Футбол Barclay Premier League

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Ну вот мы и дождались жеребьевки. И снова - Рома.
Причем, так же, как и в прошлом сезоне, сначала - играем в Риме.
Что нам на руку. Естественно, повторения того шоу не будет, но все же... Красивую игру команды покажут, уверена.
Так что остается...
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Команда И В Н П М О
Arsenal 29 19 9 1 57:21 66
Man United 28 20 4 4 58:15 64
Chelsea 28 18 7 3 48:18 61
Liverpool 29 15 11 3 53:20 56
Everton 29 17 5 7 47:24 56
Aston Villa 29 13 10 6 52:37 49
Portsmouth 29 13 8 8 42:31 47
Blackburn 29 12 10 7 38:35 46
Man City 29 12 9 8 34:33 45
West Ham 29 11 7 11 31:35 40
Tottenham 28 9 8 11 53:45 35
Middlesbrough 29 7 9 13 26:43 30
Wigan 29 7 7 15 26:42 28
Reading 29 8 4 17 34:55 28
Newcastle 29 7 7 15 30:56 28
Sunderland 29 7 6 16 26:47 27
Birmingham 29 6 8 15 33:45 26
Bolton 28 6 7 15 28:42 25
Fulham 29 3 11 15 26:49 20
Derby 29 1 7 21 14:63 10
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Ван дер Сар, Роналдо и Эвра размышляют о жеребьевке четвертьфинала Лиги Чемпионов и высказывают свои предпочтения относительно возможных соперников.

Эдвин Ван дер Сар: «Все хотят победить, и мы делаем всё возможное, чтобы претендовать на медаль в Лиге Чемпионов. Прошло уже много времени с тех пор как я побеждал в этом турнире, и такая же ситуация с ребятами, которые побеждали в 1999, так что все настроены повторить этот успех. Я бы предпочел сыграть с какой-то командой с континента. Ты получаешь опыт игры за границей именно в рамках Лиги Чемпионов - едешь в аэропорт, куда-то летишь, размешаешься в отеле, тренируешься накануне матча и играешь перед чужими трибунами. Я бы выбрал такой вариант, однако, если жребий выберет нам в соперники английскую команду, я думаю мы с этим справимся».

Кристиано Роналдо: «Мне бы не хотелось играть с одним из английских клубов в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Я бы предпочел сыграть с ними в полуфинале или еще лучше в финале турнира. Если бы финал получился чисто английским, это было бы фантастически».

Патрис Эвра: «А почему бы не сыграть с «Арсеналом»? Мне этого чертовски хочется. Каждый год я играю в матчах против «Арсенала». Мы сыграли вничью 2-2 у них в гостях, и с нетерпением ждем нового очного поединка в чемпионате в следующем месяце. К тому же мы обыграли их в Кубке Англии со счетом 4-0. Можно сказать, что вылет из кубка был для них сильным ударом, но вообще-то «Арсенал» меня не пугает. Единственное к чему я стремлюсь, чтобы «Манчестер Юнайтед» вышел в следующий раунд Лиги Чемпионов. Было бы большой ошибкой считать, что нам скажем, лучше сыграть с «Фенербахче», чем с «Барселоной». Вот тогда вы можете действительно пережить шок. Вспомните четвертьфинал 2004 года, когда мадридский «Реал» встречался с «Монако», где я тогда играл. Они были настолько уверены в том, что полуфинал у них в кармане, что просто не принимали нас в расчет. Вы должны сохранять концентрацию в матчах с любым соперником».
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
....думаю і цю тему тоже тре прикрити...зробимо одну стоящу темку...тіпа "Європейський футбол"...або "футбол без кордонів" - там буде можна писати і про кубок УЄФА...а також про зарубіжні чемпіонати...да й про різні Євро турніри...
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
....думаю і цю тему тоже тре прикрити...зробимо одну стоящу темку...тіпа "Європейський футбол"...або "футбол без кордонів" - там буде можна писати і про кубок УЄФА...а також про зарубіжні чемпіонати...да й про різні Євро турніри...
На що її закривати це класна тема!!!!!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
FIFAyer сказав(ла):
Рома ти шо в модератори записався?????
...та кинули на призволяще наші теми...ніякі модери сюди не заходять...шо хочеш те й пиши...тре шоб Зозо зробили модером в цьому розділі...а то наші Патріархи форума в спорті, я так зрозумів, не розуміються...їм в темах більше про кохання подобається говорити...
На що її закривати це класна тема!!!!!
...та я знаю що класна...просто зробимо одну...там буде і англійська ліга...і італійська...і і спанська...так набагато зручніше буде...не переживай Аматор...все буде гуд
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Знахарь сказав(ла):
...та я знаю що класна...просто зробимо одну...
зачем???? якшо я фан - клуб.... про це все можна там говорить....!! а тема футбол без кордонів лишня ІМХО....
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Знахарь сказав(ла):
якщо ти фан-клуб...то я американський ніндзя...а тема полюбом тре...
Я как автор против. из-за того что вот только что некоторую информацию выставил в там есть очень много чего интересного, а вот обсудить уже те жило из-за того что есть другие тоже не мение интересные темы.>:eek:
веду к кому что надо создать по 1-й теме в чемпионат и Новости темку в итоге:
1.Аглия чемпионат
2.Испанский Чемпионат.
3.Украинский Чемпионат
4. Русский Чмпионат.
5. Итальянский Чемпионат.
6. Фан клуб
и 7. Новости
Некоторые темы уже есть так что смысл создавать нету.
А модераторов попросил бы создать папку футбол и что бы все темы там были.
Лично я по нужде (роботе), читаю и смотрю всё что с этими чемпионатами связано.

