Футбол Barclay Premier League

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ман Сіті 0 : 3 Арсенал
Голи: Насрі 20`, Сонг 65`, Бендтнер 88`
Вилучення : 5`Бойата(Ман сіті)
На 40`(приблизно) Фабрегас не реалізував пенальті(воротар).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Аршавин: "Мы продолжаем гонку за "Челси"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу своей команды над "Манчестер Сити" (3:0) в рамках 9-го тура чемпионата Англии.

"У них был неплохой момент в самом начале встречи, когда нас выручил вратарь. А дальше все решило удаление их человека. Нам оставалось лишь суметь реализовать это численное преимущество. Что мы в принципе и сделали. Не могу сказать, что это было легко. На протяжении всего первого тайма хозяева поля проявляли характер, сражались на каждом участке поля. Предполагаю, что так бы и продолжалось дальше до самого конца встречи, если бы мы не забили второй гол".

"Они играли по-спортивному зло, опасно атаковали. Если бы они смогли поразить наши ворота, нам пришлось бы играть гораздо сложнее. А сейчас уже можно позволить себе с удовольствием взглянуть на результат этого матча, просто порадоваться важной победе. Мы использовали свои моменты, поэтому и победили так крупно. Мы продолжаем гонку за "Челси". И сейчас нам необходимо продолжать играть с таким же настроением и желанием побеждать в каждом матче и в каждом турнире. Что мы постараемся сделать уже в ближайшем матче в среду", – цитирует Аршавина официальный сайт футболиста.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Наша идеология - играть на пределе своих возможностей".

Наставник лондонского "Челси" Карло Анчелотти перед игрой премьер-лиги с "Блэкберном" рассказал о состоянии травмированных футболистов.

"Лэмпард пока не может играть, он начнет тренироваться только на следующей неделе. Очевидно, он пропустит ближайший матч в Лиге Чемпионов, но, может быть, он примет участие в следующей игре. Что касается других, то Рамирес, скорее всего, выйдет в матче со "Спартаком" в Лиге Чемпионов, Алекс и другие сейчас в хорошей форме. Мы здорово тренировались, это была хорошая неделя, мы смогли подготовиться к матчу.

У нас преимущество в пять очков, мы хорошо начали сезон, думаю, мы можем играть еще лучше, потому что нам очень удавались отдельные игры, но не всегда, у нас не получалось все 90 минут играть так, как нам хочется, самое время прибавить, и усилить прессинг и действовать быстрее и напористей. Завтрашний матч многое покажет, потому что нас ждет силовой футбол, надо играть интенсивно, потому что с "Блэкберном" на выезде будет нелегко, но мы хотим играть лучше, чем в прошлом сезоне.

В последних двух матчах на выезде, с "Манчестер Сити" и "Астон Виллой", мы не забивали. У нас был хороший выездной матч в Лиге Чемпионов со "Спартаком", удивительно, что мы не забивали в последних выездных матчах. В гостях у "Уигана" у нас была феерическая победа 6:0, но надо играть лучше на выезде сейчас.

Наша идеология - играть на пределе своих возможностей, и когда мы играем так себе, я не считаю критику в наш адрес неоправданной. Это объективная реальность, и следующий матч мы хотим провести на высочайшем уровне. Мы сейчас на пять очков опережаем преследователей, нельзя сокращать отрыв. "МанСити", "МЮ" и "Арсенал" заинтересованы в том, чтобы мы не показывали хорошие результаты, они бы хотели, чтобы мы потеряли очки. Это нормально, думаю, именно это делает следующий матч таким важным. Если мы выиграем, это придаст уверенности, и разочарует противников", - цитирует итальянца официальный сайт синих.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карточный долг игрока "Сток Сити" погасил владелец клуба.

Владелец английского "Сток Сити" Питер Коутс помог расплатиться с карточными долгами полузащитнику своей команды Мэттью Этерингтону, сообщает Газета.Ру. Коутс оказал финансовую помощь в размере Ј 800 тыс. уроженцу английского Труро.

В клубе Этерингтон получает Ј 30,000 в неделю.



Алекс Фергюсон: "Сложно будет оставить Эрнандеса в запасе".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, комментируя игру новичка команды Хавьера Эрнандеса, отметил, что теперь мексиканец практически наверняка будет иметь место в стартовом составе.

