Uefa champions league

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Газаєв завжди казав, що в команді він не бачить Алієва...тепер от Мілєвський сидить. Як на мене то в такій команді як газаєвській тільки ці два гравці і могли би робити якесь чудо...один падає)))...другий б'є))...

На рахунок Алієва : те що в нього хороший удар, не робить його хорошим півзахисником. Мілевський ще не набрав оптимальну для себе форму. Та й конкуренція за місце в основі, саме йому, думаю не завадить.

Знахарь


А чим Аякс кращий своєю грою за Динамо?
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
frequenz сказав(ла):
На рахунок Алієва : те що в нього хороший удар, не робить його хорошим півзахисником.
саме головне в футболі - це голи, остальне все значення немає...взяти навіть Шахтар - команда буває по 70% мячом володіє, в той час як другим колективам хватає один раз середину поля перебігти і вже є баня)) ...
Був колись такий футболіст як Гєрд Мюллєр - до речі деревяний на 100% гравець...але як тільки в штрафній мяч попадав до нього - відразу гол - ось і весь футбол))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь сказав(ла):
Був колись такий футболіст як Гєрд Мюллєр - до речі деревяний на 100% гравець.
бо він був кабанчиком
в нього навіть в Баварії клікуха була - "Бочка"
через це він і був деревянний=)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
Певно пива біля бочки випивав)
та нє=)
просто вперше як він прийшов на тренування Баварії (а він вже тоді був товстуном) старші гравці почали казати: "А це ще що за бочка прикотилася?"
ну але Мюллера і Мілевського порівнювати якось навіть смішно
в них зовсім різні стилі гри,бо Мілевський часто падає,а Мюллеру треба було гарно врізати по ногам,щоб той впав (кстате так за ним ця "бочка" і закріпилася,бо він падать не хотів)
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Севилья уступает в Браге, Вердер легко обыгрывает Сампдорию
Состоялось еще пять матчей в плеф-офф Лиги чемпионов


Сегодня состоялись еще пять матчей в отборочном плей-офф Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию результаты этих поединков.

«Брага» - «Севилья» - 1:0
Гол: Лейте, 62

«Вердер» - «Сампдория» - 3:1
Голы:
Фриц, 51, Фрингс, 66, Пицарро, 69 – Паццини, 90

«Базель» - «Шериф» - 1:0
Гол:
Штокер, 54

«Партизан» - «Андерлехт» - 2:2
Голы:
Клео, 57, Лекьякс, 64, автогол – Жийе, 54, Юхаш, 66

«Зальцбург» - «Хапоэль» - 2:3
Голы:
Покривац, 28, Валльнер, 66, с пенальти – Энияма, 4, с пенальти, Сахар, 44, Шехтер, 52
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Денис ГАРМАШ: «Я подвел команду»
20-летний динамовец досрочно покинул поле в матче против «Аякса»


На контакт Гармаш пошел не слишком охотно, а нежелание комментировать что-либо объяснил не лучшим расположением духа. Правда, напоминание, что болельщики его клуба прощают все, кроме равнодушия, на игрока подействовало, и он ответил на все заданные вопросы.

- Андрей Шевченко категорически отказался называть вас антигероем матча. Вы себя таковым тоже не считаете?
- Если честно, то здесь я не соглашусь с капитаном. Считаю, что очень подвел команду. Хорошо еще, что в итоге сравняли счет. Плохо, что мы пропустили дома. Теперь самое главное - добиться победы на выезде. «Динамо» обязательно должно пройти голландцев.

- Оба «горчичника» считаете справедливыми?
- Смотрел повторы - и не могу согласиться с решением арбитра. В первом эпизоде, когда выбивал мяч, я даже не зацепил Суареса. Самое главное, что арбитр стоял в этот момент рядом. Неужели он не видел симуляции со стороны уругвайца?

- А что произошло на 57-й минуте?
- Когда игрок отпустил мяч, я подумал, что успею за ним. Потом понял, что не успеваю - и подобрал под себя ноги. Соперник за меня зацепился, упал и начал кричать. Так я получил вторую желтую карточку… Если бы продолжили матч в полном составе, то не пропустили бы и могли бы выиграть.

- Шевченко предупреждал, что нужно быть осторожнее при контактах и стыках?
- Предупреждал, но так уж получилось. В следующий раз буду внимательнее прислушиваться к советам такого опытного игрока.

- Что вам сказали партнеры после матча?
- Меня сразу забрали на допинг-контроль, поэтому мы ничего не успели обсудить.

- Почему многие ваши коллеги считают, что в ответном матче «Динамо» будет легче?
- Наверное, если мы забьем первыми, соперник раскроется и мы благодаря контратакам увеличим свое преимущество.

