Тимошенко посадят. Очень скоро

  • Автор теми Naruto
  • Дата створення

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Здоровье Тимошенко ухудшается.
vito сказав(ла):
Грядет новый майдаун?
Май прошёл, даун в виде одной из моделей Мерседеса нарисовался. Что касается Майдана - в случае, если Тимошенко убьют - кое-кто будет только мечтать, чтобы всё закончилось лишь мирным и цивилизованным Майданом а-ля-2004...
 

vito

Користувач
Реєстрація
12.09.07
Повідомлення
4
Репутація
0
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
если Тимошенко убьют - кое-кто будет только мечтать, чтобы всё закончилось лишь мирным и цивилизованным Майданом а-ля-2004...

Может к этому и ведут?
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Это однозначно заговор.
2011-08-20_211939.jpg

2011-08-20_211957.jpg
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
если Тимошенко убьют - кое-кто будет только мечтать, чтобы всё закончилось лишь мирным и цивилизованным Майданом а-ля-2004...

ну этого в сценарии "Вона" нет :) но если к примеру не дай "боже" бы случилось, случайно.. все смертны... то ничего бы не произошло, панехида, цветочки... и все.... пролаченные акции станут ненужны и в стране сразу станет меньше скандирующих бездельников... ;) ИМХО
 

Sergiy Ryzhuk

Користувач
Реєстрація
27.10.10
Повідомлення
246
Репутація
109
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Дякую.

По-перше, я безпартійний, тому не зовсім розумію, чому Ви пропонуєте мені це коментувати... Але, чому б не спробувати... "Удар" та "Фронт змин" до "Батьківщини" не мають відношення, тому залишимо їх за дужками. Чому з двадцатьох батьківщинців шестеро не прийшли (в першому випадку), и 7 з 14-ті (у другому) - звісно, мені не може бути відомо, але причини можуть бути суто тривіальні. Хоча, дійсно, мені відомо, що ряди "Батьківщини" дещо розбавлені "засланными казачками", особливо на місцевому рівні (якщо я правильно розумію - Ви на це натякаєте). Я завжди казав, що в кожне мисто, селище, та в кожний осередок не поставити по персональной Ю.Тимошенко, як би цього не хотілося: таких небагато в будь-якої країні. Натомість, нажаль, вистачае мерзоти...
Так, у виділенній мною (Вашій) тезі присутня, власне, суть моєї думки.

БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Сергій, а якщо її понесуть з СІЗО уперед ногами - тоді Ви зміните точку зору?
Вибачте, що запитанням на запитання. А якщо буде повторення "отруєння" Ющенка - Ви зміните свою точку зору?



Якщо більш предметно, то нинішня владна "еліта" давно, АБСОЛЮТНО І КАТЕГОРИЧНО вичерпала себе як влада (переклавши ресурси України в свої кишені). Тобто вихід один і він на поверхні - ПОВНА І АБСОЛЮТНА ЛЮСТРАЦІЯ, ідею якої вже 20 років виголошує лише одна єдина політична сила.
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Sahara сказав(ла):
MandrivniK, Скандирующих бездельников? Смело...Откуда такие выводы? Сможете обосновать? А вы пробовали чуть ли не каждый день топать (пешком!) в Кривин и обратно, потому что там не малый огородик, требующий постоянного ухода? С которого и живем. Так что трындеть - не мешки ворочать...
P.S. в Стране Эльфов не живу.

