Тимошенко посадят. Очень скоро

  • Автор теми Naruto
  • Дата створення

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Vorobey сказав(ла):
Ну а ты приведи. Не стесняйся. <...> лично мне насрать с высокой колокольни на мнение представителей международной общественности
Ну и чего я лично для тебя буду после этого стараться? Однако, что же получается? - это, стало быть, уже не "всем насрать", а тебе насрать..? Почувствуйте, как говорится, разницу... Ну, что сказать... "Насрать" - так "насрать". И на твоё мнение, в таком случае, тоже насрать. Делов-то...
Знахарь сказав(ла):
какое может быть будущее в этой стране - если такого населения больше 50% в нашем государстве.
Знахарь, не будем так обобщать: исторические процессы неотвратимы. И как бы ни старались отдельные динозавры прошлых эпох остановить эти процессы - в результате всёравно вымирают они сами. А у Украины безусловно есть будущее, пока жив хотя бы один её гражданин, достойный этого будущего...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Юлия Тимошенко: заявления о взятии на поруки известных деятелей - самая высокая оценка моей деятельности
Как известно, заявления о взятии на поруки суду передали Верховный архиепископ Киево-Галицкий Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук, епископ Симферопольский и Крымский Климент (Украинская православная церковь Киевского патриархата), епископ Переяслав-Хмельницкий и Бориспольский Епифаний (УПЦ КП), Нина и Антонина Матвиенко, Дмитрий и Назарий Яремчук, Анатолий Гриценко, Виталий Кличко, Николай Жулинский, Александр Чалый, Инна Новак, Николай Полищук, Анатолий Хостикоев, Олег Черногуз, Василий Князевич, Михаил Слабошпицкий, Игорь Коцюбинский, Борис Мокин, Тарас Кияк и другие.
Также о готовности взять Юлию Тимошенко на поруки в случае изменения судом меры пресечения заявляли Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет, предстоятели протестантских церквей, Роман Бессмертный, Тарас Возняк, Богдан и Николай Горынь, Иван Дзюба, Ирина и Игорь Калинец, Руслана Лыжичко, Левко Лукьяненко, Мирослав Маринович, Мария Матиос, Юрий Мушкетик, Дмитрий Павлычко, Александр Пономарев, Ада Роговцева, Валерий Шевчук, Юрий Щербак, Игорь Юхновский и другие.

Родион Киреев оставил без удовлетворения ходатайство стороны защиты об изменении меры пресечения с заключения под стражу на взятие на поруки...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
kill сказав(ла):
Я можливо трохи переберу-але на мою думку , на форумі, рагулів відсотків з 20
Это отсюда...
А учитывая следующее:
kill сказав(ла):
бульдозер простая щестерка в юлькиной шлюхополитической машине. Скоро и ей аирдык и ее письколизам.
вопрос - kill, ты себя среди вышеупомянутых 20-ти процентов ещё не наблюдаешь? Подумай...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zykov, если я правильно понял твоё "Фууу!" в ответ на мой предыдущий пост - противники Тимошенко думать не любят..?:D
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
БУЛЬДОЗЕР,
для начало не моё, а ваше; в продолжение, негативная оценка поставлена в связи с оскорбением собеседника, это говорит о не умении вести диалог... вы меня не знаете, потому судить чем, о ком, о чём я думаю и в каком направлении вам не дано
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zykov, да! Конечно, ваше. Даже не ваше, а Ваше. Я извиняюсь - без всякой издевки. Дело в том, что, хотя вообще-то, и не в моих правилах обращаться на "ты" к незнакомым людям, тем не менее я часто в последнее время стал нарушать это правило. А всё из-за одного типа (на другом форуме), который оскорбился тем, что я ему "выкаю" - он решил, что таким образом я "задираю перед ним нос", ставлю себя выше его... Вы обратите внимание - в переписке с воробьём я даже сбиваюсь с "ты" на "вы" (он изначально обращался ко мне на ты), потому что уже сам запутался. Спасибо, что заострили моё внимание на этом вопросе.
Zykov сказав(ла):
негативная оценка поставлена в связи с оскорбением собеседника
Виноват... А чем же я мог его оскорбить, задав вопрос по поводу его самооценки, после того, как он-то меня натурально оскорбил, причём ,без всяких вопросов - это Вас почему не покоробило, и Вы не фукнули? Те самые двойные стандарты, о которых здесь недавно упомянули?
Zykov сказав(ла):
это говорит о не умении вести диалог...
Понимаю... То есть, если бы я назвал оппонета шестёркой и письколизом - вот это Вы и назвали бы "умением вести диалог", и фукнули бы на ироничный ответ моего визави... Я Вам аплодирую, поверьте!
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
мы кажется обсуждали ваш пост , а не пост других людей, нужно уметь отвечать за свои деяния - это очень полезное качество
на личности не переходил и не перехожу, оскорбления считаю низким поступком и не важно кто это написал, не отслеживаю кто кого и как оскорбляет, но скорее всего этот пост я просто не читал, теперь прочитал - впечатления негативные как и с вашими изречениями
учитесь держать себя в руках

