Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Marik_de_Sad,:D
ржуниагУастанавиЦа,а нечего что вопрос к девчонкам.....и еще друга мне поищи!!!:D :D



ёпть...я тупень...там одобряЮ!!!:-[
 
M

_MiShKA_

_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

я предлагаю себя!:)

добавлено через 12 минут
И Вообще Я Просто Обожаю Лапуську.Она Смысл Моей Жизни!!!!
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
СИЛА в ЕДИНЕНИИ а если единения нет, значит РАЗБАЛАНС и как следствие НЕМИНУЕМОЕ РАЗРУШЕНИЕ... все зависит от крепости "составляющих частей" чем крепче, тем позже произойдет разрушение - но результат неизбежен, поэтому ищите тех... кто вас дополняет... при условии полной взаимности с их стороны... иначе КРАХ (во блин загнул, сам удивляюсь :D ) а может и нет ;)

P.S. а деньги, блага, "мнимое" благополучие и прочие подобные вещи, это всего лишь временные "наклепки" для балансировки... но ведь они со временем "отваливаются", "стираются" или просто не дают результата и "колесо личных отношений" идет в разнос, "калеча" все и всех на своем пути... :-(
 

(Djeday Lezha)

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

Канешно хай дивчина буде сильніша, буде на роботу ходити, а ми мужики в дома їсти варити =)) ШУтка. НУ звичайно ж слабше за себе.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
SilentKiller сказав(ла):
Ого малая... ничего себе... многие в твоем возрасте уже рожают : )))
нуу..это многие))))а йа не такая)))))у меня ещё ничего нету чтобы детей рожатЬ=)
 
N

NiFeRTiTi

А я предпочитываю РАВНОПРАВИЕ! В чём то он хорош, в чём то Ты! И всё, эт по жизни так.
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
Я конечно предпочитаю парней, которые сильнее меня. просто мне нужен парень немного жостковатый, мягкий не подходит, иначе со мной он не выдержит ( я сяду ему на шею и свешу свои ножки). Мне нужен такой парень, который бы смог меня переубедить, держать в руках, которого бы я имела в виду, когда собиралась что-то делать
 

_кЭтрі_N_

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Я предпочитаю парней, которые сильнее меня.

но тряпкой у его ног я быть не собираюсь...
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Мне нужен тот, который будет сильнее меня морально, иначе он просто не сможет меня удержать возле себя.Но в тоже время он не должен боятся временами показать свою слабость.ИМХО
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
мне нужен самавлюблённый казЬОл....
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Любая женщина мечтает о МУЖИКЕ, а не о Мууу.....
Он должен быть сильнее, хитрее, быстрее и тогда все будет чики-пики. Даже в постеле "Мужикииии...остаются мужиками...." властным нужно быть немного.
 

Бель

Користувач
Реєстрація
20.12.07
Повідомлення
1
Репутація
0
Всего должно быть в меру и силы и слабости, главное что бы было взаимонимание между сторонами, гармония...
 

bony

Користувач
Реєстрація
26.11.07
Повідомлення
7
Репутація
0
baby сказав(ла):
Мне нужен тот, который будет сильнее меня морально, иначе он просто не сможет меня удержать возле себя.Но в тоже время он не должен боятся временами показать свою слабость.

Ой... не кажи... А я думала это мне такой нужен... Эх... Вообщем...
Мне нужно чувствовать слабость рядом с парнем... Как физическую...так и моральную... Но главное, чтобы он чувствовал, когда ему надо отановиться...и стать нежным и ласковым, моим котёнком...O:)
А слабаков...которые будут выполнять мои капризы и прихоти... мне не надо...;) :cool:
 

_Blackberry_

Користувач
Реєстрація
15.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Парень может быть и старше и младше девушки, но точно, что не слабже ее. Даже по тому пустяку, что девушке (женщине) постоянно хочеться чтобы ее держал парень (мужчина), которого она любит, который ей нравиться, а ему в свою очередь необходимо быть сильнее ее, как физически так и духовно, чтобы суметь удержать ее, при любой попытке сбежать или просто уйти, а иногда, для того, чтобы просто выслушать его. Даже если они не встечаются.
Кстати легкий способ для вас парни, если вы по-какой-нибудь причине схватили девченку за руку, а еще лучше прижали ее к стенке (пусть даже играя), если она не станет сильно вырываться или не пошлет вас, можете быть уверены, что вы ей не безразличны...
По себе знаю... :)
 
M

MaskaRa

главное что б лябов была взаимной, а кто из нас будет сильне в принцыпе не так уж и важно!хотя...хотелось что б были на равных!
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Так надоїло бути сильною, звичайно хочется сильнішого хлопця, хочется ласки, тепла, а основне турботи... ;) :-[
 

myhamor

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
_MiShKA_ сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от _ЛаПуСьКа_
Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

я предлагаю себя!:)
....я тож "предпочел бы" лапку.....:D
 

Pooh

Користувач
Реєстрація
19.08.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
31
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

Естественно сильнее)) ... Хочется чувствовать себя защищенной... И быть уверенной в том, что если на тебя кто-то посторонний начнет "нависать" посторонний он не струсит... и не будет стоять и хлопать своими глазками.. с открытым ртом, а ты при этом активно отстаивать свои и его права...
 

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
А мені кажеться тут нема разніци якого.... Если пацан зустрів сильну дівчину всёравно він должен бути сильніший за неї...