"Сложно будет оставить Эрнандеса в запасе. Не вижу его нигде кроме "основы". Руни же, пройдя лечение, заслужил отдых", - сказал сэр Алекс Mirror.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Блэкберн 1-2 Челси
Голы: Мварувари, 22 (1:0), Анелька, 39 (1:1), Иванович, 84 (1:2)

оце то гра,Челсі в першом таймі мали пропускати стока,шо я вже волоси на голові рвав=)
там Чех таке тянув шо "Госпадє"
ігра ваще крута
50-а перемога у Карло Анчелотті у руля Челсі=)


Арсенал 1-0 Вест-Хэм
Сонг, 88 (1:0)

тоже пацани ледь виграли
оце то мене ігри радуюсь сьодня,ще б МЮ з Тотенгемом шось путнє показали
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ну канешно шоб МЮ програло=)
Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" обыграл "Манчестер Сити".

Чемпионат Англии, 10-й тур.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:1
Голы: Адебайор, 23-с пенальти (0:1). Мильяш, 30 (1:1). Эдвардс, 57 (2:1).
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
ФУЛХЭМ - УИГАН 2:0
Голы: Дэмпси, 30 (1:0). Дэмпси, 44 (2:0).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эвертон 1-0 Сток Сити
Гол: Айегбени, 67 (1:0).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Манчестер Юнайтед - Тотенхем
2-0
Голи: Відіч, 31 (1:0), Нані, 84 (2:0)

ну зато МанСіті програли,а з тим МЮ так уж і бути,хай вже виграють=)
Арсеналу шоб компанія на 2 місці була=)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Уэйн Руни пропустит ещё пять недель.

Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни из-за травмы лодыжки пропустит пять недель, сообщил наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон.

"Я Думаю, Уэйн Руни будет вне игры ещё пять недель. Он совершенно точно не сыграет с "Манчестер Сити", – цитирует Фергюсона Sky Sports.
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Курьезный гол Нани поставил точку в матче «МЮ» — «Тоттенхэм»

Невероятно курьезным эпизодом завершился вчерашний матч 10-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и лондонским «Тоттенхэмом» (2:0).

На 85-й минуте встречи при счете 1:0 на табло в одном из игровых эпизодов полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани упал на газон в штрафной «Тоттенхэма», после чего мячом завладел голкипер гостей Эурелио Гомес. Арбитр встречи хоть и усмотрел нарушение в этом моменте со стороны хавбека манкунианцев, но с учетом того, что мяч остался у вратаря лондонской команды, останавливать игру не стал.

Однако дальнейшее развитие эпизода дорого стоило «Тоттенхэму». Гомес не до конца разобрался в ситуации, и установил мяч в штрафной, приготовившись выбить его в поле. Арбитр встречи развел руками, тем самым повторно давая понять, что игра не была остановлена и свистка не последует. Первым на возникшую заминку среагировал уже поднявшийся к тому времени ноги Нани: он подбежал к мячу и отправил его в сетку, установив тем самым счет, который уже до конца матча так и не изменился — 2:0.

Видео
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ну тут я навіть не знаю шо сказатиз однієї сторони все вірно, але якшо свистка не було то чого Нані взяв м"яч рукою, а вже потім його забрав голкіпер?
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
3o3o 3aP}|{aBeJIu, суддя дав продовжити гру
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Даррен Флетчер: "Нани правильно сделал, когда пробил по мячу".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер прокомментировал нашумевший эпизод с забитым голом Нани в ворота "Тоттенхэма".

"Нани правильно сделал, когда пробил по мячу. Иначе бы Фергюсон задал ему трепку за неиспользованный шанс. Быть может, с точки зрения "Тоттенхэма" это несправедливо. Однако мяч был в игре, значит, все по правилам", - сказал хавбек Goal.com.

п.с. да уж,Фергюсон би в нього наверно тоже бутсой кінув би як в Бекхема :D
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Уилшер в Арсенале надолго
Полузащитник подписал новый контракт с клубом


Джек Уилшер подписал новый контракт с лондонским «Арсеналом». Об этом сообщим официальный сайт клуба.

