Футбол Barclay Premier League

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
нічого собі другий склад
непоганий склад ще вчора Венгер виставив
Арсенал: Альмуния, Санья, Скиллачи, Мигел, Гиббс, Сонг, Денилсон, Бендтнер, Росицки, Аршавин, Шамах.
З основних гравців теперішньої команди тільки Сонг і Санья :)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
а Скіллачі??? а Аршавін майже завжди грає.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дэвид Бекхэм угостил футболистов и тренеров "Тоттенхэма" ланчем.

Английский полузащитник Дэвид Бекхэм, который в последние месяцы тренировался с "Тоттенхэмом", сегодня на прощание угостил футболистов и тренеров клуба традиционным английским ланчем, сообщает AP. По словам наставника "шпор" Харри Реднаппа, Бекхэм принес на базу пироги с мясом и картофельным пюре – традиционные блюда английской кухни. Напомним, что вскоре полузащитник должен будет вернуться в расположение своего клуба "Лос-Анджелес Гэлакси", который не позволил ему играть в Англии на правах аренды. Регулярный чемпионат MLS стартует 15 марта.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуриньо: "Когда я работал в "Челси", был самым счастливым человеком в мире".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что "Челси" для него остается особенным клубом. Португальский специалист хотел остаться в лондонском клубе, но был вынужден покинуть свой пост. Отметим, что наставника мадридцев вновь сватают в стан "синих" после неудачно выступления "аристократов" под руководством Карло Анчелотти в текущем чемпионате.

"Я не знаю, вернусь ли я в "Челси", когда закончится мой контракт с "Реалом", - приводит Sky Sports слова Моуринью. – Могу лишь сказать, что я все еще люблю "Челси". Когда работал с этой командой, то был самым счастливым человеком в мире. Я полагал, что проработаю в этом клубе многие годы, а через несколько месяцев был отправлен в отставку. Так что нельзя загадывать, что случится в будущем. В "Интере" я встретил настоящую семью, но спустя два года все закончилось. Когда я подписываю контракт, то даю слово уважать его условия".
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Могу лишь сказать, что я все еще люблю "Челси".
Ахаха гарний тактичний хід, якраз коли пішли слухи про Анчелоті, правильно перестрахуватися треба - не відомо яка його доля в Реалі буде :)
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
а Скіллачі??? а Аршавін майже завжди грає.
Ні Скілаччі, ні Аршавін на даний момент не є основними гравцями Арсеналу. Хоч і Аршавін потихеньку набирає свою більш-менш нормальну форму, щоб вибити з основи Уолкота, йому треба сильно попотіти(Чого він не дуже любить).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фабрегас и Уолкотт получили травмы.

Полузащитники лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас и Тео Уолкотт получили травмы в перенесенном матче чемпионата Англии против "Сток Сити" (1:0).

Испанец повредил подколенное сухожилие и вынужден был уйти с поля на 14-й минуте. У англичанина же возникли проблемы с голеностопом. Оба, скорее всего, не примут участия в финале Кубка лиги в ближайшее воскресенье, сообщает ВВС.


Арсен Венгер: "У нас есть неплохие шансы в гонке за титулом".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен победой над "Сток Сити" в перенесенном матче.

"Это очень важные очки для нас. Сложно было представить, что в игре с такой хорошо играющей головой командой мы забьем именно со "второго этажа". Мы неплохо выглядели на стандартах. Я поздравляю команду. Теперь у нас есть неплохие шансы в гонке за титулом", - сказал Венгер ВВС.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Скоулз останется в "МЮ" еще на год.

Опорный хавбек "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз в скором времени должен продлить свой контракт с клубом еще на 1 год, информирует Sun. Отметим, что инициатива этого исходила от наставника манкунианцев Алекса Фергюсона, который заявил, что опыт 36-летнего полузащитника еще пригодится в матчах. Отметим также, что за всю свою карьеру Скоулз играл только за "МЮ", проведя 665 матчей и забив 150 голов.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Уолкотт пропустит ответный матч с Барселоной
Травма вингера «Арсенала» оказалась серьезней, чем предпологалось


Тео Уолкотт может и не сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», который пройдет 8 марта на «Ноу Камп».

