Про роботу форума

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
никак если идет речь о купле продаже.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
http://neteshin.khm.slando.ua/[DOUBLEPOST=1397253587][/DOUBLEPOST]я дуже хотів би, щоб форум залишився в тому вигляді, яким він був. Але нам просто не залишають вибору. Я вдячний власникам за роботу і витрачений час та ресурси. Сподіваюся, що все владнається і буде тут мирно і спокійно.
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Коли можна буде створювати нові теми у розділах "куплю/продам" ? А то хтось заблокував таку можливість і це є не гуд.
 
  • Подобається
Реакції: (FS)*Mc.Forjer

Кузя

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
83
Репутація
1
Вік
45
Технічна сторона - попередній вигляд і движок форума влаштовував більше. Щодо наповнення - сміття від новозареєстрованих ботів перед виборами на політичних вітках стало, як гімна після сходження снігу.
 

nonx

Користувач
Реєстрація
03.12.12
Повідомлення
5
Репутація
2
При всем уважении к Вам,модераторы и администраторы.

Черт бы с ним с "попередним виглядом и движком", ресурс просто должен приносить пользу и\или быть интересным..
Каждый приходит сюда за чем то своим, кому то нужен срачь о политике на 100500 страниц, кому то была интересна тема купи\продай..

Собственно вопрос изначально стоял как? "Почему удалили тему?"

Так вот, никто не требовал объяснений, оправданий, нужно было всего лишь дать ссыль на сообщение и вторую на пункт правил, которые были нарушены.
Это нормальная практика\работа модератора на любом ресурсе от мала до велика.

А у здесь нытья на 9 !!! страниц о чем угодно, только не о этом. Одни понты и психованые речи о том, что модераторы\администраторы нам ничего не должны.
Ясен пень не должны, но раз взялись делать ресурс, то будьте добры быть объективными и выполнять эту работу..
На кой черт тут вообще столько модераторов и админов? послать некого, плюнеш в админа летит ))
Тут далеко не самый загаженный ресурс и кроме раздела с политикой тут вообще нефиг что модерировать..

По теме, что висит в шапке "...ви самі вирішуєте треба вам цей форум чи ні..."
Никому не нужны оправдания или одолжения.
Всего лишь будьте добры умерить пыл, форум наполнится и продолжить жить сам, тогда и с с оплатой хостинга проблем не будет и вам на витаминки для нервной системы останется.
А если каждый раз по пустякам будете сраться всей командой с посетителями вместо того, чтобы один раз показать где человек был не прав, если был не прав, то форум ненужен - - Закапывайте!

Извините за многа букаф, БАН мне!!!
 
  • Подобається
Реакції: ckync та Sokrat

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
@nonx, закопаєм не боїсь..но от свої права для початку вивчити не пробували? а то всі знають права адміна і модератора, а про те що самі своїми руками ставили галку я ознайомився з правилами і вивчу і не буду порушувати ніхто вже не пам'ятає..от спочатку згадайте і почніть виконувати свої, а потім говоріть про чужі.
3.8 Модератор не зобов'язаний вступати в листування з користувачами, або аргументувати свої дії.
може так воно видніше буде.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
Хм....От путін також ніяк не аргументує свої дії. Дуже схожа поведінка. " Я так сказав, і так буде"
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
ну, ок, кроме плачу і жалоб я готовий розглянути адеквантні пропозиції
 

nonx

Користувач
Реєстрація
03.12.12
Повідомлення
5
Репутація
2
Kolya, вот же идеальный вариант

@nonx, закопаєм не боїсь..но от свої права для початку вивчити не пробували? а то всі знають права адміна і модератора, а про те що самі своїми руками ставили галку я ознайомився з правилами і вивчу і не буду порушувати ніхто вже не пам'ятає..от спочатку згадайте і почніть виконувати свої, а потім говоріть про чужі.
3.8 Модератор не зобов'язаний вступати в листування з користувачами, або аргументувати свої дії.​

Показали что не так и указали пункт правил, что нарушен. Все. Точка.
И никто ничего против никогда не скажет.

