Рейтинг магазинів та торгових марок м. Нетішин

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
ylitornio сказав(ла):
И не у всех есть деньги покупать все хорошее!!!
ВОТ!!! Ключевая фраза..если вы покупаете колбасу по 25 грн за кг. то а каком качестве может идти речь??? Вы берете колбасу второго сорта..ну и кушайте на здоровье) никогда дешевые продукты не будут по вкусу такие как те что дороже...На молоко просрочку всегда можно попасть..так как сами поставщики и заводы перебивают дату на пакете...это как повезет.

Покупки делаю больше в ТЦ. Так как там можно и дату посмотреть да и когда в одном месте часто берешь ..больше вероятности что не нарвешься на "какашку"
 

ylitornio

Користувач
Реєстрація
02.06.10
Повідомлення
16
Репутація
0
не все дорогое-значит хорошее!!! Дорогие продукты-также бывают и просрочеными ! А колбасу сейчас вообще трудно нормальную найти!!
 

AlcoholFree

Користувач
Реєстрація
08.02.10
Повідомлення
47
Репутація
1
ylitornio сказав(ла):
А колбасу сейчас вообще трудно нормальную найти!!
стараюсь колбасу покупать от проверенных производителей у проверенных продавцов, а также там, где есть нормальный товарооборот, то есть товар не лежит на полках по полгода (Пакко, Фуршет), на которых под ценником еще десять ценников с разной датой, это касается быстропортящихся товаров
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
Около года покупаю колбасные и мясные изделия в ларьках "Рогатинські ковбаси" (на большом и маленьком рынках), понравилась их продукция. У них высокий товарооборот и хорошие цены. Дают всё пробовать очень большими кусками, даже если не просишь, так что при желании можно хорошо поесть :)
 

AlcoholFree

Користувач
Реєстрація
08.02.10
Повідомлення
47
Репутація
1
расскажите, кто знает о "Мясна точка", что возле зеленого рынка, напишите отзывы о продукции, стоит ли пробовать?
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
AlcoholFree, нашій сім"ї дуже подобається там купувати.
ДУЖЕ смачно і не дорого. А головне, що продукти завжди свіжі.
На скільки я знаю і бачила то вони товар везуть лише на один день. Якщо привозять зранку, то ввечері заходиш в магазин - а там майже пусто.
А ще подобаються стенди на стінах. Там розписано що міститься в кожній ковбасі.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
сегодня в мясной точке купили всяких сарделек с сосисками. очень даже ничего, но не те что за 22))) выше 35 грн очень даже нормальные. будем пробовать их ассортимент постепенно. они говорят что вся продукция одного мясного комбината.
 

VMV

Користувач
Реєстрація
25.09.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Очень нравится отдел мужской обуви "Имидж", что на первом этаже Универмага. Обувь шикарная, цены доступны, скидки постоянные и гарантия есть.
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
кто-то создал тему для рекламы ...

я давно забыл о просрочке или о некачественном товаре,
будьте бдительны и внимательны при любых покупках,
а если лень возвращать товар после покупки то это ваша
личная проблема, или банальная лень отстаивать свои права как покупателя - поверьте все меняют, все возвращают, надо только захотеть.
 

zse

Користувач
Реєстрація
02.04.09
Повідомлення
3
Репутація
0
А я хочу сказать, что если срок молока норма, а молоко сворачивается- смело несите его обратно и деньги вам обязательно вернут без проблем)))
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
zse сказав(ла):
А я хочу сказать, что если срок молока норма, а молоко сворачивается- смело несите его обратно и деньги вам обязательно вернут без проблем)))
Ну вот купил я молоко, пришел домой, разрезал пакет - вылил молоко в банку, пакет выкинул в мусорное ведро... тут пробую молоко - скисшее. Мне что его назад в пакет переливать чтоль... Да и продавец может сказать мол чего ты мне тут подсовываешь, откуда я знаю что это именно то молоко что ты у меня купил... и в принципе, по своему, он прав.
 

hope

Користувач
Реєстрація
02.01.10
Повідомлення
49
Репутація
0
У меня была такая же ситуация-вернула пакет,принесла молоко в банке и чек-сначала повозмущались,потом вернули деньги,а молоко сказали вылить.
 
T

toreador

Сообщение от AlcoholFree.
расскажите, кто знает о "Мясна точка", что возле зеленого рынка, напишите отзывы о продукции, стоит ли пробовать?
Отовариваемся, ++, пока нареканий не было. Однако слышал, что главный депутат города … (догадайтесь кто) наезжал на хозяев точки, типа почему дешево продаете мясо, приходите ко мне обсудим ваше дальнейшее существование, иначе плотно познакомитесь с контролирующими органами. Только вот не понятно кого он имел в виду, милицию или СЭС.
 

zse

Користувач
Реєстрація
02.04.09
Повідомлення
3
Репутація
0
toreador А скажите пожалуйста,чем же Вам так насолил "главный депутат города … ",что так часто и густо вы рассказываете СКАЗКИ о нем)))
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
toreador сказав(ла):
иначе плотно познакомитесь с контролирующими органами.
Я была бы не против, чтоб с ними познакомились все торговые точки в городе))) Причем плотно и регулярно!)))
 

Dragon

Користувач
Реєстрація
06.02.11
Повідомлення
7
Репутація
0
patkern сказав(ла):
Приємно здивували ціни магазину Білий вітер що в новому Дитячому світі.
А ще гарне обслуговування. Продавець ввічливий, і завжди професійно надасть консультацію про товари.
 

paytuna

Користувач
Реєстрація
20.10.10
Повідомлення
6
Репутація
0
про мясну точку це нововолинський мясо комбінат, а ціни низькі тому що прямо від постачальника, але вони вже підвищилися порівняно, як на відкриття магазину