Uefa champions league

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Та Лівер виграє згадаєте мої слва я маю на увазі в Арсенала а лігу виграє МЮ!!!!!!!!!
 
N

_NgArT_

lazer сказав(ла):
Та Лівер виграє згадаєте мої слва я маю на увазі в Арсенала
Вони полюбом мають вигравать якшо хочуть пройти дальше і ше плюс до того вони будуть грать на свом полі і шей з форой в один мяч.Це хібашо якшо Венгер настроїть Арсенал так шо вони розберуть лівер на запчасті????
lazer сказав(ла):
Ну це вже врятлі!!!Я думаю шо МЮ цього року лігу недьорнуть.Це буде або Лівер або Барса
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Я ТАКОЖ ВВАЖАЮ LIVERPOOL ВИГРАЄ;) У АРСЕНАЛА;) ПОЛЮБЕ;)
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Та шо тут вважати. ліверпуль 100пудов має виграти.
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
_Oftimus_Prime_ сказав(ла):
Та шо тут вважати. ліверпуль 100пудов має виграти.
Я тоді думав що Мілан в дома має полюбому вигравати,но я
дуже ошибався Арсенал виграв щей 2:0.....
Отак то Арсенал може виграти!!!;)
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Шо ви пацани спорите МЮ ЧЕМПИОН З Лівером такий буде фінал згадаєте мої слова!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Я думаю, що в основний час Арсенал і Ліверпуль зіграють у нічию.....
а далі якось буде..........:)
Бо в англійській премєр лізі вони знову зустрічались, і знову рахунок був 1-1!
Но а , щодо пари Ман Ю і Роми, то тут мені кажеться, що і так все ясно:)
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Тошо робим прогнози:
Ліверпуль 2-1 Арсенал ліверпуль зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!!
Челсі 3-1 Фанербахче Челсі не втратить свого шансу!!!!!!!!!!!!
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Мої прогнози:
Ліверпуль 1-0 Арсенал
Челсі 1-0 Фанербахче
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Челсі 1-1 Фанербахче.... турки повинні проходити далі....
Ліверпуль - Арсенал - тут усе важче.... навіть боюсь робити якісь прогнози.... але я схиляюсь до того, що 2 тайми цим командам не вистачить і далі будуть офертайми а можливо пенальті.... Я повторюю - мені так здається... Хоча не здивуюсь якщо одна з команд отримає мінімальну перемогу або пройде далі за рахунок забитих і пропущених голів на виїзді і вдома...
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
Незнаю як ви но я все ж вірю в Арсенал,думаю він має проходити далі...;)
А от Челсі незнаю чи пройде ,але думаю шо виграють!!!
Воть такі мої прогнози:
Ліверпуль 1-2 Арсенал
Челсі 1-0 Фанербахче
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Звичайно я за Вихід в 1/2 Ліверпуля та Фенербахче судячи із попередніх матчів думаю що це реально
Ліверпуль забив на виїзді, і цього достатньо щоб зіграти вдома 0:0, а оборонятися Бенітес вміє, але так як в АПЛ головні гравці відпочивали то значить Рафа має намір забивати.
Челсі може пройти далі так йому достатньо зіграти 1:0 і все, але знову ж в Туреччині вони фактично не забили жодного гола, хоча одний виїздний гол мають, Турки же свою чергу можуть також бути задоволені будь-якою нічиєю, але може бути все як з Севільєю було б прикольно.
Общем мій прогноз
Ліверпуль- Арсенал 2:0
Челсі - Фенербахче 2:2
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
І так мої прогнози такі....
Лівер 0-1, 1-1 Арсенал, по іншому і немає буть...:)
Челсі 2-1 Фенербахче, тут тількі один результат...:-p
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Lezha_gangstar сказав(ла):
Лівер 0-1, 1-1 Арсенал, по іншому і немає буть...
Челсі 2-1 Фенербахче, тут тількі один результат...
то ти кажеш що в обох матчах буде додатковий час і серія пенальті?
хмм а було б цікаво
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Приєднуюсь до слів 3о3о! Аби тільки Фенербахче не зіграло, як люблять грати наші - вийти на матч з думкою, що нічієї нам хватить!!! Я кщо Турки будуть грати в свій футбол, то щей і в другому матчі наказати зможуть!!
Мої думки:
Ліверпуль- Арсенал 1:1,2-2(шо то мені кажиться шо вони знов зіграють в нічію)
Челсі - Фенербахче 3:1

