Громадський контроль за владою

  • Автор теми XXL
  • Дата створення
Статус
Закрита.

HARMONY

Користувач
Реєстрація
16.09.07
Повідомлення
23
Репутація
4
Apple сказав(ла):
убрали нынешнего мэра
Теперь посмотрим, хватит ли депутатам смелости сделать озвученое на позапрошлой сессии - самораспуститься.
На мой взгляд сложившаяся на даный момент ситуация приведёт только к междуусобицам в депутатском корпусе (наград на всех не хватит), город от этого в выиграше не будет.
Единственный вариант все на выборы.
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
HARMONY сказав(ла):
Теперь посмотрим, хватит ли депутатам смелости сделать озвученое на позапрошлой сессии - самораспуститься.

Вы что,
не смешите:D :D :D Гука или Кука - Демидюка ...
сомороспуск,

это как спуск в унитазе для них ...

всю жизнь работая на госп./предприятии лижут жо..у
хотя у каждого основная задача в работе, защита простых роботяг.

Кишка тонка.
 
T

Triton

Киля: - «фактов валом.1).В рекреационной зоне пляжа 2 этажный шалманчик.2)Опушка за собором на территории больничного комплекса где уничтожили лес и т.д.»

1. вопросом уже занимаемся, а по 2. нужно больше информации.

Apple: - «А чё в личку писать? Хочешь на шантаже заработать? У меня есть жирный факт:»

валерка, ты ж меня знаешь, у меня хоть зубы и железные, все одно, вцеплюсь как бульдог и пока не придушу, не отпущу.
Это ты решаешь все по жирному, но скоро тебе придется подтянуть поясок.
 

Apple

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
237
Репутація
18
цензура

*ROFL* EXPERT Ваши шутки намного правдоподобней моих. Этот Трипун всех своих оппонентов называет Валерами, а себя наверное Наполеоном. Я не верю, что он займётся тем ублюдком, который пляж изуродовал, порезал на ограждение беседки, установил избу на курьих ножках и разводит горожан на деньги да и умудряется не платить городу оренду!!!
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
*STOP*
Apple сказав(ла):
EXPERT Ваши шутки намного правдоподобней моих.

извеняйте меня, но к сожалению я не шучу.

Apple сказав(ла):
что он займётся тем ублюдком, который пляж изуродовал, порезал на ограждение беседки, установил избу на курьих ножках и разводит горожан на деньги да и умудряется не платить городу оренду!!!

непонимаю зачем Тритону о нем писать... Его и так все знают как Володьку Сосновского ... :D :D :D

Дайте ему спокий,
когда его никто нетрогает у него дар, себя загонять под Можайск :D :D :D
 
T

Triton

Apple: - «Я не верю, что он займётся тем ублюдком, который пляж изуродовал,..»

Apple, EXPERT – валеры! Я займусь тем ублюдком, который забрал безоблачное и счастливое детство у жителей 220 общаги. :cool:
Хай нахрен сносит свою избушку (она ж теперь полностью его собственность и защищать его никто не будет). >:eek:
На этом месте должен быть детский городок и я поработаю над тем, чтобы он там появился.O:)
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Triton сказав(ла):
Apple, EXPERT – валеры! Я займусь тем ублюдком, который забрал безоблачное и счастливое детство у жителей 220 общаги.
:D :D :D П"яні ханурікі на лавках забезпечували пешканцям 220-го гуртожитку дійсно щасливе дитинство, неслизьке підвіконня та скляні іграшки:D
Triton сказав(ла):
Хай нахрен сносит свою избушку (она ж теперь полностью его собственность и защищать его никто не будет).
А як же наша держава? Яка мала би захищати усіх без винятку громадян та їх власність?

добавлено через 1 минуту
Triton сказав(ла):
На этом месте должен быть детский городок и я поработаю над тем, чтобы он там появился.
А чому саме дитяче містечко, а не спортмайданчик чи танцювальний майданчик для літніх людей? Було б де вам з вашою бабусею вальс танцювати:D
зі:М-да. Жаба - найстрашніша українська тварина.
 

киля

Користувач
Реєстрація
09.12.11
Повідомлення
24
Репутація
1
все о нашем любимом городе

Господа!Нетешин - наверное единственный город в мире,в котором нет парка с детскими аттракционами,игровыми павильонами и прочими аттрибутами семейного и детского культурного отдыха.На территории предназначенной под парк для этого практически уже нет места - занято Смышляевским катком,мол.домом и площадкой для вертолета Кучмы.Лес за собором куда раньше ходили люди отдыхать из-за отсутствия парка,Смышляев уничтожил.
На единственный лесной массив в городе(за общежитиями) и который можно было бы обустроить под парк - со всех сторон ведется планомерная атака по уничтожению.Не надо забывать о том что мы живем совсем недалеко от атомного блока и уничтожать лес - легкие города-это очень опасно для всех,кто в этом городе живет.Раньше визитной карточкой въезда в город был сосновый лес справа и слева от подъездной дороги.А что сегодня?Вот об этом надо подумать ,ибо на лес не подымай руку-он будет служить и деду и внуку; а не о Бесподобных.
 

