Uefa champions league

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
а ливерпуль-то проиграл - если-б судейка не дремал...
(кто смотрел вчера обзор матчей, всё поймёт без слов. остальным предлагаю посмотреть вырезки с каментаф)
(первый тайм)
Робби Кин открыл счет в игре на 15-й минуте: пас вразрез линии обороны отдал Стивен Джеррард, ирландец рванул на свидание с голкипером и переиграл того весьма уверенно. Правда, гол был забит из явного офсайда (не двухметрового, но достаточно очевидного)
(второй тайм)
Юсси Бенаюн забил гол – но лайнсмен отменил его из-за офсайда. Тут в текст своим ходом лезут смайлики – вне игры-то как раз и не было в этом эпизоде.

Следующий эпизод, возникший на 56-й минуте. Тот же замечательный лайнсмен, что подарил «Ливерпулю» преимущество в первом тайме, игривым взмахом флажка даровал «красным» еще бОльшую уверенность: Форлан получил пас в разрез и отправил мяч в ворота. Джейми Каррагер задержался на метр с выходом, но это не помешало лайнсмену взятие ворот отменить.

Длинный пас нашел Диего Форлана, который смог принять мяч в противодействии с двумя защитниками. В это время на далью стойку забежал Симао, который и получил ожидаемый пас. Удар – и мяч в воротах, потому что Джейми Каррагер не успел накрыть противника. Счет сравнялся на 83-й минуте.

P.S. Ну и, «на кислое» хотелось бы подчеркнуть и так «вопиющий» момент. Это конечно же зависимость футбола от судейства. В двух матчах нынешнего тура, что я смотрела в режиме живой трансляции, было засчитано 3 гола из офсайда и 3 же гола было отменено по ошибке из-за фантомного вне игры. И команды вроде бы не виноваты, и «лайнсмены тоже люди», но как обидно должно быть «Атлетико» за такую вот ничью, которую по сути соорудила для них судейская бригада. Да, возможно, равную игру команд счет 1:1 отображает достойно, но ведь по правилам больше забили испанцы! Даже интересно, станет ли это предметом каких-то шумных разбирательств, или же все спишут на человеческий фактор и замнут. Альтернативы-то все равно никакой нет.

Елена Гончар, UA-Футбол
в постскриптуме, вторым, упоминается матч М.Ю. прошедший на день раньше. который запомнился не менее чудовищным судейством. в нём бербатов положил двушку из офсайдов. затем не засчитали чистый гол руни (якобы из-за положения вне игры). а на последок "шрек" таки забил заработанный голешник...
 
B

BEN LADEN

нууу... упринципі да, але!

Tr@mP сказав(ла):
а ливерпуль-то проиграл - если-б судейка не дремал...
Справжній Лівер всьогото грав хвилин 20-30 (до забитого голу + хвилин 10), а далі потихенько катали кульку, подумками знаходячись на наступному матчі премйер ліги (з Челсі всьотакі).
Та і взагалі Дірка (який зараз у чудовій формі) в стартовому небуло, до середини другого тайму заміни Жерарда і Алонсо (а не Рієри, який просто бігав по бровці взад-вперед...) Таке враження, що Бенітес їхав у Мадрид не за перемогою, а просто відіграти цей третій тур ЛЧ і бігом додом звалить готуватись до матчу з аристократами....
З.І. Думаю в Англії Лівер розбереться з Атлетіко на рас-два-три:-X
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
УЕФА представил эмблему финала Лиги чемпионов-2008/09

Европейский футбольный союз представил публике визуальное оформление финала Лиги чемпионов УЕФА-2008/09, в котором сочетаются современный трофей и античный символ победы лавровый венок.

Эти венки венчали головы императоров, прокатывавшихся по улицам древнего Рима на ведомых белыми лошадями колесницах, и потому занимают особое место в истории города. В дизайне используются также архитектурные элементы знаменитого римского Колизея. Все вместе это отображает богатую историю города, его архитектурное наследие и особую страсть к футболу.

