Знакомый на рыбхозе наловил судачков по 500 грамм и более - говорит пожарили на углях(на монгале) - начал ковырять, а там куча червячьков(в мясе скрученых-3-5см)!!!
добавлено через 3 минуты
Кстати интересная инфа - окунь на гнилухе или водохранке когда ловишь, то у него на плавниках черные точки(значит есть червяк) - сколько ловил(на озере возле УТЦ, на дальнем озере от УТЦ, на Горыни и на озере за теплицами - у окуня оперение беленькое без черных точек - и червей нет!!!).