- Согласны, что атака «Динамо» сейчас оставляет желать лучшего?
- Не могу согласиться. Мы работаем и очень стараемся. Просто у нас такая тактика. Одному форварду иногда бывает тяжело разбираться в ситуации.

- Как считаете, от Милевского зависит игра «Динамо»?
- Я, например, ощущал отсутствие Артема. Считаю, что нам его не хватало.

- Сложилось впечатление, что вы играли слабее, чем можете. Как оцениваете свои действия в первом тайме?
- Мне сложно дать объективную оценку своей игре. Может быть, на фоне матча такого уровня я действительно выглядел не так, как в играх чемпионата. Пусть мои действия оценивает главный тренер.

- Гармаш - большая потеря для «Динамо»?
- Ну меня же есть кому заменить в ответной игре.

- Кому, например?
- У нас много квалифицированных исполнителей. Выздоровел Нинкович, есть Бертольо, готов Каддури, Милевский может сыграть на моей позиции.

- «Аякс» оправдал ваши ожидания?
- Вполне. То, что мы просматривали на теории, полностью соответствовало действиям голландцев в матче против нас. В «Аяксе» собранны классные игроки, которые сильны прежде всего индивидуальными качествами. Но мы ни в чем не уступали сопернику до удаления. Владение мячом в первом тайме соответствовало цифрам 64:36 в нашу пользу, если, конечно, статистики не ошибаются. Во втором тайме картина, конечно, изменилась.

- В раздевалке досматривали матч?
- Конечно. В компании нескольких человек из нашего персонала.

- Сильно нервничали?
- Не то слово!


----------------------------------------------


Тарас МИХАЛИК: «Аякс ничем не удивил»
Защитник «Динамо» прокомментировал итог поединка против «Аякса»


Появление Тараса Михалика после матча в смешанной зоне стадиона «Динамо» не вызвало ажиотажа у представителей СМИ. Многие коллеги свыклись с мыслью, что защитник «Динамо», как правило, отказывает прессе в послематчевых комментариях. Впрочем, для корреспондента «СЭ» на сей раз было сделано приятное исключение.

- После ничьей 1:1 в Киеве «Аякс» - фаворит решающего противостояния за выход в групповой турнир? - интересуюсь у Михалика.
- Мне сложно ответить на этот вопрос. Конечно, тот факт, что мы пропустили гол на своем поле, шансов нам не прибавил. Но то, что играя вдесятером мы восстановили равновесие, делает нас чуть большими оптимистами. Надо позитивно смотреть на ситуацию и обязательно забивать в ответном матче в Амстердаме.

- Сумел ли «Аякс» вас чем-то удивить?
- В принципе мы просматривали его последние матчи, тщательно изучили эту команду, поэтому игра соперника сюрпризом стать не могла.

- В какой степени на результат матча повлияло удаление Дениса Гармаша в начале второго тайма?
- Конечно, это сыграло очень важную роль. Оставшись в большинстве, «Аякс», в составе которого в основном играют молодые техничные футболисты, стал лучше держать мяч. В эти минуты нам пришлось несладко, раскрываться не было смысла, ведь мы могли и второй гол пропустить. Кто знает, чем бы тогда дело закончилось.

- Каким, на ваш взгляд, был уровень судейства?

- Я, как правило, не даю оценки судьям, но, на мой взгляд, бригада арбитров отработала на приличном уровне. Главное, что Массимо Бузакка давал играть, не прерывая поединок частыми свистками.

- Вы фактически «съели» Луиса Суареса, которого перед матчем многие называли самым опасным игроком «Аякса». Интересовались особенностями игры форварда накануне поединка?
- Вроде и нет. Но видел игру этого футболиста на чемпионате мира и успел оценить уровень его мастерства. Суарес - очень хороший нападающий. Если честно, было очень тяжело против него играть.

- «Динамо» удержало Суареса, но в очередной раз пропустило важный гол со «стандарта». Как лечить старую болезнь?
- Поверьте, обиднее всего пропускать именно такие голы. Получить его, да еще и дома, крайне неприятно.

- Каковы теперь шансы «Динамо» на выход в групповой турнир?

- Считаю, что как и перед матчем в Киеве они у клубов абсолютно равны. В любом случае, нам обязательно надо забивать на выезде.

- Как оцените дебют молодого Максима Коваля? Спокойно ли вам, когда в воротах этот голкипер?
- Максим молодец, не стушевался в своем первом матче, да еще и с серьезным соперником. Он активно подсказывал нам, да и мы тоже помогали ему советами

- Признайтесь, Денису Гармашу досталось в раздевалке за удаление?

- Что вы! Мы поддержали Дениса, ведь такое может случиться с каждым…
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
УЕФА накажет киевское "Динамо".