Визуальная концепция будет использоваться в рекламных материалах, размещаться на билетах, в также баннерах в интернете. Она также будет разослана всем официальным спонсорам Лиги чемпионов для использования в рекламных публикациях и акциях, приуроченных к финалу турнира, который состоится 27 мая 2009 года на стадионе "Олимпико". Разработкой визуальной концепции, задачей которой является популяризация финального матча, а также поддержка его престижности среди других крупнейших спортивных событий, занималось лондонское агентство Radiant.

Новый дизайн был представлен на суд публики на пресс-конференции в Palazzo Senatorio. Теперь логотип будет представлен жителям Рима на красочной церемонии в Колизее при помощи специального архитектурного светового проектора.

Этот финал станет последним из числа проводимых в середине недели. Начало продажи билетов намечено на 16 февраля. По телевидению за встречей будет следить примерно 150 миллионов человек из 230 стран и регионов.




источник: УЕФА
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
fozya сказав(ла):
Жалко шо Клуж програв, було б класно як би він вийшов з групи
ну нажаль ігри цієї команди я не бачив, але шанси таки є, після 3-х ігор Клуж з 4-ма очками займає 2 місце у групі + він виграв у Роми 1:2 на виїзді, тому шанси обіграти Рому вдома також є, звісно Рома не та команда яка буде так просто здаватися, але все може бути.
Далі клуж вдома розіграв нічию з Челсі ні в Лондоні їм мабуть таки не світить перемога, а от Бордо вдома мона виграти.
 

Фанарь

Користувач
Реєстрація
04.10.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Спортинг - Шахтер 3-1...но Шахтер до 88 минуты будет выигрывать.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Фанарь сказав(ла):
Спортинг - Шахтер 3-1...но Шахтер до 88 минуты будет выигрывать.
висококласні команти виділяються стабільністтю :D
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Спортінг - Шахтар 4-0
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Я думаю шахтар буде битись і думаю десь

Спортінг 2-1 Шахтар

Кажуть Спортінг вдома дуже класно грає))
 

bLoOm

Користувач
Реєстрація
30.11.07
Повідомлення
9
Репутація
0
поганий з тебе реаліст :-p :)
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Я думаю буде так:
Спортинг 2-0 ШАхтар
 

[YoungMike]

Користувач
Реєстрація
14.05.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
32
[1-0]ето ещё если Шахтёру повезёт....
С такой ігрой как в прошлом матче они далеко не дойдут.
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Я думаю щот буде 3-0 або 2-0 в пользу СПОРТІНГА.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Шахтар має всі шанси щоб винести Спортінг вперед ногами, так як португальці нічого особливого не показують, лише в захисті грають доволі на високому рівні...так що моменти будуть...але от чи зможе Морено і Бренді скористатися своїми шансами - це велика загадка не тільки для мене, але і для них.
Але все таки прогноз на матч 2-1 на користь Спортінга...Чигринський баньку сьогодні має привезти ( ато щось давненько він нічого не чудив), ну і Кучер тоже щось придумає (сьогодні без автогола поле не залишить, ато не забивав він вже більше двох місяців).
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Народ а ніхто нехоче якось зібратись і поїхати в Києв на Лігу чемпіонів якось на слідуючий матч в Києві???
І контакти ФК "Динамо" нашов в неті:"Для желающих оформить коллективную заявку, просим обращаться в ФК «Динамо» (Киев). Факс (044) 451-92-35, e-mail: dynamo_12@ukr.net Информация для справок по коллективным заявкам: тел. (044) 451-92-36".
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
МногоуважаемыйМаРшАл,А сколько надо человек и какая цена билетов????Если что я за:)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Цікавий сьогодні матч буде!!! Накінець то Луческу випустив атакувальний склад...так що мячів сьогодні буде забито багацько...правда не знаю в які ворота)))