На чем ездят священники Киево-Печерской Лавры

ROOT

Користувач
Реєстрація
08.07.07
Повідомлення
10
Репутація
0
вот не верю я в искренность и скромность дядек в золотых шапочках, которых слушают бабушки, замотанные в платки из секонд-хендовских базаров..
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Друг, ну вот как мне ощутить Вашу совесть? Каковы её признаки? Вы знаете, что она есть - значит она есть! Я Вам верю, что она у Вас есть.
Бог тоже- Дух и Его не видно, но...
alien сказав(ла):
Совість відчувають, а бачити можна лише прояви совісті.
- то же и о Боге.
alien сказав(ла):
Істина - це щось очевидне і видиме.
Что есть истина?
Кто Здесь сказав(ла):
Чому ж я, як і багато моїх знайоми будучи атеїстами не намагаємося порушити заповіді? І як вплине ваша чи чиясь інша віра на того хто буде "нести зло"?)
О нарушениях, или не нарушениях заповедей можно отдельно тему открывать.
Пример веры (истинной веры) любого человека, может изменить жизнь окружающих его людей. Сами знаете, пример тому http://blog.i.ua/user/985057/324076/
alien сказав(ла):
Я і без бога і інопланетянин вільний. А ви з богом вільні?
Я - совершенно свободный человек!
Кто Здесь сказав(ла):
Церква - це будівля... Ви б хотіли, щоб невіруючих небуло на землі?
Ну, Церковь - это, конечно же не здание. Это тоже отдельная тема, можно в личке на эту тему пообщаться, если будет желание.
А по поводу неверующих на земле, то конечно же. А Вы хотите, чтобы на земле продолжались войны, насилие, воровство, обманы? Но, это снова нужно возвращаться к вопросу об Истине, Которая одна и только на Ней, как на твердом основании можно строить здоровое общество.
alien сказав(ла):
Тому що про них в Біблії не написано? А можливо у них теж є біблія? Можливо вони усі поголовно віруючі? Невже це погано вірити у щось позаземне? можливо інопланетянини - це душі у раю і вони і є тими янголами що спускалися з небес?
В Библии есть написаное про инопланетян, но не с лучшей стороны и не как о жителях других планет, но... есть.
Это - новая тема.
Вернусь к теме.
Вчера смотрел новости, про пенсионную... ну, ясно чего.
Смотрел и думал: "А наш народ снова проглотит"
Так и с властью в ряссах:
...Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы... (Рим.6:16)
Всё - добровольно.
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Кто Здесь,
Простите, я цитаты скопировать хотел не от Вашего сообщения, а от сообщения alien.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
alien сказав(ла):
Я і без бога і інопланетянин вільний. А ви з богом вільні?
Свободным может быть ли тот, кто свободен от невежества! Вы говорите - что вы свободны - это неправда. Вы как и я , как и практически все рабы - рабы своих привычек, рабы своих желудков и гениталий. Все мы рафинированые животные - нас волнуют немного вещей - вкусно поесть,хорошо поспать, быть защищенным и иметь успех у противоположного пола. Только очень возвышенные и духовные люди свободны...А Бог это не старый усталый дедушка на тучке - это причина всех причин, вечный источник всего сущего... Мы говорим - Я не верю - и этим похожи на лягушку -которая сидит в луже - и квакает я не верю, что есть океан - ибо никогда его не видела - и все мои подруги-лягушки его не видели - так что океан - это выдумки... что стоит наши знания - когда наша планета - лишь пылинка на обочине Мироздания ....
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Боитесь, чтобы люди не узнали, что вы корчите из себя верующего? Зачем Вы прячетесь? Почему Вы не представились открыто: кто Вы и что Вы? Да вы, просто, ничто и никто. Понимаете ли Вы это? Понимаете ли Вы самого себя? Понимаете ли Вы, что Вы – мнимый, глупый и трусливый верующий?!
В какого Бога Вы верите? Вы этого, определенно, не знаете. Знаете ли Вы, что в мире существует десятки крупных – по десятку и больше миллионов последователей – религий? Что в каждой религии свой Бог и боги? Что верующие в этих богов воюют друг с другом смертельным боем? Что против того бога, в которого вы мните себя верующим, выступает сотни и миллионы других богов, которые считают, что Вашего бога не существует? А почему, если Бог – один, а религий со своими богами много? Вы можете надо всем этим пошевелить своими окосневшими мозгами. Можете?" (c)
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Вы как и я , как и практически все рабы" (c)
Я не раб бога, якого немає.