Главный тренер «канониров» так прокомментировал эту новость:
«Я рад, что Джек и в дальнейшем будет игроком «Арсенала». Это просто невероятный футболист с огромным потенциалом. Я уверен в том, что Уилшер может стать одним из лучших футболистов мира. У него для этого все есть»

«Арсенал» - мой второй дом и я счастлив, что я нужен этой команде, - сказал сам 18-летний футболист. - Мне еще многому предстоит научится и «Арсенал» - лучшее для этого место. Здесь есть все, о чем только можно желать: преданные болельщики, качественный персонал, великолепные партнеры. Но самое главное для меня то, что здесь меня во всем поддерживает тренер»
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Терри, Эссьен и Лэмпард будут готовы к игре с "Ливерпулем", Малуда - нет.

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после игры со "Спартаком" (4:1) рассказал о ситуации с травмированными футболистами.

"Терри не сыграл илшь потому, что ему требовался отдых. Нам нужны свежие игроки. Эссьен повредил палец ноги, но с "Ливерпулем" сыграет. Лэмпард уже восстановился и сможет сыграть, надеюсь. А вот Малуда точно не примет участия в матче, так как вывихнул лодыжку. Но через неделю будет в строю", - сказал Анчелотти сайту клуба.



Петр Чех: "Приоритетом теперь становится чемпионат Англии".

Вратарь «Челси» Петр Чех прокомментировал итог матча со "СПартаком" (4:1).

«Мы достигли цели: набрали 12 очков в четырех играх и добились досрочной путевки в плей-офф. В АПЛ нам предстоят сложные игры, поэтому теперь мы сможем сосредоточиться на них. Конечно, это не значит, что в оставшихся матчах ЛЧ мы не будем играть на победу, но все же приоритетом станет чемпионат Англии", - сказал Чех Sport.co.uk.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Руни улетел в Штаты.

Как информирует официальный сайт английской премьер-лиги, нападающий манкунианцев Уэйн Руни улетел в США, то есть не примет участия в манчестерском дерби на следующей неделе, хотя руководство "МЮ" на это надеялось. В США Уэйн будет восстанавливаться от травмы и тренироваться по индивидуальной программе целую неделю, а только потом вернется в Англию, чтобы продолжить реабилитацию.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фернандо Торрес сыграет с "Челси" в основном составе.

Испанский нападающий английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес выйдет в основе на матч предстоящего тура чемпионата Англии против лондонского "Челси", сообщает испанское издание AS. Единственный в составе "Ливерпуля", кто не сможет сыграть с "Челси", это Джо Коул, который на данный момент восстанавливается после травмы подколенного сухожилия.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсенал предлагает Клиши и Насри новые контракты
Венгер не намерен отпускать французов


Наставник «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не намерен отпускать из команды защитника Гаэля Клиши и полузащитника Самира Насри, и уже ведет с ними переговоры о продлении контрактов с клубом.

Как предполагается, канониры намерены предложить французам новые пятилетние соглашения, а также увеличат их зарплаты. Вероятно Насри станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в команде, а Клиши будет получать около 60 тысяч фунтов в неделю.

«В настоящий момент мы работаем над новыми контрактами для футболистов и, надеюсь, что оба останутся в команде»
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Болтон - Тотенхем 4-2
Голи:Девіс, 31 (1:0), Стейнссон, 56 (2:0), Девіс, 76 (3:0, з пенальті), Хаттон, 79 (3:1), Павлюченко, 87 (3:2), Петров, 90+4 (4:2)
нате першу сенсацію цього туру

Манчестер Юнайтед Вулверхемптон 2-1
Голи: Пак Джи Сун, 44 (1:0), Ебенкс-Блейк, 66 (1:1), Пак Джи Сун, 90+3 (2:1)
а тут до сенсації хвилини не вистачило

Сандерленд - Сток Сіті 2-0
Голи: Гьян, 9 (1:0). Гьян, 86 (2:0).

Фулхем - Астон Вілла 1-1
Голи: Албрайтон, 41 (0:1). Хангеланд, 90 (1:1).

Блекпул - Евертон 2-2
Голи: Ердлі, 9 (1:0). Кехілл, 13 (1:1). Воан, 48 (2:1). Коулмен, 50 (2:2).

Блекберн - Уіган 2-1
Голи: Педерсен, 58 (1:0). Робертс, 67 (2:0). Н'Зогбія, 74 (2:1).

Бірмінгем - Вест Хем 2-2
Голи: Пікьонн, 48 (0:1). Бехрамі, 58 (0:2). Джером, 64 (1:2). Ріджуелл, 73 (2:2).