Spain - Primera Division

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кака начал тренировки по индивидуальной программе.

Полузащитник "Реала" Серхио Каналес выбыл из строя на месяц из-за травмы лодыжки левой ноги, сообщает Yahoo! Eurosport. 19-летний футболист получил повреждение на тренировке команды в четверг. Испанец оказался в лазарете "сливочных" наряду с Фернандо Гаго и Гонсало Игуаин. С другой стороны, бразильский плеймейкер Кака, который не выходил на поле с августа после операции на колене, начал тренировки по индивидуальной программе.
 

Wo_lf

Користувач
Реєстрація
12.11.08
Повідомлення
84
Репутація
0
Матч Осасуна-Барселона 14-го тура перенесен с четвертого декабря на пятое.

Причина - забастовка испанских авиадиспетчеров, из-за которой каталонцы не смогли вовремя вылететь в Памплону. Начало матча было запланировано на 21.00, так что, команда не успевала добраться до места назначения и наземным транспортом.

Сегодня вечером Блаугранас поездом отправятся в Сарагосу, а уже оттуда на автобусе доберуться до Памплоны, где завтра в 18.00 (по Киеву) и сразятся с Осасуной.
источник: Goal.com


НАЧАЛОСЬ! ПОД СВИСТ ТРИБУН КОМАНДЫ ВЫХОДЯТ НА ПОЛЕ !
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Wo_lf,
Wo_lf сказав(ла):
Матч Осасуна-Барселона 14-го тура перенесен с четвертого декабря на пятое.
а зараз по твоєму їхні клони грають????
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Wo_lf сказав(ла):
Матч помоєму мав початись в 21.00!
ну перенеслось на 45 мінут
но не на суткі ж
доречі Федерація Футболу Іспанії заявила, що якби Барса не зіграла сьогодні то до них були б примінені дисциплінарні санкції, можливо, навіть технічна поразка
 

Wo_lf

Користувач
Реєстрація
12.11.08
Повідомлення
84
Репутація
0
Вже 0:1 Педро(26)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кака вернется в строй в начале января.

Полузащитник мадридского "Реала" Кака планирует приступить к тренировкам в начале следующего месяца.

"Может быть, я буду готов играть уже в начале января. Очень хочется быстрее вернуться на поле," - цитирует бразильца Marca.


Хаби Алонсо: "Моуринью умеет управлять командой".


Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо дал высокую оценку работе наставника команды Жозе Моуринью.

"С ним интересно работать. Моуринью умеет управлять командой, анализировать игру. В раздевалке все чувствуют себя комфортно, мы уверены в нем. Поражение в Классико стало для нас неожиданностью. "Барса" играла блестяще, а мы не сумели с ними справиться. Надеюсь, мы найдем противоядие к их игре," - приводит его слова Marca.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Серхио Рамос продлил контракт с "Реалом".

По информации Marca, защитник Серхио Рамос достиг согласия о продлении контракта с "Реалом". Срок нового соглашения будет рассчитан до 2017 года. Кроме того, зарплата футболиста увеличится с € 3 млн в год до € 4,5 млн. Отметим, что текущий договор Рамоса, который перебрался в "Королевский клуб" из "Севильи" в 2005 году за € 27 млн, истекает в 2013 году.

не поняв, а якого я чорта завжди думав, що Рамос це вихованець Барси??? а він оказується з Сивільї=))
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
не поняв, а якого я чорта завжди думав, що Рамос це вихованець Барси??? а він оказується з Сивільї=))
А я думав Реала) відкрийте Америку, скажіть, а звідки Касіліас?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Z0mb1e сказав(ла):
а звідки Касіліас?
Касіліас точно Реаловець
кстате я там помилився, я тоже хотів написати Реала, але чогось вспомнив за Пуйоля і написав шо з Барси

там ще помоєму Марсело, бо я точно помню, що він грав із Динамо коли вони були в групі з Реалом, а це ж вже давно було, хотя не факт, може просто коли був дуже молодий прийшов
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
О знайшов) Реалу. То що він один вихованець в Реалі? о_О

добавлено через 2 минуты
Нє, Марсело в Флуміненсе розпочинав.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
а ну тоді ще є декілька футболістів заявлених на чемпіонат: Адан, Девід Матеос, Хуан Карлос, Альваро Мората
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти сменит Жозе Моуринью?