"Раб креста"
Убийство, кровь, пролитая для веры в вашего бога
Распространённые сообщения, защищающие его мошенничество
Убийства, неслыханные до прихода их веры
Изнасилование желающего благословляется священником
Путешествие в новые миры, порабощённые богом
Уничтожь их культуры и оставь догнивать
Очистка, согласие уступать
Убийство тех, кто никогда не поверит
Уничтожение, конвертируемое к кресту
Все цивилизации под властью одного бога
Раб Креста
Раб Креста
Раскол индивидуальных масс
Геноцидальное расследование
Объединённые их религией
Разрушьте этот мир с мудростью небес
Господство креста, агрессора
Убило больше людей чем рак
Раб кресту обмана
Когда мы остановим его инфекцию
Раб Кресту – Раб Кресту
Испугай религию
Исправь амбицию церкви
Измучай тех, кто не послушается
Разрушь этот мир с мудростью небес
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
jm_kamikazi,
Уточняйте, пожалуйста, к кому Вы обращаетесь! Точне, кому хамите!
Я не корчу из себя верующего, не боюсь, что люди что - то обо мне узнают. Мне нечего скрывать. Кто я можно узнать, зайдя на страницу церкви Возрождение http://godlove.ilink/main .
jm_kamikazi сказав(ла):
Понимаете ли Вы самого себя? Понимаете ли Вы, что Вы – мнимый, глупый и трусливый верующий?!
В какого Бога Вы верите? Вы этого, определенно, не знаете.
Понимаю, что я не тот, кем Вы меня обозвали.
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Любовь у христиан касается только единоверцев. Для иноверцев у христиан другой подход - это и инквизиция, и крестовые походы, и религиозные войны." (c)
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Существование множества религий – доказательство того, что Бога нет.

В мире и сейчас, в наш просвещенный век, существует несколько сот отдельных религий, таких, как христианство, ислам, буддизм, синтоизм, парсизм, маздеизм, иудаизм… Каждая из этих религий внутри себя распадается на множество враждующих между собой церквей и сект. Христианство, например, в настоящее время существует в 20 тысячах церквей, сект, направлений, вероисповеданий и ересей. И каждая из них талдычит свою ложь. Нет правды в религиозной вере, нет ни единой. (В Библии написано: «Нет праведника, нет ни единого» - Псалом 13:1-3; 52:4; Римлянам, 3:10)
Следовательно, отсутствие единой религии, отсутствие признание верующими одного и того же Бога, отсутствие единого представления о Бога – убедительнейшее доказательство того, что Бога нет." (c)

20 тысячах церквей, гадаю в т.ч. церква "Возрождение"?
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
jm_kamikazi сказав(ла):
В Библии написано: «Нет праведника, нет ни единого» - Псалом 13:1-3; 52:4
Чуть голос не сорвал, от смеха!!! Вы хоть прочтите то, что приводите в ссылках! Зачем же Вы отстаиваете отсутствие Того, Кого нет, если Его - нет?
Думаю, что Вы уклонились от темы, цитируя сатанизм.
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Тект писав не я, тому плюватися слюною від сміху на мене не потрібно.

"Часто приходится слышать, что атеизм - это один из вариантов сатанизма (или наоборот). Так ли это?
Нет. Это широко пропагандируемое служителями культа ложное утверждение. Что касается служителей именно христианского культа, то они видят происки сатаны во всём, что противоречит их конфессиональным интересам.
В действительности, сатанизм является обыкновенным религиозным движением со своими церквями, священниками и даже библией.
Атеизм относится к сатанизму так же, как к любой другой религиозной системе - т. е., отрицает наличие сатаны и полагает все связанные с ним воззрения необоснованными. Соответственно, никакой сатанист не может считаться атеистом, и не один атеист не может быть сатанистом." (c)

добавлено через 1 минуту
"Зачем же Вы отстаиваете отсутствие Того, Кого нет, если Его - нет?" (c)

