Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення
M

MaX

Скажите где на ставках можно половить рыбку(платные ПРЕДЛАГАТЬ)
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Під вербою, біля місця дядька василя.
Дивись, бо зловлять
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Есть такое село Бочаныця, это в сторону Гощи. Там приличный водоём есть, раньше был песчаный карьер, а теперь туда запустили рыбу. В прошлом году неплохо ловился карась (небольшой 80 - 150 г), карп от 300 г до 1,5 кг, иногда попадался пескарь *JOKINGLY*. Водоём платный, есть 2 категории мест: с берега - 15 грн и с острова - 20 грн (на остров можно проехать автомобилем). Билет выдаётся на сутки без ограничения вылова рыбы (правда в самом билете написано, что вылов разрешён до 3 кг, но мы вылавливали гораздо больше и проблем со сторожами не имели).
На острове ловля производится с 15-ти кладок, есть одно- и двухместные. Глубина, в месте где мы ловили, около 2 м. Умеренные заросшли тростника. Карп в основном попадался на вареный горох и консервированую кукурузу, карась попадался на всё :)).
На берегу, рядом с каждой кладкой есть стол, лавки, урна, мангал. Берег довольно чистый. Нам водоём очень понравился.
Приятного отдыха.
 
M

MaX

Evil
Спасибо за информацию!Обязательно поеду.:)
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Я жду не дуждуся коли можна буде відкрити сезон рибалки на ставках. В минулому році непогано половив в Милятині(теж по дорозі на Гощу), також був Мислятині(за Ізясловом), але попав не удачно , але знайомі розказували, що там рибалка огого!!!!!!!!!
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
береться леска до неї привязується гачок на гачок натягуеться бичок закидається на метрів 15 на "дальньому" озері по сторону від "старого русла" 10 бичків 1-3 судака по кіло:)
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
В Милятине тоже ловил рыбу, но там клёв капризнее, правда карась попадается крупнее, зато карп редко, к тому же его(карпа) в прошлом году ловить не разрешали.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Хто в этом году уже рыбачил на платных озерах, розкажите о результате!
 

Hatred

MaD Sho0teR
Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
10
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Хто в этом году уже рыбачил на платных озерах, розкажите о результате!
Да, хто ловив вже роскажіть про успіхи, щоб знати чи стоїть їхати на рибалку чи ні.
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Ловил на спининг в окресностях Нетешина- результат 0.Нерест всетаки,ждемс конца апреля.
 
H

Harlem

Минулого року їздив в Бучаницю!Ставок там просто супер,правда платний!!!Як їхати в Остріг біля ДАІ напроаво і кілометрів ще 15, напевно десь так.Карпи здоровенні=-O !Прикольно порибачили.Отримав велике задоволення!Можливо знову поїду скоро.
 
P

PUMBA

Люди добрі, скажіть мені де не подалеку можна зловити добротного хижака (не дуже подобаетсяя сидяча рибалка). Я облазив наші водоймища вздовж і поперек і нічого. І на що?

добавлено через 8 минут
alien сказав(ла):
на "дальньому" озері по сторону від "старого русла"
Аточніше можна?
 

sinica

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
14
Репутація
0
PUMBA сказав(ла):
де не подалеку можна зловити добротного хижака

На голубых озерах, на "гнилухе" но там желательно ловить с лодки оч много сетей. Попробуй напротив УТЦ, там есть 2 озера, осенью взял на ближнем к УТЦ озеру "щучку" на 7,1 кг.

Но сейчас нерестовый период и лов рыбы для обычных людей запрещен где-то до 31 апреля

добавлено через 1 час 20 минут
well сказав(ла):
Ловил на спининг в окресностях Нетешина

Поймать что-то на спиннинг в окрестностях Нетешина занятие сложное я бы даже сказал невыполнимое -- причиной тому браконьерский лов рыбы ИМХО. Рыбу бьют и электричеством и сетями. Сам неоднократно видел номерную лодку "с проводами" спускающуюся вниз по Горыни со стороны "городского пляжа". Один раз наблюдал таких "любителей" на втором озере от УТЦ (где сейчас работает земснаряд) лодка также номерная. Технология у ребят отработана – двое в лодке на воде, один на берегу с телефоном. Хорошо, что еще не добрались до "Гнилухи" и Голубых озер хотя и там сетей хватает.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Завтра иду cутреца на дальнее озеро спининга покидать, о результате обезательно сообщю!!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Облазив все: був на дальньому, був у старого русла - кидав спінінг, потім наловив пару живців поїхав на холодне попробувати на судака - НОЛЬ повний, весь день потратив, а покльовки навіть не побачив!!!!
 
P

PUMBA

Я теж вчора їздив на дальне озеро и на голубі озера і нічого. Правда на голубих бачив, як мальки бурлили воду втікаючи від когось. Але на мої воблери, блесни та "сілікон" ні чого не попало. Мабуть це ізза частої переміни погоди. Можу ще додати що хижак стане краще брати коли зацвіте "черёмуха" (не знаю як по українські).
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
На мелкий водоймах караски уже начали поклевывать. Если такая погода продержиться и дальше то я думаю, что на озера можна будет уже ездить!
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Harlem сказав(ла):
Минулого року їздив в Бучаницю!Ставок там просто супер,правда платний!!!Як їхати в Остріг біля ДАІ напроаво і кілометрів ще 15, напевно десь так.Карпи здоровенні=-O !Прикольно порибачили.Отримав велике задоволення!Можливо знову поїду скоро.
1. БочАниця
2. Не в 15, а в 40 км от Нетешина! Далековато короче по плохой дороге ехать.... Но места препрелестнейшие!
3. Карпа не видела ни одного... караси да! красивые, но клюют плохо - час-полтора с утра и столько же вечером. Днём игнор при наличии прикормки и всё такое.
4. Кто-нибудь знает еще места, пусть платные, но с ХОРОШЕЙ рыбалкой???
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
zZzara сказав(ла):
Кто-нибудь знает еще места, пусть платные, но с ХОРОШЕЙ рыбалкой???
Місць багато. Особливо по дорозі на Гощу(я був майже на всіх ставках у цьому напрямку), але зараз ще нема смислу двигатись туда!!!