Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кубок английской лиги, 1-й полуфинальный матч.

12 января. Ипсвич. Стадион "Портман Роуд".

Ипсвич - Арсенал - 1:0

Голы: Прискин, 78 (1:0).

Ипсвич: Фулоп, Питерс, Маколи, Делэйни, О`Ди, Норрис, Кеннеди, Хили, Эдвардс, Уикэм, Прискин (Мюррэй, 90).

Арсенал: Щесны, Эбуе, Джуру, Косельни, Гиббс, Денилсон, Уилшер (Сонг, 68), Уолкотт, Фабрегас, Аршавин (Вела, 80), Бендтнер (Шамах, 68).

п.с. а Челсі їх 7-0 роздовбали, плюс в Арсенала було на 1 день більше відпочинку і вони програли? фантастика! я так поняв це якась особлива "лондонська" хвороба
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Аршавина в матче с Ипсвичем признали одним из худших
Английская пресса подвергла выступление россиянина самой жестокой критике


После матча Кубка английской лиги против «Ипсвича» самой жесткой критике английская пресса подвергла выступление Андрея Аршавина. Полузащитник получил самые низкие оценки за игру.

Arsenalnews.co.uk выставил российскому легионеру оценку 5 с такими пояснениями: «Он играл так, как будто потерял уверенность в собственных силах после того, как фанаты «Арсенала» его освистали. В первом тайме несколько раз отметился в атакующих действиях команды. Во втором тайме вообще не был заметен на поле.

Солидарно с такой оценкой и издание The Sun, которое и вовсе оценило выступление Аршавина на 4 балла. Отметим, что остальные игроки команды – даже вышедший на 80-й минуте Вела – получили от газеты 5 и 6 баллов.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Кто усилит Челси?
Колумнист и экс-игрок «синих» Пэт Невин анализирует возможные трансферы команды


На этой неделе колумнист и звезда «Челси» Пэт Невин не стал высказывать свое мнение по поводу игры и переключился на то, что больше всего волнует болельщиков в отношении усиления команды. И вот, к чему он пришел…

Ну, во-первых, я не думаю, что кто-то впал в эйфорию от победы 7:0 над «Ипсвичем» в выходные. Каждый, кто видел матч более двух минут или связан с футболом, понимает, что для того, чтобы быть уверенным, что сложный этап позади нужно нечто большее, чем победа над аутсайдером низшей лиги.

Тем не менее, такой букет голов, стиль и легкость исполнения и уверенный переход в следующий раунд — уже хорошие новости. Это, конечно, не повредит уверенности ребят, учитывая, что в матче принимали участие несколько молодых игроков. Давайте надеяться, что это возвращение формы, но все-таки будем осторожны.

О чем я действительно хочу поговорить сегодня, так это о том вопросе, который я задал неделю назад. Я спросил: кого бы вы хотели видеть среди приобретений «Челси” в январе»?

Я надеялся понять, что, по вашему мнению, происходит не так, и как это все исправить. Фрэнк Лэмпард также признал после матча, что новые игроки могли бы укрепить то, что сейчас является крайне ослабленным составом, если мы хотим отстоять Кубок Англии и трофей АПЛ, не говоря уже о победе в Лиге Чемпионов. О, да! Потрясающе, что он снова стал забивать… Это все очень меняет.

Я обещал, что пройдусь по каждому письму частым гребешком, чтобы выбрать все имена, извините за частокол цифр, но так получилось.

Были названы имена 98 игроков в огромном количестве писем, которое подчеркнуло не только интерес к этом вопросу, но и то, что болельщики «Челси» знают мировой футбол, разбираются в нем, и они в курсе, кто, где и как играет в мире.

И если составлять рейтинг «ТОП-10» ваших пожеланий, то вне десятки надо отметить таких, как Срна, Суарес из «Аякса», Ван дер Вилль, Мертерзакер, Неймар, Бензема, Адам Джонсон, Шарль Н’Зогбиа, Марк Олбрайтон из «Виллы», Стюарт Холден из «Болтона», Стивен Пиенаар из «Эвертона». Упоминались Артета, Кэйхилл, Родуэлл и Коулман из «тоффис». Но в десятку вошли… барабанная дробь… замерли..

и!..

10. За десятое место пришлось побороться Уэсли Снейдеру, Луке Модричу и Крису Самба из «Блэкберна». Модрич всегда непредсказуем, когда играет за «шпоры», но он отличный футболист, и я согласен, он добавил бы креатива. Снейдер - не бином Ньютона, а вот Крис Самба кажется реалистом в том, что он хочет покинуть «Блэкберн». Он не только надежный защитник, но и опасен в атаке, в экстремальной ситуации может играть на позиции форварда.