не так уж и далеко, но видимо вас это напрягает, :) искренне сочувствую, но причем здесь судебное разбирательство с Юлией Владимировной? Если я правильно понял, как только ее освободят Ваши Кривинские "променады" закончатся?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Sergiy Ryzhuk сказав(ла):
А якщо буде повторення "отруєння" Ющенка - Ви зміните свою точку зору?
Вибачте, але це не зовсім вдале (м'яко кажучи) припущення: жодна жінка не піде усвідомлено на те, щоб за будь-яких умов зіпсувати свою зовнішність, тим більше, так радикально та назавжди. Виключенням може бути, хіба що, рятування улюбленої людини, але ж ніяк не "підвищення рейтингу", чи щось подібне: це, вибачте, повна маєчня. Якщо ж Ви припускаєте, що це оточення самой Тимошенко якимось чином намагається здійснити такій сценарій... в такому випадку, на мій погляд, набагато реальніше виглядає те, що взагалі повідомлення про погіршення стану здоров'я - вигадка.
Sergiy Ryzhuk сказав(ла):
вихід один і він на поверхні - ПОВНА І АБСОЛЮТНА ЛЮСТРАЦІЯ, ідею якої вже 20 років виголошує лише одна єдина політична сила.
Тут є деякі потиріччя та особливі умови. Але, в цілому - мушу з Вами погодитись - люстрація обовьязково має відбутися: без цього тотальні та якісні зміни в країні неможливі. Тільки люстрація в розумних межах. Але не можу погодитись, що лише в цьому є єдиний вихід. Поряд з деякими кадровими змінами треба створити законодавчи умови для того, щоб унеможливити правопорушення держслужбовцями будь-якого рівня, і навіть неефективне керування. Я впевнений, що Тимошенко здатна - при наявності достатньої влади у неї - здійснити все це. Але, і часу треба чимало, не один рік: надто глибоко совок ще сидить в глибині значної частини українського суспільства.
Нажаль, зараз ще дуже далеко до якісних перетворень. Однак, можливо, мова не стільки про час, скільки про ситуацію, що склалась на даний момент в країні. Все виглядає так, ніби-то справи йдуть до кровопролиття: надто зухвало та бездарно у багатьому поводиться сьогодняшня (язик не повертається казати "українська")"влада".

добавлено через 7 минут
MandrivniK сказав(ла):
этого в сценарии "Вона" нет
Правильно - по причине отсутствия самого сценария.
MandrivniK сказав(ла):
пролаченные акции
Это о регионалах? Да уж, это точно. А то бычьё ещё с участниками прошлых "акций" не расплатилось до конца, а тут - на новые башляй.
MandrivniK сказав(ла):
сразу станет меньше скандирующих бездельников..
Это кто - шахтёры "бездельники"? Впрочем, может быть и правда, скандировать станут меньше. Убивать - больше...
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Впрочем, может быть и правда, скандировать станут меньше. Убивать - больше...

типичный почерк, типичного агит-провокатора :D думаю тут все ясно... "майдан" за Юлю? ну ну, вперед "уважаемый"... надеюсь вы соберете туда большинство своих единомышленников... страна должна знать своих "героев"...

надеюсь что большинству здравомыслящих людей хватило оранжевого майдана и его последующей пятилетки лицемерия, маразма, воровства и безпросветного вранья под эгидой так любимой вами леди Ю...

Я більше не відповідаю за чужі борги
Нехай пузаті кажуть, що мені це до снаги
Нехай пани кричать, що нас долають вороги
Я більше не відповідаю за чужі борги

Я більше не поїду, люди, на чужу війну
Хай, навіть, золоту мені за те дають труну
Хай телевізор бреше, що там правда на кону
Я більше не поїду, люди, на чужу війну

Бо я вже вимив очі світлом і я віднині буду сам
собі шукати шлях у прірву і на небеса
Бо я вже вимив очі світлом і розумію, що роблю
Тепер я буду боронити тільки те, що я люблю