"Нынешний «атеист» — вовсе не «отрицающий бога» человек: на самом деле он всего-навсего отрицает иллюзию (заблуждение) о существовании того, чего на самом деле не существует." (c)
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
jm_kamikazi сказав(ла):
Тект писав не я, тому плюватися слюною від сміху на мене не потрібно.
Ну, ладно, раз уж Вы человек, который совсем не хочет нести никакой ответственности за свои слова... Процетирую то, на что Вы ссылались в прошлом посте:
...Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро. Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. Неужели не вразумятся делающие беззаконие...? (Пс.52:2-5)
То же и в псалме 13-м.
Перестаньте хамить.
Кстати, крови больше пролили именно те люди, которых учение толкает этот Ваш проФФеССор. Благодаря их учениям люди до сих пор во многих странах страдают.
jm_kamikazi сказав(ла):
Следовательно, отсутствие единой религии, отсутствие признание верующими одного и того же Бога, отсутствие единого представления о Бога – убедительнейшее доказательство того, что Бога нет."
jm_kamikazi сказав(ла):
"Нынешний «атеист» — вовсе не «отрицающий бога» человек: на самом деле он всего-навсего отрицает иллюзию (заблуждение) о существовании того, чего на самом деле не существует." (c)
Словоблудие у Вас какое-то, простите.
(повторюсь) Зачем же Вы отстаиваете отсутствие Того, Кого нет, если Его - нет?
jm_kamikazi сказав(ла):
гадаю в т.ч. церква "Возрождение"
Прийдите и посмотрите...
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Атеизм антигуманен и влечёт за собой преступность и агрессивность. (Бога нет - значит всё позволено.) Так ли это?
Разумеется, нет. Начнём с того, что среди преступников гораздо больше верующих, чем среди тех же учёных. Почему? Потому, что как раз религия зачастую позволяет избежать моральной ответственности за преступление, " вымолив" прощение.
Верующий, выполняет так называемые заповеди, только потому, что за их неисполнение положено страшное божественное наказание. Верующий всегда может отмолить и искупить любой свой поступок.
Мораль для верующего - нечто внешнее. Она даётся извне и контролируется извне. И рассказы про "Иисуса в сердце" здесь, как правило, ничем помочь не могут.
Именно это порождает бесчисленные религиозные конфликты, религиозных фанатиков и даже бытовую преступность. Это скорее верующие живут согласно принципу: "бог есть - значит, всё возможно!"
Атеист следует принципам морали и установленным законам не потому, что ему некое высшее существо сказало "так надо", а исходя из глубокого внутреннего осознания необходимости и продуктивности социальных установлений и законов. Поэтому, мораль атеиста более глубока, устойчива и совершенна, чем мораль верующего с одной стороны, более гибка и адаптивна с другой. Перефразируя заданный вопрос можно сказать: «бога нет - значит, думай сам!»" (c)

"Что такое "воинствующий атеизм"?
Воинствующий атеизм - это ложное понятие, введённое клерикалами для борьбы с атеизмом. Никогда атеисты не были воинственными или воинствующими.
Наоборот, многие войны в истории человечества, начиная с крестовых походов и заканчивая многочисленными региональными конфликтами сегодняшнего дня (Косово, Македония, Индо- Пакистанский конфликт, Израиль и другие) имеют в своей основе религиозные корни и мотивы.
А вот ни одной войны с целью установления атеизма никогда не было." (c)

добавлено через 5 минут
"Почему отсутствие бога не надо доказывать

Начнем с определения "доказательства" — рассуждение, устанавливающее истинность к.-л. утверждения путем приведения других утверждений, истинность которых уже доказана.
Есть такое понятие, как "бремя доказывания" (оnus probandi), оно лежит на стороне, выдвигающей какое-либо утверждение, и пока это утверждение не доказано, оно не принимается как истинное. (Пример - судебная практика, презумпция невиновности ).
Исходя только из этого, и имея в наличие логику, утверждение "бог есть" требует всегда доказательства со стороны выдвинувшего это утверждение, он не имеет права требовать доказательства обратного от оппонента.
А в ситуации когда атеист заявляет "бога нет" верующему, должен ли он (атеист) доказать это утверждение? Нет! Причина этого в том, что понятие "бог" является введенным, но не доказанным и по сути его использование как истины некорректно изначально." (c)

добавлено через 3 минуты
За свої слова я відповідаю, а щодо процитованих слів чіпляйтесь до їх безпосередніх авторів.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
jm_kamikazi сказав(ла):
А почему, если Бог – один, а религий со своими богами много?
Да Бог - один. Но имен у него много. В Ведах даже есть пураны - там где описывается . А потому , что люди - живут в разных условиях и у всех разные уровни отношений с Богом, и разные вкусы.
Пример - есть некий человек - Сидоров Иван Петрович - видите даже у человека уже минимум три имени, почему у Бога должно быть только одно Дальше на работе - его называют например Шеф. Жена зовет - Муж. Дети - Папа. и так дальше- чем больше отношений - тем больше имен.
В Ведах указывается, что все формы, в которых Бог приходит и проявляет себя сам (Вишну, Нараяна, Джаганнатха, и т. п.) неотличны от Него, но отражают разные Его качества.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
jm_kamikazi сказав(ла):
Следовательно, отсутствие единой религии, отсутствие признание верующими одного и того же Бога, отсутствие единого представления о Бога – убедительнейшее доказательство того, что Бога нет.
это не аргумент - это просто показатель того,что люди имеют разные точки зрения и их знания несовершенны... например - сейчас - есть в науке десятки точек зрения на возникновение Вселенной - но ни одна точка зрения не доказана на 100% - не будете же вы утверждать - что раз нет единства в этом вопросе - то Вселенная не существует... Вселенная существует независимо от того что думают о ней люди . - Также и Бог - он существует независимо от того как мы в него верим или не верим вообще... Он будет существовать даже когда люди совсем исчезнут...