3о3о - то ти гроші рахував на авваторі, тепер копаєш, невже накінецьто порахував, тепер ховаєш?????
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
На рахунок першого матчу, то да я трохи розраховую на нічию на додаткоаий час і на серію пенальтів...:)
А от на рахунок другого, то я трохи провтикав...*PARDON*
нічо хай навіть і буде нічия, може хоть далі буде цікавіше....:)
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Такий мій прогоз на ці мачі:
Ліверпуль-Арсенал 2-2 або 2-1
Челсі-Фенербахче 1-0
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Не знаю мені здається що Лівер все таки допресує Арсенал а нащот Челсі там Абрамович скаже шо дасть премію і Челсі пройде але я все ж таки спдіваюсь шоФанербахче зделає їх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Анонс ответных матчей Лиги Чемпионов. Вторник

Переглянути вкладення 71583


"Челси" (Англия) – "Фенербахче" (Турция)
Первый матч: "Фенербахче" 2:1 "Челси"
Начало матча: 22:45
Телетрансляции: НТВ+Футбол
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru
Судейская бригада:
Главный судья: Херберт Фандель (Германия);
Помощники судьи: Карстен Кадах (Германия), Фолькер Вецель (Германия)
Резервный судья: Феликc Брых (Германия);
Инспектор УЕФА: Гейр Торстейнссон (Исландия);
Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон, Англия).

Лично для меня результат первого матча сенсацией не стал. "Фенербахче" в этом розыгрыше Лиги Чемпионов ещё не разу не терял очки у себя дома, не стала исключением и последняя встреча, в которой голы забивали только подопечные Зико. Счёт в матче открыл Дейвид, забив на тринадцатой минуте мяч в собственные ворота, правда, игрок свою оплошность искупить смог, поразив ворота Карло Кудичини на 81-й минуте. Этот гол принёс победу туркам в домашней игре, а сравнял же счёт в матче Казим Казим.

В ответ на серию "Фенербахче" "Челси" может похвастаться своей. Уже около трёх лет лондонцы не проигрывают у себя дома в так называемой "европейской серии". Всего же это 10 матчей, семь из которых завершились победой "аристократов", в остальных играх был зафиксирован ничейный результат. Соперник лондонцев, напротив, если не брать в учёт матчи в квалификационных раундах, на выездах не может победить с далёкого 2004 года. Всего это 7 игр из которых 5 матчей турки проиграли, в остальных двух добились ничейного результата.

Продолжим дальше разбираться со статистикой. В случае если "Челси" проигрывал первую игру в двухматчевых поединках, а такое случалось одиннадцать раз, то в 6 случаях лондонцы добивались требуемого результата и проходили дальше. "Фенербахче" впервые попал в 1/4 финала, что на родине турецкого клуба уже считается хорошим результатом, но аппетит, как водится, приходит во время еды.

Турки довольно неудачно выступают против английских клубов. Судьба сводила "Фенер" с соперниками из Англии 6 раз. Только одна из этих встреч завершилась победой гостей, ещё один матч завершился вничью, остальные 4 – поражением. Да и разница мячей говорит нам о полном превосходстве английских клубов – 13:3.

