Uefa champions league

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Ураааааааааааааааааааааа.........
2-0
Шевченко
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Знаю новость. 73 минута в матчі Униря Зенит 0-0 Зенит в більшості
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Лига чемпионов. "Динамо" - "Гент". Послематчевая пресс-конференция


Франк Дюри, главный тренер "Гента":


- Это была наша первая игра в Лиге чемпионов. Мы получили отличный опыт. "Динамо" отличная команда, которая играет в прекрасный футбол пользуясь большими вариациями. У них очень хорошая полузащита и нападение. Так что, честно говоря, мы были очень счастливы, что первый тайм закончился со счетом 0:1. Нам удалось сравнять счет, судья не засчитал гол. Нужно будет смотреть видеоповтор того эпизода, но я принимаю решение судьи. У нас было еще несколько моментов, которые мы могли бы реализовать, если бы лучше работали с последним пасом. Во втором тайме «Динамо» полностью держало ход игры под контролем. После 0:2 наша команда фактически посыпалась, было очень тяжело поднять игрокам концентрацию. Я очень недоволен третьим голом, он был таким же, какой нам забил «Андерлехт». Мы подали угловой, а соперник успешно провел контратаку. Повторюсь, сегодня мы получили неоценимый опыт. Хотел бы поздравить «Динамо» с заслуженной победой.

- Почему вы выпустили Кулибали так поздно?

- На данный момент он не готов играть весь матч. Кроме того, он отыграл 70 минут с "Андерлехтом". Считаю, что лучше, на данный момент, сохранять отличную организацию в середине поля и использовать для этого других полузащитников и нападающих.

- Каковы ваши цели в ответном матче?

- Я бельгийский тренер, а значит – реалист. Я понимаю, что после поражения 0:3 от такой команды трудно рассчитывать на победу по сумме двух матчей. Но поскольку я бельгийский тренер, я также являюсь победителем. А значит, сделаю все возможное, чтобы показать лучший футбол в следующем матче и выиграть. Надеюсь, наша команда сможет продемонстрировать те качества, которые не удалось продемонстрировать в Киеве. Но для того, чтобы победить в четыре мяча, нам нужна рука Бога.

- Возможно, вы выбрали неправильную тактику?

- Я вам объясню. Слушайте меня внимательно. В футбол играют две команды, по 11 игроков в каждой. Если мы сегодня проиграли со счетом 0:3, значит, качества продемонстрированные игроками «Динамо» были намного лучше, чем качества, которые продемонстрировали игроки нашей команды. У нас бюджет всего 12 миллионов евро и на данный момент мы не можем тягаться с «Динамо». Кроме того недавно мы проиграли 1:7 "Роме". Хотя, не смотря ни на что, нам удалось выиграть Кубок страны и занять в чемпионате второе место. А лучшая команда Бельгии проиграла "Лиону" 0:5. Поэтому я не вижу на данный момент игроков из Бельгии в Украине. Уровень бельгийского чемпионата очень слабый. Даже слабее, чем в Украине. Мы маленькая страна, может со временем, мы будем играть лучше.

Моей целью было забить гол в начале игры. Но нам это не удалось. Потому что игроки «Динамо» были слишком сильны. Если ты едешь на маленькой машине, то у тебя не получиться обогнать «Porsche» или «Ferrari», даже если ты суперводитель.


Валерий Газзаев, главный тренер "Динамо"


- В целом игра получилась нервной, потому что была боязнь пропустить контратаку. К счастью, мы ее не пропустили. Очень хорошо сыграли в обороне не только защитники, но и вся команда. В таких стыковых матчах очень важно не пропустить гол, особенно дома. Поэтому игра и была нервозной, отсюда и волнение игроков. По игре мы имели полное преимущество, наша команда гораздо класснее и умелее, тут нет сомнений. Я удовлетворен результатом и очень строгой игрой наших игроков. Тем более, учитывая, что у нас 10 игроков сегодня не смогли принять участие в игре. Девять травмированных, и один сейчас еще в Бразилии.

- Доводилось ли вам когда-нибудь успокаивать игрока во время матча?

- Ну вот, в частности, Бертольо. Это была чисто тактическая замена. Он не сыграл плохо, они выпустили третьего нападающего большого роста. Поэтому необходим был игрок как Алмейда, который с ним сыграл достаточно внимательно. Но я сказал Бертольо, что это тактическая замена, обратил его внимание на то, как его публика провожала. И он стал улыбаться.