Антре - Чужа війна
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
MandrivniK сказав(ла):
типичный почерк, типичного агит-провокатора
Не надо меня переоценивать.*NO* Я к ПРеступникам у власти отношения не имею. Убивать тех, кто стоит между ними и выгодой - их кредо, как известно. А уничтожив физически Тимошенко, они снимут последний барьер на пути полного произвола. Остаётся только надеяться, что хотя бы одна извилина в башке хотя бы одного рыга у власти имеется, и она ещё хотя бы наполовину работоспособна. Иначе нашу страну ждут немалые потрясения, от которых в краткосрочной(по крайней мере) перспективе мало кто выиграет. Разумеется, те, кто встаёт на путь произвола - ставит себя де-факто вне закона перед людьми, чем и провоцирует соответствующую реакцию с их стороны. А то, что происходит в суде над Ю.Тимошенко - иначе как началом произвола, сложно назвать.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
откуда такие предсказания? Ванга? Нострадамус? Провидица Ольга?
откуда такие конспирологические идеи? много свободного времени? алкоголь? наркота?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
MandrivniK сказав(ла):
лицемерия, маразма, воровства и безпросветного вранья под эгидой так любимой вами леди Ю...
У вас были деньги вложены в игральный бизнес, да? Или вы были в доле с предыдущими владельцами-хапугами "Криворожстали"? А может быть, владели акциями РосУкрЭнерго? Я так понимаю, чтобы плевать в кого-то дерьмом, надо иметь конкретные веские основания. Не расскажете про свои? А то общие фразы - как-то мутновато...
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
У Ходорковского было больше денег и на акциях было больше народу чем пару десятков человек, и всё же сел, и уже забыли, акций почти нет. Так и с Тимошенко....
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Я так понимаю, чтобы плевать в кого-то дерьмом, надо иметь конкретные веские основания. Не расскажете про свои? А то общие фразы - как-то мутновато...

как я заметил, конек любого современного политика это залезть в частности и потом показать что кто то еще хуже чем он, и неважно что он плох главное есть ХУЖЕ а это уже зацепка, ведь "кто без греха?", а потом потихонечку уходить с темы... так что "уважаемый", вступать с вами в полемику нет ни желания ни смысла... кто больше украл а кто меньше... украл (прокрутил, обыграл, смошенничал) значит отвечай!
Да и при чем здесь частности... я вижу результат ее работы в качестве премьера... не ее "пламенные" речи и показушность а именно РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД ПРЕМЬЕРСТВА! *PARDON*
Отакаты "катятся", народ "стригут" налогами, а средств ни на что не хватает (а как же раньше то хватало...? :D ), олигархи все богатеют, больше половины стоимости любого госпроекта это бабло на карман власть придержащих и прикормленных "комерсов" и так далее и тому подобное... так что я сужу об итогах а отнють не по тому кто из олигархов у кого что отобрал под патронатом бывшего премьер-министра Украины... пропиарив к тому же оного перед лицом "электората"... :-X

а на счет дерьма, тут я с вами солидарен... безполезно обливать дерьмом того, кого только что почти вытолкали из выгребной ямы а точнее из "украинского политикума"... ;), хотя я не удивлюсь если леди Ю и тут выкрутится с позитивным запасом, при ее то способностях, связях и покровителях... а точнее хозяевах... но это уже совсем другая "сказка"... ;)
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
MandrivniK сказав(ла):
Да и при чем здесь частности...
Ну, в общем, я так и предполагал (и не особо рассчитывал на вашу искренность). Известное дело - ляппп на человека дерьмом, а на резонный вопрос "за что?" - в ответ: "при чем здесь частности..."
MandrivniK сказав(ла):
но это уже совсем другая "сказка"...
Да нет. Всё то же самое дерьмо. В общем, я так и предполагал - на вашу искренность рассчитывать не приходится. Да оно и верно - зачем раскрывать карты, если можно всё завуалировать за общими фразами, типа "украла", "откаты" и т.д. и т.п. Я, кстати, полемики не предлагал: понимаю, что вся полемика с вами заканчивается сразу, как только речь заходит о конкретных фактах, которые могли бы подкрепить общие "обвинения" - всё это напоминает обсуждение а-ля-киреев... "Воровка - чтож тут ещё доказывать?! А? Презумпция невиновности? Слышать не слышали*NO* "... Ну, а кто хуже, кто лучше - уже вопрос десятый. Сейчас, когда человека брутально со свету сживают, наплевав на все конституционно-законно-правовые и просто человеческие нормы, не лучшее время для сравнений. Да всё, собственно, и без сравнений очевидно. Правда, для того, кому в череп не на*рали.
Ну чтож... Вот, не для сравнения, а так, для общего ознакомления - тем, у кого амнезия, или кто привык поливать других "за компанию", не разобравшись - успехи и достижения правительства Ю.Тимошенко, и её личные:
При президентстве Леонида Кучмы в должности Вице-премьер-министра Юлия Тимошенко в 1999-2001 годах навела порядок в энергетике. В Украине прекратились веерные отключения электричества.