Просто подопечным Авраама Гранта в Лондоне не будет в любом случае. "Фенербахче" в последнее время находится на подъёме. Команда довольно неплохо выступила в последнем матче против "Кайсериспора", обыграв клуб, занимающий пятое место в чемпионате Турции со счётом 2:1. Что касается Лиги Чемпионов – то и там подопечным Зико не должно быть стыдно за качество футбола, это, в том числе, показал и первый матч против "Челси". Кстати "аристократы" свою последнюю встречу в чемпионате Англии провели на выезде против "Манчестер Сити", добившись вполне уверенной победы со счётом 0:2. Сами лондонцы смогли отличиться только один раз (Калу), второй мяч в свои ворота срезал Данн.

Вполне вероятно, что лондонцам в этой встрече может помочь Петер Чех, который уже оправился от травмы и приступил к тренировкам.


Не обойдём стороной и знаменательные события, которые вполне могут произойти в этом матче. Футболисты "Челси" имеют возможность добиться триумфа сразу в двух статистических показателях:

1. Под эгидой УЕФА англичане наколотили 199 мячей, всего одного гола не хватает до круглого числа.
2. И если брать только финальные турниры Лиги Чемпионов (без квалификации), то "Челси" не хватает до "стольника" всего двух забитых мячей.

Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" – "Челси" 2:1 "Фенербахче"

"Ливерпуль" (Англия) – "Арсенал" (Англия)
Первый матч: "Арсенал" 1:1 "Ливерпуль"
Начало матча: 22:45
Телетрансляции: Спорт
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru
Судейская бригада:
Главный судья: Петер Фрейдфельдт (Швеция);
Помощники судьи: Штефан Виттберг (Швеция), Хенрик Андрен (Швеция)
Резервный судья: Мартин Ингварссон (Швеция);
Инспектор УЕФА: Гарри Бин (Голландия);
Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль, Англия).

При всём уважении к матчу "Челси" и "Фенербахче", встреча между "Ливерпулем" и "Арсеналом" вызывает интерес у публики куда больший. Соперникам придётся встретиться в третий раз за последние семь дней. После проведённой игры в прошлую среду клубы сыграли матч в субботу в рамках чемпионата Англии. Эта встреча стала уже 201 между этими двумя дружинами. "Ливерпуль" из них выходил победителем в 80 матчах, 70 раз победу праздновали "канониры", в остальных играх была зафиксирована ничья. У себя дома ливерпульцы играли с лондонцами 95 раз, количество побед у клуба из Ливерпуля – 53, всего 23 матча завершились поражением хозяев, в остальных 17 встречах была зафиксирована ничья.

Последнее двухматчевое противостояние, которое состоялось между "Ливерпулем" и "Арсеналом" датировано 1978 годом. Тогда мерсисайдцы одержали победу со счётом 2:1.

Теперь самое время вернуться в прошлую среду, когда клубы провели первую встречу между собой. Матч закончился со счётом 1:1. На гол Адебайора, забитый на 23-й минуте первого тайма, гости ответили ровно через три минуты, когда уже Мануэль Альмуния после точного удара Дирка Куйта должен был вытаскивать мяч из собственных ворот. Такое активное начало предполагало, что зрители увидят ещё не один мяч в воротах, но на этом команды взяли "голевое молчание". Следующий матч между собой команды провели уже в субботу. На этот раз счёт в игре открыли уже футболисты "Ливерпуля", отличился под занавес первого тайма Крауч, а спустя десять минут после старта второй половины игры равновесие восстановил Бендтнер – 1:1. Больше голов зрители, так же как и в матче в среду, не увидели.

Нападающий Робин ван Перси может не помочь своему клубу в ответной игре, голландец из-за травмы бедра был заменён в перерыве в первом матче, вместо него появился на поле Уолкотт. Дисквалифицированных футболистов в стане команд нет, что не может ни радовать болельщиков. Ведь афишировать матч "Ливерпуля" и "Арсенала" дополнительно не надо.

Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" – "Ливерпуль" 1:2 "Арсенал"