sportnews

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Переход Кафу: Милан против, Рабинович настаивает 20 февраля 2008

Фото: Reuters

Кафу думаетВопреки заявлениям руководства киевского Арсенала о том, что бразильский защитник Милана Кафу вот-вот подпишет контракт с Канонирами, футболист, скорее всего, не покинет Милан до окончания нынешнего сезона.

Как сообщил источник в итальянской газете La Gazzetta dello Sport со ссылкой на генерального директора итальянского клуба Ариедо Брайду, звездный ветеран останется в Милане. "Контракт Кафу с Миланом заканчивается в конце сезона, так что летом возможен его отъезд. Но в данный момент я полностью исключаю его уход, так как бразилец нужен нашему клубу", - сообщил источник.

Ранее президент Арсенала Вадим Рабинович в очередной раз сообщил, что его клуб ведет переговоры с Кафу, который якобы уже на этой неделе прибудет для переговоров в Киев. В то же время одноклубник бразильца Каха Каладзе заявил, что эта информация действительности не соответствует. "Это все сплетни! Контракт Кафу заканчивается в конце этого сезона, а главный тренер Карло Анчелотти, выпустивший ветерана в основе на матч с Пармой, по-прежнему рассчитывает на игрока, не раз говорившего о желании продлить соглашение с Миланом", - сказал Каладзе.



Динамо (Киев) от Шурика
Рабинович не сдается
Тем временем, Вадим Рабинович твердо уверен, что Кафу будет в киевском Арсенале. Вопрос только в том, сейчас это будет или летом. И решиться этот вопрос должен сегодня.

"Все должно проясниться в среду, - сказал Вадим Рабинович. - Пока определенности в вопросе нет. Мы ее тоже хотим. После того как в интернете появилось интервью Каладзе, где говорится, что Кафу в Арсенале не будет, вице-президент нашего клуба Головко позвонил Кахе. Но тот ответил, что просто не мог такого сказать, потому что в Милане футболистам вообще запрещены разговоры на подобную тему. "У нас - не у вас, - сказал он. - Здесь любой разговор на тему перехода какого-нибудь игрока тут же влечет за собой штраф. Единственное, что я могу сказать это то, что я дважды спрашивал Кафу: как ты решил? - а он мне каждый раз отвечал: "Я думаю".

"Сегодня я позвонил агенту, сказал, что пора ставить какую-то точку, и тот ответил, что завтра будет дан окончательный и определенный ответ, - добавил Рабинович. - Прежде всего, от Милана. Потому что если в том, что летом мы подпишем контракт с Кафу, у агента сомнений нет, то в том, что клуб отпустит его сейчас, есть неясность. Наше предложение: мы берем бразильца в аренду и готовы за это заплатить, Милан же хочет, чтобы сейчас Кафу приехал в Киев осмотреться, а играть в Арсенале начал с июля, когда он станет свободным агентом", - подчеркнул Рабинович.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Кубок УЛЕБ: БК Киев одержал важную победу в Бельгии 19 февраля 2008,
Фото: БК Киев

БК Киев делает шаг к 1/8В первом матче 1/16 финала Кубка УЛЕБ волки в гостях обыграли бельгийский Телиндус.



Сегодняшние соперники киевлян и стиль их игры не были абсолютно незнакомы волкам - двое игроков столичного клуба (Маркус Фейсон и Марко Маравич) имеют опыт выступлений в бельгийском чемпионате, а в тренерский штаб Телиндуса входит итальянский специалист Умберто Бадиоли, в свое время работавший с волками. Помимо этого, в рядах клуба из Остенде присутствует экс-игрок южненского Химика Элвир Овчина.

Киевляне начали поединок следующим составом: Джетер-Фейсон-Дроздов-Маравич-С тэк.

Уже в дебюте встречи в нападении хозяева использовали четыре различные комбинации, однако цель всех командных взаимодействий одна и та же: после серии заслонов вывести на бросок с периметра одного из защитников. Если же это не удается – тут же следует передача под щит Элвиру Овчине.

Однако киевляне четко действуют с подстраховкой. Результат – две потери (на ведении и при передаче) "маленьких" Телиндуса, а также пробежка Овчины. Нападение же киевлян выглядит более осознанным, и большинство бросков гости производят неизменно из удобных позиций - 17:12 в пользу подопечных Махорича.