9. Пато («Милан»). Очевидный выбор, он подходит по возрасту, те, кто разбираются в футболе, знают его возможности, а также потенциал. Бразилец отличный голеадор и соответствует уровню Лиги Чемпионов.

8. Невен Суботич («Боруссия»). Нужный возраст — ему только 22, играет в сильной лиге. Центральный защитник и, как Крис Самба, с отличной статистикой голов, отличающихся по стилю от голов представителя «Роверс». Серб, на данный момент, последнее дарование из классных защитников, которых нам подарила его родина, таких, как, например, Видич. Очень реальный вариант для «Челси».

7. Ромелу Лукаку («Андерлехт»). Молодой, но уже показавший себя и сумевший привлечь внимание топ-клубов в Европе. Почти двухметровый нападающий сборной Бельгии имеет потрясающую статистику забитых мячей, особенно для игрока, до 20-го дня рождения которого еще два года. Полагаю, он совершит переход в это трансферное окно, вопрос в том, какой из топ-клубов его не проморгает.

6. Энди Кэрролл («Ньюкасл»). Еще один высокий молодой нападающий, который обречен на то, чтобы стать одним из самых обсуждаемых игроков следующего десятилетия. Если окажется, что обсуждать будут его игру, я буду поражен, хотя, кажется, из-за его личной жизни он может оказаться, как на первой полосе, так и на последней странице. Однако у него есть задатки оказаться среди лучших, если его энергию направить в нужное русло, то он будет отличным дополнением к составу «Челси».

5. Рикардо Изексон дос Сантос Лейте. Хорошо, Кака («Реал»).:) Не очень очевидный выбор и долгосрочная песпектива, но если он наберет оптимальную форму, он будет одним из лучших в футболе. Вы можете представить его и Фрэнка Лэмпарда в одной команде? Голы полузащиты не станут проблемой. Может быть, цена непомерно высокая, и он уже отверг перспективу играть в Англии, но кто знает. Может быть, если бы у нас были хорошие отношения с его тренером… напомните, кто там их тренирует?

4. Бастиан Швайнштайгер («Бавария»). 26 лет, на пике формы, идеально подходит АПЛ и Лиге Чемпионов. Он именно тот игрок полузащиты, которого бы любой клуб с руками оторвал. Не слишком ли сурово отбирать его у «Баварии»? И какова цена? Зубодробительная, полагаю.

3. Серхио Агуэро («Атлетико»).
Аргентинец, известный, как «Кун», имеет отличную голевую статистику, как за клуб, так и за сборную, он прирожденный нападающий. Но его стиль остается авантюрным. Он может идеально вписаться в схему с двумя нападающими в АПЛ, но одному на острие атаки ему будет сложней. Но я бы не возражал, если бы он пришел на «Бридж».

2. Давид Луис («Бенфика»). Еще один защитник, очень разносторонний. В 23 года он уже классный игрок и может еще прогрессировать. За ним следят все топ-клубы Европы, цена может быть пугающей, но он будет делать свое дело, где бы он ни оказался. Кто-то поспорит с тем, насколько успешно играют у нас футболисты Португальской Лиги, но те, кто закрепляются, такие, как Карвалью и Роналду, доказывают, что там отличная школа.

1. Гэри Кэйхилл («Болтон»). Самый востребованный вами. Что касается наших центральных защитников, это не значит, что он сменит Джей Ти, Алекса или Ивановича, но зато мы точно будем знать, что у нас не будет провалов в этой зоне, и мы отпустим Ивановича снова на правый фланг, где он просто бесподобен. Кэйхилл молод, надежен и знает лигу… То, что нам надо.

Спасибо за ваши письма, я потрясен, должен сказать. Не сомневаюсь, что это вызовет новые дебаты, будет интересно посмотреть, попадет ли в «Челси» кто-то из вашего рейтинга «ТОП-10». Это было соревнование, и наугад выбранным победителем становится Тим Крю, молодец.

На следующей неделе вы можете выиграть биографию Анчелотти с автографом, скажите мне, кто из героев лучшей десятки участвовал в реалити шоу? Ответы на pat.nevin@chelseafc.com. Гламурная помощница выберет победителя. Удачи!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
да уж, у фанов Челсі губа не дура
правда я вже 3 дня не можу поняти, як на перше місце міг потрапити Кейхілл
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фрэнк Лэмпард: "Наши поражения не могут быть оправданы увольнением Уилкинса".