Apple

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
237
Репутація
18
Triton сказав(ла):
Apple, EXPERT – валеры! Я займусь тем ублюдком, который забрал безоблачное и счастливое детство у жителей 220 общаги. :cool:
Хай нахрен сносит свою избушку (она ж теперь полностью его собственность и защищать его никто не будет). >:eek:
На этом месте должен быть детский городок и я поработаю над тем, чтобы он там появился.O:)
Наверное наступил на любимый мозоль :D? Теперь тебе нет смысла прятатся за фоткой старика, меняй фотку, а за пляж всёравно заплатишь, не надейся, что новая банда спишет тебе долги и даст добро на компьютерные клубы с палённой водкой
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
:-|
Triton сказав(ла):
Apple, EXPERT – валеры!

:D :D :D

nein ...:-p невірно, і для чого тобі потрібно так знати хто я?

Хочу нагадати що ми на форумі проблеми намагаємось обговорювати ...

А вы батенька хотите нас куда то завести,
грустно конечно кода вас знают, неприятно...

НО ВАМ ЖЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ НИКИ :-| :-| :-|
 
T

Triton

Голубе о каких мозолях ты говоришь? Посносить нахрен все ваши избушки, всех вместе взятых без исключения. Но, так как, рыба гниет с головы (а центр города и есть голова) то вот отсюда и начнем, а до остальных, дайте время, тоже доберемся.
Ты ж, наверное и забыл, что я писал – снимим голову Омельчук и возмемся за депутатов – всему свое время.
А ты дурашка, все про мои мозоли и фотку. Глупец.
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
Triton сказав(ла):
возмемся за депутатов – всему свое время.

полностью согласен, скажи только когда начнеш браться за депутатов тоже готов подключится >:eek:
 
T

Triton

EXPERT: - "полностью согласен, скажи только когда начнеш браться за депутатов тоже готов подключится"

Знаешь сынку, а с тобой я в разведку не пойду, шуму и грязи от тебя много - наследишь.
Как говаривал дед моего деда – Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Звиняй братец и не прими обидой.
 

neh

Користувач
Реєстрація
06.08.11
Повідомлення
6
Репутація
0
Прочитав в інтернеті про політичні події в Южноукраїнську і Кузнецовську та зрівняв її з нашими. Щось мені підказує, що причина не тільки в парламентських виборах які відбудуться в жовтні. Думаю, що тут не обійшлось без впливу політики яку веде Енергоатом, та бізнес інтересів місцевої "еліти" яку знятий міський голова намагався відірвати від від "корита". Але мабуть є ще щось таке чого громада не знає. Ось такий вийшов "коктель".
Думаю що міські голови цих міст (енергетиків) об'єднаються. Але чи обєднаються місцеві громади для спільної бородьби проти незаконх дій своїх місцевих "Зрад" ???
Навряд. Мабуть через те, що в мыстах енергетиках рывень життя трішки вищий ніж загальноукраїнський, а підняти ситих проти чогось дуже важко. Вчора в Южноукраїнську на мітиг вийло близько 100 межканців та це лише "ПШИК", а в Нетішині взагалі тиша.
Але мені щось підказує, скоро щось має статися, не може такого бути щоб в трьох містах енергетиках "бомбили" міських голів і все так тихо пройшло.
 

myha

Користувач
Реєстрація
25.03.12
Повідомлення
6
Репутація
0
Вчора прочита Нетішинський Вісник там взагалі якийсь "бред" написаний стосовно політичної ситуації в Нетішині. Взяти для прикладу таку тезу: "дії міського голови Ольги Омельчук навіть обєднали у міській раді дупутатів провладних і опозиційних фракцій". Хто обєднався Михасик, Вагнер, Нікітчук? Ще нема в тексті Демидюк, Антощук, Шумік, Новак, Сиваківський, та це ж всі депутати попередніх каденцій, як вони "працювали" Нетішин пам'ятає. А ще додати Соснова, я так бачу це ж він на форумі підписаний як Тритон. Та додати до них головного редактора Нетішинського Віснику Мороз О.М., яка воювала багато років з тим самим Сосновим, а зараз з ним за одно. Гізун О. від Краю - це ж вона на всіх мітингах практично при всіх мерах виступала проти, зараз до неї долучилась Цупка котру в гуртожитках кожна людина ой як "знає". Це об'єднання, як я зразумів, навмисно було створене під зняття мера. Побачимо що з цього вийде. Знаучи цих людей, кожного в різній мірі, думаю для міста це нічого доброго не принесе.
А Ользі Іванівні треба подякувати, хочаб за те, що мешкканці міста побачили скільки в нас серед депутатів "вовків одягнених у вовчу шкуру" та якого політичного "забарвлення" вони набувать для того щоб дорватись до влади.
 

