Uefa champions league

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
да, але вже -3 гравця у наступному матчі, Галасс, Фабрегас, і Аршавін ( ну він хібашо відновиця, якщо у нього там травма звичайно)

"Интер" 0-0 "ЦСКА"
"Перерив"

Арсенал 0-0 Барселона
"перерив"
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
46 хвилина
Ібрагімович відкриває рахунок в матчі з Арсеналом

добавлено через 13 минут
дубль Ібрагімовича
59 хвилина
це вже гаплик Арсеналу
в наступній грі вони без Фабрегаса нічо не зроблять

добавлено через 10 минут
Арсенал відіграє один м*яч
забив Тео Уолкот на 70 хвилині

Інтер відкрив рахунок в матчі з ЦСКА
Милито, 65 (1:0)

добавлено через 14 минут
Червона Пуйолю і пенальті в ворота Барселони який реалізовує Фабрегас на 85 хвилині

добавлено через 13 минут
Закінчилися обидві гри
Арсенал 2-2 Барселона
забивали Ибрагимович, 46 (0:1), Ибрагимович, 59 (0:2), Уолкотт, 69 (1:2), Фабрегас, 85 (2:2, пенальти)
да уж,ото comeback від Арсеналу

Інтер 1-0 ЦСКА
гол Милито, 65 (1:0)
 

Bogdan

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
109
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Червона Пуйолю і пенальті в ворота Барселони який реалізовує Фабрегас на 85 хвилині
+ матч пропускає Pique
Можливо , нарешті ми побачимо Чигринського в дії)?:cool:
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Bogdan сказав(ла):
Можливо , нарешті ми побачимо Чигринського в дії)?
Чигринський не має права грати в ЛЧ, так як заграний за Шахтар.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
У Фабрегаса подозрение на перелом


Сеск Фабрегас. Фото: Getty Images Существует вероятность, что Арсенал до конца сезона потерял капитана Сеска Фабрегаса и защитника Вильяма Галласа, которые получили травмы в матче с Барселоной.

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с Барселоной (2:2) два игрока Арсенала получили травмы - это капитан команды Сеск Фабрегас и Вильям Галлас. Есть вероятность, что оба выбыли до конца сезона.

Фабрегас на 85-й минуте заработал и реализовал пенальти, сравняв счет. Однако позже испанец выразил обеспокоенность тем, что мог сломать ногу в столкновении с Карлесом Пуйолем, которое привело к назначению 11-метрового. Надо подождать до завтра, - сказал он после матча. - Надеюсь, что еще надену футболку Арсенала в этом сезоне.

- Опасаюсь худшего варианта: похоже, я сломал ногу, - открыл Фабрегас. - Когда бил пенальти, никакого дискомфорта не было. Но затем, когда я рванул было за мячом, понял, что не могу ходить. Проблема с малой берцовой костью. В эпизоде с нарушением Пуйоля моя нога оказалась зажата между его ногами. Тогда я и получил травму.

В ответном матче Фабрегас в любом случае не может принять участие из-за дисквалификации, как и защитники Барселоны Херард Пике и Пуйоль. Кроме того, Арсенал, скорее всего, остался без игрока обороны Галласа. По словам Арсена Венгера, француз может остаться в лазарете до лета. Он потянул икроножную мышцу. Боюсь, сезон для него закончен, - сказал наставник в интервью Canal+.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Жозе Моуринью: Могли выиграть и со счетом 3:0

Жозе Моуринью Главный тренер Интера Жозе Моуринью после первого четвертьфинального матча с ЦСКА (1:0) на Сан-Сиро сказал, что его подопечные начали получать достаточное количество моментов только после того, как открыли счет.

При этом португалец отметил, что в Москве миланцев ждет непростое испытание.

Я говорил, что это будет трудный матч, и первый тайм доказал мою правоту. ЦСКА оборонялся большими силами и делал это очень хорошо. До перерыва мы играли не лучшим образом, однако после забитого мяча все изменилось. У нас было достаточно голевых моментов, вполне могли выиграть со счетом 3:0. Как бы то ни было, мы одержали минимальную победу, и это важный результат, - приводит слова португальца официальный сайт УЕФА.