Все прекрасно понимают, что любой закон кем-то устанавливается и кем-то поддерживается его выполнение. Согласно же теории систем: «любая подсистема наследует признаки материнской системы». Тогда логично предположить, что Вселенские законы находятся под контролем некоего Вселенского Разума, или Всевышнего Абсолюта.

добавлено через 9 минут
jm_kamikazi сказав(ла):
"Нынешний «атеист» — вовсе не «отрицающий бога» человек: на самом деле он всего-навсего отрицает иллюзию (заблуждение) о существовании того, чего на самом деле не существует." ()
атеист - это только невежественный(несмотря даже на наличие научных степеней) и ограниченный человек - ибо только невежда -имеющий несовершенное знание и несовершенные инструменты познания - этакой микроб на земном шарике. А земля в свою очередь только пылинка в одной из небольших Вселенных. И этот микроб даже не в состоянии познать себя или хотя бы даже свою солнечную систему совершенно -он самонадеянно утверждает - Абсолютного разума нет - я его не видел.

добавлено через 5 минут
jm_kamikazi сказав(ла):
Разумеется, нет. Начнём с того, что среди преступников гораздо больше верующих, чем среди тех же учёных.
это выражение типа "все - мужики сволочи" или все " бабы - стервы" - то есть неверно изначально. На каком основании обобщаете? Вы что ведете статистику преступников? И проверяете у каждого наличия истиной веры?

добавлено через 11 минут
jm_kamikazi сказав(ла):
Именно это порождает бесчисленные религиозные конфликты, религиозных фанатиков и даже бытовую преступность. Это скорее верующие живут согласно принципу: "бог есть - значит, всё возможно!"
тоже можна написать и про атеизм - Именно это порождает бесчисленные материальные конфликты, воинствующих атеистов( типа коммунистов) и даже бытовую преступность. Это атеисты живут согласно принципу: "бога нет - значит, рви,хватай,справедливости нет - кто сильнее - тот и прав!"
jm_kamikazi сказав(ла):
Атеист следует принципам морали и установленным законам не потому, что ему некое высшее существо сказало "так надо", а исходя из глубокого внутреннего осознания необходимости и продуктивности социальных установлений и законов. Поэтому, мораль атеиста более глубока, устойчива и совершенна, чем мораль верующего с одной стороны, более гибка и адаптивна с другой. Перефразируя заданный вопрос можно сказать: «бога нет - значит, думай сам!»"

Атеист не следует принципам морали и установленным законам потому, что считает что живет один раз и поэтому нужно жить сейчас и не считаться з другими, удовлетворяя себя любой ценой, Поэтому, мораль атеиста более неустойчива поскольку опирается на материальные вещи - и как все материальное подвержено разрушению , чем мораль верующего с одной стороны, и более непостояннас другой - то есть может меняться от выгоды - сегодня мне выгодно действовать так , а завтра этак. Я сам устанавливаю законы так как мне выгодно . Перефразируя заданный вопрос можно сказать: «бога нет - значит, я сам Бог - и я решаю что правильно, а что нет - и мне плевать , что думают другие!»"

добавлено через 8 минут
jm_kamikazi сказав(ла):
Воинствующий атеизм - это ложное понятие, введённое клерикалами для борьбы с атеизмом. Никогда атеисты не были воинственными или воинствующими.
да брось ты
Все страны, исповедующие атеизм, пришли к глубочайшему экономическому краху, развалу науки, резкому падению морали и нравственности. И вновь напрашивается вопрос: почему столь непохожие страны — СССР и Монголия, Куба и Румыния, Йемен и Корея, Ангола и Албания пришли к одному и тому же результату? Страны, расположенные на 4 материках, удаленные друг от друга на десятки тысяч километров, имеющие разную культуру и историю, вступившие в ХХI в. В чем причина? И мы вынуждены вновь признать, что причина — в исповедуемой религии — атеизме, единственном факторе, объединяющем эти страны!
а миллионы убитых в СССР? на религиозной почве? А Камбоджа?