В тот же период времени ликвидировала бартер, вывела из тени и направила в бюджет многомиллиардные ресурсы. Благодаря этому были погашены задолженности по выплате зарплат и пенсий.

В 2005 году на посту Премьер-министра Украины провела открытый конкурс по продаже "Криворожстали", в результате которого предприятие было приватизировано за 24,2 млрд. грн. при стартовой цене 10 млрд. грн.

В тот же период были ликвидированы специальные экономические зоны, которые являлись "черные дырами" для воровства денег.

В тот же период в десятки раз повышены выплаты в связи с рождением ребенка. Сейчас в Украине фиксируется устойчивая тенденция увеличения рождаемости.

В 2008-2009 году в должности Премьера смогла отказаться от посредничества "Росукрэнерго" и заключить прямой контракт между НАК "Нафтогаз Украины" и российским ОАО "Газпром". Благодаря договоренностям Юлии Тимошенко из формулы цены на газ были исключены все политические составляющие, и Россия теперь поставляет голубое топливо по общепринятой в Европе экономической формуле.

Правительство Юлии Тимошенко обеспечивает своевременную и в полном объеме оплату за импортированный природный газ.
В 2008-2009 годах начала реализацию программы по выплате компенсаций за утраченные сбережения в Сбербанке СССР. 6,5 млн. вкладчиков получили по тысяче гривень компенсации. Создан реестр вкладчиков для продолжения выплат.

В этот же период ликвидируется коррупция при выдаче актов на землю. Теперь каждый гражданин может бесплатно оформить акт на свой земельный участок.

Усилиями Юлии Тимошенко и ее команды возвращен в государственную собственность шельф Черного моря, на котором сконцентрированы стратегические для Украины запасы нефти и газа, на которые "положило глаз" окружение Януковича и Ющенко.

В 2009 году в украинские газовые хранилища закачан рекордный за все время независимости объем природного газа - более 25 млрд. кубических метров.

По инициативе и при поддержке Юлии Тимошенко в 2008-2010 годах осуществляется планомерная и последовательная антикризисная программа по поддержке горно-металлургической отрасли. Предприятия ГМК получают льготы по оплате за природный газ и электроэнергию.

В этот же период восстановлена авиастроительная отрасль, которая на протяжении последних 10 лет находилась в состоянии банкротства. Выпущен новый самолет Ан-148-100, завершился очередной этап работ по созданию военно-транспортного самолета Ан-70. Предприятиям отрасли предоставлены льготы по налогообложению, а также упрощены таможенные процедуры, что позволит увеличить портфель заказов.

В 2009 году на вооружение Вооруженных Сил Украины поступил новый украинский танк "Оплот", который стал уникальной разработкой Харьковского завода им. Малышева и конструкторского бюро Морозова. В настоящее время ведутся переговоры о поставке этого вида танков в зарубежные страны.

В 2009 году Исполком УЕФА принял решение о проведении в четырех украинских городах финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году. В настоящее время финансирование и работы по сооружению стадионов, аэропортов и гостиниц осуществляется в полном объеме и в соответствии с графиком, согласованным с УЕФА.

В этот же период выполнены все подготовительные работы для обеспечения запуска спутника связи, который позволит осуществлять трансляцию матчей Евро-2012. Спутник планируется запустить в сентябре 2011 года. Программа производства и запуска спутника осуществляется совместно с Канадой.

