Такси города Нетешин

• Автор теми Feb
  • Дата створення

Доволен ли я городским такси?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

B_DaviS

Користувач
Повідомлення
205
Репутація
1
055 и 052 обеденились...служба стала роботать намного хуже....ночью таксиста не дождёшся...особенно когда 052 в смене...вообще могут трубку не взять...водители там все не очень ..обслуживание стало намного хуже....перешла на 40777 пока самая лучшая служба...ИМХО!!!

Т

Тамила

представник служби номер 055 розяснює .шановні учасники форумадоводимо до Вашого відома те що це не було обєднанням двох служб!на даний час існує одна служба яка має два номери 055 та 052 і долучені 4 представники з служби 052 які були розтавлені по змінах.Одна зміна зкладається з 4 машин які ТАКОЖ працюють вночі.Службовий порядок не змінився,якщо була виявлена груба неповага з боку таксиста-негайне звільнення з роботи!З повагою до Вас керівник служби 055!!!

T

tristan

BRaven сказав(ла):
Буває шо дуже треба. Звоню на перший номер який згадаю :)
Більше всіх тормозять 056 (напевно самі вострєбувані, а може просто їм вже пох) :)

Так, 056-ті й справді тормозять і є серед них один головний тормоз - Саша Лабузьков!.. Остерігайтесь...Підступний боягуз, яких ще треба пошукати!!!

qwer_su

Користувач
Повідомлення
164
Репутація
0
останім часом також користуюсь виключно службой таксі Зодіак, молоде таксі привабливі ціни, тай з водіем приемно можна поспілкуватись.
Таксі 056 не користусь виключно через те що на хамив моїй дівчині коли тій необхідно було швидко добратись і та хвилин 8 чекала на дворі машину.(було трошки давніш по часу але мое ставленя залишаеться)
055 гарне таксі але також був малий інцидент, викликали службу в ночі, терба було добратись до гаража, а ті не брали трубку, коли ж взяли сказав хтось соним голосом, що зараз будум, але на протязі 7 хв, машини не було пришлось викликати іншу службу.
Доречі питання для Тамила на скільки мені відомо то служба таксі в нашому місті повина приїхати на місце виклу на протязі 5 хв після виклику чи я помиляюсь? В разі неявки машини в такий термін поїзда по місту е безкоштовна чи ні?

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
вот приходится мне бывать в больнице, по пару раз на день...лёд..мороз...так что приходится брать такси...очень тяжело переносит это мой кошелёк...
может для постоянных клиентов скидки?

S

SilentKiller

_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
может для постоянных клиентов скидки?
Раньше вроде на 3 22 22 карточки давали - 5 карточек скидка на поездку по городу 50% 10 карточек 1 бесплатная поездка(по моему максимум дальности был Острог и Кривин). Не знаю есть ли сейчас... да и во многих службах подобное было - только таксисты сами их не давали - нада было каждый раз напоминать...

T

tristan

Гу Га сказав(ла):
пиар?
или самопиар?

Если б я пиарил себя или кого то из друзей, разве использовал бы столь громкие негативные эпитеты???
Истину глаголю...констатирую факт и привожу к сведению окружающих!..

Викулька:)

Користувач
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
28
Чесно гворя пользоваться такси начала недавно))) иногда проскакивают и приятные таксисты, а иногда и нет)) помню один раз был очень прсотивынй водитель, мало того что приехал поздно, а ещё игрубил гад такой, но ничего, главное что хоть етсь такси в нашем городе, хотя по сути наш городок маленький, и оно не суть важно, но иногда впрям необходимо)))

добавлено через 3 минуты
а да забыла сказать цены поднялись до ужаса, елси раньше по городу - 4 рубля, сейчас 7 офигеть можно, хотя вся жизнь дорожает, так что придётся просто смириться)))))

Petake :-)

Користувач
Повідомлення
327
Репутація
2
Викулька:),
подяка за поніманіє
канєшно ціни виросли але я сам часто заправляюсь і бачу скіки стоїть паливо , і причина піднімання цін понятна . (я не таксист)

chudak12

Користувач
Повідомлення
68
Репутація
2
tristan сказав(ла):
Так, 056-ті й справді тормозять і є серед них один головний тормоз
Так это хорошо:-( . Тут недавно в мой опель, такси въехало в зад. Вышел знакомится, так этот чудак, спрашивает: " А, ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТ?"
У меня слов не осталось:)

Пальміра

Користувач
Повідомлення
47
Репутація
0
Интересно, где ж это по нашему городу можно накрутить километраж аж на 7грн? и кто им утверждает их тарифы? или собрались хазяева и решили: маловато прибыли- пора поднимать цены?
Вывод :буду вызывать такси в крайних случаях

И

Игорь

и кто им утверждает их тарифы?
їх апетити і фантазія. Дехто і вартість кредитів(нових авто) туди закладає. А ще давно навчились між собою домовлятись, щоб тримати одну ціну і чхати на конкуренцію. /Словом усе для нетішинців :)/

vitasik29

VIP Користувач
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
41
Неоднократно слышал что есть таксисты, не имеющие даже водительских прав, не говоря уже про документы на автомобиль. Эти люди незнают правил однозначно, и как написано выше -они даже не хотят остановится перед пешеходным переходом.

chudak12

Користувач
Повідомлення
68
Репутація
2
Пальміра сказав(ла):
кто им утверждает их тарифы?
А какие цены у соседей, в Остроге или в Славуте?
Интересно сравнить

4ara

Користувач
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
43
chudak12
А какие цены у соседей, в Остроге или в Славуте?
Интересно сравнить
могу для сравнения дать шепетовские. мама ездила на такси за Шепетовку - 120, 150грн. в одну сторону. Шепетовские же берут за вызов 60грн. Главное, заранее договориться.
цены у нас покруче столичных:-(

B_DaviS

Користувач
Повідомлення
205
Репутація
1
TIMOTI,
В шепетовке такси намного дешевле...потому что там служба,одна я знаю точно,не на бензине а на газу...да и машины там только "Жигуль" не спорю,когда не чем ехать то и на "жигуль"-е нормально...но всё же...

добавлено через 2 минуты
vitasik29 сказав(ла):
Неоднократно слышал что есть таксисты, не имеющие даже водительских прав, не говоря уже про документы на автомобиль. Эти люди незнают правил однозначно, и как написано выше -они даже не хотят остановится перед пешеходным переходом.
Хм..странно...откуда такая информация..все службы такси регистрируются..да и ездят все нормально сколько ежу ни каких проблем с вождением машин..да и таксисты у нас такие что если сами узнают что кто то без прав катается..то сами по мозгам накостыляют!!!

depth

Не фанат
Користувач
Повідомлення
99
Репутація
0
Alla, ну у нас тоже машин на бензине - раз, два и обчёлся. Но почему-то от этого не легче. ИМХО у нас так дорого, потому-что высокий уровень среднего дохода у населения. Никаких других причин таких высоких расценок - нет.

deimos

Администратор
Користувач
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
39
4-07-77

Я там пропуск потерял, точнее он выпал...
Привезли, отдали... денег не взяли...
И вообще меня многие подкалывали(не приехали, с вокзала с другими уехали), эти ни разу...

Был случай, я заказал 4-07-77 заранее. Приехал на вокзал, бусов нету. Я шел чуть ли не с последнего вагона. Все ясное дело ломанулись к такси... Они ни кого не взял, говорил что заказ и не поедет с другими, я подошел фамилию назвал и поехал... Вот это сервис. другой бы уже давно уехал...