По сообщению каталонской El Mundo Deportivo, Карло Анчелотти может сменить Жозе Моуринью на посту наставника "Реала" из-за того, что португалец не может найти общий язык с руководством клуба по трансферным вопросам.

ех аби це була правда і Моур в Челсі вернувся, я б от щастя плакав=)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
хех так там не сказано шо вони поміняються хоча його повернення могло б бути цікавим
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Моур в Челсі вернувся
Якщо Моуріньйо таки не знайде спільну мову з керівництвом і покине Реал(хотя в це мало віриться) то вернеться не в Челсі а в Інтер
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
7ac1124fbca6a45d7a425e7b9d1fa3eb.jpg

Скандал в Реале
В Королевском клубе назрел скандал из-за девушки

Капитан и вратарь «Реала» Икер Касильяс серьезно повздорил с главным любимчиком Жозе Моуриньо Криштиану Роналду.

Главной «виновницей» размолвки вратаря и форварда стала невеста Касильяса – Сара Карбонеро. Испанская журналистка встречается с Икером уже два года. Весь мир помнит стратсный полецуй Сары и Икера во время телевизионной трансляции, когда Испания выиграла чемпионат мира в ЮАР. С того времени знаменитая парочка не сходит со страниц передовых спортивных изданий Европы. В сентябре влюбленная парочка опять приковала к себе внимание общественности. В эфире известного в Испании футбольного шоу Сара Карбонеро негативно высказалась о партнере Касильяса – Криштиану Роналду. Сара назвала Криштиану самым эгоистичным игроком в «Реале». Журналистка заявила, что Роналду ведет себя на поле совсем не как командный игрок, и что бы он ни сделал, все сходит ему с рук, поскольку за этого футболиста руководство «Реала» заплатило очень большие деньги.

Эти слова очень обидели Криштиану, и он выразил свое недовольство Икеру Касильясу в устном и в письменном виде, отправив вратарю sms: «Успокой свою подружку, или мне можно понимать данное высказывание как ваше общее отношение ко мне». На что капитан «Реала» ответил, что мнение Сары Карбонеро – это не мнение будущей семейной пары Касильяс-Карбонеро, а точка зрения Карбонеро-журналистки. С того времени футболисты практически не общались и даже не здоровались. Через два дня после случившегося, когда «Реал» играл на «Бернабеу» против «Эспаньола», президент клуба Флорентино Перес пригласил к себе обоих игроков, а также Хорхе Вальдано и Мигеля Пардесу в качестве свидетелей. Все они посмотрели видеосюжет, сделав вывод, что в словах подруги Касильяса не было оскорблений, однако Криштиану Роналду был не согласен и покинул кабинет. Теперь Икер Касильяс не понимает, почему Криштиану так обиделся, и списывает все на вспыльчивость игрока. Помимо этого, Криштиану обижен на Касильяса как на капитана команды, поскольку партнеры не поддерживают его, когда того освистывает весь стадион, а соперники нещадно бьют по ногам. Португалец приводит в пример Лео Месси, когда вся команда бросается на его защиту, когда на аргентинце нарушают правила.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
frequenz сказав(ла):
когда того освистывает весь стадион, а соперники нещадно бьют по ногам. Португалец приводит в пример Лео Месси, когда вся команда бросается на его защиту, когда на аргентинце нарушают правила.
а в чомусь він і правий...яким би він там не був, но в таких ситуаціях думаю гравці могли б реагувати трохи по іншому ніж похлопати для прілічія його по плечі!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Еспаньол 1-5 Барселона
Голи: Педро Родрігес, 19 (0:1), Хаві, 30 (0:2), Педро Родрігес, 60 (0:3), Освальдо, 63 (1:3), Вілья, 76 (1:4), Вілья, 84 (1:5)

ех шо ж той Мессі виробляє, ну не паси, а шедеври