Apple

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
237
Репутація
18
myha сказав(ла):
Та додати до них головного редактора Нетішинського Віснику Мороз О.М., яка воювала багато років з тим самим Сосновим, а зараз з ним за одно.
Эта старая никому не нужная дева пошла по рукам... Не сображает вообще, что делает. Гробила, гробит и будет гробить газету и свой коллектив. Но рано или поздно власть в городе будет пренадлежат людям и "НВ" не получит из бюджета ни копейки больше, а на вольных хлебах морозиха не умеет жить, это ей 200 тыс. грн. в год бюджета легко проедать.
myha сказав(ла):
Гізун О. від Краю - це ж вона на всіх мітингах практично при всіх мерах виступала проти
Гизун дама при уме, но думет всегда задним числом. Угробила Край, помогла ПРиБЮТу всеми неправдами захватить власть, а теперь на сессиях кричит: -"люди помогите ПР пришла к власти". А кто ж теперь в сторону Края будет смотреть??? Заигрались в чёрную политику и угробили когда то популярное движение... Гнать её нужно с Края, да метлы паршивой для такой жалко.
myha сказав(ла):
Цупка котру в гуртожитках кожна людина ой як "знає"
Эта дама всегда думает сначало про себя, а потом как выгодно ей и туда и бежит. Незря лично Скакун на исполкомах клянчил ей землю. И что такие будут думать о инвалидах или городе???

И несколько слов о бреде михасика, вагнера и степанека. Так старались нагадить в проплаченной бульварской газете, что не заметили как наложили себе на голову. Все знают предисторию долга 7 млн.грн., её сотвворил БЮТ и его мэр Смышляев. ФЗ никаким боком к нему не имеет отношения, так как тарифы на воду и тепло ни разу не приходилось им утверждать. Но в газете вся эта компашка всю вину спихнула на нового мэра. Что тут говорить, ну не идиоты? Или вот ещё прикол, бедные журналюги древней профессии морозного фасона пишут, что телефон мэра не отвечал, а что больше с другой стороны в городе никого не было, чтобы прокомментировать этот бред? Сумели же найти столько черноротых со слов которых написали заказуху...

neh сказав(ла):
Прочитав в інтернеті про політичні події в Южноукраїнську і Кузнецовську та зрівняв її з нашими.
В Южноукраинске ситуация имеет шанс нормализоватся. У ВР рассмотрели и направили указания путчистам усмирится. "Комітет вважає, що питання призначення Верховною Радою України позачергових місцевих виборів Южноукраїнського міського голови потребує додаткового вивчення, оскільки фактичні підстави дострокового припинення повноважень А.М.Стуліна не узгоджуються з вимогами Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні"
http://nikvesti.com/news/politics/29473
 

Brig

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
48
Репутація
0
ГО ТП «КРАЙ» дає самостійно оцінку своїм активістам. Для цього в нашій організації
є Координаційна Рада, яка наділена повноваженнями приймати подібні рішення, які
приймаються колегіально і кожен активіст звітує перед Координаційною радою про
пророблену роботу. Для осіб, які хочуть висловитись про нас, двері організації завжди
відкриті.

Apple, Тепер від себе. Приниження людей не є проявом сили або розуму, а більше проявом слабкості і безпроможності володіти ситуацією.
 

neh

Користувач
Реєстрація
06.08.11
Повідомлення
6
Репутація
0
Все «припливли». Вчора секретар міської ради Степаненко М.М., ввечері – в кінці робочого дня, все ж таки призначив в.о. першим заступником Скакуна П.С. (партія «Регіонів»). Наступне призначення по словам працівників виконкома на посаду керуючої справами Палінської В.А. пропонується Штозин К. (партія «Регіонів»), на посаду начальника ЖКО – планується повернути Нікітчука В.В. (туша від «Батьківщини»), якого звільнила міський голова Омельчук О.І..
Демократичне місто з потрохами здалося під провладну партію.
Останній приклад на державному рівні: під вплив партії «Регіонів» після Королевської попав і Петро Порошенко. Чим ближче до виборів, тим тушок все більше і більше. Скоро нема за кого буде голосувати, як на місцевому рівні, так і на загальнодержавному
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
Triton сказав(ла):
Знаешь сынку, а с тобой я в разведку не пойду, шуму и грязи от тебя много - наследишь.
Как говаривал дед моего деда – Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Звиняй братец и не прими обидой.

в отцы ты для меня очень молод и ... :-|
в разведку и ходить не надо, все все знают :D :D :D ...
а в твоем болоте уже сложно наследить так что "старикашка" раслабся и начинай получать новое удовольствие от новых замов,
но помни "старикашка" - имеют одних и тех самых всегда :D :D :D

а насчет потерять, то мне грусно за тебя :'(
тебе в этом мире найти ничого не светит, и это потвердит та часть форумчан которая тебя знает... извини ничего личного:'(
 

myha

Користувач
Реєстрація
25.03.12
Повідомлення
6
Репутація
0
Люди обрали мера, а депутати його зняли та за рахунок наших податків хочуть вирішувати свої особисті проблеми.
Мене як пересічного громадянина міста цікавить така річ: якщо всеж таки будуть дострокові вибори міського голови і люди знову оберуть Омельчук Ольгу Іванівну, то чи готові депутати, які голосували за дострокове припинення її повноважень, добровільно скласти депутатські мандати?
 
Статус
Закрита.