Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Арсен Венгер: "Встреча с "Вулверхэмптоном" важнее, чем с "Барселоной".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не торопится говорить о противостоянии с "Барселоной" в Лиге чемпионов, потому что не менее важной считает игру против "Вулверхэмптона".

"В прошлом сезоне, встречаясь с "Барселоной" моя команда слишком много уважения проявила, была скованной. Однако не думаю, что каталонцы рады встрече с нами. Их команда стала сильнее, но и мы нарастили мощь. Лучший способ хорошо подготовиться к матчу с "Барселоной" - обыграть "Вулверхэмптон". Эта встреча важнее. Мы с самого начала ввязались в гонку за чемпионство и бросать все сейчас было бы неверно", - сказал Венгер Guardian.


"Манчестер Сити" и "Реал" претендуют на спортивного директора "Челси".

Мадридский "Реал" хочет пригласить на работу нынешнего спортивного директора лондонского "Челси" Франка Арнесена, сообщает Daily Mail.

Известный футбольный специалист останется без работы летом, потому что "синие" уже сообщили о непродлении истекающего контракта с ним. Перехватить Арнесена у "Реала" может "Манчестер Сити".


Райан Гиггз: "Если проиграем "Сити", неделю из дома не выйду".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз настраивается только на победу в дерби Манчестера.

"Вся команда осознает важность этой встречи. Если мы проиграем, то я, наверное, неделю не выйду из дома. Потому что в таком случае, идя по улице, наверняка наткнешся на фаната "горожан", который тебе об этом напомнит", - сказал Гиггз Telegraph.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Ну що як вам переможний гол Руні?...більше двох місяців людина не забивала...а тут одним мячем доказав, що він найкращий.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
а тут одним мячем доказав, що він найкращий.
найкращий? не сказав би так....
сіті взагалі команда без характеру, на останіх хвилинах ходили пішки замість того щоб атакувати, нагадує тогорічне динамо))))
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Шикарнійший гол, шикарний пас, тай взагалі весь матч цікавий був протистояння гідне статусу - Дербі
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
як видно з фотографії у матчі Фулхем - Челсі нічия 0:0 :D
 

Вкладення

  • x_188e92d6.jpg
    x_188e92d6.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 26

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Фулхем - Челсі нічия 0:0
блін Луіз всю гру так класно відіграв і пенальті на останній хвилині заробив
якби ще пропустили це було б повне фіаско. ну тепер вже точно якщо Анчелотті цього року не виграє Лігу Чемпіонів то Абрамович йому скаже "Прощайте"
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Гиггз будет играть в "МЮ" до 2012 года.

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" подтвердило, что полузащитник команды Райан Гиггз продлил действующий контракт с клубом еще на один год.

"Все, что я хотел – это играть за "Юнайтед", и моя мечта сбылась: я играю здесь уже 20 лет, – цитирует Гиггза BBC. – Здорово осознавать, что я по-прежнему вношу свой вклад в успех команды, и я чувствую, что способен предложить очень многое как на поле, так и за его пределами".

37-летний валлиец подписал первый профессиональный контракт с "МЮ" в 1990 году и дебютировал в первой команде в марте 1991 года. На сегодняшний день он является рекордсменом клуба по числу проведенных матчей – он выходил он поле более 850-ти раз и забил более 150-ти голов.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Челси - Эвертон - 1:1. По пенальти - 3:4.
Голы: Лэмпард, 104 (1:0). Бэйнс, 119 (1:1).
а я так дивлюся що в кубку Англії правило виїзного гола не діє. бо якби так то основний час в нічию і Челсі би пройшли далі
ехехех позиції Карло Анчелотті ще більше похитнулися
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
трофеїв челсі не бачити в цьому році....
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ozzy сказав(ла):
трофеїв челсі не бачити в цьому році....
остання надія це ЛЧ, але якщо так піде і далі то точно будуть без трофеїв.а також Анчелотті звільнять 100%
хіба що я не знаю вже, що він може пообіцяти для РА щоб остаться в команді
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
, що він може пообіцяти для РА щоб остаться в команді
ну приблизно я вже бачу його обіцянку - "нам треба купити Кака і тоді команда заграє на повну" :)
ну а якшо чесно ситуація складна, із тим, що деякі клуби можуть вибухово здивувати навіть сильних суперників, треба вже змирится
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
деякі клуби можуть вибухово здивувати навіть сильних суперників, треба вже змирится
з такими успєхами Челсі самі скоро стануть "деякими клубами"
я вже аж жалію що вони Торреса зараз купили, бо в такій нулячій команді він врятлі себе зможе класно проявити
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Мойес может сменить Реднаппа в "Тоттенхэме".

