Uefa champions league

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Пишу вже сюди, щоб всі бачили.

Карпаты - Галатасарай покажет ICTV!
Все матчи украинских клубов в прямом эфире!



Как сообщил Sport.ua ведущий программы «Третий тайм» Мыкола Васильков канал ICTV покажет оба матча львовских «Карпат» против турецкого «Галатасарая»! Начало первого матча, который состоится 19 августа, в 21:00! Ответный поединок пройдет через неделю.

Таким образом, получен последний ответ на вопрос «А где смотреть матчи украинских клубов в еврокубках». Пульт телевизора в четверг вечером будет накален до красна, потому что посмотреть одновременно 4 матча будет очень затруднительно!
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Коваль на Брамі даже не знаю добре це чи погано
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
'38
Янг Бойз 3 : 0 Тоттенхэм

!!! ну не знаю, чи був Аякс кращим варіантом!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
класно
червона картка Гармашу і відразу гол від Вертонгена
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
всё мона далі матч вже не дивитись, вже все ясно, нікуди вони вже не вийдуть!!! срака їм...:-\
кончані блін, Гармаш Удот...гнида убіта!!!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik сказав(ла):
всё мона далі матч вже не дивитись, вже все ясно, нікуди вони вже не вийдуть!!! срака їм...:-\
кончані блін, Гармаш Удот...гнида убіта!!!
я звичайно сумніваюся,що вони кудась вийдуть
але от Гусєв забив,тому ще не все втрачено
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
але от Гусєв забив,тому ще не все втрачено
для них ше літом стало все втрачено коли вони Чем. України програли!

Янг Бойз 3-1 Тоттенхем
67'

слава богу того спутаного поміняли!!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лига чемпионов. "Русенборг" одолел "Копенгаген".

Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд, первый матч.

Трондхейм. Стадион "Леркендаль".

РУСЕНБОРГ (Норвегия) - КОПЕНГАГЕН (Дания) - 2:1

Голы: Иверсен, 23 (1:0). Хенриксен, 57 (2:0). Гронкьяер, 84 (2:1).

Русенборг: Орлунд, Лустиг, Дорсин, Аннан, Ольсен (Бакенга, 65), Демидов, Стадсгорд, Иверсен (Винснес, 85), Шельбред, Хенриксен, Прича. Копенгаген: Виланд, Поспех, Клаудемир, Квист, Гронкьяер, Ндойе, Антонссон, Кристенсен (Норрегорд, 67), Вендт, Вингорд (Бергвольд, 67), Занка.


Лига чемпионов. "Жилина" побеждает в Праге.

Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд, первый матч.

Прага. Стадион "Летна".

СПАРТА (Прага, Чехия) - ЖИЛИНА (Словакия) - 0:2

Голы: Сесай, 51 (0:1). Оравец, 73 (0:2).

Спарта: Блажек, Ржепка, Памич, Гохенедер, Лачны (Трешнак, 68), Квеке, Жофчак (Земан, 77), Бондоа, Кучка, Брабец, Вахушек (Еслинек, 90). Жилина: Дубравка, Печалка, Гулдан, Мраж, Рилке (Зошак, 79), Майтан (Полячек, 87), Еж, Оравец, Пьячек, Сесай (Шурек, 90), Белло.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Зенит - Осер 1:0
Гол: Кержаков, 3

Зенит: Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Семак (Зырянов, 89), Денисов, Широков, Лазович (Хусти, 59), Данни, Кержаков (Бухаров, 78)

Осер: Сорен, Энгбар, Кулибали, Миньо, Грихтинг, Педретти, Ндинга, Олиеч (Керсия, 89), Ле Таллек, Бирса (Конту, 70), Елень

Предупреждения: Данни - Миньо, Конту


Динамо - Аякс 1:1
Голы: Гусев, 66 - Вертонген, 57

Динамо: Коваль, Бетао, Михалик, Данило Алмейда, Попов, Вукоевич, Гармаш, Гусев (Данило Силва, 82), Шевченко (Эль Каддури, 77), Ярмоленко (Андре, 70)

Аякс: Стекелунбург, ван дер Виль, Олегер, Вертонген, Анита (Сулеймани, 61), Эно (Эриксен, 69), де Зееув, Суарес, де Йонг, Эмануэльсон, Эль Хамдауи