У нас есть небольшое преимущество, но на следующей неделе в Москве нас ждет непростое испытание. ЦСКА может играть гораздо лучше, что наш соперник доказал в матчах с Севильей. В любом случае, к ответному поединку надо подойти с уверенностью в собственных силах, ведь мы доказали, что можем хорошо играть в футбол, - сказал Моуринью на пресс-конференции. - Если мы забьем в ответной игре, то практически обеспечим себе выход в следующий этап. К тому же нам снова помогут Лусиу и Тьягу Мотта.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ибрагимович не сыграет с "Арсеналом"
Форвард "Барселоны" Златан Ибрагимович пропустит ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с "Арсеналом". Также под сомнением его участие в поединке чемпионата с "Реалом", который состоится 10 апреля. Во время разминки перед субботним матчем с "Атлетиком" из Бильбао (4:1) швед почувствовал дискомфорт в области икроножной мышцы правой ноги.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Уэйн Руни возможно выйдет на поле против "Баварии".

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни возможно выйдет на поле в ответном матче 1/4 Лиги чемпионов против "Баварии", сообщает Daily Mirror. Нападающий "красных дьяволов", получивший травму в первом матче с мюнхенским клубом проходит интенсивный курс лечения.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Руни из-за травмы лодыжки пропустит две-три недели.


Роббен поедет в Манчестер.

Ключевой полузащитник "Баварии" Арьен Роббен имеет шансы сыграть против "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов на стадионе "Олд Траффорд". Голландец включен в список игроков, которые отправляются на игру. Напомним, что Роббен был травмирован и пропустил очень важный матч против "Шальке 04" (2:1).

"Я надеюсь, что он сможет сыграть. Но в любом случае решение будем принимать прямо перед игрой", - сказал наставник "Баварии" Луис ван Галь.

Кроме того, в Манчестер также поедет бельгийский защитник Даниэль Ван Бюйтен, получивший повреждение в поединке с "Шальке 04".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуринью: "ЦСКА – это омлет".

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА сравнил армейцев с омлетом и выразил уверенность, что российский клуб специально перенес встречу внутреннего чемпионата с «Зенитом».

— Уверен, что ЦСКА постарается выиграть и выйти в полуфинал, — приводит слова португальца Sportbox.ru. — У нас же есть два способа, чтобы пройти армейцев. Первый — это весь матч сидеть в обороне и сыграть 0:0. Второй — забить один-два мяча, и ждать следующего соперника.

— Будет ли искусственный газон помехой для вашей команды?
— Вы знаете, игра смотрится лучше на натуральном поле. Интересно, если в Лиге чемпионов 31 команда играет на обычном газоне, то к чему бы это? Кто прав? 31 участник турнира или один? Ответ, по-моему, очевиден.

— Сыграет ли с армейцами Уэсли Снейдер, получивший повреждение на тренировке?
— Я не собираюсь блефовать. Я не знаю. Посмотрим на его состояние перед игрой. Но надеюсь, что он сможет выйти в стартовом составе.

— Что должен сделать ЦСКА, чтобы выйти в полуфинал?
— Русские уже все сделали. Они перенесли свою игру в чемпионате России.

— Будучи тренером «Челси», вы сравнили игроков с яйцами — есть яйца первой категории, то есть звезды футбола, второй, третьей и так далее. Какие яйца из себя представляют футболисты ЦСКА?
— Хороший омлет.

— Не хотели бы вы тогда пригласить кого-то из русских в «Интер»?
— Я уже имел дело с замечательными людьми из России. С Димой Аленичев мы выигрывали Лигу Чемпионов. Он очень много сделал как для меня, так и для «Порту». Роман Абрамович сыграл огромную роль в моей жизни и карьере. Но сейчас я не вижу никого из россиян, которого мог бы пригласить. А зачем? Им и так хорошо платят на родине.

— Вы несколько раз говорили, что не любите итальянский чемпионат. Согласитесь поработать в России?
— С удовольствием. Но только в ЦСКА. Потому что этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет. И я никогда не возглавлю «Зенит». Там место уже занято.