Благодаря активности Сема Ван Россома (трехочковое попадание с семи метров и пара результативных передач), Телиндусу удается вплотную приблизиться к сопернику (19:20). Но заключительная минута чеверти лучше удается именно украинцам, которых за собой повел Маркоишвили. На счету Ману блок-шот, два важных подбора, быстрый прорыв, а также точный двухочковый, реализованный одновременно с сиреной, повествующей об окончании первой десятиминутки – 25:19 в пользу БК Киев.

Второй игровой отрезок бельгийцы начинают с прессинга, однако он не приносит особых дивидендов. Дважды украинцы находят передачами Славу Кравцова, который вначале заставляет сфолить на себе, а после – вколачивает данк – 27:20.

К сожалению, упрочить свой перевес киевлянам не удается. Неудачно в игру вошел Джошуа Дэвис, который провалился в защите. К тому же, хороший отрезок выдал форвард Телиндуса Крис МакРей, после точно выполненных трехочкового и штрафных которого хозяева вплотную подобрались к БК Киев - 30:31.

Концовка первой половины встречи также лучше удается Овчине и компании, которые на большой перерыв уходят в роле лидеров – 35:31.

На старте третьей десятиминутки команды обмениваются серией поспешных атак. Прервать ее удается все тому же Овчине, который, несмотря на амплуа центрового, реализует трехочковый – 38:31 за хозяевами.

Очень активно в обороне действуют бельгийцы. За четыре минуты волкам удается организовать лишь одно командное взаимодействие – 35:42 и Махорич вынужден попросить тайм-аут.

Минутное совещание расстановки сил на паркете не изменило. Хозяева продолжают диктовать свои условия. Следуют три быстрых прорыва, и перевес клуба из Остенде переваливает 10-очковый рубеж – 48:37.

Как бы не варьировал составом наставник киевлян, его подопечным не удается изменить ход встречи – 42:51 и на последний перерыв гости уходят с дефицитом в девять пунктов.

Изменить счет на табло соперникам удалось лишь спустя две минуты. Марко Маравич, взяв подбор на чужом щите, добавил в копилку своей команды два очка. Тут же Пух Джетер организовал быстрый прорыв, который точным трехочковым завершает Маркоишвили – 47:51 и БК Киев возрождает интригу.

Вновь в течение пары минут защита обоих команд превосходит нападение. "Разморозил" счет Райан Стэк, после хорошо разыгранной комбинации оказавшийся в одиночестве на шестиметровой дуге. В следующей же атаке два с фолом зарабатывает Марко Маравич, тем самым сокращая отставание своего клуба до двух пунктов – 53:55 и четыре с половиной минуты до окончания основного времени.

Маравич демонстрирует стальные нервы – три очка с сопротивлением, и счет уже равный – 56:56.

Вновь Марко в центре внимания, на сей раз – результативная передача на Маркоишвили, который вколачивает данк. Затем Райан Стэк ставит блок-шот, а Маркоишвили реализует очередную дальнюю попытку – 60:59 и за 1.36 до конца четвертой десятиминутки БК Киев возвращает себе статус лидера!

Тут же следует тайм-аут от Друкера. Но после него киевляне как по нотам разыгрывают комбинацию, которую завершают 2+1 в исполнении Артура Дроздова. Ответная атака хозяев заканчивается перехватом Маравича – 63:59 в пользу волков за 20 секунд до окончания основного времени. Вновь тайм-аут берет тренерский штаб Телиндуса.

И вновь защита киевлян на высоте. Джетер и Маркоишвили просто-таки "выцарапывают" мяч у соперников. 13 секунд до конца - Махорич берет минутный перерыв.

Спасти матч хозяева пытаются с помощью тактики фолов. Но и она бессильна. 65:61 и БК Киев делает первый шаг к 1/8 финала Кубка УЛЕБ.

Следующая встреча с бельгийцами ожидает киевлян 26 февраля, в Киеве, в 20:00.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Евро-2008 покажет Поверхность Спорт-ТВ 19 февраля 2008

Фото: Поверхность

Евро-2008 будут транслировать телеканалы Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4Компания Поверхность Спорт-ТВ приобрела права на показ всех матчей Чемпионата Европы по футболу УЕФА Евро-2008 на территории Украины.

Поверхность организует трансляцию всех матчей в прямом эфире, а также показ сопутствующих программ Чемпионата на телеканалах собственного производства Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4.

Кроме того, впервые в Украине зритель сможет увидеть все матчи в формате Высокой четкости на телеканале Спорт HD.