Предупреждения: Гармаш, Вукоевич - Анита

Удаление: Гармаш, 57


Янг Бойз - Тоттенхэм 3:2
Голы: Лулич, 4, Бьенвеню, 13, Хохштрассер, 28 - Бассонг, 42, Павлюченко, 83

Янг Бойз: Вольфли, Саттер, Аффольтер, Джемаль, Шпихер, Дубаи, Хохштрассер, Дежен (Раймонди, 90), Костанцо (Шнойвли, 65), Лулич, Бьенвеню

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Бассонг, Доусон, Ассу-Экотто (Хаддлстоун, 36), Дос Сантос, Паласиос, Модрич (Кранчар, 46), Бэйл, Дефо (Кин, 66), Павлюченко

Предупреждения: Бьенвеню - Бассонг, Ассу-Экотто
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Мартин Йол: "После удаления у "Динамо" стало сложно играть".

Главный тренер "Аякса" Мартин Йол прокомментировал ничью (1:1) с киевским "Динамо" в квалификационном раунде Лиги чемпионов. "Первые минут 30 мы выглядели не очень хорошо, но потом немного выровняли игру, а после внесенных в перерыве корректив контролировали ход игры. В итоге, удалось забить мяч со штрафного, но, к сожалению, победу удержать не удалось.

У нас, как и у "Динамо", было много моментов для взятия ворот, но считаю, наши моменты были более опасными. У нас было немного больше реальных шансов забить мяч.

После удаления Гармаша "Динамо" стало более сложно играть. Наш соперник стал действовать за счет длинных передач вперед, и в итоге это принесло результат. Но в целом я итогом матча я доволен. Шансы? Они по-прежнему у "Динамо" и "Аякса" 50 на 50", - приводит слова голландца dynamo.kiev.ua.
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
футболіст сказав(ла):
Коваль на Брамі даже не знаю добре це чи погано
Як показав матч, це було навіть дуже добре. Єдиний з гравців хто вчора грав...
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
Як показав матч, це було навіть дуже добре. Єдиний з гравців хто вчора грав...
думаю єслі в Газаєва є хоть капля мозгів то він і на далі буде ставити Коваля, а не того пуганого Бойка!!!
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
ALik сказав(ла):
думаю єслі в Газаєва є хоть капля мозгів то він і на далі буде ставити Коваля, а не того пуганого Бойка!!!
Нє ну єслі Динамо виграє 5-0 то мона вже випустити Бойка хотя я б не різкував:D
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Среда, 18 августа 2010
21:45 ФК Базель - Шериф
21:45 Вердер - Сампдория
21:45 Брага - Севилья
21:45 Партизан - Андерлехт
21:45 Зальцбург - Хапоэль Тель-Авив
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Виложіть хтось пресуху Газаєва
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Валерий Газзаев: "В Амстердаме нам будет намного легче"

«Динамо» – «Аякс» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Динамо»:

- Мы очень готовились к этому матчу. Учитывая не совсем правильное удаление Гармаша, итоговый результат необходимо считать позитивным для нас. Команда очень хорошо сыграла в первом тайме, но, к сожалению, удаление свело все усилия насмарку. После этого надо было искать шанс в контратаке, уже не было тотального прессинга и активности, поскольку играли в меньшинстве. Думаю, в Амстердаме нам будет намного легче, поскольку будет немного другой футбол – как с точки зрения тактики, так и со стороны «Аякса».

- Изменения в игре «Динамо» произошли еще до удаления, а именно во второй половине первого тайма команда несколько сникла. С чем это было связано?

- В целом в первом тайме мы играли достаточно активно, была позиционная игра. В первом тайме у «Аякса» были моменты в основном после наших ошибок, а не создавая опасность путем комбинационных действий – в частности, откидка вратарю, пас назад и т.д. Создавать сами себе моменты на ровном месте, наверное, не стоит (улыбается). В принципе, я считаю, что у нас было достаточно хороших возможностей. Игрокам необходимо было очень бережно относиться к созданию и реализации голевых ситуаций. Во втором тайме мы перешли на контригру, поскольку другого варианта у нас не было. Попросил замену Гусев, который, на мой взгляд, очень хорошо отработал в сегодняшнем матче, но в концовке подустал. Также хотел бы искренне поздравить нашего молодого вратаря Максима Коваля, который дебютировал в команде и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Хочу поздравить и пожелать ему и дальше прогрессировать.