добавлено через 1 минуту
Знахарь сказав(ла):
...та я знаю що класна...просто зробимо одну...там буде і англійська ліга...і італійська...і і спанська...так набагато зручніше буде...не переживай Аматор...все буде гуд
Знахарь ты тупишь и зачем кашу варить?
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
miwania сказав(ла):
Знахарь ты тупишь и зачем кашу варить?
...ты говориш я туплю?...а может это ты тупиш?....уже давным давно мы розгребли на форуме это гамно...и из этой кучи создали 3 темы...фан клуб...наш футбол....и Лигу чемпионов...так нет же давай вам еще , чем побольше новых тем...хотите новых тем?...я тоже могу настругать...а че?...мне вот армянский чемпионат нравится....да и в Грузии тоже неплохо играют....а чтобы каши не делать, то можна и молдаванский футбол тему открыть...
miwania сказав(ла):
Я как автор против.
...вот именно ты как автор против...а тогда когда мы закрывали все те футбольные флудотопики... то где ты был?...хотя в тех темах авторы тоже были против...так что хочеш не хочеш...а темы полюбом закрыть надо...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
miwania сказав(ла):
А модераторов попросил бы создать папку футбол и что бы все темы там были.
да я тож за підрозділ футбол зі своєю іконкою і шоб не путалось з іншими спортивними темами
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Знахарь сказав(ла):
...ты говориш я туплю?...а может это ты тупиш?....уже давным давно мы розгребли на форуме это гамно...и из этой кучи создали 3 темы...фан клуб...наш футбол....и Лигу чемпионов...так нет же давай вам еще , чем побольше новых тем...хотите новых тем?...я тоже могу настругать...а че?...мне вот армянский чемпионат нравится....да и в Грузии тоже неплохо играют....а чтобы каши не делать, то можна и молдаванский футбол тему открыть...
Сожешь создавать но навряд что люди в них будут сидеть. А как ты представляешь ИСПАНСКИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ и АНГЛИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ??
Я создал Тему Английская премьер Лига. Для того что бы можно было по обсуждать но сейчас руки толком не доходят что бы можно было по говорить на счет темы Крищану Роналду, Чустку челси и тому подобного.
А вот в Итальянской Лиге есть также некоторых факттов позже хотелось бы по обговаривать. Тренер Интреа просят не уходить летом. а вот как всё на самом деле было ....... вообще теперь сам суди.
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Yaris сказав(ла):
зачем???? якшо я фан - клуб....
Знахарь сказав(ла):
якщо ти фан-клуб...
а неможна було догадаться шо я замісь "я" хтів написать "є", опечатка вийшла....

добавлено через 2 минуты
Знахарь сказав(ла):
а темы полюбом закрыть надо...
и твою в том числе...
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Поки не закрили хоть шося напишу!!!

