыйты и передав для ней запыску що вона мени нравытся.
вона мени в ответ напысала ты менитоже инамалювала улыбочку .потом якупыв балон з краской и напысав биля ии дома що я ии люблю.через пару днив я ии зустрив на катку вона мени сказала нашо ты це напысав
ты мене опозорыв.я не буду з тобою. я так сожылев шо напысав.и на души стало так пагано.посоветуите шо делать я без неи жыть неможу може девки шось посоветуете в миранди я carabin и мечаный.жду ответа
Зауваження модератора:
п. 5.3.6.d. главы V Правил форума
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
пипл-те кто считает что дружба все таки существует(между парнем и девушкай)-вы глубоко заблуждаетесь ! (не в обиду ) ...да канешно-вы можете общатсо на разные темы-доверять самые сокровенные секреты и т.д.,но все же это не дружба-это просто хорошо знакомый человек,своего рода"привы4ка"..да,может вы нечиго не чуствуете и он(но это могут быть толька слова) вам хорошо с этим человеком потомучто вы к нему привыкли ..вам трудно будит ростатсо с вашим любимым телефоном или пк?канешно!патумчто вы к этому привыкаете и все..вот так же и привыкаете к человеку.которого называете другом ! дружба,настаящая есть-но не между парнем и девушкай...
спасибо за внемание.... =)
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
А как вы относитесь к романам между сестрой и братом, между матерью и сыном? Отрицательно? А почему? Ведь сёстры, матери, они же противоположный пол, женщины и тд... Да потому что вас так воспитали. Очень многое зависит от воспитания и отношение к противоположному полу, дружбе и любви так же. А тот, кто думает, что дружбы между парнем и девушкой не существует просто плохо воспитан:cool:
 
G

Gondrilla

mr. Василий сказав(ла):
А как вы относитесь к романам между сестрой и братом, между матерью и сыном? Отрицательно? А почему? Ведь сёстры, матери, они же противоположный пол, женщины и тд... Да потому что вас так воспитали. Очень многое зависит от воспитания и отношение к противоположному полу, дружбе и любви так же. А тот, кто думает, что дружбы между парнем и девушкой не существует просто плохо воспитан:cool:
то есць с твоих слов mr. Василий получаетсо, шо если противоположный пол не испытывает друг к другу сексуального влечения - ето "хорошее воспитание"=-O дожилисся, сексуальное влечение, в простонародье либидо, между девушками и парнями - ето уже "плохое воспитание"]:-> ты ешо скажи, шо однополая любовь - образец "хорошего воспитания", к которому надо всем стремитсо:cool:
если двое таких вот "закадычных друзей" разного полу окажутсо на необитаемом острове с хорошими условиями жизни, через год-полтора их уже будет как минимум на одного чела больше))
 
S

Solodenika

мне кажется что дружба есть, даже парню легче доверять чем девушке. но есть и другая сторона-плохая-парни ничего не понимают в девичих проблемах. а так с парнями очень класно дружитьO:)
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Для нормальных друзей нет разницы между проблемами.Может просто дело в возрасте друга и ему надо подрости .
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
ето не дружба !!!! вы доверяете свои проблеми. тем людям,которые мав приятные для души,которых вы давно знаете,привыкли к ним...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Да дружба это.Проверенная годами
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
Solodenika сказав(ла):
но есть и другая сторона-плохая-парни ничего не понимают в девичих проблемах. а так с парнями очень класно дружить
не все непонемают...всё же где-то есть такие что и нетолько это поймут
П.С что-то ляпнул, а что сам непойму =)))


но всё же дружба есть и будет в 100 раз это говорю
 

_kulbaba_

Користувач
Реєстрація
28.01.09
Повідомлення
15
Репутація
0
Дружба между ними есть но если переступить на следуючий этоп то она исчезнет и не вернеться
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
_kulbaba_ сказав(ла):
Дружба между ними есть но если переступить на следуючий этоп то она исчезнет и не вернеться

ну да,зато тогда выйдет уже пара...
 

Vasuluno4ka

Користувач
Реєстрація
02.01.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
Dentist сказав(ла):
если вопрос адресован мне..........
да дружил, в этом вроде ничего нету плохого......


ДружиВ.... а щяс цьой дружби нема...............?
Я ж неажу шо це шось погане!Просто невірю в таку дружбу і всьо!
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Ну зачем гадить понятие дружбы? Дружба между парнем и девушкой существует.На моем примере:мы любим друг-друга,но это любовь друзей.И никогда мы не пойдем на что-то большее.Зачем терять отличного друга? И обретать непойми что?
 

Thinker

Користувач
Реєстрація
02.04.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
37
Скільки дружив з дівчатами, ця дружба, рано чи пізно, завжди чимось закінчувалась, чи то більшими стосунками а ніж дружба (одиничні випадки), чи то розривом спілкування... Є таке що дружать, але не в мене.
 

[_Lil4ik_]

Користувач
Реєстрація
19.01.08
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
30
Дружба всё равно когдато стаёт любов ю)
 

sergr_90

Користувач
Реєстрація
05.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Дружбы нет, небыло и небудет!!!
 

binliz

Користувач
Реєстрація
19.09.08
Повідомлення
2
Репутація
0
так интерестно почитать пост, тут лучше спросить есть ли дружба?...
Но пожалуй отвечу на вопрос. В дружбе нету разницы ни в полах ни в возврастах. Понятие дружбы скорее духовно чем физическое, а следовательно дружить можно даже с животными, смотря что представлять себе дружбой. Но все же у меня есть друзья женского пола и время паказывает, что они реже предают чем мужчины. Так что если дружба есть то есть она и вразности полов.
 

_клАсоПета_

Користувач
Реєстрація
08.01.09
Повідомлення
3
Репутація
0
добавлено через 7 минут
але всетки я не вірю що є дружба між хлопцем і дівчиною
В хлопці завжди навязують собі щось більше ніж дружбу особливо підлітки
 

_Doll_

Користувач
Реєстрація
26.08.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Я себе завжди переконую, що є, але повірьте , воно завжди переростає в симпатію, або проcто дитячу прив'язаність.. Як сказав Оскар Уайльд " Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". Але бувають якісь особливі виннятки.
 

^Pik4er^

Користувач
Реєстрація
19.08.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Лично я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, хотя знаю много пар которые сначала дружили, а потом начали встречаться...
Хотя мне кажется что когда друзья начинают встречаться, то это в большинство случаях не любовь, а просто привязанность....