- Кого вы видите на позиции Гармаша в ответном матче в Амстердаме?

- В нашем распоряжении есть и Бертольо, и Нинкович, который к ответному матчу будет в строю, также посмотрим, в каком состоянии будет Милевский. В целом, будет кем заменить Гармаша. Но, хочу отметить, что нам придется строить свою игру несколько по-другому. К следующему матчу будет готов Хачериди, Данило Силва сыграет на привычной позиции правого защитника, надеемся, что и Маграо восстановится, но вероятность мала.

- Можете прокомментировать сегодняшнее судейство?

- Сложно сказать. Было много спорных эпизодов. В частности, стоит вспомнить момент, когда Олегер сыграл рукой. Весь стадион видел это, а пять человек не обратили на это внимание. А это была чистая красная карточка! Также пятый номер (Анита – прим.) дважды в первом тайме сфолил на Гусеве – можно было также удалять его с поля, как арбитр поступил с Гармашем. Учитывая молодость Дениса, ему необходимо быть чуть хитрее. Впрочем, это уже случилось, поэтому мы должны уже думать о другом.

Спасибо вам большое. Мы едем в Амстердам, преисполнены оптимизма. По крайней мере, приложим все усилия для того, чтобы решить главную задачу. Ничего страшного в сегодняшней ничьей нет, учитывая, как складывался для нас матч.

* * *

Мартин ЙОЛ, главный тренер «Аякса»:

- В первые тридцать минут мы выглядели не очень хорошо, лишь со временем нам удалось выровнять игру. В перерыве были проведены определенные коррективы, и наша команда уже более-менее контролировала ход игры. После розыгрыша штрафного нам удалось забить мяч, но удержать победный счет, к сожалению, не удалось. У нас, как и у «Динамо», было достаточно моментов для взятия ворот, и, я считаю, мы создали большую опасность у ворот соперника. После того, как соперник остался в меньшинстве, им стало играть намного сложнее, они перешли на длинные передачи в линии атаки, за счет чего, в принципе, им и удалось сравнять счет. В общем, могу сказать, что ничейным результатом мы довольны.

- Можете прокомментировать судейство?

- У нас не принято обсуждать действия арбитров.

- На предматчевой пресс-конференции вы говорили, что шансы команд на выход в групповой турнир – 50 на 50. Поменялось что-то, учитывая результат сегодняшнего матча?

- Нет, шансы остались те же.

- Кого вы могли бы выделить в составе «Динамо»?

- Сложно сказать, в «Динамо» очень много хороших игроков.

- Можно утверждать, что Луис Суарес, пропустивший стартовые поединки команды в чемпионате, не сыграл на высоком уровне?

- Я бы не сказал, что он сыграл ниже своего уровня. Действительно, он пропустил первые игры в чемпионате, но сегодня в целом он много сделал для команды.

- Выход на поле Сулеймани был связан с желанием добить «Динамо»? Оправдала ли себя эта замена?

- Как Сулеймани, так и Эриксен, являющиеся довольно техничными игроками, выходили на поле с целью подольше подержать мяч и продуктивно сыграть в созидательном плане.

- Удалось ли «Динамо» удивить вас в сегодняшнем матче?

- «Динамо» нас особо ничем не удивило. Мы знали, что это очень хорошая команда, которая располагает сильными защитой и нападением. Впрочем, в этом матче у нас все же было немного больше шансов для взятия ворот.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Динамо — Аякс. Наши оценки
Фото Ильи Хохлова Football.uaFootball.ua анализирует действия каждого отдельно взятого игрока в поединке.

Максим Коваль (оценка - 7,0). Все очень просто. Если бы не Максим Коваль, Динамо обязательно уступило бы Аяксу. Молодой голкипер неожиданно для большинства любителей футбола оказался в стартовом составе и провел матч на самом высоком уровне. Минимум трижды выручил команду от верных голов, хорошо контролировал штрафную площадь, только раз серьезно ошибся, когда после углового неуверенно сыграл на выходе, хотя там защитники тоже не сильно спешили ему помочь.

