Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення

acbar

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
71
Репутація
7
Ага!!! Для того щоб окунь залишився в водосховищі потрібно Федьку з Олегом туди не пускати:-p :D
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
ur5tig сказав(ла):
П.С. І ще, якщо в щуці на фото і є 4кг(що теж непогано), то той всі гроші, цей пост переглядає багато досвідченних рибалок - то не треба рахувати їх за "не розуміючих".
Якби Сергій не написав я б і не думав про це...
fofa сказав(ла):
5 листопада друг зловив на р. Горинь майже 7 кг.
Переглянути вкладення 134039
на фото зліва щука 4,5 кг, справа - та що майже 7...
фотки зроблені трохи під різним кутом, але, думаю, що загалом відношення більш менш виставлене нормально, навіть якщо й помилився, то не на 2,5 кг
думаю що її ніхто не важив, просто "на глаз" прикинули по-рибацьки:D трофей всеодно гарний, але тримаючи за очі краще не фоткати
 

Вкладення

  • rovno.jpg
    rovno.jpg
    172.4 КБ · Перегляди: 160

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
20.11.11, Водохранилище

Решил выехать сегодня на часок-второй палкой помахать...
Итог: несколько небольших окуньков у меня и напарника, ну и один хороший окунь зацепился на манс предатор.
Ловили между лодочной станцией и трубами.
 

Вкладення

  • 20112011297_mix.jpg
    20112011297_mix.jpg
    243.6 КБ · Перегляди: 49
  • 20112011294_mix.jpg
    20112011294_mix.jpg
    209.7 КБ · Перегляди: 107
  • 20112011293_mix.jpg
    20112011293_mix.jpg
    159.3 КБ · Перегляди: 86

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Интересно: как рыбалка у остальных на выходных прошла? Нечего написать? Информация о неудачных выездах на рыбалку тоже полезна (как по мне), другим думаю тоже интересно где и как производилась попытка соблазнить хищника, ну и итог конечно.:)
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
FShturman сказав(ла):
Интересно: как рыбалка у остальных на выходных прошла? Нечего написать? Информация о неудачных выездах на рыбалку тоже полезна (как по мне), другим думаю тоже интересно где и как производилась попытка соблазнить хищника, ну и итог конечно.:)

мабуть стало холодати))) в морозець не шибко весело вибиратись на рибалку...
я б пішов але Акбар мене не пускає:D

можливо когось зацікавить... буду замовляти воблєра Усамі. Карту кольорів можна подивитись тут.
Ще можу привезти с'єдобний сілікон.
Деталі в лічку
 

ur5tig

Користувач
Реєстрація
27.06.11
Повідомлення
98
Репутація
0
Федька сказав(ла):
Ще можу привезти с'єдобний сілікон.
Деталі в лічку

"Съедобка", що ти привіз, працює акі машинка зінгер=-O і окуні з судаками стають в чергу.:D
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
у когото есть телефон наших инспекторов?
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
якщо нічого не змінилось:
0673816270 (павло володимирович)
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
кто то уже звонил когдато, что говорили, что слышал в ответ?
начит что хотел написать, сливайте сюда всю инфу по поводу того что кто где когда видел факт нарушения звонил инспектору 0673816270 (павло володимирович) и что получил в ответ и приехал ли он и что то делал! кидаете спинингом зацепили сеть, позвонили инспектору, сказали что зацепили и нужно вытянуть, и потом сюда отписали приехал ли он и что сказал, а также сообщать сразу же когда снимают или ставят сети и тп и тд.
не забывайте сюда писать все факты нарушения и действия нашей инспекции!!!
 

wadyxa

Користувач
Реєстрація
09.10.11
Повідомлення
24
Репутація
1
B_V_V сказав(ла):
кто то уже звонил когдато, что говорили, что слышал в ответ?
начит что хотел написать, сливайте сюда всю инфу по поводу того что кто где когда видел факт нарушения звонил инспектору 0673816270 (павло володимирович) и что получил в ответ и приехал ли он и что то делал! кидаете спинингом зацепили сеть, позвонили инспектору, сказали что зацепили и нужно вытянуть, и потом сюда отписали приехал ли он и что сказал, а также сообщать сразу же когда снимают или ставят сети и тп и тд.
не забывайте сюда писать все факты нарушения и действия нашей инспекции!!!
Привет! Молодца!хорошая идея. На следующие выходные специально пойду на рыбалку и постараюсь зацепить сеть.ПОЗВОНЮ обязательно,и увижу,как они отреагируют на это,приедут или будут морозиться.Отпишусь в любом случае!:) P.S.Блин еще никогда не было такого желания цыпануть сетку!
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
якщо будеш пробувати дзвонити на дальному то не приїдуть, бо їм прийшлося б туди кожен день їздити. якщо на земснаряд, то можуть приїхати, якось наблюдав їх там
 

