почему некоторые люди остаются одни?

  • Автор теми from deep-deep woods
  • Дата створення

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
Один мій друг колись повторив слова Шекспіра "любовь бежит от тех кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит кидается на шею"... і я над ними задумалась... мені здається вони в багатьох ситуаціях стосовно кохання будуть доречними...
до того ж як на мене, то самотність це зовсім навіть не погано)) є більше часу думати над чимось "своїм"...
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
pApErCuT сказав(ла):
є більше часу думати над чимось "своїм"...
0га , и в итоге попадаеш в белый дом с решотками на окнах... ИМХО
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
MeptBiKedu сказав(ла):
0га , и в итоге попадаеш в белый дом с решотками на окнах... ИМХО
скорее в комнатку 2 на 2..если повезеД! белую и сам весь в белом!

вопрос поставлен таким Макаром.. что сдесь нуно писать о том, почему вы расстались с кем-то, с любимым человеком!
ну а если кто-то и не ощущал чувства "ЛЯбов" ? то чаво им делать? :-X
взять попросту наших форумчан: возРастоК 12-40... взять 12-20, какая любовь? да женидьба возможно... но чо Дальше?
лямур лябов... ПЕРшая ЛЯбов... долгие воспоминания, грустные чуВстВа, но лишь потому что ОНА ПЕРВАЯ! это было в первый раз, и обычно это длиться долго, поэтому из головы не вылетает... ведь Перша это впервые новые впечатления... тоже Самое Как Первый Секас!
напишу крапаль пра ся... Хотя Пашок уже усё АтмеТил за Мня! не хочеться кому-то открываться.. делиться, НапрЯгаться.. хОтя вы СкаЗыте, что это усё кульно и что я Дурак! Соглашусь! Но некоторые меня поймУт.. увляКатися Лябовию губитя Ся! Хотя.. Ведь суСястВует Такая Славечка : "Жизнь коротка, нуно профзыть Яё ЯлКа!" и чтож теперь? с дома СягНуть? это так к плямелу!
Сущность Любви заложена в человеке.. и Она открываеться, когда Чел Созрел, а то что происходит з Усеми Нами... просто влечение к отношениям.. СаМаВнУшение! даже таким макаром сказал...
Но чтож я магу Сказать.. не Слухайте меня и Лябите, хатяб ПитАйтеся...! Эта Клута! и Весяла. а по расстованию не горюйте - ищите других!
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
ПОЧЕМУ?ДА ПОТОМУ ЧТО НАШ МИР К СОЖЕЛЕНИЮ НЕСОВЕРШЕНЕН.ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСА ОДНОМУ, НЕКОТОРЫМ(НЕ МНЕ)ПРИХОДИТЬСА ПОДВИГИ СОВЕРШАТЬ ИЗ КОЖИ ЛЕЗТЬ, А ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ РОМАНТИКА...
 
M

Midnight Fantasy

UniCall сказав(ла):
.Одні по своїй природі замкнуті.З іншими щось трапилось таке, що заставило їх відвернутися від інших. А треті мають такий характер, що з ними просто неможливо існувати.
а кому-то может просто интереснее с самим собой (природой, искусством, и т.д), чем с окружающими...
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
pApErCuT сказав(ла):
до того ж як на мене, то самотність це зовсім навіть не погано)) є більше часу думати над чимось "своїм"...
Над своїм можна подумати і разом,якщо ця людина тобі дійсно близька.
А люди,які залишаються самі часто є нещасними.А самими вони залишаються не тому що з ними щось не так, а тому,що їх ще не "знайшла" та єдина людина,друга половинка,яка,можливо, точно так же страждає від самотності.Тому не сумувати!Все буде добре!;)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
если человек один то он сам в этом виноват...и мне кажется это никак нельзя остановить...
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Смешная___КумеДна сказав(ла):
если человек один то он сам в этом виноват...и мне кажется это никак нельзя остановить...
почему Алёнка? Мне кажется ты не права.Просто ж человек не будет с кем попало встречатся и люди ищют ту половинку, с которым будет щаслив...а не так,для ...
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Смешная___КумеДна сказав(ла):
если человек один то он сам в этом виноват...
Я бы сказала немного по другому
Если человек один-то он сам этого хочет.
 
