Новинки сучасної музики

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
inc сказав(ла):
Однако, образ РЕП исполнителей, мне совсем не по душе.
а мне вот образ рокеров мягко говоря неочень. %)
значит ли это, что "С точки зрения музыкального выражения, рок ничего из себя не представляет"?
*WASSUP*
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Tr@mP, что подразумеваешь под образом рокеров, ес не секрет?
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
troJ сказав(ла):
что подразумеваешь под образом рокеров, ес не секрет?
ну если рисовать карикатуру рокера(ведь размышляя о реперах рисуются именно карикатуры), то он будет выглядеть примерно так:

престарелый, мрачный, патлатый тип в косухе, с перегаром и недельной щетиной.
который трясет своими волосатостями под звуки электрогитары и иногда крутит при этом пальцы как бивис и батхед.
без креста на шее(ведь они типа анархисты и все-такое), но с цепями, пирсингом или другими железяками... а еще на них кучи самых разнообразных татуировок...
*CRAZY*
Могу только мысленно пожалеть людей разгуливающих в 30-ти градусную жару в сапогах, косухах и чёрных майках с изображениями сношающихся скелетов... :)
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Tr@mP сказав(ла):
Могу только мысленно пожалеть людей разгуливающих в 30-ти градусную жару в сапогах, косухах и чёрных майках с изображениями сношающихся скелетов... :)
:D :D :D
Согласен на 100%! Позерство:) Я думаю человек который любит рок должен быть рокером в душе и не обьязательно эти "атличительные асобености" демонстрировать столь явно:)
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Скачал альбомы отличной прогресив-дез метал группы "Opeth". Обращайтесь в личку если нужна вам даная група:)

п.с. это ведь тема про новинки современной музыки? или нет? а то тут грызня одна:-(
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
Тарас Бульба 2 день. Отчет.

Тарас Бульба 2 день.

Около 10 часво Мы прибыли в Дубно , подъехали к месту действия , выгрузились.
Неподалеку были тусы с разных субкультур , много их небыло все сидели где-то , в основном их было
заметно в различных кафе и пив-барах. Поняв что концерт ещё не намерен начинатся пошли как бы к замку "Острозьких Князей" но как оказалось позже не в ту сторону пошли и он был куда ближе к месту сейшена... хотя.. тоже прошлись не плохо увидили стратигические места... тобиш кафешку *- где мы потом кушали* , магазин "Оболонь" где купили себе по "1715" и лавочку на которую пошли с пивом. Помню что в разговоры я особо не вникал а СМСился всё время).

Также по дороге увидили хорошога дядьку из группы "Пан Забияка" который с Нами сам решил познакомится
и сказал такие слова ,на сколько я помню "Це все для Вас... , я буду грати для Вас, тільки для Вас."


Близелось к 11.30(вроде).
Всётаки Мы решили найти этот замок... в тоге он оказался в 100метрах от сцены). значит пошли купили билеты прошли. Полазись по каким-то катакомбам *погребам в народе)))* , особо таки ничего интересного Мы там таки и не увидели , кроме девушки) - ну да и ладно.


Где-то в 12.30 - 13.00
Мы пошли в стратегический пунт "приёма" пищи. Заказали себе покушать поигрались автоматом заказа музыки... Заказывали что-то из Металики , и ЛП так-как выбора лутшего там небыло(.


И тут начинаются провалы в памяти) *возможно чёнить да напутаю\поменяю местами\пропустил*


После кафешки пошли Мы под сцену немного посидели... присмотрелись и решили что надо что-то делать. Вроде как решили взять ещё по бутылке и незаметно пронести их в замок. По дороге к замку увидили палатку с "бутылками)" - купили , засунули Алиену в портфель пошли в замок. По суте там билеты круглосуточные.. но нас видать решили поморозить и сказали что нас них не знаю и не помнют что мы сегодня сюда приходили , после чего , Мы поморозили их тем что ходили по батарейки... - как-то прошли...
Зашли в эту самую катакомбу для распития , но там оказалось темно постояли около 10мин... и решили что ну нафиг этот замок и пошли искать лавочку где-нить за его тереторией. В итоге сели за сценой на бардюрчике.
Выпили мы значет уже тёплое пиво. Начяло нас "пиреть)" , а меня снова СМСить) чуть позже Нам захотелось по природе... Алиен сказал мол помнит что где-то видел здесь нужник... в поисках увидили ненависного спонсора этого фестеваля пивной-клуп "Альт" но там он был очень забит , да и , нам хотелось найти укромное местечко). в итоге нашли какую-то трубу возвышающуюся на несколько десятков метров в верх и обросшую кущями , сходили мы значит по природе и всётаки по пути назад зашли в этот самый "Альт" - о чем таки не пожалели , там была живой-тяж который нас порвал... попивая пиво и поедаля чипсы Мы с Алиеном иногда отходили чтобы похаерить перед музыкантами... они нас таки реально порвали!