В этот же период, в условиях глобального финансово-экономического кризиса, осуществляется программа по национализации банков для обеспечения их обязательств по возврату вкладов физическим лицам. К банкротству коммерческих банков (Банк "Надра", "Родовид-банк", "Укрпромбанк", "Укргазбанк" и др.) причастно окружение Януковича. В результате действий правительства более 2 млн. вкладчиков получили государственные гарантии возврата своих сбережений.

Правительство Юлии Тимошенко на протяжении всей своей каденции обеспечило своевременную и в полном объеме выплату пенсий и зарплат, несмотря на финансовый кризис и падение производства на экспортоориентированных предприятиях, основными владельцами которых являются представители Партии регионов.

В бюджетной сфере сохранены все рабочие места, в отличие от частных предприятий.

В условиях кризиса по инициативе Юлии Тимошенко разработана и осуществляется программа поддержки строительной отрасли. Благодаря предпринятым мерам, тысячи людей, стоявших в льготных очередях на получение жилья, получили квартиры.

За два года премьерства Юлии Тимошенко агропромышленный комплекс получил государственную поддержку. Именно в эти годы Украина собрала самый большой урожай и вышла на третье место в мире по экспорту зерна.

В конце 2009 года – в год глобального мирового кризиса - введена в эксплуатацию самая крупная в Европе Днестровская гидроаккумулирующая электростанция, которая строилась более 25 лет.

Экономическая политика Юлии Тимошенко по поддержке государственных шахт позволила ввести в разработку десятки новых лав, приобрести новое оборудование, увеличить зарплату шахтерам и пенсии шахтерам-пенсионерам.

По инициативе Юлии Тимошенко с 1 января 2010 года от всех налогов освобождены предприятия, которые занимаются производством возобновляемых альтернативных источников энергии. Уже через пять лет в топливно-энергетическом балансе Украины доля альтернативной энергии составит 15%.

Правительство Юлии Тимошенко закрыло игорный бизнес, чтобы защитить нравственность, духовность, спокойствие детей, подростков и семей.

В 2009 году правительство Юлии Тимошенко погасило 50,6 млрд. грн. внешних заимствований, из которых 71% средств были привлечены предыдущими правительствами.

В Украине инфляция в декабре 2009 г. по отношению к ноябрю составила 0,9%, с начала года (к декабрю 2008 года) – 12,3%. В январе-декабре 2009 года, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, инфляция составила 15,9%. Напомним, что в благополучном некризисном 2007 году уровень инфляции при правительстве Януковича перешагнуло отметку в 17%.

Несмотря на кризис, правительство обеспечивает поэтапное повышение социальных выплат, зарплат и пенсий. В течение 2010 года размер пенсии планируется увеличить до уровня 60% средней зарплаты за предыдущие годы трудового стажа.

Кабинет Министров Украины установил с 1 января 2010 года 100 академических стипендий правительства для студентов-инвалидов. Размер стипендии будет составлять 850 грн., для инвалидов первой группы он будет увеличен на 50%. Сейчас обычная студенческая стипендия составляет 500 грн. против 9 грн. во времена президентства Леонида Кучмы.

В условиях кризиса по инициативе Юлии Тимошенко в 2009 году вдвое были сокращены зарплаты Премьер-министра, вице-премьеров и министров.

Правительство Юлии Тимошенко разработало и реализует программу по предоставлению легковых автомобилей людям с ограниченными физическими возможностями. В первую очередь, автомобили предоставляются инвалидам войны, принимавшим непосредственное участие в боевых действиях во время Второй мировой войны и войны с Японией, а также инвалидам, имеющим особые заслуги перед Родиной.

В 2009 году в рамках поддержки сельской медицины закуплено и поставлено в районные и сельские больницы и амбулатории около 3 тысяч легковых автомобилей для врачей.

Правительство Юлии Тимошенко летом 2009 года инициировало принятие пакета антикоррупционных законов "О принципах предотвращения и противодействия коррупции" и "Об ответственности юридических лиц за осуществление коррупционных правонарушений", которые должны были вступить в силу с 1 января 2010 года. Однако, в последние дни декабря из-за сговора Партии регионов и при содействии Виктора Ющенко вступление в силу нового законодательства было отсрочено еще на три месяца.