Об этом заявил тренер «канониров» Арсен Венгер: «Уолкот выбыл на срок от 2-х до 3-х недель. У него травма гленостопа (игрок получил травму в матче со «Сток Сити») и, думаю, его шансы сыграть против «Барселоны» невелики. Конечно, сейчас я говорю о худшем из вариантов, но таковы мои ощущения»

Кроме того, Венгер сообщил, что еще не готов выйти на поле и капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас. Место него команду на финал Кубка Лиги выведет Робин Ван Перси.

П.С. Буде важка втрата, якщо він не зіграє :-(
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чемпионат Англии. Старридж снова забивает за "Болтон".

Чемпионат Англии, 28-й тур.

НЬЮКАСЛ - БОЛТОН 1:1
Голы:
Нолан, 13 (1:0). Старридж, 38 (1:1).

УИГАН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0:4
Голы:
Эрнандес, 17 (0:1). Эрнандес, 74 (0:2). Руни, 84 (0:3). Фабио, 87 (0:4).

ЭВЕРТОН - САНДЕРЛЕНД 2:0
Голы:
Бекфорд, 8 (1:0). Бекфорд, 39 (2:0).

ВУЛВЕРХЭМПТОН - БЛЭКПУЛ 4:0
Голы:
Джервис, 2 (1:0). О`Хара, 54 (2:0). Эбенкс-Блейк, 78 (3:0). Эбенкс-Блейк, 90 (4:0).

АСТОН ВИЛЛА - БЛЭКБЕРН 4:1
Голы:
Янг, 49-с пенальти (1:0). Хэйнли, 62-автогол (2:0). Даунинг, 64 (3:0). Калинич, 81 (3:1). Янг, 82 (4:1).

п.с. Старідж просто красава. чо ж він так за Челсі не валив як щяс за Болтон??? 4 банки в 4-х матчах. жесть
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Эшли Коулу грозит пять лет тюрьмы!
Защитник «Челси» выстрелил из ружья в одного из членов тренерского штаба своего клуба


В английском футболе назревает очередной громкий скандал - защитник «Челси» Эшли Коул в шутку выстрелил из ружья в одного из членов тренерского штаба своего клуба. Теперь футболисту грозит тюремное заключение.

Как сообщает издание News of the World, экс-игрок «Арсенала» привез на тренировочную базу клуба в Кобхэме винтовку 22-го калибра - примерно таким же калибром к примеру обладают знаменитые автоматы М16 и АК-74.

Побаловавшись и похваставшись своим оружием в раздевалке, 30-летний защитник отправился на тренировочное поле. Эшли думал, что винтовка не заряжена, поэтому он счел безобидной шутку, когда прицелился в 21-летнего Тома Кауэна, который находился на стажировке в «Челси».

К большому удивлению для игрока сборной Англии винтовка выстрелила. Скорчившись от боли Том упал на землю. К счастью ранение оказалось не смертельным и сквозным. Первую помощь пострадавшему оказали медики «синих». Данный инцидент произошел в прошлое воскресенье, после чего Эшли уже сыграл за «Челси» в матче Лиги Чемпионов против «Копенгагена».

«Это просто немыслимо, чтобы футболист Премьер-Лиге привез ружье на тренировочную базу. Но Эшли это сделал и начал шутить с ним в раздевалке, даже не зная, что оно заряжено. Все закончилось, когда он навел ружье на Тома, который стоял всего в полутора метрах».

«Ружье выстрелило громким хлопком, после чего Том вскрикнул от боли. Свинцовая пуля вошла ему в бок. Она прошла сквозь его одежду и тело», - сообщил источник внутри клуба.

Добавим, что на место происшествия полиция вызвана не была, да и клуб с футболистом никак не комментировали это событие. Однако сейчас, когда эта история всплыла в прессе, Коул может быть наказан. По британским законам ему грозит до пяти лет тюрьмы и неограниченный штраф.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Дидье Дрогба готов уйти из Челси
Форварду не нравится роль резервиста в лондонском клубе


Форвард «Челси» Дидье Дрогба готов покинуть лондонский клуб, если он не попадет в стартовый состав в матче против «Манчестер Юнайтед».