Было оклоло 5ти часов.
Мы уже выбрались из "Альта" , пошли сели неподалёку места сэйшина и немного поржали поедая хот-дог.
Наконецто начался сэйшн. Народу пока было не очень таки много(пока не много , потом было тесно) , первые 2 группы тупо отыграли без слов. Дальше кто играл не помню кроме... Pins и Слэп , которые нас реально таки убили... и под которые мы с Алиеном ходили мошится... - такого моша я не видел ещё) реально много драйва.. запрыгнули мы значит в мош , первы раз был довольно таки коротким , но сил отобрал не мало... ну ничё , пока отошли передохнуть и немного тихо послэмится... Наступил второй заход в мош , запрыгнули и кто-то ненароком дал мне по спине локтем... за что в след также ненароком получил локтем по челюсте... - это было ещё начало моша). Уже под вечер начались проявтятся Сайкл-питы... и ЖИРНЫЙ-МОШ! в который вроде Мы решились сходить только 1 раз...

Подходило в время и скоро за нами должна была приехать машина.
По пути к поиску машины Мы встретили девушку-вокалистку , которая сама с нами навязчево познакомилась и рассказал о всей чесности сего фестеваля... *из какой группы девушка не наскажу) , для консперации*

Ну , вроде как сели в мшину и всю дорогу молчали так как голова гудела... З.Ы. На следующий год нужно ехать обезательно :)
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
Парочка відеоматеріалів з вчорашньго концерту Тарас Бульба (Сорі за якість)
\\10.0.5.60\бульба
 
M

metallica

Нарила в інеті новий альбом корна, Untitled. O:) Як на мене-то на тверду 5, але без плюса:-( Меньше тупої істерики, більше насправді серйозних емоцій. Кого цікавить-звертайтесь;)
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Саме більше мені подобається образ Slipk Not*THUMBS UP
Хто про них чув, або знає.
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Maincalibre сказав(ла):
Саме більше мені подобається образ Slipk Not
Хто про них чув, або знає.
Slipk Not - а что этА? рАзкажи пАжалуйста! я никАгда не слышал тАково.
можиш пАбыстрее написать? очИнь интереснА !
 
M

metallica

Octavarium сказав(ла):
Slipk Not - а что этА? рАзкажи пАжалуйста! я никАгда не слышал тАково.
можиш пАбыстрее написать? очИнь интереснА !
а у мну йесць адна пєснйа-вермільон, магу кінуць, єта очінь супєр дез міталічіскайа група;)
 
Y

yOgurt

ГГ слипкнот =).... этмаёлябимайЭ:))


Натевам

Группа Slipknot образовалась в американском захолустном городе Де-Моине,
располагающемся в ничем не примечательном штате Айова, в 1995 году.
Основателем группы является бывший сварщик, а ныне перкуссионист Шон
Крэхэн.
Он вместе с двумя другими ударниками Джои Джордисоном и Крисом Феном
собрал остальных участников группы.
Сначала все музыканты играли по городским стриптиз-барам в составе других
групп.Им часто приходилось играть на одних площадках, разогревая друг дру-
га.И вот постепенно собралась компания из трех вышеупомянутых человек,
решивших создать новую группу, с новым, невиданным ранее звуком, с огром-
ной энергией и необычным видом.
После долгих репетиций и совершенствования музыки, в 1997 году Slipknot
выпустили дебютный альбом под названием "Mate, Feed, Kill, Repeat" ("Подру-
жись, Накорми, Убей, Повтори")
Из-за отсутствия финансирования альбом был выпущен небольшим тиражом,
но тем не менее, то, что от него требовалось, он сделал - привлек внимание
продюсеров. За группой начали бегать рекорд-лейблы, и когда предложение
предложение о сотрудничестве сделал сам Росс Робинсон из Roadrunner
Records, продюсировавший Limp Bizkit, Slipknot сразу же согласились.
Росс пришел на одну из репетиций команды, а затем и на их концерт. Продю-
серу понравилось то, что играли Slipknot, и вскоре был заключен контракт
с вышеупомянутой студией Roadrunner. Slipknot засели в Лос-Анджелесскую
студию, чтобы создать, как выяснилось, самый популярный альбом из когда-
либо выпускавшихся на Roadrunner records. К сожалению, после выхода аль-
бома многие радиостанции и даже MTV отказались крутить в эфире их песни.
Поэтому популярности Slipknot добились лишь благодаря фанатам и концер-
тным выступлениям.
Такой популярности без раскрутки на радио и ТВ добиться очень сложно.
Это можно сделать, только если в музыку вложено столько же энергии,
сколько хочешь получить взамен. Так и произошло с альбомом "Slipknot",
который выпустила группа. Он достиг огромной популярности и завоевал умы
и сердца тысяч людей во всем мире. Было продано свыше миллиона копий
диска.Он продержался в Billboard более 64 недель. Группа побывала во всевоз-
можных чартах и на обложках огромного числа журналов.
Разумеется, и награды не заставили себя ждать. Журнал Rolling Stone назвал
их "Людьми года". Журналы "Kerrang" и "Metal Hammer" дали группе награды в
номинациях "Лучший Альбом" и "Лучшая новая группа". А барабанщик Джои
был отмечен за хорошую игру. Группа отыграла на фестивалях "Ozzfest" и
"Dynamo open air", где заколбасила до такой степени, что не обошлось без
травм. Но успех не вскружил музыкантам голову и после двух лет активной
деятельности они вновь засели в студии, чтобы записать новый альбом.
30 августа 2001 года состоялся релиз альбома "Iowa". Он сразу дебютировал
на третьем месте в Billboard и на первом в английских чартах. Кроме этого, аль
бом попал в ещё свыше десяти различных чартов. Музыка стала ещё тяжелее,
но не обошлось без "каши". Но это сказывается усталостью музыкантов от
изнуряющих туров, так что в целом альбом очень даже неплохой
.

