Spain - Primera Division

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуриньо: "Вильярреал" подобрался к победе на нашем поле ближе, чем кто-либо другой".

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Вильярреалом» (4:2) в матче 18-го тура чемпионата Испании.

«Мы выиграли благодаря храбрости, которую продемонстрировала команда. Я очень доволен, думаю, мы сыграли захватывающий второй тайм, – приводит слова Моуриньо официальный сайт «Реала». – Команда в желтом была единственной на поле в первом тайме, но мы знали, как им ответить, и во втором тайме играла только команда в белом. Команда была изумительна.Мы играли против фантастического «Вильярреала», поэтому мне не понравился первый тайм. Я не люблю, когда оппонент проводит необыкновенную первую половину игры. Они подобрались к победе на нашем поле ближе, чем кто-либо другой, соперник сыграл отлично.Для Кака не могло быть ничего лучше, чем вернуться на «Бернабеу» после долгих месяцев и сразу забить.Роналду выдает игру за игрой, неделю за неделей. Я не знаю, как описать его игру».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сами Хедира: "Раз в полтора месяца проходит общая встреча всего персонала "Реала".

Полузащитник "Реала" Сами Хедира рассказал, что доволен атмосферой, которая царит в команде.

"В "Реале" коллектив более сплоченный, чем в предыдущем месте моей работы. Мы часто вместе собираемся. Бывали у Марсело, у Гаго, обедали вместе. Те, кто живет за городом, приглашают к себе на природу. А раз в полтора месяца проводится большой обед, на котором собирается весь персонал клуба, включая уборщиц и водителей", - сказал Хедира Tribalfootball.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуринью: "Единственное, чем можно быть недовольным, это голом "Атлетико".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо прокомментировал победу в первом кубковом матче против "Атлетико" (3:1).

"Единственное, чем можно быть недовольным, это голом "Атлетико". Моя команда показала лучший футбол в первом тайме. Да, я всегда говорю, что главное - победы. Хотя и разница в счете тоже важна. Хотелось бы забить хоть на гол побольше. Хотя и так положение наше выгодное", - сказал Моуринью Eurosport.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Альмерія 1-1 Реал Мадрид
Голи: Ульоа, 60 (1:0). Гранеро, 77 (1:1).

ну от, не змогли останню команду чемпіонату переграти
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Барселона 4-1 Малага
Голы:
Иньеста, 8 (1:0). Вилья, 18 (2:0). Педро, 36 (3:0). Дуда, 68 (3:1). Вилья, 74 (4:1).


Жозе Моуринью: "Судья должен был назначить пенальти в ворота "Альмерии".

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью раскритиковал главного арбитра гостевого матча с «Альмерией» (1:1) Переса Ласу, который, по его мнению, был предвзят.

«Он хотя бы мог назначить один пенальти за снос в штрафной Карима Бензема, Криштиану Роналду или игру рукой Модесте М`Бами, – сказал с негодованием Моуринью в интервью Reuters. – Я всегда признателен судьям, когда они свистят одинаково в обе стороны. Когда у меня есть возможность похвалить арбитров за работу, я делаю это с удовольствием».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Атлетико" может быть наказан за выкрики болельщиков в адрес Моуринью.

Комиссия по борьбе с насилием на стадионах Испанской федерации футбола проводит расследование инцидента, произошедшего на матче 19-го тура примеры между "Атлетико" и "Мальоркой", сообщает AS. Главный арбитр встречи Мигель Анхель Айса Гамес после игры занес в официальный протокол игры запись, касающуюся поведения болельщиков "матрасников". По словам арбитра, в течение всего поединка он слышал с трибун нелицеприятные выкрики в адрес главного тренера "Реала" Жозе Моуринью. Лозунги содержали в себе призывы к скорейшей смерти португальского специалиста. Напомним, что завтра "Атлетико" проведет ответную встречу 1/4 Кубка Испании с "Королевским клубом".