- Но он же плакал на скамейке…

- Я такого не видел, честно говоря. Наверное, бывают такие ситуации.

- Какие задачи будут в Бельгии?

- Ну, какие? Нам надо выйти в следующий этап. Вот такие задачи.

- Показалось, что во время игры вы, выскакивая к бровке, потянули ногу...

- Не ногу, а икроножную мышцу. Чересчур резко встал, не учел свой возраст. А лимит замен уже исчерпан был.



Вячеслав Лашук, UA-Футбол
27.07.2010 23:43

Если ты едешь на маленькой машине, то у тебя не получиться обогнать «Porsche» или «Ferrari», даже если ты суперводитель.
Це він тіпа намікає я супер трєнєр але в мене погана команда
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
футболіст сказав(ла):
Це він тіпа намікає я супер трєнєр але в мене погана команда
Це він пояснює шо команді з бюджетом в 12 мільйонів нічого робити в Єрокубках з командами в яких бюджети в декілька раз вищі
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Газзаев не взял Бертольо
«Динамо» отправилось на ответный матч квалификации Лиги чемпионов в Бельгию
В среду в 11:00 делегация «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь вылетит в Бельгию. Приземлятся футболисты и тренеры в аэропорту города Остенде, откуда до Гента доберутся на автобусе. Вечером, в 20:15, у динамовцев запланирована тренировка на стадионе «Жюль Оттен», перед которой главный тренер команды Валерий Газзаев проведет пресс-конференцию.

На игру с «Гентом» Валерий Георгиевич взял 22 игрока:

Вратари: Бойко, Коваль;

Защитники: Михалик, Бетао, Данило Силва, Алмейда, Маграо, Несмачный, Эль Каддури, Попов;

Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Гармаш, Юссуф, Темиле, Калитвинцев;

Нападающие: Шевченко, Милевский, Зозуля, Ярмоленко, Кравец;

Из-за травм остались в Киеве Шовковский, Богуш, Нинкович, Гиоане и Хачериди. На последней тренировке получил небольшое повреждение Бертольо, из-за чего также не полетел в Гент. Напомним, в первом матче команд, который состоялся в прошлый вторник, «Динамо» на своем поле победило «Гент» 3:0.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Як зіграв Аякс чи Зеніт сьогодні?
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Зеніт - Уніря 1:0
Чекаєм матчу ПАОК - Аякс
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Андерлехт и Хапоэль идут дальше

«Хапоэль» Тель-Авив - «Актобе» 3:1 (Первый матч - 0:1)
Голы: Захави, 16, Сахар, 31, Ба, 35, в свои ворота - Тлешев, 90.


«Андерлехт» - ТНС - 3:0 (Первый матч - 3:1)
Голы: де Суттер, 17, Лукаку, 69, 74.

добавлено через 8 минут
ОЕ. сказав(ла):
Чекаєм матчу ПАОК - Аякс
70 мин. ПАОК 2-3 Аякс
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Гент 1-3 Динамо Київ
Гармаш, 32 (0:1)
Милевский, 54 (0:2)
Кулибали, 84 (1:2)
Гусев, 89 (1:3)

Я так розумію це перша гра сезону коли не забив Шева?
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
04/08 Селтик 2:1 Брага

04/08 Русенборг 3:0 АИК

04/08 ПАОК 3:3 Аякс

04/08 Зальцбург 4:1 Омония

04/08 Гент 1:3 Динамо Киев

04/08 Фенербахче 0:1 Янг Бойз

04/08 Лех 0:1 Спарта Прага

04/08 Динамо Зг 1:1 Шериф
(по пен. 5:6)

04/08 Базель 3:1 Дебрецен

04/08 Жилина 3:1 Литекс

04/08 ФК Копенгаген 3:2 БАТЭ

04/08 Зенит 1:0 Униря

04/08 ХИК 1:2 Партизан

03/08 Андерлехт 3:0 ТНС

03/08 Хапоэль Т-А 3:1 Актобе
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Динамо впервые не попало в посев
Среди возможных соперников киевлян питерский «Зенит»

После завершения ответных матчей Лиги чемпионов определились возможные соперники киевского «Динамо» в раунде плей-офф отбора в групповой этап.

«Динамо» впервые в истории ЛЧ не оказалось в «посеве» в квалификации ЛЧ, поэтому теперь не избежать встречи с соперником по-сильнее.