СОСТАВ

Винилы - Сид Вилсон 0
Ударные установки - Джой Джордисон 1
Бас - Пол Грэй 2
Перкуссия - Крис Фен 3
Гитара - Джим Рут 4
Синтезатор - Крейг Джонс 5
Перкуссия - Шон Крэхэн 6
Гитара - Мик Томпсон 7
Вокал - Кори Тейлор 8


Вод ещё хфоток паро4ку......

з,ы...если камуто будет интерефно послуфать =) обращайтесь в 4ате =)(ник тотже)
 

AnArchY

Користувач
Реєстрація
27.04.07
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
34
yOgurt,
напевно не зовсім зрозумів наш жарт, :D про сліпів і чули давно, і знаємо, і до того ж всього дуже їх любимо!!!!:D Але все-одно великий тобі респект!!! ;) Буду шукати тебе в чаті, бо хочу пару їх концертників (якщо в тебе є):) ;)
Пе. Се. а інфа прикольна, може хтось дійсно про них не чув, то хай читають)))))
 
Y

yOgurt

AnArchY сказав(ла):
напевно не зовсім зрозумів наш жарт, про сліпів і чули давно, і знаємо, і до того ж всього дуже їх любимо!!!! Але все-одно великий тобі респект!!! Буду шукати тебе в чаті, бо хочу пару їх концертників (якщо в тебе є)
Пе. Се. а інфа прикольна, може хтось дійсно про них не чув, то хай читають)))))

Да ешть..но у мну только один полный.. а так куски ешть =).....

.... а нас4ёД недопойнял =)... да... я люблю поутрам тормозить, дуплить, втыкать.... напрягать сам себя самыми нелепыми спасабами .... и т.д :)
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Octavarium сказав(ла):
Slipk Not - а что этА? рАзкажи пАжалуйста! я никАгда не слышал тАково.
Slipk Not - Це супер металіческая группа.Вона складається з 10 исполнітелей.У кожного исполнітеля є по п'ятнадцять масок так утверждають вони, але я не дуже вірю.Якщо хочете фото пишіть я їх штук сто скину.Маски різні у одного- клоунська маска , другий - тіпа шлем тільки із шлема вилізають штирі, третій-тіпа баби Яги тільки з кучерявим волосям.Далі я не дуже памятаю, але я буду відсутній цілий місяць, тому спробую пояснити як омога ясніш.Якщо хочете плакат то на маленькому базарі у магазині іграшок.Группа складається с:
1).Клавішнік
2).Соло
3).Бас гитара
4).Ще якась гитара
5).Барабаншік
6).-7).Два перкусяна наскільки памятаю
8).Спивак
9).Тіпа режисьора.
10).Не памятаю.
Ще є питання.

добавлено через 5 минут
yOgurt сказав(ла):
альбом был выпущен небольшим тиражом
Я трохи не соглашусь з цим бо наоборот Slipk Not був популярний і через люди ружисьори дізналися про них
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Кажуть що скоро до нас приїдуть ці Slipы Notы правда треба буде їхати в Київ, але я подивлюсь по телевізору, візьму поп-корн і сяду дивитись:-p . ото буде кайф.:cool:
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Хвастатись не буду багато не знаю.
Ще знаю Группу і пісню "We are living in America"
Правда група наполовину рок/металіка, але группа називається Living in America життя в Америці
Ще розповісти
Відповідайте
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Це-така невеличка группа с 6 человек маски просто супер фото потім якось скину.
Состав 1).Клавішник
2).бас гит
3).соло
4).ісполнітель
5).барабаншік
6).співак