Новинки сучасної музики

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
А Вокалист , Солист , Исмолнитель , Спивак у вас естЬ?
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Усі крім співака, але мабуть це буду я:cool:
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
ясно)) , и в каком вы жанре играете?
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Рок/металіка
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Граю я у віталіка у дика якщо його знаеш граю нормал,граю рок*YAHOO*граю по вівторкам у19-або18год, і четверк так само але зараз не хожу бо канікули
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
краткие новости:
1. Вокалиста ПсиХеи Фео на фесте Крылья (7-8 июля кажись) избили ОМОНовцы, ибо им не понравилась песня "Убей Мента"...
2. в сентябре у групп Джейн Эйр и Трактор Боулинг выходят новые альбомы...
3. 25 сентября в Киеве концерт Токио Хотель, 13 октября - Мьюз...
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
та идите вы со своми рекламными постами в дупло...
задовбалы...
пишите о новинках, а не то кто чо любит и то, что это рулит...
сорри,за оффтоп!
 
Y

yOgurt

Maincalibre сказав(ла):
Slipk Not - Це супер металіческая группа.Вона складається з 10 исполнітелей.

Да шоб ты вбился ап стену....... какой нах..10...в составе 9 4елавег!!!

Винилы - Сид Вилсон 0
Ударные установки - Джой Джордисон 1
Бас - Пол Грэй 2
Перкуссия - Крис Фен 3
Гитара - Джим Рут 4
Синтезатор - Крейг Джонс 5
Перкуссия - Шон Крэхэн 6
Гитара - Мик Томпсон 7
Вокал - Кори Тейлор 8

з,ы
и это группа не на метале основана...а на блеке и треше))))

Maincalibre сказав(ла):
У кожного исполнітеля є по п'ятнадцять масок так утверждають вони, але я не дуже вірю.

какраз они утверждают...4то имеют всеголиш по одной маске...и о4ень дорожат ими....поскольку маски единственные.....и они с ними с самого на4ала...они больше всего боятся терять свою маску..слава богу пока4то никто не терял....А то 4то по 15........ Они просто обделывают и красят свои маски...а птом просто напросто отмывают...и красят заново...

Maincalibre сказав(ла):
буду відсутній цілий місяць, тому спробую пояснити як омога ясніш

Та даже не пытайся...потому4то я те могу прямо сказать...то4то ты о них толком них.... незнаеш.(слипоф)..а просто буквально пару раз видел или слышал 4ёта гдета про них....!
 

AnArchY

Користувач
Реєстрація
27.04.07
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
34
yOgurt сказав(ла):
какраз они утверждают...4то имеют всеголиш по одной маске...и о4ень дорожат ими....поскольку маски единственные.....
Сто пудофф :) Доречі, ось що кажуть про свої маски Джой і Корі. Джой: "...пустота не может символизировать что-то одно, поэтому моя маска - это и символ зла, и извращения, и испуга и всего, чего угодно..." Корі: "...маска, которую я ношу, олицетворяет собою всё, что я ненавижу...."
 
M

metallica

yOgurt сказав(ла):
и это группа не на метале основана...а на блеке и треше))))
братєг, а треш і блек то не метал?:D і звідки треш і блек беруть витоки?:-*
 
Y

yOgurt

metallica сказав(ла):
братєг, а треш і блек то не метал? і звідки треш і блек беруть витоки?

БлЫн...сестро))))))просто более уто4нённо!...бикоз метал понятие растяжимое)))))).....
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42
Так как, читать вашы посты- молодые люди дело долгое и нудное да и времени нет, скажу вiдверто i безупередженно ,весь реальный музон был сигран до нас. Да спору нет направлений , и стилей в музыке появилось много но в основном музикальный мусор. А впрочем нам ли судить ... вся музика хороша , только бы слушатель был. :-p

добавлено через 12 минут
А вообще люблю жесть , и музон в стиле готики . Надыбал тут в нете тусняк (Британия) The Birtday Massacre. Вроди так ни че , может кому понравиться...:)
 
M

metallica

yOgurt сказав(ла):
просто более уто4нённо!...
інтелігент:D припрусь я якось до вас на репетицію-бідні будете:D


Arias,плюс рас, у всі часи існувало дві-три групи, а все інше просто приходило і йшло у небуття:cool:

Arias сказав(ла):
а дайте послухати:-[
 

surfer

Користувач
Реєстрація
31.07.07
Повідомлення
5
Репутація
0
Kingdom of Dave Gahan

Dave Gahan(Дэйв Гэхан) возвращается 22-го октября с «Hourglass» - своим вторым сольным альбомом. Хорошо известный в качестве культового фронтмена Depeche Mode, он продолжает свою карьеру новым сверкающим сайд-проектом, который следует после его хорошо принятого критикой сольного дебюта «Paper Monsters».

«Я больше не чувствую тождества между мной и группой, хотя я всем обязан ей. Я начинаю чувствовать, что у меня есть свой собственный голос, и это определенно отражено в моих песнях. По мне, это возможно лучшая запись, которую я мог сделать сейчас. И она даже больше, чем я ожидал.»