Правительство Юлии Тимошенко разработало и направило в Верховную Раду пакет законопроектов по стимулированию развития малого и среднего бизнеса. В частности, речь идет о сокращении количества контролирующих органов, закреплении на законодательном уровне упрощенной системы налогообложения, внедрении государственного страхования банковских кредитов для субъектов предпринимательства и т.д.


Я не претендую на истину в последней инстанции, и не могу сказать, что информация, которой я владею о всех власть предержащих 100-процентная. Конечно, допускаю мысль о том, что очень многого могу не знать. И тем не менее, выбор делать всёравно надо - на основании того, что имеется. А для выбора - имеется достаточно знаний.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
бывший коммунист сказав(ла):
Так вступай в партию.С такими навыками далеко пойдешь...
А в какую посоветуете? Судя по "бывший", не в коммунистическую..?:D
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Киотский протокол...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
FOXXX сказав(ла):
Киотский протокол...
Как же, как же, пытались... Не получилось*NO*: не пропали денежки, всё на месте. Сразу "найти" просто ниасилили... Проффесианалы же.\m/
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Дальше...bank_14932_img_200x230_12997.jpg
Знакомая картинка?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Юлія Тимошенко: Генпрокуратура сфабрикувала справу, а суд фальсифікує її матеріали
pr_a9087.jpg

Лідер партії "Батьківщина", екс-прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко заявляє, що письмові докази, зачитані сьогодні в судовому засіданні, вказують на те, що матеріали кримінальної справи фальсифікувалися навіть після передачі з Генеральної прокуратури до Печерського суду.
"Для прикладу: 203 і 204 аркуші – це абсолютно пусті, незаповнені протоколи, на які ми вказували вам, ще коли тільки починали говорити про порушення кримінальної справи проти Нечвоглода. Зараз ви читаєте протоколи, яких немає в справі. Тут повністю незаповнені протоколи, пусті аркуші підкололи в справу. А ви їх читаєте, як те, що я відмовилася їх підписувати. Це значить, що після того, як матеріали прийшли в суд, продовжувалася робота над ними, їх фальсифікували", - сказала Юлія Тимошенко у судовому засідання під час читання письмових доказів у справі.
Зокрема, сторона захисту констатувала, що у матеріалах справи виявлені помітки, що Юлія Тимошенко нібито відмовлялася брати участь у підготовці експертизи в рамках порушеної стосовно неї кримінальної справи. "Я ніколи не відмовлялася від участі у підготовці експертизи, нас позбавляли цього права. Експертизи проведені без інформування нас, що вони проводилися. Просто сфальшували матеріали справи, явно сфальшували", - сказала екс-прем'єр.
На це суддя Родіон Кірєєв відповів, що "суд оголошує матеріали справи такими, які вони є".
Юлія Тимошенко зазначила, що ще раніше її захист робив заяву про злочин стосовно слідчого Генеральної прокуратури Нечвоглода, який "вклеїв у справу пусті протоколи".
Юлія Тимошенко підкреслила, що якщо представники Генпрокуратури після передачі матеріалів справи до суду мають можливість вносити до них правки, "значить, хтось їм дозволяє це робити".
Як відомо, сьогодні ж сторона захисту заявила про розбіжності у матеріалах справи, які зачитуються суддею Родіоном Кірєєвим, та фотокопіями, які були надані захисту. "Це безпрецедентні порушення, які несумісні з нормальним розглядом справи", - заявила Юлія Тимошенко.


добавлено через 11 минут
FOXXX сказав(ла):
:D Я умиляюсь... Целый госаппарат в виде следователей и генпрокуратуры пытался повесить всех этих дохлых собак на Тимошенко - обломались, выкинули. Но бдительный и настойчивый FOXXX нашёл их! Подобрал, пылюку обтряхнул, и куда-то тулит эту рухлядь...:D Похвальное старание. Жаль только, что без КПД...:-p