Секс без обязательств

Был ли у вас секс на одну ночь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    529

-Lady Preacher-

Користувач
Реєстрація
19.01.09
Повідомлення
10
Репутація
0
Лично я против секса без любви:cool:
 
В

Верёвочка

Lord Preacher сказав(ла):
Думаю моя тема будет актуально, можете ли вы заниматься сексом с человеком которого не любите просто для того что удовлетворить своё желание? лично мне это кажется не правильным, но может я слишком правильный и такой секс щитаеться в порядке вешей?
Ну как сказать?
На справді ,це як глянути, я вважаю ,що це не тещо не правильно,це для мене дико. Не знаю як для інших. Деякі так просто розважаються,а іншим одного разу хватає.
Це суто моя така думка
Можливо і не правильна.
 

TelweN

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
102
Репутація
0
мужику - всунуть - висунуть, йому хватає.,аби поє.... Коли в людей є почуття один до одного -- то вони відчувають задоволення.......

Якщо ти людину не кохаєш, то навіщо займатись сексом? В даний час мужикам треба тільки переспати, більш від них нічого не дочекаєшся.............

це моя сестра написала,неслухайте її.Мужики нормальні люди.Ото маю горе-сестру
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Это зависит от человека,от его отношения к жизни и к себе.Но жизнь-это бумеранг.И как ты используешь(относишься)людей,так используют и тебя рано или поздно.
 

Pain

Злобный пиксель
Користувач
Реєстрація
23.03.06
Повідомлення
20
Репутація
0
Знаете, есть такая порода людей (девушки, парни) которые приходят например на дискотеку, и просто ищут бесплатного халявного секса, не связаного с какими либо чуствами - только чистые инстинкты. А потом поутру они плачутся - какие они бедные, их никто нифига не любит. Я задал одному такому человеку вопрос - нафиг он тогда ходит на дискотеки, цепляет девчёнок на раз, а потом типа страдает. Он не смог мне ответить на этот вопрос. Да и многие из подобных людей не смогут ответить.
И потому ответ сдесь очень простой - хочется просто секса на одну ночь без каких либо дальнейших обязательств - пожалуйста, каждый волен выбирать то, что он хочет. Но лицемерить, обманывать и т. п. при этом ненада.
Тому человеку я лишь посоветовал перестать цеплять девчёнок. В результате он случайно на той же дискотеке познакомился с девушкой, и насколько я знаю, они уже год вместе, и раставатся не собираються.

Так что мораль сей басни такова - говорите правду, и признавайте ёё для себя.
 

_kulbaba_

Користувач
Реєстрація
28.01.09
Повідомлення
15
Репутація
0
Есть много парней которые охмуривают наивных девушек "на ночь", и это есть сексом без любви.Но у таких людей будем момент, когда они полюбят ту которую не смог взять "на ночь" и будет им тогда философия на всю жизнь.
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
_kulbaba_ сказав(ла):
Есть много парней которые охмуривают наивных девушек "на ночь", и это есть сексом без любви.Но у таких людей будем момент, когда они полюбят ту которую не смог взять "на ночь" и будет им тогда философия на всю жизнь.

сам через такое прошол..=))) почти...;)
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
_kulbaba_ сказав(ла):
Есть много парней которые охмуривают наивных девушек "на ночь", и это есть сексом без любви.Но у таких людей будем момент, когда они полюбят ту которую не смог взять "на ночь" и будет им тогда философия на всю жизнь.
Девушки, которые позволяют себя вот так вот охмурить на одну ночь не наивные, они безголовые. Какая нормальная девушка согласится на секс с незнакомым человеком, а потом будет надеяться на что-то большее? Это даже смешно звучит:" Он меня через 2 часа знакомства пам-парам.... А потом встал, оделся и ушел, а я же имена нашим детям уже придумала.")))) Мне кажется, что большенство девушек, которые идут на это прекрасно знают, что ничего потом не будет.... Ну может трихомоноз какой-то.... Я вообще против секса на одну ночь. Представить себе не могу, как девушки могут разрешить постороннему человеку к себе прикасаться. Брр.... Меня прям передергивает.
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Человек движимый инстинктами уподобляется животному. У них сношение происходит без любви, все равно что поесть или по нужде сходить. Задумайтесь
 

_АнзЮшка_

Користувач
Реєстрація
22.10.08
Повідомлення
17
Репутація
0
вважаю,що секс без кохання -це просто фізичний акт.я проти цього але ж нажаль таке в наш час часто можна зустріти...це вже стає ніби потребою:-( для таких людей які часто так роблять.неприємно,але правда:-(
 

_CooL`baba_

Користувач
Реєстрація
01.08.08
Повідомлення
11
Репутація
0
"Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути
Ведут в кровать!!":)
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
_CooL`baba_,
это похоже на:
зачем есть?
зачем пить?
лучше сразу себе
пулю в лоб пустить!

по моему скромному мнению это полностью аморально (имеется в виду секс без любви), это свойственно животным, а не людям. Если Вы человек животной сущности, то нет ничего удивительного, если наоборот - то обратитесь к специалистам - у Вас ещё есть шанс на нормальную полноценную человечную жизнь
[off]извиняюсь за 5 копеек, уж очень надоело это аморальное общество, точнее то что пытаются с нами сделать и новое поколение (люди до 20 лет) этому яркий пример[/off]
 

Thinker

Користувач
Реєстрація
02.04.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
37
Секс без кохання? Є два поняття: займатись коханням та займатись сексом. От без любові це чисто секс, як у тварин. Відчуття не ті, просто щоб потребу відбити.
 

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
Thinker сказав(ла):
займатись коханням
вау! таке цікаве визначення... але ж займатися можна спортом, займатися можна зароблянням грошей, але не коханням!!! якось дико це звучить!

а щодо теми
Lord Preacher сказав(ла):
можу сказати, що моєму розуму цього не зрозуміти... =)) я не бачу в цій тезі нічого привабливого чи для мене особисто правдивого... отак от.
 

_CooL`baba_

Користувач
Реєстрація
01.08.08
Повідомлення
11
Репутація
0
ZeL сказав(ла):
_CooL`baba_,
это похоже на:
зачем есть?
зачем пить?
лучше сразу себе
пулю в лоб пустить!

по моему скромному мнению это полностью аморально (имеется в виду секс без любви), это свойственно животным, а не людям. Если Вы человек животной сущности, то нет ничего удивительного, если наоборот - то обратитесь к специалистам - у Вас ещё есть шанс на нормальную полноценную человечную жизнь
[off]извиняюсь за 5 копеек, уж очень надоело это аморальное общество, точнее то что пытаются с нами сделать и новое поколение (люди до 20 лет) этому яркий пример[/off]


недавно у тебя было другое мнение ;)
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Уважаемая, _CooL`baba_,
[off]люди меняются, в частности учатся и познают многое =) переосмыслив приходишь к другим высотам понимания, чего и Вам желаю
собственно никогда не говорил о себе что являюсь идеалом, к сожалению мне было свойственно ошибаться, постараюсь жить так чтобы не было стыдно перед вселенским Эгрегором ;) [/off]
 

ATOM

Користувач
Реєстрація
24.08.06
Повідомлення
4
Репутація
0
Главное чтоб это было безопасно , пользуйтесь презервативами , и всё будет гуд , а на счёт темки , то я думаю можно ))) и без любви !!!