Чемпионат Европы-2008 пройдет на полях Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Ибрагимов рассказал про Печень Кличко и патриотизм 20 февраля 2008

Фото: АР

Шутник и патриотЧемпион WBO в супертяжелом весе Султан Ибрагимов рассказал в интервью журналу Русский Newsweek о своем предстоящем поединке против Владимира Кличко.

Султан Ибрагимов прокомментировал скандальн ый эпизод, имевший место во время съемок кулинарного шоу, в котором россиянин жарил говяжью печень. Когда все было готово, Боксер резюмировал: вот так же будет и с печенью Кличко.

По словам Ибрагимова - это была всего лишь шутка: "Это просто шутка была. А уместная шутка всегда хороша. Я так-то обычно не готовлю, никаких особых блюд нет. А печень для спортсмена - очень полезное питание. Ну а шутить над соперником перед боем - так принято в боксерском мире".

Это просто шутка была. А уместная шутка всегда хороша. Ну а шутить над соперником перед боем - так принято в боксерском мире
"Каждый чемпион твердил, что хочет объединительного боя, но ничего не делалось, все оставалось на словах, - сказал Ибрагимов. - Когда я стал чемпионом, мы сразу договорились с командой Чагаева, но он заболел, боя не получилось. Потом уже вышли на Кличко. Тут все очевидно, мне кажется. Я стал чемпионом летом, а вот сейчас, спустя полгода, уже провожу объединение. Потому что я хочу этого. Сколько было времени у Кличко, когда он был чемпионом, почему он никогда не объединял пояса? Почему не договаривался? Я не знаю".

Я патриот своей страны, я в Америку уезжаю только готовиться к бою, а потом возвращаюсь и все время провожу в России. В Штатах после тренировок и времени нет ни на что
"Я патриот своей страны, я в Америку уезжаю только готовиться к бою, а потом возвращаюсь и все время провожу в России. В Штатах после тренировок и времени нет ни на что. Вот сейчас смотрю телевизор, читаю и больше ничего. А так - подготовка к тренировкам, тренировка, дорога, сон. Вот что я люблю. После тренировок нет никакого желания куда-то идти: я валяюсь, смотрю наши русские сериалы - Ликвидация понравилась, например. Книги я больше по истории люблю. Читал дважды Проклятых королей Мориса Дрюона. Я знал, чем закончится, но все равно дочитал", - рассказал боксер.

Ибрагимов отметил, что верит в свою победу: "Если бы я не верил, я бы не договаривался о бое. Я нашел бы кого-нибудь полегче. Это бокс, здесь может быть все что угодно. Но я верю в лучшее. Что касается болельщиков - у каждого свой фаворит".
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Грант назвал матч с Олимпиакосом худшим под его руководством 20 февраля 2008

Фото: AP

Теплый греческий приемГлавный тренер Челси Авраам Грант после нулевой ничьей с Олимпиакосом заявил, что лондонцы провели худший матч в Европе под его руководством.

"Мы всегда хотим победить, - сказал Грант на пресс-конференции. - Нулевая ничья - неплохой результат, но наша игра оставляла желать лучшего. У нас было мало моментов, и это не может радовать".

"Сложно играть здесь, так как болельщики на стадионе устроили нам горячий прием, - отметил наставник Аристократов. - Олимпиакос предстал хорошо организованным и здорово готовым технически коллективом. Неудивительно, что в этой Лиге чемпионов он не потерпел ни одного поражения дома. Я считаю эту игру худшей на европейской арене под моим руководством ".

Грант также прокоммен тировал отсутствиие в основном составе Джона Терри и Фрэнка Лампарда: "В футболе я никогда не играю наугад. Я всегда стараюсь иметь сильный стартовый состав и хорошую скамейку запасных. От этой концепции я не собираюсь отступать".

"При выборе стартового состава надо думать о множестве вещей. В частности, важно знать, готов ли только оправившийся от травмы футболист. Такое решение всегда дается непросто. Но, что касается сегодняшнего поединка, то, будь у меня возможность что-то изменить, я бы сделал то же самое. Нас ожидает сложный матч в Лондоне", - подытожил тренер Челси.

Нападающий Челси Андрей Шевченко не играл в составе Челси против& nbsp;Олимпиакоса, поскольку украинский форвард еще не готов выступать в матчах такого уровня после получения травмы.