П.С. написал ответ не потому что вы задели моё "самолюбие", а потому что стараюсь чтобы не было недопонимания между людьми
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zykov сказав(ла):
мы кажется обсуждали ваш пост
Не "мы", а вы... Желаете быть объективным - анализируйте поступки и высказывания людей в контексте событий и высказываний других. Но я не против обсудить свой пост даже и без контекста. Я же спросил:
А чем же я мог его оскорбить, задав вопрос по поводу его самооценки<...>?
Где Ваш ответ?

Zykov сказав(ла):
не отслеживаю кто кого и как оскорбляет
... кроме меня... Меня - отслеживаете. *THUMBS UP

Zykov сказав(ла):
теперь прочитал - впечатления негативные как и с вашими изречениями
А как насчёт "Фууу"? Поставите?;)

Zykov сказав(ла):
учитесь держать себя в руках
Воспитайте меня, мамочка...:D
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Меня - отслеживаете.
Кстати! Если даже только меня отслеживаете - так ведь в том моём посте, за который Вы подвергли меня "обструкции", была цитата из поста kill'а, на который я, собственно, и ответил. Тут и отслеживать ничего не надо. Полюбуйтесь ещё раз:
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
А учитывая следующее:
2kill" сказав(ла):
бульдозер простая щестерка в юлькиной шлюхополитической машине. Скоро и ей аирдык и ее письколизам.
вопрос - kill, ты себя среди вышеупомянутых 20-ти процентов ещё не наблюдаешь? Подумай...
Или Вы скажете, что читали мой пост фрагментарно? В таком случае, вот я сейчас напишу, например: чудило на букву "м" - заклюёте меня, эталон морали? Хотя я никого конкретно не оскорбил этим выражением, но ведь оно присутствует в моём посте...:D
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Однако, ладно... Всё это глупости - мы отвлеклись от темы.
Вот есть интересная статья, в которой затронуты некоторые нюансы предъявляемых Тимошенко обвинений, а также рассказано о показаниях в суде А.Турчинова. Насколько я понял, речь уже не идёт об "ущербе" подписанных Ю.Тимошенко соглашений по газу с российской стороной, а о самой процедуре этих соглашений. Т.е., прокуроры, будучи не в силах даже в этом суде доказать виновность бывшего премьера, пытаются уличить её в нарушении формальностей процедуры подписания соглашений. Ещё немного - и речь пойдёт о чернилах в ручке, которой были подписаны документы...

добавлено через 7 минут
Vorobey сказав(ла):
Прошу меня простить, но кто все эти люди????
Vorobey, вам известны такие понятия как "духовные лидеры нации", "культурные лидеры", "признанные национальные деятели науки и искусства"..? Вы полагаете, что людей, которых причисляют к таким категориям, можно измерять в процентах? Впрочем, если для вас само слово "нация" - пустой звук... Или я, всёже, ошибаюсь?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Vorobey сказав(ла):
Немножко оФФтопа...
Прикольный анекдот... Если бы там не Тимошенко а Богословская фигурировала - ещё и на правду было бы похоже...
Позвольте, и я покуражусь...

Странно,как в Партии Регионов любят "Б"...
Инна Б.
Раиса Б.
Елена Б.
Ирина Б.
Татьяна Б.
И всего одна "Г"...Но зато очень большое Г...!

Для чого суддя Кірєєв так часто бігає до нарадчої кімнати?
- Для чого, для чого... Памперси міняти.

Опечатка: "Сегодня Президент Уркаины..."