Итак, возможным соперником «Динамо» будут «Зенит», «Севилья», «Тоттенхэм», «Вердер» и «Аякс». Отметим, что последним повезло в поединке с греческим ПАОКом. Реализуй пенальти Ивич…

Среди «не сеяных» команд оказались киевское «Динамо», «Осер», «Брага», «Сампдория» и «Янг Бойз»

Жеребьевка раунда плей-офф состоится в пятницу! За ходом жеребьевки вы сможете следить на нашем сайте!

П.С. Здається попадеться Тотенхем - самий не легкий суперник.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
frequenz сказав(ла):
Здається попадеться Тотенхем - самий не легкий суперник.
нє, вони зараз не вражають чесно, я дивися пару їхніх товарочок не дуже, но, хочу відмітити їхню перемогу над Бенфікою 0-1

мені кажеться шо Аякс і Севілья можуть попортити життя для Д.К.
(моя думка)
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Жеребьевка сулит тяжелую жизнь Динамо


На роль первооткрывателей мы не претендуем, но во избежание лишних вопросов на конференции, расставим точки над "і" накануне жеребьевки заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов, что состоится завтра (6 августа) в швейцарском Ньоне.

Результаты вчерашних матчей лишь подтвердили, что предстоящая жеребьевка не обещает ничего хорошего единственному представителю Украины киевскому Динамо. Вице-чемпион Украины таки оказался в числе несеянных команд.

Вследствие маневров УЕФА, направленных на оправдание названия турнира "Лига чемпионов" (ударение на слове "чемпионов"), рассев команд получился следующим. 20 клубов были разбиты на две группы - чемпионы и "нечемпионы" своих стран, а дальше футбольные функционеры прибегли к привычному критерию - клубному коэффициенту.

Посему неудивительно, что мы получили иллюзорный контраст по силе двух групп, судите сами.

Группа "чемпионов":

Сеянные: Базель (Швейцария), Андерлехт (Бельгия), Копенгаген (Дания), Хапоэль Тель-Авив (Израиль), Спарта (Чехия);

Несеянные: Русенборг (Норвегия), Ред Булл (Австрия), Партизан (Сербия), Жилина (Словакия), Шериф (Молдова).

Группа "нечемпионов":

Сеянные: Севилья (Испания), Вердер (Германия), Зенит (Россия), Тоттенхэм (Англия), Аякс (Нидерланды);

Несеянные: Динамо (Украина), Брага (Португалия), Сампдория (Италия), Осер (Франция), Янг Бойз (Швейцария).

Таким образом, как вы видите, любой из пяти потенциальных соперников киевского Динамо на голову превосходит бельгийский Гент и по своему потенциалу соответствует групповому этапу Лиги чемпионов. Можно не сомневаться, 17/18 августа (дата первых матчей, ответные - 24/25) подопечных Валерия Газзаева ждет тяжелое испытание.


П С Аякс з цієї 5-ки, самий слабий ІМХО
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
roma-ua сказав(ла):
П С Аякс з цієї 5-ки, самий слабий ІМХО
а мені здається,що Зеніт,Аякс зараз просто не в формі,бо лише старт сезону для них
ледь-ледь прошли Унирю
хоча в чемпіонаті Росії на 1 місці ідуть,но це нічого
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
frequenz сказав(ла):
Итак, возможным соперником «Динамо» будут «Зенит», «Севилья», «Тоттенхэм», «Вердер» и «Аякс». [/QUOTEЯк на мене динамо може грати з любим суперником. Правда не хотілося Севілью і може ше Вердер а так і з Тотенхемом і з Зенитом і Аяксом грати можна
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Якшо хочуть достойно виступати в ЛЧ. Повинні перегравати на даній стадії будь якого суперника!
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Трохи погано шо Севілья і Вердер не проходили 3 раунд їм буде трохи лекше
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
футболіст сказав(ла):
і з Тотенхемом і з Зенитом
з зенітом який зараз "на ходу" і лідирує в росії??? чи з шпорами в яких буде величезна мотивація?
футболіст сказав(ла):
Севілья і Вердер не проходили 3 раунд їм буде трохи лекше
а не думав шо в них взагалі офіційних матчів ще не було і це великий мінус? якразто аякс, севілья і вердер краще будуть ніж зеніт з шпорами. але не факт що динамо може хоч в когось з цеї 5-ки виграти