Во вторник, 19 февраля, лондонский Челси в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов в Греции не смог одолеть местный Олимпиакос, сыграв первый матч противостояния вничью со счетом 0:0.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Алонсо станет самым высокооплачиваемым пилотом в Формуле-1 20 февраля 2008
Фото: AP

Алонсо может перегнать РайкконенаФернандо Алонсо станет самым высокооплачиваемым пилотом Формулы-1, если останется в команде Renault после 2008 года.

По данным журнала SportsPro, в этом случае двукратный чемпион будет получать 46 млн долларов в год - именно такую сумму запросили у Флавио Бриаторе испанец и его менеджер Луис Гарсия Абад при условии подписания долговременного контракта.

Это на 1 млн больше, чем зарабатывает действующий чемпион мира Кими Райкконен, и в более чем в два раза превышает зарплату, которую получал в прошлом году напарник Алонсо в McLaren Льюис Хэмилтон.

Ранее Фернандо Алонсо покинул McLaren Mercedes, за который выступал в сезоне-2007,вернувшись во французскую команду Renault.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Севилья прояснила ситуацию по Кержакову 21 февраля 2008

Фото: AP

Севилья не отпускает КержаковаПресс-служба Севильи категорически опровергла возможность продажи российского форварда клуба Александра Кержакова в какой-либо из российских или украинских футбольных клубов.

В пресс-службе испанского клуба заявили, что продажа российского нападающего не рассматривается.

"Президент нашего клуба Хосе Мария дель Нидо четко обозначил позицию еще две недели назад - Кержаков не продается", - сообщил представитель Севильи.

Ранее сообщалось, что донецкий Шахтер и киевское Динамо, а также ФК Москва и московское Динамо заинтересованы в приобретении нападающего Севильи Александра Кержакова.

По материалам: Спорт день за днем
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Руководство МЮ пожаловалось на болельщиков Лиона 21 февраля 2008

Фото: AP

Португалец стал жертвой лазерного лучаРуководство Манчестер Юнайтед подало протест в УЕФА на действия болельщиков Лиона.

На разминке перед матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов лидер манкунианцев Криштиану Роналдо был ослеплен лазерным лучом. На игре португальского полузащитника этот инцидент не сказался, однако команды разошлись миром со счетом 1:1.

"Мы заметили, что на Криштиано кто-то постоянно направляет лазерный луч, и сразу доложили об этом инспектору УЕФА, но я не уверен, что это не продолжалось и во время матча", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер МЮ Алекс Фергюсон.

В среду, 20 февраля, английский МЮ в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов смог свести поединок с французским Лионом к ничьей со счетом 1:1. Спасительный гол для англичан на 86-й минуте забил аргентинец Карлос Тевес.

Эта же новость на Корреспондент.net​
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Калиниченко: Остается одно - шашки наголо и побежали 21 февраля 2008

Фото: Reuters

Калиниченко верит в успех СпартакаУкраинский полузащитник московского Спартака Максим Калиниченко рассказал о предстоящем домашнем матче его клуба против французского Марселя в рамках ответного поединка Кубка УЕФА.

Полузащитник московского Спартака Максим Калиниченко продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы и помочь команде пока не может. "Занимаюсь на тренажерах, постепенно увеличивая нагрузки. Ничего не беспокоит", - сказал Калиниченко.

"Матч в Марселе смотрел дома. Жаль, что так все закончилось, - грустно отметил украинец. - В первые полчаса играли хорошо. Если бы еще забили - вообще все было бы отлично. Сразу бросилась в глаза нехватка опыта. Много молодых ребят вышло, не хватило опытных игроков. Опять пропустили два гола в течение нескольких минут, как от киевского Динамо в Израиле. Это во многом надломило команду. Всегда тяжело весь матч отбиваться, даже если ты готов на сто процентов".

"Остается одно - шашки наголо и побежали, - прокомментировал предстоящий ответный поединок Калиниченко. - Утрирую, конечно, об обороне тоже надо помнить, но играть необходимо первым номером, постараться подавить соперника с самого начала".

"Недавно на базу ездил. Ребята тяжело переживали поражение. Но думаю, уже отошли и присутствует только желание взять реванш", - заключил Максим Калиниченко.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Европейские специалисты советуют, как Украине подготовиться к Евро-2012 21 февраля 2008​

Фото: AP

Приоритетом подготовки к Евро-2012 являются стадионыАвстрийские и португальские специалисты рассказали, что нужно сделать Украине, чтобы вовремя подготовиться к проведению Евро-2012.