Ивуарийский форвард едва ли не в ультимативной форме пригрозил уйти летом в другой клуб в случае непопадания в «основу» в ближайшем матче, сообщает The Daily Mail.

По сведениям издания представители французского «Марселя» уже вышли на форвард с довольного аппетитным предложением, от которого Дидье будет трудно отказаться.

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» сыграют перенесенный матч 18 тура 1 марта в 22:00 по киевскому времени.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
frequenz сказав(ла):
По сведениям издания представители французского «Марселя» уже вышли на форвард с довольного аппетитным предложением, от которого Дидье будет трудно отказаться.
хм цікаво Марсель то думаю не самий хороший варіант, там велика конкуренція зі сторони Брандао буде :D а взагалі то думаю якщо він буде покидати Челсі то впершу чергу один із Італійських клубів запропонує контракт
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
Я офігєвший з цього Ліверпуля....хай їм трясця.....2 роки життя втратив за перегляд матчу...ск....
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
для тих, хто не поняв про що він каже
Вест Хэм 3-1 Ливерпуль
Голы:
Паркер, 22 (1:0). Ба, 45 (2:0). Джонсон, 84 (2:1). Коул, 90 (3:1).
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Бирмингем вырывает у Арсенала Кубок Лиги!
«Канониры» так и не смогли выиграть первый трофей за пять лет


Надежный голкипер, сумасшедшая самоотдача и дрожь в коленях соперника позволила «Бирмингему» завоевать Кубок в Англии в соперничестве с «Арсеналом». Команда Алекса Маклиша одержала победу в финальном матче со счетом 1:2 и получила путевку в Лигу Европы.

Травмированного полузащитника «канониров» Цеска Фабрегаса заменил Томаш Росицки. Вместо Тео Уолкотта, который также отсутствует с повреждением, появился Андрей Аршавин. Капитанская повязка досталась нападающему Робину Ван Перси.

«Синие» вышли на игру с единственным нападающим в лице Николы Жигича. Его конкуренты - Обафеми Мартинс и Кэмерон Джером - заняли места на скамейке запасных. Экс-полузащитник «Арсенала» Александр Глеб так и не успел залечить колено в срок.

Первый голевой момент возник уже на 2 минуте. Жигич бросил в прорыв по центру Ли Бойера, который ворвался в штрафную и оказался завален на газон Войцехом Щесны. Правда вместо пенальти и удаления рефери Майк Дин назначил свободный удар, положившись на своего помощника, который зафиксировал у ветерана «Бирмингема» офсайд. Как показывает повтор, офсайд ошибочный. Незадолго до этого уже сам Дин не увидел ничего криминального в падении Самира Насри после физического контакта с соперником.

На 8 минуте Насри пасом в штрафную нашел Аршавина. Россиянин резко развернулся и ударил низом, но Бен Фостер концентрацию не потерял. Вообще «Арсенал» действовал чересчур нервно и допускал большое количество брака. «Бирмингем» умело применял прессинг и заставлял противника ошибаться.

А на 28 минуте «синие» забили. После подачи углового Себастьяном Ларссоном верховую борьбу у Косьелни выиграл Роджер Джонсон и совершил точную передачу на голову Жигичу. Сербу, которого никто не опекал, оставалось лишь кивнуть в сторону ворот, что он и сделал - 0:1.

На 34 минуте Крэйг Гарднер вывел на ударную позицию Жигича, но тот замешкался и пробить не сумел. Мяч достался Щесны, а ведь счет вполне мог удвоиться. Постепенно лондонцы все же пришли в себя и на 39 минуте забили ответный гол. Дальний удар Джека Уилшира пришелся в перекладину, но на подхвате оказался Аршавин. который набросил мяч в штрафную, а Ван Перси в касание технично пробил в падении - 1:1.