На данный момент, в инете официально опубликован трек с «Hourglass» - "Kingdom"
 

Maincalibre

Користувач
Реєстрація
26.07.07
Повідомлення
15
Репутація
0
маски

какраз они утверждают...4то имеют всеголиш по одной маске...и о4ень


Якщо не віриш то скину 10 масок одного исполнителя]:-> *OK*
 
Y

yOgurt

Maincalibre сказав(ла):
Якщо не віриш то скину 10 масок одного исполнителя

и...х....дазадницы то 4то ты скинеш..я. уже говорил как они мутятся....основанието всегда одно и тоже......просто обделываюд их жостко
 

Chester

Користувач
Реєстрація
19.01.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
34
Blue Man Group

Blue Man Group
Американская перфоманс-группа Blue Man Group с 1987 года они играют непонятно что, непонятно чем и непонятно на чем.
Группа Blue Man Group известна своими эксцентричными театрализованными номерами
с применением необычных музыкальных инструментов. Если смешать театр, изобразительное искусство, науку, водевиль,
игру на нестандартных ударных инструментах и трёх синешкурых ребят - то выйдет не просто команда,
а особенное явление в современной американской культуре, которое называется Blue Man Group.
Участников этого нью-йоркского трио зовут Крис Винк (Chris Wink), Мэтт Голдмэн (Matt Goldman) и Фил Стэнтон (Phil Stanton).
Это костяк коллектива, но для записей, а также для концертов ребята привлекают к работе еще очень много народу.
Не очень давно дебютный альбом группы "Audio" был номинирован на получение награды “Греми”
в категории “Лучший инструментальный поп-альбом”. Выпущенный в 2000 году, альбом достиг золотого статуса в 2002 году.
Их другой диск "The Complex" значительной мере отличается от предыдущего.
В нём группа отошла от чисто инструментальной музыки и выпустила по сути рок-н-рольную запись,
пригласив для совместной работы над пластинкой таких исполнителей, как Dave Matthews, Gavin Rossdale, Tracy Bonham,
Dan The Automato и других. Записанная с Гейвином Росдейлом из группы "BUSH" песня “Текущий”
вошла в саундтрек недавнего блокбастера “Терминатор 3: Восстание Машин”.
Для того чтобы возить концертную версию альбома по Америке,
команда пригласила к сотрудничеству самого известного художника-постановщика Марка Брикмана,
с которым в прошлом работали Pink Floyd, Paul McCartney, Genesis, Nine Inch Nails.
Турне по поддержке нового альбома состоялось этим летом и было очень успешным.
Большое количество музыкальных коллективов в процессе творческого пути старается найти то,
что сделает их заметными на фоне серой массы коллег, выделит из целого ряда посредственных коллективов.
Этой особенностью может быть, например, необычный жанр или странная манера исполнения,
или какие-то внешние особенности участников коллектива (последнее прижилось еще со времен глэм- и глиттер-рока).
Blue Man Group умудрились эклектично вобрать в себя все вышеперечисленное.
Но, как оказалось,в результате выходит не так уж и плохо.
Необычный внешний вид едва ли еще способен кого-то удивить.
Другое дело — какие музыкальные инструменты участники коллектива используют.
Основную часть инструментов составляют ударные. Коллектив использует кучу по-разному настроенных перкуссий,
которые на некоторых концертах вырастают в настоящие двухэтажные стены.
Из струнных здесь есть венгерские цимбалы и некий chapman stick (дословно — «палка коробейника»).
Однако самое необычное напоследок: поливинилхлоридные трубы, где высоту звука определяет сама длина трубы;
гибкие стекловолоконные пруты, которые могут достигать восемнадцати футов длиной, а также — drumbone,
который является близким родственником тромбона, только используется он как ударный инструмент.
В общем, от таких интересных, необычных инструментов и музыка получается соответствующая.
Слышно это с первых же нот: начинается альбом с четкого ударного вступления,
яркость которого нарастает по мере звучания трека. Затем идет более насыщенная композиция,
где в сопровождении электрогитары звучат многие из перечисленных выше инструментов.
Следом, в противовес, включается ленивый трип-хоп, партию вокала в котором исполняет Дэйв Мэттью (Dave Matthews).
Up To The Roof, сопровождаемый вокалом Трэйси Боэма (Tracey Bohman),представляет собой перестук ударных,
море скретчей и резкого гитарного дисторшна. Наконец, после совершенно ровной Your Attention,
успокаивающей Persona, в которой можно четко услышать звуки стекловолоконных прутов,
после таинственной Piano Smasher, где музыканты продолжают показывать свое мастерство игры на ударных инструментах,
и после немного занудной White Rabbit с не менее занудным вокалом Esthero наступает время ключевого момента всего альбома — The Current.
Вообще, The Current – это сингл, на котором заглавная композиция записана с иной вокальной партией,
исполненной Гэвином Россдэйлом (Gavin Rossdale). Поверьте, его четкий и приятный вокал слушать гораздо интереснее,
чем прищемленно-кастрированно-сортирный голос Аврама Глейтсмана (Avram Gleitsman), звучащий на альбоме.
Вместе с тем The Current является самой насыщенной и, если так можно выразиться, тяжелой композицией.
Но возвращаемся к альбому.
Там нас ждет продолжение под названием I Feel Love — песня является оригинальной кавер-версиейклассического диско-хита,
классика диско, в которой вокальную партию исполнила Аннет Стрин (Annette Strean) из Venus Hum.
Непринужденную интерлюдию — Shadows Part 2 — сменяет What Is Rock,
где помимо гитарной партии и все тех же перкуссий можно отчетливо услышать венгерские цимбалы.
Наконец, совершенно спокойный эмбиент под названием Exhibit 13,
который также включает в себя прощальный скрытый трек Mandelbro7.
На этом музыканты поставили точку.
То, что получилось, можно назвать смесью рока, брейк-бита, трип-хопа и ню-эйджа.
И за этот невообразимый коктейль мы должны сказать спасибо музыкантам!!!
Единственное, что хотелось бы пожелать Blue Man Group на будущее – не расслабляться
и побаловать свой следующий альбом чуть большим количеством запоминающихся треков.
Для таких талантов это должно быть как раз плюнуть.