"Чтобы провести футбольный чемпионат Евро-2012 на надлежащем уровне украинская власть должна четко определить главную координационную структуру, которая возьмет на себя полную ответственность за подготовку к турниру", - такой совет дал представитель Федерации футбола Австрии Вилле Руттештайнер.

Он считает, что Украине, чтобы успеть достойно подготовиться к Евро-2012, следует действовать системно.

По мнению Руттештайнера, Украине следует позаимствовать опыт стран-соседей. Например, подготовку к футбольному чемпионату в Австрии, которая будет принимать Евро-2008, осуществляют три основных структуры, которые действуют скоординировано.

Между тем, у технического директора главного стадиона Португалии Житессе Арквиссанддаса вызывает беспокойство уровень обслуживания будущих гостей Евро-2012.

"Есть еще четыре года для подготовки. Но если не будет четкого распределения полномочий, будет сложно преодолеть трудности", - убежден Арквиссанддас.

По его мнению, начать Украине следует с реформы гостиничного хозяйства и транспортной системы. Впрочем, приоритетом все же должно стать возведение новых стадионов.

Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, финала - в Киеве.

По материалам: Подробности

Эта же новость на Корреспондент.net​
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Кличко знает, как остановить левую руку Ибрагимова 21 февраля 2008​

Фото: Фото Павла Терехова. Пресс-служба

Кличко собирается выяснить отношению с Ибрагимовым на ринге, а не на взвешиванииНакануне боя с российским боксером Султаном Ибрагимовым украинский боксер Владимир Кличко рассказал о своем отношении к дракам вне ринга.

Кличко рассказал о своей подготовке к объединительному бою против россиянина: "Было шесть недель спаррингов, от 4-х до 12 раундов за тренировку. Участвовали шесть спарринг партнеров, которые по стилю и комплекции напоминают будущего соперника. На спаррингах необходимо как можно лучше понять и освоить технику соперника. И пропустить как можно меньше ударов, иначе на ринге во время поединка это может стать ошибкой".

"У меня достаточно большой опыт подобных боев, из пяти десятков поединков 15 я провел с левшами, - отметил левую руку Ибрагимова Кличко. - Последний был против Криса Бирда, которого я нокаутировал. Поэтому неудобств нет, не чувствую себя здесь в неравном положении. Побеждал в том числе и благодаря знанию специальных комбинаций, которые существуют у всех левшей".

"Цель - провести поединок в ринге, а не устроить драку на взвешивании, - прокомментировал предстоящее взвешивание боксеров Кличко. - Боксер удовлетворяет свои амбиции только в том случае, если хорошо выступит перед своей аудиторией, завоюет титул. Это политика профессионалов. Своими достижениями в спорте мы зарабатываем также деньги, а борьбу на взвешивании можно назвать лишь дракой, за которую ни один, ни второй боксер не будет вознагражден".

"Ни один человек не может точно сказать, кто победит, - рассказал о своем отношении к букмекерских ставкам украинский боксер. - И ставки - это лишь спекуляция. Никогда не обращал на эти данные внимания. Всегда ставлю на себя, точнее на свои силы и упорные тренировки".

Объединительный бой между Владимиром Кличко и Султаном Ибрагимовым, в котором на кону будут стоять принадлежащие боксерам чемпионские титулы, состоится в Нью-Йорке 23 февраля.

Эта же новость на Корреспондент.net​
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Бой Кличко-Ибрагимов соберет звездный бомонд со всего мира 21 февраля 2008​

Фото:
AP

На бой Кличко-Ибрагимов соберутся многие знаменитостиСвое присутствие на поединке украинца Владимира Кличко против Султана Ибрагимова уже подтвердили принц Альберт, бывший президент Польши Александр Квасьневский, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, актеры Брюс Уиллис и Дастин Хоффман.

Это лишь часть той политической, общественной и звездной богемы, которая будет присутствовать в зале Madison Square Garden. Серьезная поддержка также прибудет в Нью-Йорк из украинской и российской сторон. Уже сейчас поединок приобрел статус главного события спортивного года в профессиональном боксе.

"Прибыль от поединка приближается к 10 миллионам, - говорит Леон Маргулес, глава промоутерской компании Seminole Warriors Boxing, клиентом которой является Султан Ибрагимов. - Правда, при условии, что мы реализуем все билеты".

