Есть ли дружба между девушкой и парнем?

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
[_Lil4ik_ сказав(ла):
]неможе такого бути... в мене було багато випадків. Просто тяне до чогось більшого!!!
Не правда..Очень много есть друзей,от которых даже намека никогда не было!
 

dj.erl

Користувач
Реєстрація
17.02.09
Повідомлення
25
Репутація
0
coca-cola,[_Lil4ik_],ви обидви прави у мене була подруга так я зней вже рик як просто дружу а инша погуляв мисяць и закохавсь)))
Зауваження модератора:
п. 5.3.6.d. главы V Правил форума
 

STRAYK

Користувач
Реєстрація
29.09.08
Повідомлення
15
Репутація
0
ALik сказав(ла):
до одного місця тута твое поніманіє я тобі можу навести 1000 прикладів зворотьнього. коли друг чи падружка обняли тебе чи дета в щоку поцілували а він(вона) вже дуюця біжить собі вени рі3ать бо всё ізмінив:) паследне це про емо
Зауваження модератора:
п. 5.3.6.d. главы V Правил форума
:-| В том то и дело...я говорю понимание,видимо оно тебе неизвесно....
например когда меня друг обнимает или цулует в шщёчки-ето шитаетса нармальним...нужно знать понятие друг и уметь дружить:-\
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Многие считают, что таких отношений просто не может быть - дружба рано или поздно заканчивается сексом. Так ли это на самом деле?


Психологи из Калифорнии провели исследование среди нескольких тысяч семейных пар. Проанализировав данные опросов, специалисты пришли к выводу, что дружба между замужней женщиной и холостым мужчиной или женатым мужчиной и незамужней женщиной без сексуальных связей практически невозможна.

А вот дружба между семейными мужчиной и женщиной возможна.

Более того, ученым удалось выяснить, что у 80% семейных мужчин и женщин Калифорнии есть среди друзей холостые представители противоположного пола.

Анализ полученных данных позволил ученым сделать вывод, что наличие одиноких друзей противоположного пола может привести к образованию любовного треугольника.
(журнал Passion.ru)
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
=Рр

Существует..Но до определённого момента.)4ерез некоторое время всё-равно возникнет симпатия.Возможно не взаимная, но всё же, это уже не дружба, это не4то больше.)

Не верю в дружбу между парнем и девушкой, насколько знаю реальные примеры этого..)​
 

-Lady Preacher-

Користувач
Реєстрація
19.01.09
Повідомлення
10
Репутація
0
У меня среди друзей есть мужчины:) вывод: дружба между парнем и девушкой существует:)
Подсказка: на друга-парня надо смотреть,как на брата, а не как на мужчину:)
 

лЁха

Користувач
Реєстрація
13.09.07
Повідомлення
10
Репутація
0
не помню, кто говорил (кто-то из умных и уже, думаю, мёртвых):
"дружба между мужчиной и женщиной может быть, только если они будущие любовники, либо бывшие"
абсолютно согласен, и вот по-теме
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
-Lady Preacher- сказав(ла):
У меня среди друзей есть мужчины:) вывод: дружба между парнем и девушкой существует:)
Подсказка: на друга-парня надо смотреть,как на брата, а не как на мужчину:)
А сколько раз ты говорила "другу"-парню: " ну, я же все-таки девушка!"???:D

З.Ы. А вообще налицо такой факт, что многие, особенно люди школьного возраста, вкладывают в понятие "дружба" что угодно, зачастую, кроме собсвенно самой дружбы...
А у некоторых тдельных личностей так доходит и до наличия оборота "дружеский секс"...
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Нежный ветер сказав(ла):
А у некоторых тдельных личностей так доходит и до наличия оборота "дружеский секс"...
Камешек в мой огород? :D

Нежный ветер сказав(ла):
А сколько раз ты говорила "другу"-парню: " ну, я же все-таки девушка!"???
Вопрос порадовал:) У меня он обычно звучит наоборот... "Тока попробуй помочь]:-> Я те чё - баба?" :D
Вот так и вышло, что большинство моих друзей считает меня мужчиной :D
 

Quick_Fox

Користувач
Реєстрація
11.09.08
Повідомлення
95
Репутація
0
лЁха сказав(ла):
"дружба между мужчиной и женщиной может быть, только если они будущие любовники, либо бывшие"
100% провірено!!!
 