Хавбек лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард считает, что игровой кризис команды не стоит списывать на увольнение помощника главного тренера Рэя Уилкинса.

"В прошлом сезоне мы сделали дубль, и мы сделали это вместе с Рэем. Теперь Рэя с нами нет. Но такие решения принимаются руководством клуба, и не стоит забывать, что, если бы в "Челси" не было Романа Абрамовича, мы вряд ли трижды стали бы чемпионами Англии. Безусловно, происходящее за пределами поля имеет большое значение, но мы могли обыгрывать тех, кому проигрывали. Единственное, что мы, как игроки, не имеем права делать, так это использовать эту ситуацию в качестве оправдания. Выходя на поле, мы должны выбросить это из головы", – цитирует Лэмпарда The Sun.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Английский уик-энд на канале «Футбол»
15 и 16 января телеканал «Футбол» приготовил для зрителей насыщенную английскую программу


Откроется английский уик-энд в субботу матчем между действующим чемпионом страны и «крепким орешком» первенства – «Челси» против «Блэкберна». Начало прямой трансляции в 16:55.

Продолжится футбольный вечер показом лондонского дерби между «Вест Хемом» и «Арсеналом». «Канонирам», которые ведут борьбу за чемпионство, нужна только победа, но «молотобойцы» в родных стенах так просто очков никому не дарят. Стартовый свисток прозвучит в 19:25.

Воскресную программу откроет бирмингеское дерби между «Бирмингемом» и «Астон Виллой». Клубы находятся в нижней части турнирной таблицы, поэтому очки обеим командам нужны как воздух. Прямая трансляция в 13:55.

В продолжение футбольного дня – мерсисайдское дерби между «Ливерпулем» и «Эвертоном». Подопечные Кенни Далглиша всё еще не могут найти свою игру, чем несомненно захотят воспользоваться «ириски». Прямая трансляция начнется в 16:05.

Настоящим украшением тура станет битва в Лондоне между «Тоттенхемом» и лидером чемпионата – «Манчестер Юнайтед». Команда сэра Алекса Фергюсона продолжает демонстрировать результативный футбол, добывая важные победы. Однако на «Уайт Харт Лейн» «красных дьяволов» ждет не дружеский прием от Гарета Бэйла и компании. Стартовый свисток в 18:05. Не пропустите!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "У нас есть стимул двигаться дальше".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал заявление полузащитника Фрэнка Лэмпарда, который сказал, что в ряды лондонской команды закралась неуверенность в собственных силах после неудач последних двух месяцев, и сравнил этот период времени с периодом конца срока работы Луиса Фелипе Сколари.

"Я не знаю, какова была ситуация у Сколари, но сейчас в отношении игроков и нашего взаимодействия всё хорошо. У нас есть стимул двигаться дальше, поскольку мы весьма близки — и футболисты поддерживают меня. Команда немного подрастеряла уверенности, но у нас есть силы вернуться к той игре, что была в прошлом году", — приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Арсен Венгер: "Когда Аршавин не показывает чего-то выдающегося, его критикуют".

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал ту критику, что обрушилась после последних матчей на форварда команды Андрея Аршавина.

"Все слухи о его возможном уходе неверны. К нам никто не обращался, сам Андрей с супругой счастливы в Лондоне, я футболистом доволен. Это великий футболист, поэтому когда он не показывает чего-то выдающегося, его критикуют. Сейчас у Аршавина трудный период. Он много играл с самого начала сезона, выступал за сборную, поэтому устал. Но я вижу его работу на тренировках, поэтому уверен, что скоро он наберет оптимальную форму и будет играть лучше прежнего", - сказал француз сайту клуба.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Челсі 2-0 Блекберн
Голи: Іванович, 57 (1:0), Анелька, 76 (2:0)

ех ця парочка Блекберну точно не нравиться :D
особливо Анелька, який вже 12 мяч Блекберну завалив
ну і це найбільша перемога Челсі із 9-го туру, коли з таким самим результот вони переграли Вулверхемптон
ух сподобалась мені гра, ще якби не було цих постійних хороводів навколо штрафного Блекберна взагалі було б супер
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
«Вест Хэм» - «Арсенал» - 0:3
Голи - Робин Ван Перси, 12, Тео Уолкотт, 41, Робин Ван Перси, 76, с пенальти