Звонок в квартиру Януковича. Жена берет трубку:
- Алло а Витю можно?
- А кто это?
- Это его одноклассница.
- Блядь ты а не одноклассница, Витя в школе не учился.

Президент выразил решительный протест против вмешательства в ход судебного процесса над Ю.В.Тимошенко гражданина США господина Твиттера. Президент также предупредил о недопустимости такого вмешательства господина Гугла.

Увидев в интернете, до какого состояния напивается Виктор Янукович младший, становиться понятно, зачем Януковичу старшему унитаз с драгоценными камешками...


добавлено через 9 минут
Vorobey сказав(ла):
Это же мое мнение. И оно расходиться с твоим. А все что расходится с твоим - де юре неправильное...
Не записывай мне в "недостатки" свои "достоинства". Это не я писал "мне насрать на мнения..."
Vorobey сказав(ла):
Думаю мой список посильнее и поавторитетнее будет твоего...
Охренеть... No comments.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Пока Тимошенко сидит в СИЗО, ее "поселили" в Facebook
В социальной сети Facebook открыто официальное представительство Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.

Страница Тимошенко доступна по адресу: https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko.

"Цель представительства - объединение всех патриотов Украины на единой площадке в социальных сетях, наработка общих позиций, координация действий с целью устранения от власти преступного режима Януковича и возвращения страны к демократии", - сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, страница Тимошенко в Facebook будет содержать новости, фотографии и видео, обращения к интернет-аудитории, анонсы событий, "а также станет площадкой обсуждения плана действий для каждого неравнодушного украинца, который чувствует свою ответственность за то, каким путем пойдет его страна".

Постоянное сопровождение представительства Тимошенко в Facebook пока будет осуществлять служба лидера партии "Батькивщина".

Как известно, у Тимошенко есть аккаунт в Твиттере, который она вела лично, даже на допросах в Генпрокуратуре. Однако после того, как Тимошенко была арестована, она больше не смогла пользоваться интернетом.