cricket

Користувач
Реєстрація
24.11.11
Повідомлення
1
Репутація
0
B_V_V сказав(ла):
кто то уже звонил когдато, что говорили, что слышал в ответ?
начит что хотел написать, сливайте сюда всю инфу по поводу того что кто где когда видел факт нарушения звонил инспектору 0673816270 (павло володимирович) и что получил в ответ и приехал ли он и что то делал! кидаете спинингом зацепили сеть, позвонили инспектору, сказали что зацепили и нужно вытянуть, и потом сюда отписали приехал ли он и что сказал, а также сообщать сразу же когда снимают или ставят сети и тп и тд.
не забывайте сюда писать все факты нарушения и действия нашей инспекции!!!
+1 Еще и на этого 0673816270 (павло володимирович) надо было бы взглянуть...;) Шо за "фрукт" мож тож сетями обмотаный аж дышать не могет...
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
вся информация о работе нашей инспекции будет передаваться в киев, так что звоните и пишыте сюда!
 

smok_sv

Користувач
Реєстрація
14.04.08
Повідомлення
63
Репутація
0
B_V_V,
как-то с Олегом_П попали на Браконьеров, которые на Гнилухе ловили здоровенных толстолобов, понятно каким образом
я позвонил в рыб.инспекцию, сказал, что тут реально жопа творится - человек 5, 2 машины и каждую минуту - толстолоб кг на 20 (мне предлагали купить менее чем по 10грн за кг)
на что я услышал ответ: -Вы там сами? -Нет, я с другом. - Тогда пойдите и остановите их вдвоём... И бросила трубку
:cool:
 

Oleg_P

Користувач
Реєстрація
03.04.10
Повідомлення
225
Репутація
20
Вік
47
smok_sv сказав(ла):
B_V_V,
как-то с Олегом_П попали на Браконьеров, которые на Гнилухе ловили здоровенных толстолобов, понятно каким образом
я позвонил в рыб.инспекцию, сказал, что тут реально жопа творится - человек 5, 2 машины и каждую минуту - толстолоб кг на 20 (мне предлагали купить менее чем по 10грн за кг)
на что я услышал ответ: -Вы там сами? -Нет, я с другом. - Тогда пойдите и остановите их вдвоём... И бросила трубку
:cool:

По-моєму мы звонили не в инспекцию. Посмотрю дома чьи номера телефона были у меня (ВОХР или еще чьи-то).
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
Oleg_P сказав(ла):
желательно не как то а, например, такго то числа во столько то ,,и потом отписаться сюда ;) да и уточните номера, у кого нет то перепишите!
 

Oleg_P

Користувач
Реєстрація
03.04.10
Повідомлення
225
Репутація
20
Вік
47
Oleg_P сказав(ла):
По-моєму мы звонили не в инспекцию. Посмотрю дома чьи номера телефона были у меня (ВОХР или еще чьи-то).

Звонили начальнику варти за тел.63654 - як вказано в памятці рибалці-амтору ВП ХАЕС.
 

wadyxa

Користувач
Реєстрація
09.10.11
Повідомлення
24
Репутація
1
Федька сказав(ла):
якщо будеш пробувати дзвонити на дальному то не приїдуть, бо їм прийшлося б туди кожен день їздити. якщо на земснаряд, то можуть приїхати, якось наблюдав їх там
И че? Приезжают с лодкой,как положено,во-все оружие?Или так,налегке,лиш- бы считалось что приехали?:)
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
wadyxa сказав(ла):
Приезжают с лодкой,как положено
з лодкою то вже фантазії))
я якось писав про випадок коли приїхали і забрали пацанчика з сіткою, який нічого на неї і не впіймав...