Про роботу форума

JohnSparrow

Користувач
Повідомлення
456
Репутація
20
Раньше в перечне новых и изменившихся (с последнего посещения) тем форума около каждой темы были элементы управления для быстрого перехода к первому непрочитанному / последнему сообщениям. Теперь их нет (или не нахожу) и это прискорбно.

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Повідомлення
654
Репутація
82
Теперь их нет (или не нахожу) и это прискорбно.
Есть все. нужно просто пожмакать все возможные кнопочки :)
Справа в нижнем уголку будет проставлено время когда был ответ в теме - жмакаем на него и переходим к последнему посту в топике :)

• Подобається
Реакції: JohnSparrow

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Повідомлення
405
Репутація
56
Раньше в перечне новых и изменившихся (с последнего посещения) тем форума около каждой темы были элементы управления для быстрого перехода к первому непрочитанному / последнему сообщениям. Теперь их нет (или не нахожу) и это прискорбно.
в дефолтном шаблоне точка перед названием темы.

в стиле аврора восклицательные знаки после названия темы.

это если к последнему непрочитаному. а если просто к последнему то как писалось выше.

• Подобається
Реакції: JohnSparrow

admin

Адміністратор
Повідомлення
4
Репутація
0
так же подозревая, что будет вопрос как сменить стиль.

первая ссылка "Default Style" позволяет менять стиль форума на дргуой.. Вторая ссылка "Russian (RU)" язык интерфейса форума.

JohnSparrow

Користувач
Повідомлення
456
Репутація
20
Большое спасибо. Я уж решил, что мой пост удалили, демократию душат, свободы слова нет. А оно вот как

• Подобається
Реакції: Клубничкина

JohnSparrow

Користувач
Повідомлення
456
Репутація
20
На своей странице пользователя выяснил, что у меня 38 баллов. Посмотрел, что за баллы:

Они зачем-то нужны? И за что еще их дают?
И это, такой момент:
- "пишете", а не "пишите"
- "неперевершено" с одной "н", кажется

belaya

Користувач
Повідомлення
1
Репутація
0
куда делись мои объявления о продаже вещей??? еще сегодня утром были!! обновлялись позавчера!! и как создать новое объявление о продаже? почему в разделах покупки продажи я не могу писать сообщения? вот что написано: (У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения). к
какие права??? я давно зарегестрирована, какие еще права должны у меня быть чтобы выставить на продажу вещи???

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Повідомлення
654
Репутація
82
Ветка форума "Барахолка" еще на этапе модернизации. Все темы в этой ветке созданые до 1.06.2013 года физически удалены с форума. Оставшиеся топики будут перенесены в соответствующие разделы. В ближайшее время данная ветка форума будет работать в нормальном режиме.

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Повідомлення
654
Репутація
82

Vendetta

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
27
Буде тема "Котята, щенята" в розділі Різне?

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Повідомлення
405
Репутація
56
не буде..бо вона була загальна куплю/продам/обміняю тепер це все по різних розділах

Vendetta

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
27
Тобто її взагалі не буде?

Vendetta

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
27
Створив, вже немає))

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Повідомлення
405
Репутація
56
горе моє лукове ти з головою дружеш? хочеш продать ідешь в розділ продам створюєшь продам котенят. хочеш купить ідеш і тему створюєшь в розділі куплю..спільної теми куплю/продам/обміняю не буде..

• Подобається
Реакції: Life its game

Vendetta

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
27
горе моє лукове ти з головою дружеш? хочеш продать ідешь в розділ продам створюєшь продам котенят. хочеш купить ідеш і тему створюєшь в розділі куплю..спільної теми куплю/продам/обміняю не буде..

В тому то і діло, що я не хочу щоб було "продать" або ж "купить". Я хочу, щоб була одна єдина тема, щоб можна було її моніторити.

Spanish Fly

Користувач
Повідомлення
235
Репутація
7

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
32

Cvetok

Користувач
Повідомлення
21
Репутація
0
А мені дизайн, кольори нового нашого форума не подобається!!!!!!!!! Якийсь такий бляклий...непримітний!!! :(...і смайлікі ...ніякі((