Нападающий Манчестер Юнайтед Карлос Тевез считает, что его игра улучшилась со времени его переезда на Олд Траффорд: "Я играю на той части поля, на которой я хочу. Но мне также приходится приспосабливаться к некоторым вещам, которые меня просят делать - смещаться вглубь поля, опекать полузащитников соперника, когда мы теряем мяч в центре поля и не давать им играть свободно. Но наш Босс также просит меня вовремя смещаться в штрафную площадку и забивать голы. Вот главное, о чем он меня просит. Я не говорю, что это легко, но когда бок о бок с тобой играют такие монстры футбола, всегда стараешься соответствовать и делать все возможное. В каждой игре мне предоставляется несколько выходов один на один, единственное, что мне нужно - не упускать свои шансы."
Благодаря тому, что 4 команды из 8 в Лиге Чемпионов являются представителями Туманного Альбиона, Премьер Лигу классифицируют как лучшую лигу в мире. Тевез полностью согласен с данным утверждением: "Для меня английский футбол лучший во всех отношениях - и как для футболиста, учавствующего в ней, и как для фаната, любящего посмотреть интересные матчи. Еще когда я играл за Вест Хем, я говорил, что эта лига просто потрясающая. Стадионы всегда заполнены до отказа, даже когда команда играет на ранних стадиях чемпионата или товарищеский матч. На Олд Траффорд всегда присутствует 76 000 болельщиков, чего никогда не увидишь в Италии или Испании."
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
За всю историю встреч Манчестер Юнайтед и Ромы принимались очень серьезные меры безопасности, но тем не менее, далеко не всегда они были эффективны. В прошлом году 5 болельщикам Юнатед были нанесены тяжелые ранения во время их пребывания в Италии на матче с Ромой, еще 18 фанов были госпитализированы в следствие различных стычек на Стадио Олимпико.
Несмотря на все заверение оффициальных лиц о том, что в этом сезоне матчи двух команд пройдут без эксцесов, Фергюсон все-равно сильно обеспокоен сложившейся ситуацией и безопасностью своих болельщиков: "После футбола я больше всего беспокоюсь о наших болельщиках. В этом сезоне меры безопасности, принятые для игры с Ромой, значительно усовершенствованы. Но на этот матч с нами поедет еще больше фанатов, чем в прошлом году. И честно сказать, у меня очень нехорошее чувство, что это снова будет большая европейская стычка. Надеюсь, я окажусь не прав."
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
_AMATOR_ сказав(ла):
Поки не закрили хоть шося напишу!!!
...та ні...закривати не будемо...навпаки почнемо добавляти різні нові теми...на черзі буде чемпіонат Італії...і Іспанії...а то дійсно виходить каша, якщо все в одну тему скидати...так що вибачайте мене...трішки поспішив я з закриттям теми...
P.S. а закрити потрібно буде теми..."футбол без кордонів"...і ...ще там подібна одна тема є...вроді "зарубіжний футбол"...ще потрібно буде створити тему чисто для новин футболу...ну і російський чемпіонат розпочинається сьогодні...так що і цю темку тре буде запостити...
 

laim

Користувач
Реєстрація
17.01.08
Повідомлення
79
Репутація
0
На следующей неделе дисциплинарный комитет УЕФА примет решение по вопросу об использовании лазеров болельщиками «Лиона» в матче с «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги чемпионов.

Болельщики французского клуба обвиняются в том, что намеренно светили лазером в глаза футболистов «МЮ». Дело в том, что во время первого матча, который закончился ничьей 1:1, на лице звезды «красных дьяволов» Криштиану Роналду ясно был виден зеленый лазерный луч.

«УЕФА начало дисциплинарную процедуру против «Лиона» за ненадлежащее поведение его болельщиков», - сказано на официальном сайте УЕФА. Также там объявлено, что слушанье пройдет 20 марта.

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Эдуардо прокомментировал травму

По причине дурости защитника Бирмингема Мартина Тэйлора, нападающий Арсенала и сборной Хорватии Эдуардо да Силва вынужден будет пропустить остаток сезона, в том числе и чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии.

Напомним, что уже на 3-й минуте матча между Бирмингемом и Арсеналом беку Браммиз, а в данном случае попросту быку, взбрело в голову прямыми ногами въехать в Эдуардо. Последствия удручающие - тяжелейший перелом ноги.

"Я не помню всех подробностей столкновения, тем более, мне бы не хотелось увидеть это вновь по телевизору или в газетах, - говорит Эдуардо. - Единственное, что врезалось мне в память, моя нога после инцидента. Удручающее зрелище, но в футболе такое иногда случается".

"На данный момент затрудняюсь ответить, насколько затянется период реабилитации, но совершенно точно можно утверждать, что сезон для меня завершен. За Евро-2008 я буду следить с трибун. Но расстраиваться не имеет смысла, теперь все мои мысли связаны с тем, чтобы как можно быстрее восстановиться после перелома и вновь набрать оптимальную форму".

"Разумеется, хочется выразить благодарность партнерам по команде и медицинскому персоналу за ту поддержку, которую они мне оказали. Я очень признателен им за помощь", - завершил бразилец с хорватским паспортом.
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Астон Вилла собирается летом купить полузащитника Ньюкасла Джеймса Милнера. По информации ряда английских СМИ Мартин О'Нил собирается выложить за 22-летнего вингера 8 млн. фунтов.

В свое время Милнер выступал на Вилла Парк на правах аренды, но тогда команду возглавлял Дэвид О'Лири, который не смог (не захотел) оставить Джеймса.

Реакция Ньюкасла пока не известна. Кевину Кигану нужен этот игрок, но при нынешних результатах Сорок не совсем понятно - нужен ли им этот тренер.