Р

рыжая ENERGy

Они просто не могут найти что-то общее с этим миром,может не могут,а может и не хотят!в любом случае-это их выбор!Хотя бывают и непроизвольные отшельники,а все дело в кмплексах!Не знаю есть ли выход для таких людей,может им стоит пройти курс реабилитацыи,или может если люди будут встречать таких людей и не шарахаться,не бояться их,то мы сможем им помочь!Потому что кто занет что у них внутри,и что это спричинило!Ведь моральная травма-это серьезно!но есть люди,которые вполне нормально себя чувствуют,они настолько самодостаточны,что и без родных,друзей обходится могу!есть у мееня такя одногрупница!Живет одна,общается с людьми редко,но вполне счастлива и такая жизнь ее устраивает!
 

ynikalka

Користувач
Реєстрація
04.11.06
Повідомлення
17
Репутація
0
почему некоторые люди остаются одни?

Некоторые люди способны оставатся в одиночестве даже в самом центре бушующей толпы, а другим кажется, что они никогда не бывают одни.На самом деле и те и другие ошибаются. :) Точнее, то, как они себя чуствуют, не зависимо от того, как дела обстоят на самом деле.Это зависит от их способности любить себя и готовности любить других.
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
одиночество всегда с нами. ты никому не нужен, и тебе никто не нужен. ты никому не должен и тебе никто не должен. каждый из нас рано или поздо это почувствует. многие лишь перед самой смертью. одиночество - одна из состовляющих Человека. всю свою жизнь люди подсознательно стараются забить все свободные минуты общению по телефону, прогулками, работой, и так далее, только бы не оставаться наедине. однако интересно то, что наедине человек способен развиваться гораздо быстрее, в компании человек следует установленным "стенам", суммарным "стенам" каждого из присутствующих.
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Я вважаю , що в цьому світі є люди - "одиночки".їх дуже мало,але вони є.В них в голові просто закладено бути самотніми і тут не діло в зовнішності ,самооцінці, взагалі в характері !!просто це такі люди!я сама знаю одного унікума який маючи купу друзів знайомих , маючи репутацію ---ДУША КОМПАНІЇ відчуває себе самотнім, навіть нетак...самотність це уже коли людина нещасна правильніше буде написати---одинаком.колись ця людина сказала одну фразу ,яку я дуже добре запамятала --- :) з ким би я не був -я всеодно сам:) .причому у його голосі не було ні каплі суму чи якихось інших негативних емоцій.І я цій людині якщо чесно трохи заздрюO:)
 

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
from deep-deep woods сказав(ла):
почему некоторые люди остаются одни?


можливо через те, що спочатку ми чогось чекаємо, а для здійснення не докладаємо ніяких зусиль.... а потім і час минає .. вже і вік не той.. розчарування.. ну звичайно життя не скінчилося, все попереду...
******************************************************
якось нам на лекції заявила викладачка,щоб ми не втрачали нагоди знайомитись і за це літо, щоб це реалізували, бо з цим зволікати не можна, дівчат, як відомо більше.. не завишували своїх вимог до хлопців.. і так як на весь потік у нас тільки 3 хлопці, вона нам поспівчувала..... отже думаю правда у її словах є...
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
*shy* сказав(ла):
можливо через те, що спочатку ми чогось чекаємо, а для здійснення не докладаємо ніяких зусиль....
А якщо і докладаємо,то не завжди з цього щось виходить. :-(
А потім страх,що знову нічого не вийде...
І перед тим як щось змінити,то довго подумаєш,варто чи ні.
 

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Koшe4ka сказав(ла):
А якщо і докладаємо,то не завжди з цього щось виходить. :-(
А потім страх,що знову нічого не вийде...
І перед тим як щось змінити,то довго подумаєш,варто чи ні.

звичайно.. сама декілька раз перша знайомилась... зараз навіть смішно згадати... і не слід думати, що з усіма буде так само... потрібно дивитися на такі ситуації з різних боків.. : якщо з одного боку-- сором, страх може навіть поява комплексів, що не сподобався іт.д... а з іншого-- виходить ця людина була не варта того, щоб з нею знайомились.. а може просто ми не зрозуміли один одного.. різні бувають випадки.. не можна ж від цього замикатись у собі...
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
*shy* сказав(ла):
дівчат, як відомо більше.. не завишували своїх вимог до хлопців.. і так як на весь потік у нас тільки 3 хлопці, вона нам поспівчувала
Це в вас так, а в моїй групі тільки двоє дівчат.:'( Так що приходиться шукати на стороні і удачно:) хоча декому і вдається.
 

JUMP

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Нинужно очень загружаться в одиночество, потому что будешь больше скован, грусный, лучше подилиться с кем-то проблемами, пообщаться, узнать совет, как-то отвлечся но не вкоем случае не оставаться одному!
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Люди одни не потому4то хотят, а потому4то некоторым недано их понять, и поетому..ну или они просто ло...