Бетао (оценка - 6,0). По сравнению с тем, что бразилец наиграл в Полтаве несколько дней назад - небо и земля. На правом фланге Бетао смотрится гораздо увереннее, хотя, конечно, не безошибочно. Справился бразилец и со своим прямым конкурентом Эмануэльсоном, а вот за подключениями других игроков не успевал, что приводило к опасным атакам по левому флангу.

Тарас Михалик (оценка - 5,5). Если в борьбе не уступал, то взаимопонимания с Алмейдой ему явно не хватало. Можно сказать, от полнейшего провала спасло то, что Эль Хамдауи и де Йонг с убойных позиций слабенько пробивали в руки Ковалю.

Леандро Алмейда (оценка - 5,5). Более уверенно выглядел, чем Михалик. Именно он практически полностью выключил из борьбы Эль Хамдауи, а справиться с Суаресом все равно в нынешнем Динамо никому не по силам. Однако все впечатление от игры бразильца испортил гол Аякса, ведь именно в борьбе с ним Вертонген переправил мяч в сетку.

Горан Попов (оценка - 5,5). Вроде бы активно действовал на своей бровке, постоянно подключался к атакам. Но коэффициент полезности его действий был крайне низким. А одна из обрезок в середине первого тайма вполне могла привести к голу, сам македонец и исправился, сняв мяч с ноги Эль Хамдауи. Стандарты в исполнении Попова также не несли никакой угрозы.

Огнен Вукоевич (оценка - 5.5). В составе Аякса нет типичного центрального полузащитника атакующей направленности, что заставляло хорвата заниматься другими делами. Он помогал в организации атак или возвращался в оборону к своим центрбекам, но ни там, ни там от него особой пользы не было. Что уж и говорить, если против Вукоевича чаще нарушали правила, чем он сам. Такое редко бывает.

Роман Еременко (оценка - 5,0). Чем занимался на поле Роман Еременко, вообще невозможно понять. Иногда о его присутствии вовсе можно было забыть. В игре Динамо от его диагоналей и подключений многое зависит, но в данном поединке у Романа совсем ничего не выходило. Если бы не удаление Гармаша, вряд ли он доиграл бы весь поединок до конца. Мог вырвать победу для Динамо, но из удобной позиции в самой концовке пробил крайне неудачно.

Денис Гармаш (оценка - 4,5). Молодой хавбек киевлян матч отыграл плохо. Удаление тут не столько главная причина этого, сколько итог неудачно проведенного почти часа игры. Он выпадал из игры по скорости мышления и принятия решений, оттого и эти ненужные нарушения. Дважды идти в такие подкаты в центре поля – просто невероятная глупость. Ну что ж, учиться на собственных ошибках всегда эффективнее.

Олег Гусев (оценка - 6,5). Еще один игрок, который неожиданно оказался в стартовом составе. В Аяксе этого тоже не ожидали, уделив ему слишком мало внимания. А Гусев действительно в некоторых моментах напоминал себя лучших времен (хотя стабильности на весь матч ему явно не хватало), сумел подкараулить ошибку соперника и забить столь нужный мяч.

Андрей Шевченко (оценка - 5,5). Много старался и перемещался по всему фронту атаки. Хотя в Аяксе все прекрасно знали, кто этот игрок и что он может, поэтому подготовились к нему со всей серьезностью. Выйти из плотной опеки капитану киевлян так и не удалось.

Андрей Ярмоленко (оценка - 5,5). Обычно Ярмоленко активный, но малоэффективный. В этой игре даже привычной активности у него не было. Противостояние ван дер Вилю он проиграл полностью, так и не создав ничего интересного со своего фланга.

Данило Силва, Эль Кадурри и даже Андре слишком мало времени провели на поле, дабы оставить о себе полновесное впечатление. Потому все без оценки.

Игорь Бойко, Football.ua
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Подивився я гру Динамо - Аякс...не знаю за рахунок чого Київ має забивати мяч в Амстердамі, я вже не кажу про те, щоб виграти той матч...навіть нічия 1-1 буде для Динамо чудом.
Газаєв завжди казав, що в команді він не бачить Алієва...тепер от Мілєвський сидить. Як на мене то в такій команді як газаєвській тільки ці два гравці і могли би робити якесь чудо...один падає)))...другий б'є))...а остальні всі могли би собі спокійно в защітці сидіти - все рівно з них толку мало))