— Почему в Италии «Интер» самая забивающая команда, а в Лиге чемпионов поражает ворота соперников меньше других?
— Зато последние четыре игры мы выиграли. Сначала мы оказались в группе, где собрались чемпионы своих стран, которым было очень тяжело забить. Разница в классе между теми же ЦСКА, «Челси» и «Болоньей», которой мы отгрузили три мяча, очевидна. Лига чемпионов и Серия А — два абсолютно разных турнира. Зато «Интер» и «Бавария» — единственные команды, претендующие на победу сразу в трех турнирах, где они участвуют.

— Каковы дальнейшие перспективы Марио Балотелли в «Интере» и сыграет ли он с ЦСКА?
— У него контракт до 2020 года. Еще есть вопросы? Он отличный игрок, находящийся в моем распоряжении. Рад, что он вернулся и снова за нас забивает. Начнет ли он матч в стартовом составе, на скамейке запасных или на трибуне, я решу перед игрой.

— Вы общаетесь с журналистами только перед играми в Лиге чемпионов. Когда прервете обет молчания в Италии?
— Не переживайте, пообщаемся еще. У нас еще будет шесть пресс-конференций в этом евросезоне.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
"ЦСКА" 0-1 "Интер"
[Гол] 7' Снейдер
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
"Барселона" 1-1 "Арсенал"
Месси 22' [Гол]
[Гол] 20' Бендтнер

добавлено через 13 минут
"Барселона" 2-1 "Арсенал"
Месси 22' 37' 41' [Гол]
[Гол] 20' Бендтнер
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
"Барселона" 4-1 "Арсенал"
первый матч 2 - 2
Месси 22' [Гол]
Месси 38' [Гол]
Месси 42' [Гол]
Месси 88' [Гол]
[Гол] 20' Бендтнер
Загальний рахунок 6-3
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Messi meilleur !!!
Не знаю чи змогла б Барса грати без Мессі у такий результативний футбол, але як Мессі з нею - це футбольна машина яку дуже важко зупинити .
Дякую обом командам за красивий та результативний футбол.

Арсенал навіки.
 

_RoJeR_

Користувач
Реєстрація
26.11.08
Повідомлення
12
Репутація
0
да футбольчик супер...жалко Арсенала..
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
_RoJeR_ сказав(ла):
З такою грою йому в півфіналі немає що робити.....Так шо добре шо він лишився за бортом. ІMHO
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
З однієї сторони повезло ЦСКА скромненько вилетіли, тепер хай Інтер спробує пройти Барсюків
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Во вторник в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" обыграла лондонский "Арсенал" со счетом 4:1. Таким образом, каталонцы вышли в полуфинал турнира, где встретятся с миланским "Интером", который ранее в Москве обыграл ЦСКА 1:0.

Все четыре гола за "Барселону" (три в первом тайме и один во втором) забил Лионель Месси. У лондонцев единственный гол на 21-й минуте на счету Никласа Бендтнера.

Месси стал первым футболистом, забившим четыре гола в одной игре Лиги чемпионов с 2005 года, когда таким же образом отличился Андрей Шевченко, игравший за "Милан"

Первый матч между "Барселоной" и "Арсеналом" 31 марта в Лондоне закончился со счетом 2:2.

В среду 7 апреля состоятся два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Бавария" и "Бордо" - "Лион".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Месси - Арсенал - 4:1
…И пришел МЕССИя на «Камп Ноу» и судил «канониров» за грехи их…

В преддверии игры травмы и дисквалификации прошлись огнем и мечом по составам команд. И если об отсутствии в отчетной игре проштрафившихся в Лондоне Пике и Пуйоля было известно заранее, то о вылете из обоймы Гвардиолы травмировавшегося Ибрагимовича стало известно уже накануне поединка. И даже, несмотря на неизбежность перестановок, наставник «Барсы» удивил – оставил в запасе Туре, Иньесту и Анри, выпустив при этом молодого Бояна на острие атак. Потом, по ходу матча будет казаться, что удиви Гвардиола еще больше и выпусти играть рядом с Месси всю свою каталонскую родню, «Арсенал» все равно был бы бит – ведь рядом с Богом и другие - ангелоподобны…
С другой, бело-черной (именно в таких расцветках вышли на матч «пушкари») стороны баррикад место капитана Сеска Фабрегаса занял Самир Насри. В центре обороны вместо одного ветерана Венгер выпустил другого – Сильвестр заменил Кэмпбелла. Стартовый свисток прорезался сквозь жадный до зрелищ гул «Камп Ноу» и искусство началось…