Украинская правда

Vorobey сказав(ла):
Уж коль я реагировал на твое мнение, то не совсем насрать, а вот когда ты свой лепет начал для придания весомости приправлять "мнением авторитетных чего то там..." я тебе прямо сказал, что мне на это "что то" откровенно насрать с большой высоты...
Нет, было не совсем так. Придётся напомнить, а то амнезия у кого-то, судя по аватару...:D (шутка) Вот с чего началось (если мы говорим о "насрать", что, признаться, мне уже порядком надоело):
Vorobey сказав(ла):
БУЛЬДОЗЕР,
я удивлен, что всем остальным, кроме тебя откровенно нас(русское войско)...
Надеюсь, в отличие от памяти, с логикой - порядок?;) Ну, на всякий случай, поясню. Отвечая тебе, я не приправлял "мнением авторитетных чего то там...", а только показал, что ты не прав, и "не всем остальным насрать..." и далее по тексту. Понятно, что мой ответ тебя не удовлетворил: возразить на него было нечем, поэтому ты перевёл тему в другую плоскость (признаю - мастерски, т.к. темы схожи), а именно, речь уже повёл о том, кому конкретно не насрать (подхватив имена из моего поста, не относящегося уже к изначальной теме)... да насколько авторитетны те, кому не насрать... Скучная вещь - демагогия... Всёравно, что "бороду" на леске распутывать - вроде бы и таланта особого не надо, и не надорвёшься, но времени потратишь...
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Ну да. Раз у тимошенко столько поклоников, то давайте хотябы не словами так делом поможем. Все кто за теимошенко- соберайте передачку. Чай, сигареты, печенье и сгущенки... чего еще там передают? В общем это же копейки получися ежели всем складыватся. А противники- пусть пишут свое фе ей в фейс бук или куда там... в общем в личку. Зачем рвать друг другу глодки из за какойто тетки?;)
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Эксперт по делу Юлии Тимошенко подтвердил правомерность действий экс-премьера (видео)
Свидетель по делу Юлии Тимошенко, заместитель директора Института государства и права имени Корецкого Владимир Нагребельный считает директивы премьера главе НАК "Нафтогаза" Олегу Дубине на переговоры относительно подписания газового соглашения с ОАО с "Газпром" способом реализации полномочий премьер-министра.
"В законе невозможно прописать способы реализации полномочий премьер-министра. Поскольку нет законодательного определения понятия директив, а я объяснял это в Генпрокуратуре, директивы в данном случае – это способ реализации полномочий премьер-министра относительно субъекта хозяйствования. В данном случае - это НАК "Нафтогаз Украины". По содержанию я воспринимаю их как поручение премьера руководителю хозяйствующего субъекта", - заявил Владимир Нагребельный в судебном заседании.
Кроме того, он отметил, что заключенные газовые контракты являются правомерными.
В начале своего допроса Владимир Нагребельный подчеркнул, что он в суде может давать лишь экспертные оценки. "Я не могу быть свидетелем в суде, и считаю, что могу быть привлечен в качестве эксперта или специалиста. Я могу дать лишь объяснение и свое видение на основании этих документов", - пояснил он.
Как известно, Институт государства и права имени Корецкого проводил научно-правовую экспертизу соответствия законодательству Украины газовых контрактов от 19 января 2009 года.
Как заявила во время допроса в суде бывшая заместительница Генерального прокурора Татьяна Корнякова, согласно заключению Института директивы делегации НАК "Нафтогаз Украины" на переговоры с ОАО "Газпром" относительно заключения контрактов по продаже природного газа и контрактов об объемах и условиях транзитного газа через территорию Украины, подтвержденные Юлией Тимошенко от 19 января 2009 года, не могут квалифицироваться как директивы правительства, подтверждение которых регулируется законодательством Украины.
В обвинительном заключении содержится обвинение в адрес Юлии Тимошенко в том, что она подписала директивы правительства на заключение газовых контрактов между "Нафтогазом" и "Газпромом", на что не имела полномочий по Закону "О Кабинете Министров" и регламенту Кабмина. Защита Юлии Тимошенко доказывает, что Юлия Тимошенко подписала не директивы правительства, а свое личное поручение руководителю "Нафтогаза".
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
ОГТРК обязали заняться "черным пиаром Тимошенко" в прайм-тайм – по 10 раз каждую
Все областные государственные телерадиокомпании Украины получили распоряжение поставить в эфирную сетку в прайм-тайм фильм «Украденный попкорн», что крайне негативно освещает детали биографии и историю политического восхождения лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.
Об этом сообщил медиа-координатор общественного движения «Общее Дело» Игорь Пилипчук.
«В субботу, 13 августа, мне продемонстрировали свежие записи эфиров Закарпатской ОГТРК «Тиса-1» и Херсонской ОГТРК «Скифия», которые транслировали «Украденный попкорн». Этот образец «черного» пиара был презентован еще в разгар прошлой президентской кампании. Нам удалось установить, что и другие областные ГТРК также транслируют этот фильм, начиная с прошлой недели. Выяснилось, что существует указание каждой ОГТРК продемонстрировать «Украденный попкорн» 10 раз и исключительно в прайм-тайм», – заявил Пилипчук.
По его словам, этот факт требует особого внимания и осуждения со стороны общества, поскольку свидетельствует о «крайнем цинизме власти в борьбе с политическим оппонентом, который к тому же содержится за решеткой».
«Чтобы сбалансировать эту ситуацию и показать свою беспристрастность областные ГТРК должны в таком же количестве показов и в прайм-тайм продемонстрировать украинцам фильм «Криминальная оккупация. История Партии Регионов» или фильм о Януковиче «Двойная ходка», – считает медиа-координатор движения.
 

Sergiy Ryzhuk

Користувач
Реєстрація
27.10.10
Повідомлення
246
Репутація
109
to БУЛЬДОЗЕР:
Вірно пишете, гарно і, в принципі, послідовно. Але, будь-ласка, прокомментуйте наступні факти:

10 серпня 2011 року мала відбутися позачергова сесія Кам'янець-Подільської міської ради, зініційована спільно депутатами від "Свободи" та "Батьківщини".

Однак сесія так і не відбулася. Депутати від фракцій "Удару Кличка" (2 депутати ) та "Фронту змін" (3 депутати) в сесійній залі не з'явилися взагалі.

З 20 депутатів від ВО "Батьківщина" проігнорувало сесію з приводу політичних репресій – 6 осіб.

Джерело - http://www.khmelnytskyy.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/023488/



В Старокостянтинові «Батьківщина» зірвала позачергову сесію міської ради.