-Lady Preacher-

Користувач
Реєстрація
19.01.09
Повідомлення
10
Репутація
0
Для Нежный Ветер: ни разу не говорила для парня-друга, что я все таки девушка,только чисто дружеские отношения построенные на преданности и доверии, и ничего кроме:)
 

Romashka

Користувач
Реєстрація
15.09.09
Повідомлення
23
Репутація
0
конешно есть...
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
falconna сказав(ла):
Камешек в мой огород?
гм... ну, если повод имеется, то и в твой тоже.. чего уж тут... если я с тобой знаком - должен обходить этот вопрос стороной? Дудки!=)

Romashka сказав(ла):
Ну, да... ведь бывают геи, лесбиянки, импотенты и фригидные люди...
Но мы ведь не об этом, не о частностях, а о явлении вцелом... Скорее всего существующие исключения просто подтверждают общее правило, что между М и Ж дружбы не бывает.
А позиция "у меня есть такой друг", значит такая дружба есть - не выдерживает никакой критики по двум причинам:
1) у 90% люде нет четкого представления о том, кто такой "друг". они распространяют его на всех с кем общаются, хотя круг общения - не раен друзьям.
2) очевидно, что опыт одного человека далеко невсегда можно распространить до адекватных выводов о явлении вцелом.
А статистика подттверждает лишь это:

attachment.php


-Lady Preacher- сказав(ла):
Для Нежный Ветер: ни разу не говорила для парня-друга, что я все таки девушка,только чисто дружеские отношения построенные на преданности и доверии, и ничего кроме:)
не верю! Хотя раз была ситуация , когда тебе была нужна помощь или приходилось расписаться в бессилии в каком-то техническом вопросе... Оправдание для себя и перед другом в такой ситуации стандартно: "ну, я ведь девушка - мне тяжело", "ну, я ведь девушка - мне простительно этого не знать".
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Нежный ветер сказав(ла):
гм... ну, если повод имеется, то и в твой тоже.. чего уж тут... если я с тобой знаком - должен обходить этот вопрос стороной? Дудки!=)
Ну просто выше мы этот вопрос с тобой уже обсуждали. Вот и вспомнила)) Мнение мое неизменно.

Нежный ветер сказав(ла):
у 90% люде нет четкого представления о том, кто такой "друг". они распространяют его на всех с кем общаются, хотя круг общения - не раен друзьям.

Да, большинство называет друзьями обычных знакомых. Но лично я увидела в этой теме немало комментариев, в которых слово "друг" употребляется в его истинном, на мой взгляд, значении.

Нежный ветер сказав(ла):
не верю! Хотя раз была ситуация , когда тебе была нужна помощь или приходилось расписаться в бессилии в каком-то техническом вопросе... Оправдание для себя и перед другом в такой ситуации стандартно: "ну, я ведь девушка - мне тяжело", "ну, я ведь девушка - мне простительно этого не знать".

да, большинство женщин - такие. терпеть этого не могу. но в данном случае это не аргумент. Возьмем конкретно тебя. Если ты в чем-то уступаешь своему лучшему другу, признаешь это и просишь у него помощи - разве от этого ты перестаешь быть ему другом?
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
falconna сказав(ла):
да, большинство женщин - такие. терпеть этого не могу. но в данном случае это не аргумент. Возьмем конкретно тебя. Если ты в чем-то уступаешь своему лучшему другу, признаешь это и просишь у него помощи - разве от этого ты перестаешь быть ему другом?
ну, я ж не девшка)) вопрос некорректен))
 

__КиКи__

Користувач
Реєстрація
03.01.10
Повідомлення
1
Репутація
0
Безусловно есть, но некоторые люди этого не понимают, или просто в это не верят
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
всё зависит от того, как вы к этому относитесь... если вы настроены сразить "Друга" или же у вас к нему симпатии, то да, всё закончится как-то по другому, но ежели друг в первую очередь добрый, близкий и в самую первую очередь человек, а не секс-машина...
лично у меня есть друзья - парни и никогда никаких "замашек" не было и не будет... хотя дружим не мало)...
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Стерва сказав(ла):
хах..як це дружба і без симпатії?))) це якось неправильно)))) точніше, тупо))

Тут речь идет о симпатии как о чувству мужчине к женщине, либо наоборот.
Естественно, если говорить о простой симпатии, ее не будет - так и друзьями быть не возможно!=\
 

Spenser

Користувач
Реєстрація
24.01.10
Повідомлення
15
Репутація
0
В загальному випадку - ні. Дівчата сильно помиляються, коли думають що з ними просто дружать.
А в окремих випадках буває таке чудо:) Часто коли обидві особи одружені ;)
Вибачаюсь за плагіат, крапка!
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Spenser,
Вы ошибаетесь-у меня есть друзья как женатые,так и нет.Главное не переходить черту.