Во втором тайме игра успокоилась. На 58 минуте «Бирмингем» едва вновь не повел в счете. Йохан Джуру совершил потерю вблизи штрафной, а партнеры его не подстраховали. В результате возможность для удара появилась у Кейта Фахи, и тот угодил в штангу.

На 70 минуте Арсен Венгер поменял забившего гол Ван Перси на Никласа Бендтнера. Выход датчанина освежил события на поле, и «канониры» создали пару моментов у ворот Фостера, но тот был непробиваем. Вскоре в бой был брошен и Маруан Шамах, поменявший Аршавина.

В концовке «канониры» были активны, но забили «синие». На 89 минуте Жигич скинул мяч в штрафную, а Косьелни с Щесны не разобрались между собой. Снаряд достался свободному Мартинсу, который закатил его в пустые ворота - 1:2.

Компенсированное время оказалось лишено атак «Арсенала». Напротив - атаковал «Бирмингем», и Мартинс вполне мог оформить дубль. В награду вместе с Кубком Лиги «синие» получают и путевку в Лигу Европы на будущий сезон. Лучшим игроком матча был признан Фостер.

«Арсенал» - «Бирмингем» - 1:2 (1:1)

Голы: Ван Перси 39 - Жигич 28, Мартинс 89.

«Арсенал»: Щесны, Санья, Косьелни, Джуру, Клиши, Росицки, Насри, Сонг, Уилшир, Аршавин (Шамах 77), Ван Перси (Бендтнер 69).

«Бирмингем»: Фостер, Карр, Джонсон, Риджвелл, Йиранек, Бойер, Ларссон, Гарднер (Босежур 50), Фергюсон, Фахи (Мартинс 83), Жигич (Джером 90).

Предупреждения:
Косьелни, Клиши - Ларссон, Фергюсон, Джером.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
мда...жалко канешно Арсенал, вже вроді би і команда не сама сильна...та й вони вже стали набагато краще грати і всерівно програють...не знаю шо там з ними таке, мож так само як і в Реала якесь прокляття...*DONT KNOW
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Та щей в кінці такий гол Кошельни з Щесни собі принесли :-(
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Робин ВАН ПЕРСИ: «Извиняюсь перед нашими болельщиками»
Футболисты лондонского «Арсенала» продолжают отходить от поражения в финале Кубка лиги


Как сообщает Sky Sports, голландский нападающий лондонского «Арсенала» Робин ван Перси принес извинения болельщикам своей команды после поражения от «Бирмингема» в финале Кубка английской лиги (1:2).

«Мне очень жаль, что мы не смогли вернуть Кубок английской лиги в клубный музей. Спасибо вам всем за поддержку. Еще раз приношу всем свои извинения».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
Эшли Коулу грозит пять лет тюрьмы!
Эшли Коул оштрафован на 250 тысяч фунтов.

Полиция английского графства Саррей обратила внимание на публикации в прессе о том, что защитник "Челси" Эшли Коул ранил стажера клуба из пневматической винтовки.

"Да, мы свяжемся с клубом, чтобы установить, было ли там совершено уголовное преступление, – передает слова представителя полиции The Guardian. – Будут опрошены работники базы "Челси" в Кобхэме".

Кроме того, The Daily Mail сообщает, что Коул будет оштрафован руководством "Челси" на Ј250 тыс.

п.с. ну от, що і варто було довести, Коула не посадять =)


Потери лондонского "Арсенала" за полгода составили 2,5 миллиона фунтов.

Финансовый отдел "Арсенала" на официальном сайте клуба опубликовал небольшой отчет за полугодичный отрезок, который закончился 30 ноября прошлого года. Из него следует, что потери лондонцев за это время составили 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Что сильно отличается от показателей 2009-го, тогда клуб заработал 33,9 миллиона фунтов стерлингов, но такие показатели стали доступны благодаря продаже летом Эммануэля Адебайора и Коло Туре в "Манчестер Сити". Если отнять прибыль от этих трансферов, тогда опять же получится, что расходы составили более 2 миллионов фунтов стерлингов.