Рыбалка

  • Автор теми Автор теми MaX
  • Дата створення Дата створення
Сьогодні на голубих зловив одну щучку:
 

Вкладення

  • 22102010004.jpg
    22102010004.jpg
    347.5 КБ · Перегляди: 151
ДРУЗІ!!!
а давайте-ка, поздравим нашего товращи "по-оружию", друга и моего кума Olega_P со вчерашним Днём Варенья :))))Ура!!!!!!!!8-)

С днем рождения, рыбак!
Ты фанат и ты чудак.
То червей с утра копаешь,
То блесну ты начищаешь.

Спиннинг взяв с собой подмышку,
В рюкзаке несешь мормышку.
Спозаранку в лодку сядешь,
Снасти все свои наладишь.

И сидишь, и клева ждешь,
И тихонечко вздремнешь.
Принесешь два карася –
Радость, словно от гуся.
 
Дорогой наш именинник Olega_P позволь поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать. Чтобы не делил ты своих друзей на братство, чтобы всегда был отличным клев, богатым улов. Пусть тебе всегда сопутствует хорошая погода. Удачи, здоровья и счастья.

с прошедшым )
 
Вчера на старом русле поймал щучку:
 

Вкладення

  • 24102010008 1024.jpg
    24102010008 1024.jpg
    179.1 КБ · Перегляди: 131
  • 24102010007 1024.jpg
    24102010007 1024.jpg
    168.4 КБ · Перегляди: 123
Знакомый на рыбхозе наловил судачков по 500 грамм и более - говорит пожарили на углях(на монгале) - начал ковырять, а там куча червячьков(в мясе скрученых-3-5см)!!!

добавлено через 3 минуты
Кстати интересная инфа - окунь на гнилухе или водохранке когда ловишь, то у него на плавниках черные точки(значит есть червяк) - сколько ловил(на озере возле УТЦ, на дальнем озере от УТЦ, на Горыни и на озере за теплицами - у окуня оперение беленькое без черных точек - и червей нет!!!).
 
Сьодні на дальньому, одна більше 1 кг, друга теж майже 1 кг :-)
 

Вкладення

  • DSC00981.JPG
    DSC00981.JPG
    129.2 КБ · Перегляди: 77
  • DSC00983.JPG
    DSC00983.JPG
    147.9 КБ · Перегляди: 108
Ищу партнера для рыбалки,
Дві, приблизно таких самих розмірів, зірвав сьогодні біля самого берега :) не чіплялись сьогодні....
 
Ф?бо? Сашко візьми но мене на рибалку :-(
 
Не питання Славко! Якраз потрібен колега! Якщо в понеділок зранку не працюєш - ГОУ !
 
сегодня поймал пару кг окуня на водохранкею. но в некоторых были тонкие красные черви.КТО ЗНАЕТ ЗА ..... ТАКОЕ? ОПАСНЫ ЛИ ОНИ ЛЮДЯМ?=-O *DONT KNOW :-!
 
чуть назад сторінки прогорни там все є...
 
Сьогодні на дальньому, карандаш пів кіло :) :
 

Вкладення

  • Фото0057.jpg
    Фото0057.jpg
    199 КБ · Перегляди: 115
  • Фото0058.jpg
    Фото0058.jpg
    214.9 КБ · Перегляди: 158
а на шо зловив ??
 
Китайський воблерок (чорно-жовтий). Обірвав, падлюку :'(
 
Вчера на старом русле горыни!!!
Одна сорвалась - а щуренок грам 150 за блесной до берега подошел и развернулся нестал есть жалезяку-вертуху!!!
 

Вкладення

  • IMG0056A.jpg
    IMG0056A.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 135
  • IMG0057A.jpg
    IMG0057A.jpg
    128.7 КБ · Перегляди: 112
  • IMG0058A.jpg
    IMG0058A.jpg
    132.7 КБ · Перегляди: 84
завтра їду на гнилуху
можу ще когось захватити
 
знову формую замовлення на сайті
http://voblery.com.ua
якщо є бажаючі приєднуйтесь
 
смачно посмикав...
 

Вкладення

  • Фото061-1.jpg
    Фото061-1.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 156
  • Фото068-1.jpg
    Фото068-1.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 172