По информации Sunday Mirror, лондонский "Тоттенхэм" этим летом может сменить тренера. Новым наставником "шпор" вполне способен стать нынешний рулевой "Эвертона" Дэвид Мойес, однако это случится только тогда, если тренер "шпор" Харри Реднапп будет вынужден уйти в отставку. Напомним, что Реднапп сейчас подозревается в уклонении от уплаты налогов за время, когда он возглавлял "Портсмут". Ему и бывшему главе "Портсмута" Милану Мандаричу вменяют в вину прокрутку 189 тысяч фунтов через один из банков Монако, чтобы защитить их от налогообложения Англии. Суд должен состояться летом.
 

Jamall

Користувач
Реєстрація
09.06.10
Повідомлення
7
Репутація
0
Идут слухи что Дэвид Мойес обиделся на Дэвида Бэкхема из - за того что той мол бы не хотел позычить круглую сумму на покупку личного домика!! как сообщает Rondenews что Дэвид Мойес будет лично вести переговоры на кредетирование у Дэвида Бекхема!!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Будущее Карло Анчелотти находится под большим вопросом.

Будущее главного тренера "Челси" Карло Анчелотти находится под большим вопросом после вылета команды из Кубка Англии. В пятом круге "синие" уступили "Эвертону". Как утверждает The Daily Mail, владелец клуба Роман Абрамович уже составляет список кандидатов, которые могут заменить итальянского специалиста. В него вошел бывший рулевой "аристократов" Жозе Моуринью, который в свою очередь может покинуть "Реал" по окончании сезона. В качестве альтернативы португальцу рассматривается Марко ван Бастен, который руководил сборной Голландии на Euro-2008.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Кубок Англии. Жеребьевка 1/4 финала
Центральный матч раунда: «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»



Состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Англии, которые состоятся 12-13 марта.
Центральным матчем 1/4 финала обещает стать поединок на «Олд Траффорд», где «Манчестер» будет принимать «Арсенал», если, конечно, «канониры» сумеют пройти «Лейтон Ориент».

Все пары 1/4 финала:

«Сток Сити» - «Вест Хэм»/«Бернли»
«Манчестер Сити»/«Астон Вилла» - «Эвертон»/«Рэдинг»
«Бирмингем» - «Болтон»
«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»/«Лейтон Ориент»
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
frequenz сказав(ла):
Центральный матч раунда: «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»
Не все ще вирішено ;)
1/8 FA Cup
Арсенал 1 : 1 Лейтон
Голи : Т.Росіцкі 53, Тейе 88.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
Не все ще вирішено
все там буде норм, в канонірів просто вже в привичку входить все собі ускладнювати у кубку
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
все там буде норм, в канонірів просто вже в привичку входить все собі ускладнювати у кубку
Евріка ! Я зрозумів в чому смилсл! Це просто другий склад хоче більше ігрової практики, ось і грають в нічиї :)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
нічого собі другий склад
непоганий склад ще вчора Венгер виставив
Арсенал: Альмуния, Санья, Скиллачи, Мигел, Гиббс, Сонг, Денилсон, Бендтнер, Росицки, Аршавин, Шамах.
плюс грали без замін

добавлено через 3 минуты
FA предстоит вынести решения по беспорядком, произошедшим на двух матчах прошедшей недели.

Футбольная ассоциация Англии на этой неделе столкнулась сразу с двумя случаями неподобающего поведения болельщиков во время матчей. Так на игре между "Вест Бромвичем" и "Вулверхэмптоном" все началось с дымовой шашки, которую болельщики гостей закинули в домашний сектор. Фанаты "Вест Бромвича" на это ответили градом вырванных сидений. Все английские новостные выпуски уже облетела фотография одного из болельщиков, у которого разбита в кровь голова. А днем ранее в чемпион-лиге случился похожий эпизод в матче между "Мидлсбро" и "Миллуолом". Судья дважды прерывал игру и мог вовсе отменить ее, но не сделал этого.