Любви все возрасты покорны!!!

  • Автор теми D_e_n_y_a
  • Дата створення

HARMONY

Користувач
Реєстрація
16.09.07
Повідомлення
23
Репутація
4
Просто любовь - это понятие относительное
Она бывает разной - для каждого возраста своя, а вот ее комбинации ...бывают разные Тут уж как полет фантазии подскажет, а вообще это прекрасное чувство.

ПОБОЛЬШЕ БЫ ЕГО ВОКРУГ O:)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
Это кагбы вопрос на засыпку...с одной стороны когда ты любиш человека,тебе всеравно ,сколько ему лет,какого телосложения и т.д.
но если смотреть по другому,то не все так просто.Счас многие смотрят на "мнение со стороны" и это оч. влеяет! даже если будет любить человека а со стороны будут говорить плохое то неизвестно какой будет результат ...
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Lady_FLAME сказав(ла):
Верю...проверила на собственном опыте....не в возрасте дело....а в душе человека....

Ситуация: тебе 22 ей 45 - всё более менее, не тобращаете ни на кого внимания, любите друг друга и т.д. Дальше... тебе уже 36 а ей (ему) 49 - вы по прежнему любите друг друга (возможно), но не обращать внимания уже больше нету сил.
Разве не так? Кто на собственном опыте может опровергнуть? А? :cool:
 

Rayan.ua

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Вік
29
на мою думку закохатися можна у будь якому віці тільки з різним віком це проявляється по різному
 
Р

рыжая ENERGy

Alla сказав(ла):
А еще вопрос по теме: "Как вы отоситесь к отношениям когда девушка старше парня???"

Я даже не знаю,как я к этому отношусь?но думаю,что я бы так не смогла,потому что на личном опыте всегда убеждаюсь,что когда общаюсь с парнем меньше меня по возрасту,то мне как-то неловко,я чувствую себя или его мамой или старшей сестрой!но это еще зависит от самого человека,тоесть от парня!есть такие парниши,которые возрастом-то маловаты,но умственным развитием могут дать фору любому взрослому,зрелому мужчине(и такое я тоже встречала)а еще также завист насколько он младше!и вообще у любви нет возрастов и прочих мелочей,у любви есть любовь и если между вами любовь то все остальное просто неважные мелочи!
 

taesia

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
31
совершенно не важно сколько лет главное чувства
 

ginger

Користувач
Реєстрація
23.08.07
Повідомлення
50
Репутація
0
Вік
37
рыжая ENERGy сказав(ла):
"Как вы отоситесь к отношениям когда девушка старше парня???"
по свому досвіду(я старша на півроку) можу сказати, що різницю у віці я починаю відчувати, коли на горизонті з'являється молодша на пару років від мене дівчина, і починає клеїтись до мого коханого... Тоді згадую про вік))) Але всеодно знаю, що любить він мене, і вік не має ніякого значення:)
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
ginger сказав(ла):
по свому досвіду(я старша на півроку) можу сказати, що різницю у віці я починаю відчувати, коли на горизонті з'являється молодша на пару років від мене дівчина, і починає клеїтись до мого коханого... Тоді згадую про вік))) Але всеодно знаю, що любить він мене, і вік не має ніякого значення

Молодец! Так и держись! Будь уверена в своих силах и все окружающие это почувствуют, а главное - твой молодой человек. Желаю вам счастья. Удачи!!! :cool:
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
D_e_n_y_a сказав(ла):
Любви все возрасты покорны!!! - ,,чи вірите ви у це?'':-[ :-[ :-[

Звичайно.:) Кохання завжди на висоті, а про вік...
 

_Blackberry_

Користувач
Реєстрація
15.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Главное, чтобы людей все устраивало друг в друге и их любовь была взаимной, а комплексов по этому поводу быть не должно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Любви все возрасты покорны!!!- Полюбом! Идёш в детский садик девок кадрить?
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Archy сказав(ла):
Любви все возрасты покорны!!! - ,,чи вірите ви у це?''
Вірю! Але ,на жаль, у багатьох з нас на першому місці стоїть питання віку! :-( Саме через це не можуть зав"язатися стосунки у більшості людей. :'(
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
Shinod@,
я с тобой согласен
Shinod@ сказав(ла):
на жаль, у багатьох з нас на першому місці стоїть питання віку! Саме через це не можуть зав"язатися стосунки у більшості людей.

у людей таковы стереотипы что они превыкли к такому.
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
ну......смотря кто старше....мне нужно, что б парень был старше меня(хотябы на 2-3 года).
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
baby сказав(ла):
ну......смотря кто старше....мне нужно, что б парень был старше меня(хотябы на 2-3 года).
х а почуму те надо что бы парень был старше тя на 2-3 года
почему не ты старше него?
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
Любви - все возрасты покорны, вот только органы не все!!!! нашли про что говорить!!!!! ЭМО! МЛЯ!
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Archy сказав(ла):
х а почуму те надо что бы парень был старше тя на 2-3 года
почему не ты старше него?
да потому что иначе мне будет СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!И я буду себя чувствовать не девушкой, а мамой!!!!!!!!:-|