огоспадє =-O
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Севилья" вышла в полуфинал Кубка Испании.

Кубок Испании.

1/4 финала, ответный матч.

Севилья - Вильярреал - 3:0

Голы: Ренато, 7 (1:0). Негредо, 47 (2:0). Алексис, 50 (3:0).

Результат первого матча - 3:3.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кака: "Я работаю, чтобы улучшить своё состояние".

Бразильский полузащитник мадридского "Реала" Кака признал, что находится не в лучшей форме. По его словам, в этом сезоне его команда обязательно должна выиграть какой-либо трофей.

"Я очень самокритичен и знаю, что нахожусь не в лучшей форме. Но я работаю, чтобы улучшить свое состояние, - приводит AP слова Кака. – В этом году "Реал" не может не восторжествовать. Мы должны выиграть что-то".

Напомним, что "Реал" идет на втором месте в примере, отставая от "Барселоны" на 4 очка, а также пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов и полуфинал Кубка Испании.


Гонсало Игуаин вскоре приступит к тренировкам в бассейне.

Медицинский штаб "Реала" разработал программу реабилитации для перенесшего операцию на позвоночнике нападающего Гонсало Игуаина, сообщает Marca. Начальная фаза восстановления продлится четыре недели. В течение первых двух недель Игуаин пройдет курс физиотерапии, имеющей целью полное заживление раны, оставшейся после проведенной операции. Начиная с третьей недели нападающий приступит к тренировкам в бассейне.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Криштиану Роналду: "У меня нет навязчивой идеи о соперничестве с Месси".

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в интервью итальянской La Gazzetta dello Sport подчеркнул: у него нет навязчивой идеи быть лучше нападющего "Барселоны" Лионеля Месси.

"У меня нет навязчивой идеи о соперничестве с ним, - признался португалец. - Отношусь к нему так же, как и к остальным игрокам. Одно могу сказать точно: я хочу быть лучше всех. Я совершенно не завидую Месси. Моя цель – выиграть с "Реалом" много титулов, а не получить "Золотой мяч".

В свете недавних слухов о возможном уходе Жозе Моуринью с поста главного тренера "Реала" Криштиану Роналду счел нужным в очередной раз выразить ему свою поддержку.

"Я был бы счастлив работать с Моуринью до конца моей карьеры, - отметил нападающий "Королевского клуба". - Надеюсь, что он будет тренировать "Реал" еще много лет".

Португалец признал, что в этом сезоне "Реалу" будет непросто выиграть чемпионат. Но независимо от турнирной ситуации важным событием для обоих клубов станет класико на "Бернабеу" - тем более что поединок в первом круге закончился сокрушительным для "Реала" поражением (0:5).

"Мы не вспоминаем о том матче, но он послужил нам уроком. Вот увидите, в следующий раз мы будем лучше готовы к противостоянию с "Барсой", - добавил Криштиану Роналду.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Хави: "В начале карьеры я отклонил предложение "Реала".

Полузащитник «Барселоны» Хави признался, что в начале своей карьеры, находясь в молодежной академии сине-гранатовых, отклонил предложение мадридского «Реала».

«Я всерьез рассматривал это предложение. В то время «Барселона» уже устоялась как команда, на моей позиции играл Пеп Гвардьола, и это был очень сложный момент», – приводит его слова AP.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Моуриньо запретил Вальдано появляться на тренировках и в раздевалке команды.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что он покинет клуб, если летом мадридцы не расстанутся с генеральным директором Хорхе Вальдано, сообщает AS. По данным издания, португальский специалист на днях запретил Вальдано появляться в раздевалке команды до и после матчей, а также посещать тренировки.

Ряд журналистов подтверждают эту информацию, поскольку до прошедшего матча чемпионата Испании с "Мальоркой" (1:0) генеральный директор клуба находился в коридорах подтрибунного помещения, но не в раздевалке.