19 серпня 2011 року з ініціативи депутатів Старокостянтинівської міської ради від ВО «Свобода» мала відбутися позачергова сесія.

Раніше було зібрано необхідну третину підписів депутатів міськради. І згідно регламенту міський голова оголосив скликання сесії на 19 серпня 2011 року. Депутати мали відреагувати на політичну ситуацію в Україні, посилення політичних репресій та встановлення диктатури.

Однак сесія не відбулася через відсутність необхідного кворуму. Для легітимності не вистачило присутності двох депутатів. Така ситуація склалася через те, що половина фракції ВО «Батьківщина» (7 з 14 депутатів) не з’явилися на сесію. Був відсутнім і міський голова Микола Мельничук, обраний від ВО «Батьківщина». Проігнорували сесію і 2 з 4 депутати від Фронту Змін.


Приблизно ж така ситуація у Славуті. Причому і тоді коли мордували наши (свободівців) і тепер, коли "садять" ЮВТ.

Особисто для мене, скандал навколо ЮВТ - продумана PR-технологія.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Sergiy Ryzhuk сказав(ла):
Вірно пишете, гарно і, в принципі, послідовно.
Дякую.
Sergiy Ryzhuk сказав(ла):
Але, будь-ласка, прокомментуйте наступні факти:
По-перше, я безпартійний, тому не зовсім розумію, чому Ви пропонуєте мені це коментувати... Але, чому б не спробувати... "Удар" та "Фронт змин" до "Батьківщини" не мають відношення, тому залишимо їх за дужками. Чому з двадцатьох батьківщинців шестеро не прийшли (в першому випадку), и 7 з 14-ті (у другому) - звісно, мені не може бути відомо, але причини можуть бути суто тривіальні. Хоча, дійсно, мені відомо, що ряди "Батьківщини" дещо розбавлені "засланными казачками", особливо на місцевому рівні (якщо я правильно розумію - Ви на це натякаєте). Я завжди казав, що в кожне мисто, селище, та в кожний осередок не поставити по персональной Ю.Тимошенко, як би цього не хотілося: таких небагато в будь-якої країні. Натомість, нажаль, вистачае мерзоти...
Sergiy Ryzhuk сказав(ла):
Особисто для мене, скандал навколо ЮВТ - продумана PR-технологія.
Сергій, а якщо її понесуть з СІЗО уперед ногами - тоді Ви зміните точку зору?
В связи с этим, кстати, последние новости на данный час... Как известно, Ю.Тимошенко на последнем заседании суда заявила об ухудшившемся состоянии своего здоровья, и наличии симптомов неизвестного пока заболевания в виде кровоподтёков от лопнувших кровеносных сосудов на теле, общего утомления. Кроме того, в ходе заседания она почувствовала себя плохо, и обратилась к председательствующему с требованием предоставить ей возможность посещения лечащим врачём, в чём ей было отказано, без предоставления обоснований. Как известно, до данного момента у Тимошенко не было сколько-нибудь серьёзных проблем со здоровьем, о чём она и заявила немедленно после заключения в СИЗО. На основании имеющихся данных можно полагать, что Тимошенко в СИЗО травят крысиным ядом. Если такое предположение соответствует действительности, то это является безусловным свидетельством отсутствия у обвинения сколько-нибудь вменяемых доказательств вины Тимошенко перед законом. Впрочем, вменяемым людям и без этого ясна суть данного "процесса" - лишить возможности Ю.Тимошенко, как наиболее активного и сильного политического оппонента действующей "власти", критиковать эту "власть" и участвовать в выборах. А зная, кто сейчас "рулит", и привычные для них "методы" воздействия на конкурентов, несложно предположить, чем может закончиться процесс над Ю.Тимошенко, если её вину не смогут доказать.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
может её полонием травят? )))))))))))))))) жалкая ПР-компания
поддерживаю полностью Сергея Рыжука касательно обычной раскрутки персонажа Юлии Грегян
 

vito

Користувач
Реєстрація
12.09.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Zykov сказав(ла):
может её полонием травят? )))))))))))))))) жалкая ПР-компания
поддерживаю полностью Сергея Рыжука касательно обычной раскрутки персонажа Юлии Грегян

Грядет новый майдаун?