«Красные кхмеры» установили диктатуру. Они объявили о начале «революционного эксперимента» для построения в Камбодже «стопроцентного коммунистического общества».

Государство Камбоджа было переименовано в Демократическую Кампучию. На первом этапе состоялось выселение жителей городов в сельскую местность, ликвидация товарно-денежных отношений, преследование буддистских монахов и полный запрет религии...
условиях Камбоджи создавалась уродливая форма «казарменного коммунизма», основанная на идее Пол Пота о том, что для строительства «светлого будущего» необходим «один миллион преданных людей». Таким образом, остальные шесть с лишним миллионов жителей, подлежали физическому уничтожению как «неспособные» перевоспитаться. В результате репрессий убито, по различным оценкам, от 1 до 3 миллионов человек — точную цифру назвать невозможно в связи с отсутствием переписей; по отношению числа уничтоженных к общему количеству населения — один из самых жестоких режимов в истории человечества....

добавлено через 3 минуты
jm_kamikazi сказав(ла):
А вот ни одной войны с целью установления атеизма никогда не было."
а СССР,Камбоджа,Корея,? ребята вы историю учили?

добавлено через 7 минут
П.С. http://www.krishna.org.ua/ru/science.html

Что cкрывают современные ученые?

Просто поразительные факты!

Показательным и точным в данном случае является следующая цитата известного профессора Чарлес М. Вестом, президент MIT:

«Наука не знает ни как мы учимся и запоминаем,
ни как мы думаем и общаемся,
ни как наш мозг хранит информацию,
ни какова взаимосвязь между языком и процессом мышления.

Наука не знает, как живые клетки взаимодействуют с мертвой материей.
Ей неизвестен ни источник вселенной, ни каков возраст вселенной, ни что произойдет со вселенной в будущем».
International Herald Tribune, 16 января, 1996, стр.8

Да, современная наука, несмотря на колосальный прогресс в технической сфере, по-прежнему не в состоянии ответить на простые и банальные вопросы...
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
kredit_s сказав(ла):
по-прежнему не в состоянии ответить на простые и банальные вопросы...
[OFF]
Почему Вы решили что это простые и банальные вопросы?
Кто так сказал?
Тогда Вы ответьте на эти вопросы, прямо и доступно... ;)
[/OFF]
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
kredit_s сказав(ла):
П.С. http://www.krishna.org.ua/ru/science.html
Что cкрывают современные ученые?
Навіть не заходячи по ссилці, вже по самій назві сайту можна уявити, яка відбірна брєдятіна там написана. "Учьоние" не можуть нічого приховувати, бо вони серед нас, вони такі ж люди. Ой, стоп, ви мабуть вірите у массонів, які контролюють не те що вчених, а навіть ціни на цигарки у найближчому кіоску?
kredit_s сказав(ла):
Да, современная наука, несмотря на колосальный прогресс в технической сфере, по-прежнему не в состоянии ответить на простые и банальные вопросы...
post-2-13064244938607.gif

А дитина в першому класі не знає таблицю множення.
Деякі питання - це всього лиш питання часу, а інші (наприклад "как наш мозг хранит информацию") не відомі лише бідним азіатським народам, це було ще в підручнику з біології 80-х років.
Доречі, фразу у вашому підписі Ейнштейн ніколи не говорив *THUMBS UP
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Sahara сказав(ла):
В буддизме нет Бога именно по причине победы над коллективным бессознательным
Значит, я так понимаю, должно быть наглядное свидетельство перехода от "коллективного безсознательного" до какого - то там сознательного?
Вы можете привести пример? Такого примера нет. Одной, кстати из ветвей в буддизме есть поклонение фаллосу (детородному органу). Это ли есть ПОБЕДА? Круто!
А вот Вам еще одна цитата. Судите Сами:
... Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим.1:21-32)
Вот источник бед, приходящих в общество и в ваших семьях. Отбросьте Бога, Его принципы, и скоро пожнёте в своих же детях плоды.
Я же прах отрясаю от ног моих вам во свидетельство.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
На чем ездят? Внимание, сейчас я вам открою тайну- На машинах.;) Может и на хороших. Есть зависники? Вижу есть. Открыли библии и выискивают. Как это я пешком хожу или старая копейка а у него мега-вау тачка. Как это так! Непобожески. Делится надо. А как автомобиль повлияет на духовность человека? Все кто на крутой тачке- в Ад? Так говорят все у кого такой машины нет и кто уже смертным грехом обзавелся- завестью. Подумайте...:)