«Вест Хэм»: Роберт Грин, вр., Джеймс Томкинс, зщ., Джонатан Спектор, зщ., Жюльен Фобер, зщ., Мэттью Апсон, зщ., Марк Нобл, пзщ (Луиш Боа Морте, пзщ., '19), Радослав Ковач, пзщ., Завон Хайнс, фв., Карлтон Коул, фв., Фред Сирз, фв (Пабло Баррера, фв., '63), Уэйн Бридж, зщ (Фрэнк Ноубл, фв., '88)
«Арсенал»: Войцех Щесны, вр., Гаэль Клиши, зщ., Йохан Джуру, зщ., Лоран Кошельны, зщ., Эммануэль Эбуэ, зщ., Александр Сонг, пзщ., Самир Насри, пзщ (Андрей Аршавин, пзщ., '87), Джек Уилшер, пзщ., Тео Уолкотт, фв (Киран Гиббс, пзщ., '87), Сеск Фабрегас, пзщ (Невес Денилсон, пзщ., '80), Робин Ван Перси, фв.

Предупреждения : Жюльен Фобер, 14.



«Ман Сити» - «Вулверхэмптон» - 4:3
Голи:
Коло Туре, 39, Карлос Тевес, 49, Яя Туре, 53, Карлос Тевес, 65 - Ненад Милияш, 11, Кевин Дойл, 67, с пенальти, Рональд Зубар, 85

«Ман Сити»:
Джо Харт, вр., Александар Коларов, зщ., Коло Туре, зщ (Джолеон Лескотт, зщ., '50), Пабло Сабалета, зщ., Венсан Компани, пзщ., Гарет Бэрри, пзщ., Адам Джонсон, пзщ (Давид Сильва, пзщ., '83), Карлос Тевес, фв (Джеймс Милнер, пзщ., '80), Найджел Де Йонг, пзщ., Яя Туре, пзщ., Эдин Джеко, фв.
«Вулверхэмптон»: Уэйн Хеннесси, вр., Кристоф Берра, зщ., Ричард Стирмэн, зщ., Стивен Уорд, зщ (Стивен Муйоколо, зщ., '68), Мэттью Джарвис, зщ (Джеффри Муджанги-Биа, пзщ., '78), Дэвид Джонс, пзщ., Стивен Флетчер, фв (Карл Анри, пзщ., '68), Ненад Милияш, пзщ., Рональд Зубар, пзщ., Стивен Хант, пзщ., Кевин Дойл, фв.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Рано говорить о полном выходе из кризиса".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал победу над "Блэкберном" (2:0). "Сегодняшнюю игру я оценил бы как хорошую. Мы неплохо начали и имели реальные возможности отличиться в первом тайме. Мы играли уверенно, плотно, совершали меньше ошибок и можем быть довольны собой, однако в следующей игре от нас потребуется большее. Выездные встречи никогда не бывают простыми.

Рано говорить о полном выходе из кризиса и возвращении к форме начала сезона, однако мы определенно на верном пути. Нам не нужно много времени. Следующая игра будет крайне важна, однако уже сейчас можно наверняка сказать, худшее позади. Я думаю, нам удалось преодолеть спад, и теперь мы набираем силу.

Эффективная реализация стандартов играет важную роль в футболе, и сегодня это нам удалось в полной мере. Иванович великолепен в верховой борьбе. Забитый им гол стал переломным моментом, поскольку к тому времени игра для нас складывалась очень и очень непросто.

Мы показали отличную игру. Естественно, команда всегда стремится забить с помощью эффектных комбинаций и коллективных действий, однако никогда не стоит забывать о таком грозном оружии, как стандарты, особенно при наличии таких игроков.

Я думаю, предыдущая игра определенно вдохновила нас. Команда набираем обороты, однако в каждом следующем матче должна играть еще лучше. Мы вернули себе уверенность в собственных силах, и я уверен, что наши дела в Премьер-Лиге пойдут на поправку.

Отыграть отставание сложно, однако мы должны знать, что нам это вполне по силам. Я не могу гарантировать победу, однако мы являемся действующими чемпионами и до последнего момента будем делать все, что в наших силах, чтобы повторить прошлогодний успех", - приводит слова тренера официальный сайт "Челси".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Тотенхем 0-0 Манчестер Юнайтед

Ліверпуль 2-2 Евертон
Голи:
Мейрелеш, 28 (1:0), Дістен, 48 (1:1), Бекфорд, 53 (1:2), Кюйт, 67-пен. (2:2)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Хто знає із за чого Мартін О Ніл перестав працювати з Астон Віллою в цьому сезоні?
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Хто знає із за чого Мартін О Ніл перестав працювати з Астон Віллою в цьому сезоні?
Із-за того, що керівництво клубу відмовилося давати гроші на транфери, які йому були потрібні.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
до речі, от що про О'Ніла написав інтернет-портал Sky Sports News перед матчем Вест-Хем - Арсенал

Sky Sports: О’Нил сменит Гранта в «Вест Хэме»

Руководство «Вест Хэма» уже на этих выходных готово уволить Авраама Гранта с поста главного тренера и назначить на его место Мартина О’Нила, который летом покинул «Астон Виллу», сообщает Sky Sports.