По законам жанра, «Барселона» с первых минут перебралась на половину поля «канониров» и неторопливо, с видом: «ребята, спокойно, мы знаем, что делаем!» катала мяч, периодически доводя его до ворот Альмунии. «Арсенал» не терял хладнокровия и был сосредоточен на том, чтоб воспользоваться своим шансом в контригре. Надо сказать, до 18-й минуты шансов «канонирам» хозяева не предоставляли, зато первая же небрежность обороны каталонцев оказалась результативной!

Тео Уолкотт и Никлас Бендтнер вышли на ворота Вальдеса, и полузащитник, хоть и мог пробивать сам, предпочел отдать в центр на партнера. Рискованную передачу едва не перехватил Даниэль Алвеш, но отважный датчанин армии Венгера все же умудрился пробить, а потом, оказавшись первым на добивании, героически протолкнуть мяч в ворота. Вот так поворот – «Арсенал» вышел вперед на чужом поле!

Нас ждет сенсация?! Нас ждет бенефис Месси!

Две минуты сладких грез о выходе в полуфинал подарил великолепный аргентинец фанам «Арсенала», а потом явил очередной шедевр футбольного мастерства. Когда его передачу в чужую штрафную прервал Сильвестр, невольно возвратив мяч Лионелю, он не обиделся, а точно выстрелил с левой в девятку ворот Альмунии и побежал праздновать гол с этой трогательной детской непосредственностью на лице – 1:1. И Сильвестр не понимает, что сделал не так…

Следующие пятнадцать минут «Барселона» играет, взвинтив темп атак. «Арсенал» справляется, порой ценой фолов, но о контратаках уже не помышляет. И тут Месси опять становится скучно, и он забивает гол… Аргентинец выдает роскошную пронизывающую передачу на подключившегося в атаку по левому флангу Абидаля, тот простреливает в центр, где в сутолоке мяч отскакивает к Педро, а тот переадресовывает круглого Месси – выход Лео один на один с кипером «Арсенала» и шансов у последнего чуть меньше, чем ни одного – 2:1!

Разочарование обороны «канониров» бьет все допустимые отметки. «Держишь Месси, держишь – а толку нет!» - угрюмо думают защитники и, видимо, решают не держать вообще. В знак протеста. Поэтому когда на 42-й минуте Месси надвигается на Альмунию, чтоб перебросить через него парашютом и оформить хет-трик, рядом с ним – ни души.

Второй тайм начался, как и первый – с неспешной перепасовки хозяев. Но в отличие от первой 45-минутки, теперь на их контроль никто и не думал посягнуть. Более того, «Барса» запросто могла забить еще. Один только Педро упустил несколько отличных возможностей. А вот у «Арсенала» не получалось ровным счетом ничего. Вспоминается лишь хороший удар головой Бендтнера, после которого мяч угодил в штангу, да аналогичный по результату выстрел Уолкотта – одно НО: оба раза «канониры» пробивали из положения «вне игры».

А «Барса» под занавес матча забила опять. Одна из немногих атак «Арсенала» докатившаяся достаточно далеко, чтоб считаться атакой, завершилась контрвыпадом хозяев, на острие которого оказался Месси. Неподражаемый Лео мимоходом выставил деморализованного Вермалена посмешищем и, оказавшись на углу вратарской, со второй попытки пробил Альмунию – мяч издевательски пролетел в сетку ворот между ног кипера.

Наше счастье, друзья, что можем воочию наблюдать за игрой Месси. О таком спустя десятки лет рассказывают любопытной молодежи…

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:
Ну, где, скажите, еще такое увидишь? По ходу второго тайма трибуны «Камп Ноу» несколько раз заводили дружный свист – «вяло, мол, братья-каталонцы, играете! В первом тайме трешку положили, почему остановились?!» И это в четвертьфинале Лиги чемпионов! И это, когда в соперниках лондонский «Арсенал»… Что тут скажешь? Это не Спарта. Это опасней.

Это Барселона!


П.С. Ну заголовок - це прямо в точку!))))
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
от і побачили кому варто золотий м"яч дати)