Теперь решать конфликтную ситуацию придется президенту "Реала" Флорентино Пересу.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Хорхе Вальдано готов уйти с поста гендиректора "Реала".

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что готов отойти от руководстве клубом, если это поможет сохранить на своем посту главного тренера команды Жозе Моуринью. Как сообщалось ранее, Моуринью заявил о своем желании по окончании текущего сезона уйти из "Реала" в один из клубов английской Премьер-лиги. Португалец сказал, что он не будет тренировать "Королевский клуб", пока в нем работает Вальдано.

"Если мне необходимо уйти в сторону для того, чтобы Моуринью чувствовал себя комфортно, значит, так тому и быть. Моя должность обязывает меня не накалять ситуацию. Если тренеру удобнее строить свои отношения непосредственно с президентом клуба, то мы должны сделать для этого все возможное", – цитирует Вальдано Tribalfootball.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лионель Месси в нынешнем сезоне забил уже 35 голов во всех турнирах.

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси в нынешнем сезоне забил уже 35 голов во всех турнирах, сообщает Marca.

На счету арегнтинца 19 голов в чемпионате Испании, 7 точных ударов в Кубке Испании, 6 мячей в Лиге чемпионов и 3 гола в Суперкубке Испании. В прошлом сезоне Месси отправил в ворота соперников 47 мячей.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Реал": "Моуринью не говорил The Sun, что хочет вернуться в Англию".

Мадридский «Реал» обвинил английское издание The Sun в публикации ложных высказываний главного тренера «Королевского клуба» Жозе Моуринью. В четверг английский таблоид опубликовал высказывания португальца, в котором тот якобы заявил о своем желании вернуться в премьер-лигу.

Эта информация возмутила «Реал», чьи представители сообщили Goal.com, что Моуринью не давал интервью The Sun и не выступал с подобными опубликованным заявлениями.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуринью: "Я прихожу на пресс-конференции, когда у меня есть, что сказать".

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью накануне встречи с "Осасуной" рассказал об адаптации Эммануэля Адебайора и ответственности за слова своих ассистентов.

О команде


"Я полностью сфокусирован на ближайшем матче. Все-таки игроки памплонского клуба могут доставить нам немало трудностей. Однако это не отменяет того, что моя команда вновь постарается показать свою лучшую игру. Не так давно у нас было два сложных поединка против "Атлетико" и "Севильи" в Кубке страны – и оба мы выиграли".

Об Адебайоре


"Довольно сложно проявить себя, если ты сидишь на скамейке. Однако Эммануэль отлично понимает, что значит выступать за команду, единственная цель которой – победить. К тому же его адаптация к новым условиям проходит очень гладко, потому я уверен в том, что он поможет нам".

Об Алонсо

"Последние пару дней Хаби чувствовал себя не очень хорошо, однако в целом ему уже лучше. Так что мы включили его в состав, и он сможет выйти на поле в воскресенье".

О Вальдано

"Мои взаимоотношения с ним не должны иметь определяющего значения. Куда важнее мои взаимоотношения с игроками".

О пресс-конференциях

"Я прихожу на пресс-конференции, когда у меня есть, что сказать. В этом плане я очень рад тому, что Айтор Каранка имеет возможность общаться с журналистами и рассказать о делах команды. Вовсе не важно – он приходит или я. Его слова – мои слова. И именно я несу полную ответственность за то, что он скажет".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Осасуна 1-0 Реал Мадрид
Гол:
Камуньяс, 62 (1:0)
п.с. догрались
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь сказав(ла):
з чемпіонством вже можна попрощатися...
я так не думаю
того року також був десь такий самий розрив
а потім серія з 15 перемог (ну чи шось тіпа того) і доля чемпіонства вирішувалась в останньому турі
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь сказав(ла):
а при чому тут серія з перемог?...тут потрібно щоб Барса очки втрачала.
ну я про це думав, просто чомусь не написав
в Барсі тоже люди грають і тоже почнуть втрачати