По данным издания, израильский специалист будет отправлен в отставку вне зависимости от результата матча с «Арсеналом» в рамках 22-го тура чемпионата Англии.

Руководство «Вест Хэма» уже провело предварительные переговоры с О’Нилом, который согласился возглавить тренерский штаб клуба.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Рафаэл да Силва обвинён в неспротивном поведении.

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэл да Силва обвинен Футбольной ассоциацией Англии (ФА) в неспротивном поведении за оскорбления в адрес арбитра Майка Дина в матче 23-го тура премьер-лиги против "Тоттенхэма" (0:0).

Напомним, что Дин показал Рафаэлю вторую желтую карточку на 74-ой минуте встречи за фол против защитника "шпор" Бенуа Ассу-Экотто, после чего бразилец принялся спорить с арбитром, не стесняясь в выражениях.


Райан Бабел оштрафован на 10 тысяч фунтов стерлингов.


Футбольная ассоциация Англии вынесла решение по выходке нападающего "Ливерпуля" Райана Бабела. Форвард мерсисайдцев после матча 3-го круга Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" (0:1) опубликовал в своем твиттере карикатуру на судью Хоуарда Уэбба, который на изображении предстал в форме манкунианцев. Английские футбольные чиновники наложили на футболиста штраф в 10 тысяч фунтов стерлингов, сообщает AP.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
опубликовал в своем твиттере карикатуру на судью Хоуарда Уэбба, который на изображении предстал в форме манкунианцев.
:D Юмаріст блін)))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кубок Англии. Удачные переигровки для "Манчестер Сити" и "Вулверхэмптона".

Кубок Англии. 3-й раунд, переигровки.


Манчестер Сити - Лестер - 4:2

Голы: Тевес, 15 (1:0). Галлахер, 19-с пенальти (1:1). Виейра, 37 (2:1). А.Джонсон, 38 (3:1). Дайер, 83 (3:2). Коларов, 90 (4:2).

Вулверхэмптон - Донкастер - 5:0


Голы: Флетчер, 5 (1:0). Биа, 61 (2:0). Дойл, 66 (3:0). Джервис, 74 (4:0). Джонс, 90 (5:0).

Кардифф - Сток Сити - 0:2


Голы: Уолтерс, 91 (0:1). Уолтерс, 115 (0:2).

п.с. дуже жаль Лестер, так як вони з Ман Сіті зіграли так, як в Прем*єр Лізі небагато команд грають
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бранислав Иванович продлит контракт с "Челси".

Сербский защитник лондонского "Челси" Бранислав Иванович в скоро подпишет новый четырехлетний контракт с лондонским клубом. Текущее соглашение 26-летнего правого бека с "синими" заканчивается в июне 2012 года, но руководство "Челси" решило перестраховаться и продлить его заблаговременно. Напомним, что Ивановичем интересовались "Милан" и "Ювентус".

"Думаю, что за пару недель все вопросы решим. Я хочу остаться в Лондоне. Пока что это все, что я могу сказать по этому поводу, - цитирует игрока Daily Mail.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Арсенал" прошел в четвертый раунд Кубка Англии.

Кубок Англии, 3-й раунд. Переигровка.

Стадион "Элланд Роуд".

Лидс - Арсенал - 1:3

Голы: Насри, 5 (0:1). Санья, 35 (0:2). Джонсон, 37 (1:2). Ван Перси, 76 (1:3).

Лидс: Шмейхель, Коннолли, О`Брайен (Бромбю, 66), Паркер, Брюс, Джонсон, Градель, Хоусон, Пэйнтер (Сомма, 68), Снодграсс, Уотт (Сэм, 79).

Арсенал: Щесны, Санья, Джуру, Косельни, Гиббс, Сонг, Денилсон, Бендтнер, Насри (Клиши, 83), Аршавин (Фабрегас, 71), Шамах (Ван Перси, 71).