"Учитывая тот факт, что объединительный бой в супертяжелом весе проходил последний раз в 1999 году, уверен: в субботу в Madison Square Garden будет аншлаг", - отметил Маргулес.

Объединительный бой между Владимиром Кличко и Султаном Ибрагимовым, в котором на кону будут стоять принадлежащие боксерам чемпионские титулы, состоится в Нью-Йорке 23 февраля.

По материалам: Комсомольская правда в Украине​
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Динамо несет убытки 21 февраля 2008,​
Фото: Наталья Кравчук

Менеджмент нужно менятьВ четверг были опубликованы финансовые итоги деятельности ОАО Футбольный клуб Динамо (Киев) за 2007 год

Чистый убыток ОАО Футбольный клуб Динамо (Киев) по итогам 2007 года составил 42,877 млн грн, что на 24,1% превышает аналогичный показатель 2006 года.

По данным клуба, его нераспределенный убыток на конец года достиг 213,68 млн грн. Ранее сообщалось, что убытки клуба в 2006 году возросли на 19,1%, 2005 году - на 29,3%.

В соответствии с публикацией, текущие обязательства ФК Динамо за минувший год возросли на 21,5% - до 108,6 млн грн, долгосрочные - на 55,7%, до 58,23 млн грн, а дебиторская задолженность - на 5%, до 34,61 млн грн.

При этом на конец года Динамо имело 2,23 млн денежных средств и их эквивалентов по сравнению 16,55 млн грн годом ранее.

Собственный капитал клуба в 2007 году снизился на 23,4% - до 173,88 млн грн при неизменном размере уставного капитала - 171,99 млн грн. При этом снижение основных средств составило 4,3% - до 228,08 млн грн.

В целом активы ФК Динамо за 2007 год уменьшились на 3,7% - до 342,03 млн грн. Количество работников компании сократилось на 4% - до 971 чел.

Динамо пока не сообщает показатели реализации продукции за прошлый год, тогда как в 2006 году его чистый доход увеличился в 3,3 раза - до 30,63 млн грн.

Основными акционерами ФК Динамо (Киев) являются президент клуба (глава правления) Игорь Суркис - 81,1413% акций и председатель наблюдательного совета Валентин Згурский - 10,9977% акций.

В минувшем году акционеры клуба, который до 2005 года функционировал как ЗАО, решили реорганизовать его в ООО. Процесс реорганизации пока не завершен.

Эта же новость на Корреспондент.net
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Кубок УЕФА:
Байер-Галатасарай 5-1 шо танком пройшов.
Гамбург-Цюрих 0-0
Спартак-Марсель 2-0 =-O =-O =-O Нічорта собі, наскіки я поняв(не помню точно перший матч) Спартак пройшов??? Поправте мене якшо не так..
Панатінайкос-рейнджерс 1-1
Баварія-Абердін 5-1 Германці сьодні в танках, це їм за Дніпро.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
FIFAyer сказав(ла):
Нічорта собі, наскіки я поняв(не помню точно перший матч) Спартак пройшов??? Поправте мене якшо не так..
вроді Спартак програв 3:0 так шо мабуть ні
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
UEFA Cup​
Первые матчи которы завершились. на время 22:30
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Все результаты Cup UEFA
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Остальные результаты + статистика.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Uefa Cup

Немного статистики...:)
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Бокс: Украинец Вячеслав Узелков защитил титул 21 февраля 2008

Фото: boxnews.com.ua

Узелков победил аргентинцаУкраинец Вячеслав Узелков защитил титул Интерконтинентального чемпиона WBA в полутяжелом весе (до 79 кг).

Этот вечер бокса стал первым мероприятием, которое проходило под эгидой новообразованной промоутерской компании K2 East Promotions. Участниками главного события предстоящего шоу стали непобежденный украинский полутяж Вячеслав Узелков (17-0, 10 КО) и аргентинец Хулио Сезар Домингес (18-3-1, 12 КО), которые сразились за принадлежащий украинцу пояс Интерконтинентального чемпиона WBA.

Бой начался в невысоком темпе. Оживление наступило в третьем раунде, в котором Узелков левым боковым ударом отправил Домингеса в нокдаун.

До сегодняшнего дня украинец провел на профиринге 17 поединков - во всех одержал победы (10 нокаутом). Хулио Сезар Домингес провел 22 боя: 18 побед (12 нокаутом), 3 поражения и 1 ничья.

По материалам: Наш спортЭта же новость на Корреспондент.net