Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Він не сказав завжди, він сказав - часто.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Авария,
Все зависит от человека.От его мировозрения.Можно годами дружить и с женатыми.Главное не подменять понятие дружба другим словом б......
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Ви десь тут бачите заперечення своїх слів? Просто цікаво навіщо ви це усе пишете. Якщо слова Spenser'а цілком відповідають вашим і ніяк їм не протирічать. Не було твердження що дружити можна тільки з одруженими, сказано просто що так часто буває. Можливість дружби з неодруженими не відкидається. Не було твердження, що дружба між чоловіком і жінкою неможлива. Тобто і справді все залежить від людини.
Тепер скажіть у які помилці ви звинуватили Spenser'а ? І до чого взагалі була фраза:
Bu_sh_ka сказав(ла):
Авария,
Все зависит от человека.От его мировозрения.Можно годами дружить и с женатыми.Главное не подменять понятие дружба другим словом б......
?
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Смысл темы мне ясен. Многие могут задатся тем же вопросом. Мое мнение- естественно возможна и дружба и любовь. Кто незнает, настоящая любовь имет свойство перетикать в оба состояния- дружбу или любовь.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Дружба между полами возможна, если у участников уже были отношения. Это самое хрестоматийное "давай останемся друзьями", воплощённое в жизнь. Иногда встречаются женщины, с которыми вполне можно дружить, бухать, шататься по концертам и даже вести умные и увлекательные беседы. Обязательное условие для подобной дружбы - категорическое отсутствие у тебя полового влечения к подруге.
 

Sweety

Користувач
Реєстрація
27.04.07
Повідомлення
5
Репутація
0
Файоли сказав(ла):
Лоооол :D
Вот и еще одна тема для обсуждения вырисовывается: "Сексом дружбу не испортишь" :)
Если между парнем и девушкой интимные отношения, то это уже никакая и не дружба:cool:
 

Andy

Користувач
Реєстрація
17.05.08
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
30
Sweety,
мда, это вообще не понятно что получается...

Есть ли дружба между девушкой и парнем?
нет...
 

MixoK

Користувач
Реєстрація
02.01.09
Повідомлення
7
Репутація
0
Да нету дружбы между М и Ж всёравно как нестарайся , когда-то одно место ёкнет
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
MixoK сказав(ла):
Да нету дружбы между М и Ж всёравно как нестарайся , когда-то одно место ёкнет

і ніфіга не йокне
якщо в тебе немає такої дружби, не значить, що у других немає!:-\
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Для того, щоб була подібна дружба потрібно щоб не виникало сексуальної пристрасті :) А значить або він і вона повинні бути несексуальнопривабливими, або повинні подавляти цю пристрасть з кимось іншим і не бажати цього від свого протилежностатевого друга :)
 

NO4KA

Користувач
Реєстрація
12.08.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
37
Погоджуюсь з попереднім постом. Я вважаю що рано чи пізно всерівно у когось, або в неї, або в нього, виникне потяг, або почуття...
 

teRr0r4[1k

Користувач
Реєстрація
11.01.09
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
29
Але він може і не виникнути, якщо у них вже є свої половинки=)
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Дружба может быть, но только в том плане, когда у парня есть его любимая девушка, а у девушки есть любимый парень, вот они и дружат между собой.
 

4eGevara

Користувач
Реєстрація
27.10.10
Повідомлення
3
Репутація
0
НЕможе бути. дружба між парнем і дівчиною це стосунки яким не дається хід із за якихось обставин чи причин.
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает!
 

el rus

Користувач
Реєстрація
21.04.11
Повідомлення
13
Репутація
0
можу сказати впевнено що така дружба існує!!!
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
така дружба називається - кохання, навіть може буть і без "того місця".
а справжня дружба може буть у мужиків, я як не стараюсь - не можу уявити дві подруги які дружать по-справжньому.
 

Солоденька_Анька

Користувач
Реєстрація
17.06.11
Повідомлення
4
Репутація
0
Я думаю що існує. Тому що хлопець може завжди допомогти або захістить дівчину...
 

zloy

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
1
Репутація
0
пока не переспим пару тройку раз может после этого?Хоть и хочеться иметь побольше друзей,но удовлетворение разве в этом???

добавлено через 5 минут
Не лецемерте, для каждого свое!Но детская влюбленность остается на всегда!
 
N

Naruto

Є дружба але вона може в любом моменті перетворитись в любов) І сім*я буде добра тому що, ви знаєте про друг-друга все....