В качестве предложения, если позволите, можно заодно этот пункт правил из правил удалить, поскольку вызывает больше сложностей в работе, чем приносит пользы. ИМХО конечно же..
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Kolya, вот же идеальный вариант



Показали что не так и указали пункт правил, что нарушен. Все. Точка.
И никто ничего против никогда не скажет.

В качестве предложения, если позволите, можно заодно этот пункт правил из правил удалить, поскольку вызывает больше сложностей в работе, чем приносит пользы. ИМХО конечно же..
тоесть опять мы клали на ваши правила и будем их нарушать, но вы нам обьязаны их указывать..нет такого не будет.вы обьязываетесь их выучить регистрируясь тут.
 

ckync

Користувач
Реєстрація
03.03.09
Повідомлення
53
Репутація
9
блин...ну сделайте наконец-то опцию "мне не нравиться" или "фу-у-у" . Пожалуйста!!
 

nonx

Користувач
Реєстрація
03.12.12
Повідомлення
5
Репутація
2
Sonic,
вы обьязываетесь их выучить регистрируясь тут
вот не пойму Вы серьезно или это стеб )))))))))) рассмешили чесслово..

Тссс.. Открою страшную тайну (полу шопотом, оглядываясь по сторонам, задернув шторы) - чхать все хотели на правила, не читал их никто и читать не будет, люди идут на ресурс отвлечься\отдохнуть\найти нужную информации\решить сию минутную проблему, а не вчитываться и тем более учить правила...

Я понимаю Вашу логику с одной стороны, мы в некотором роде коллеги, однозначно должен быть порядок(для чего собственно в команде и модераторы), с другой стороны будьте же реалистами наконец )))
На скольких ресурсах лично Вы зарегистрированы? от скольких из них Вы помните хотя бы логин\пароль без автозаполнения браузера? от скольких из них Вы помните!!! правила ? )))

Это был риторический вопрос, ответ не обязателен.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
ну вот и ответ вам начхать на правила и даже после бана лень пробежать их и понять за что бан...вопрос почему мне не должно быть лень расписивать каждому кто идет в бан за что он там сидит..логины и пароли помню без всяких автозаполнений от всех сайтов которыми пользуюсь..все очень просто ресурсы которые посещаю разделены на 3 групы и у каждой из них один и тот же логин и пароль. тоесть мне нужно помнить всего 3 логина и 3 пароля. правила естесвенно не помню...но и на бан я там не попадаю.
 
  • Подобається
Реакції: Che Guevara та kolya

ramsujot

Користувач
Реєстрація
25.09.12
Повідомлення
9
Репутація
2
вопрос почему мне не должно быть лень расписивать каждому кто идет в бан за что он там сидит
Ну видаляти ж повідомлення в пісочниці чомусь не лінь)

но и на бан я там не попадаю
тут мова йде не про бан))

Смешались в кучу кони, люди...
І сміх, і гріх...
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Ну видаляти ж повідомлення в пісочниці чомусь не лінь)
за чимось я дивитись мушу

тут мова йде не про бан))
чесно, а про шо, шо я не попадаю в бан?? ну мабуть хреново флужу шо далі? брати приклад з вас?
 

ramsujot

Користувач
Реєстрація
25.09.12
Повідомлення
9
Репутація
2

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
Хочу продати риболовні приманки Б/В якими не користуюсь, в кількості 22 шт.
Чи можливо це зробити в одному оголошенні? Чи треба створювати 22 оголошення?
Дякую за відповідь.
 
  • Подобається
Реакції: Sokrat

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56

vet@ll

Користувач
Реєстрація
08.09.08
Повідомлення
129
Репутація
0
Не могу написать объявление на форуме?
пишет: что я достиг предела 1.
Что это такое, почему и где про это почитать.
Спасибо[DOUBLEPOST=1405603925][/DOUBLEPOST]в теме продам-техника. там было объявление (продам днепр 16) - но его уже удалили по просьбе.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
@vet@ll, уже можеш створювать нове повідомлення