Любви все возрасты покорны!!!

  • Автор теми D_e_n_y_a
  • Дата створення

Vasuluno4ka

Користувач
Реєстрація
02.01.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
D_e_n_y_a сказав(ла):
Любви все возрасты покорны!!! - ,,чи вірите ви у це?'':-[ :-[ :-[
ой ненаю-ненаю коли дівчина старша за хлопця на 2-3 роки ну я ше це розумію но коли для неї наприклад 40 а йому 18 то яка це може бути любов?*DONT KNOW А коли хлопець старший за дівчину то мені це дуже подобається :-* :)
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
baby,

Из тебя может получится хорошая мама :D
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Archy сказав(ла):
Из тебя может получится хорошая мама
Знаешь:-| , в силу своего возраста, я пока-что хочу быть девушкой, а не мамой!!!!Рановато ещё.......:cool:
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
baby сказав(ла):
Знаешь , в силу своего возраста, я пока-что хочу быть девушкой, а не мамой!!!!Рановато ещё.......

Я твою позицию понял, но вообще я думаю если у пары разница в пару лет ето вполне нармально.
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Archy сказав(ла):
Я твою позицию понял, но вообще я думаю если у пары разница в пару лет ето вполне нармально.
Ну так вот и ищи себе "девушку", которой будет лет 30.....посмотрим,как тебе роль сыночка:cool: :cool:
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
baby сказав(ла):
да потому что иначе мне будет СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!И я буду себя чувствовать не девушкой, а мамой!!!!!!!!
а мне ктот исчо чаво-то всегда говорит о самолюбии... :)))

добавлено через 2 минуты
Archy сказав(ла):
Я твою позицию понял, но вообще я думаю если у пары разница в пару лет ето вполне нармально.
по этому предложению можна получить такое впечатление, что Настя получила зачот, так как ответ удовлетворил Арчи! :)))
гг... понял он позицию.. :)
вообще-то пары никогда не будут спрашивать чужого мнения про возраст... :) хотят и встречаются!
 

HATEmeNOW

Користувач
Реєстрація
09.03.08
Повідомлення
7
Репутація
0
влюбленным вообще побарабану на чужое мнение.........если они люблят друг друга то небудут считать на сколько кто старше):)
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
HustleR сказав(ла):
а мне ктот исчо чаво-то всегда говорит о самолюбии... ))
Ну дык....есть у каво учиться:D ....шучу:)...вообще-то я никада и не говорила,что у мя самолюбие отсутствуеть...O:) ....просто я тебе обычно конкретно о тебе говорю:)
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
baby сказав(ла):
Ну так вот и ищи себе "девушку", которой будет лет 30
Если ты не заметила то я скзал пару лет а не лет 10 - 15.
HustleR сказав(ла):
вообще-то пары никогда не будут спрашивать чужого мнения про возраст... хотят и встречаются!
Мне кажется само талковое мнениев етой теме.
 
N

NiFeRTiTi

В Нашей Жизни Всё возможно...Для Любви нет возроста, нет Времени (прошедшего) ...
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Это всё - переливание из пустого в порожнее. это только в бульварных романах "...Любви все возрасты покорны...". Это только в бульварных романах "...наш дух не сломить..." Это только в бульварных романах "...с милым рай в шалаше..." На самом деле, всё это пустая болтовня... Всё в этой жизни подчиняться определённым правилам. Эти правила складывались веками... всё не так просто, как кажется на первый раз...
 

Ni4ka

Користувач
Реєстрація
22.02.08
Повідомлення
3
Репутація
0
...

_Flower_ сказав(ла):
Как можно встречатся с парнем, который чуть младше отца...
буу...не понимаю! И все!
Підтримую. Особисто мені навіть неприємно, коли підходить добрий дядя, років 30...пропонує познайомитись...і мати стосунки далеко не дружні...Я проти такого...фе...
 

Pooh

Користувач
Реєстрація
19.08.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
31
Хм .... ну да... Если любишь нет разницы сколько лет человеку...Моё мнение.... Тот кто старше может поделиться опытом.... научить многому...
 
M

MaskaRa

Dev4onka сказав(ла):
Хм .... ну да... Если любишь нет разницы сколько лет человеку...Моё мнение.... Тот кто старше может поделиться опытом.... научить многому...


хи!!!я старше за парня на пол года...:D :D :D значит я на пол года опытней:D :) O:) такс...с завтрашнего дня буду делится опытом..пусть мужается, бедненький мой:D


а если серьёзно, то какая разница какой возраст, младше ты или старше?!..если любовь истинная ты и незаметиш этой разницы:)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
хачу сибе хача..пад дивиноста..в коме..без роцтвеникав...багатава...:)аформлю кридит на бахчисарай и буду в ссылку ссылаць!
з.ы.Сеньку нивазьму..он виласипет прадайот...
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Я думаю що вік для кохання це не важливо. Звичайно для того хто цього не соромиться. Не важливо скільки років для тієї людини яку кохаєш. Адже саме головне бути разом, ділитися різними думками, говорити про те як добре зараз і як добре буде потім.
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Я ВВАЖАЮ ЩО ЛЮБОВ ЦЕ ЛЮБОВ І НЕВАЖЛИВО СКІЛЬКИ РОКІВ.ТОМУ ЩО ЛЮБОВ - ЦЕ ПОЧУТТЯ ДВУХ ЛЮДЕЙ,І ВАС НІЧОГО НЕМОЖЕ РОЗЛУЧИТИ НЕЗВАЖАЮЧИ НА РОКИ.;)
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
Лично я понимаю фразу "Любви все возрасты покорны" не то, что одному 20, другому 40, и у них *типа* лябовь. А так, что влюбится человек может в любом возрасте, даже и в 60, но не в человека которому 30, а скорее в человека, примерно его же возраста.
MaskaRa сказав(ла):
хи!!!я старше за парня на пол года... значит я на пол года опытней такс...с завтрашнего дня буду делится опытом..пусть мужается, бедненький мой
Полгода разницы - это все равно, что одногодки :)
А вот там, где разница в лет так 10-15, любви никакой нет!!! Деньги, выгода, багатство, что угодно, но только не любовь! ІМХО
 
N

__NeZaByDkA__

Мне кажется что никакой разници возраст не играет, главное что бы люди любили друг друга:)
B_DaviS сказав(ла):
"Как вы отоситесь к отношениям когда девушка старше парня???"
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
;)
MaskaRa сказав(ла):
я старше за парня на пол года...

Да на много опытней:-* !!!!!=))Не издевайтесь !**иногда младшие поражают нас больше...не же ли старшие!!!**


Любовь то есть , но на неё смотреть страшно!!!так например 80-летний дед женился на 18-летней девушке!!фэ-эээ!!брррну и как прикажете на это смотреть???
она есть, но не у каждого...;)