УЕФА проведет расследование инцидента, произошедшего на матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Аяксом" и киевским "Динамо". В ходе матча из одного с центральных секторов полетела бутылка, которая лишь чудом не попала в голову игроку голландского клуба. Этот эпизод не остался незамеченным и главным арбитром игры Массимо Бузаккой, который сам лично и вынес бутылку за пределы поля. Этот инцидент был отражен и в его рапорте по окончании встречи, сообщает "СЭ". Теперь "Динамо" ждет предупреждение со стороны УЕФА и денежный штраф в несколько десятков тысяч швейцарских франков.
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
Ответный матч Динамо и Аякса покажет ТРК Украина

25 августа на телеканале Украина состоится трансляция матча плей-офф раунда Лиги чемпионов между амстердамским Аяксом и киевским Динамо.

Начало трансляции в 21:30 по киевскому времени. Комментировать игру будет Сергей Панасюк.

Напомним, что первую игру в Киеве транслировал этот же канал.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Аякс и Динамо рассудит испанец
Альберто Ундиано Мальенко назначен арбитром на завтрашний матч


Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать ответный поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между «Аяксом» (Амстердам, Голландия) и «Динамо» (Киев, Украина).

В среду на поле стадиона «Амстердам Арена» команды выведет арбитр из Испании Альберто Ундиано Мальенко (Alberto Undiano Mallenco). Испанец родился 8 октября 1973 года в Памплоне, сейчас проживает в провинции Наварра. Арбитр ФИФА с 2004 года, работал на недавнем чемпионате мира в ЮАР. В активе Ундиано Мальенко 11 матчей в рамках Лиги чемпионов, а всего под эгидой УЕФА сеньор Альберто провел 45 поединков.

«Динамо» в рамках еврокубков с испанским арбитром не пересекалось. Сам Мальенко лишь однажды обслуживал поединок с участием украинской команды – три года назад донецкий «Шахтер» на домашнем стадионе обыграл шотландский «Селтик» (2:0).

Ассистентами арбитра будут соотечественники главного рефери – Фермин Мартинес Ибаньес (Fermin Martinez Ibanez) и Хуан Карлос Юсте Хименес (Juan Carlos Yuste Jimйnez). За порядком в штрафной площади будут следить Карлос Клос Гомес (Carlos Clos Gуmez) и Фернандо Тейшейра Витьенес (Fernando Teixeira Vitienes). Функции резервного арбитра возложены на Хосе Луиса Парадаса Ромеро (Josй Luis Paradas Romero).

За организацией проведения матча проследит делегат УЕФА Томас Партль (Thomas Partl) из Австрии, а работу бригады арбитров оценит судейский наблюдатель УЕФА словенец Милован Николич (Milovan Nikolic).



За еврокубки в прошлом сезоне Динамо получило 12 миллионов
«Шахтеру» досталась сумма в восемь раз меньше


Официальный сайт УЕФА в своем журнале Direct опубликовал доходы клубов в еврокубках за прошлый сезон.

Среди украинских клубов больше всех, конечно же, заработало «Динамо» Киев, потому что Лига чемпионов «оценивается» в разы дороже, чем ЛЕ.

Так на счет киевлян УЕФА перечислила 12 млн. 322 тысячи евро по итогам группового раунда. Победитель ЛЧ – миланский «Интер» заработал за прошлый сезон 48 млн. 759 евро, а финалист «Бавария» - на 4 миллиона меньше.

А вот победитель ЛЕ мадридский «Атлетико» получил «всего лишь» 6,4 миллиона, заработав, правда, перед этим еще 15 миллионов по итогам группового раунда ЛЧ. «Шахтеру» досталось около 1,5 миллиона евро.

Также УЕФА перечислила 34 миллиона евро национальным ассоциациям, Украине досталось 670 тысяч за участие «Динамо» и «Шахтера» в основных раундах турниров.
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Газзаев взял в Амстердам 21 футболиста

Футболисты киевского Динамо отправились в Амстердам, где в среду проведут ответный матч плей-офф квалификационной стадии Лиги чемпионов с Аяксом. Как сообщает Динамо Киев от Шурика, главный тренер команды Валерий Газзаев взял в Голландию 21 игрока.


Вратари: Бойко, Максим Коваль; защитники: Данило Силва, Бетао, Михалик, Несмачный, Каддури, Хачериди, Алмейда, Попов; полузащитники: Вукоевич, Ерёменко, Нинкович, Олег Гусев; нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Андре, Кравец, Зозуля, Гильерме.

Из-за травм в Амстердам не полетели защитник Маграо и полузащитник Бертольо.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лига чемпионов. "Брага" побеждает в Севилье.

Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд, ответный матч.

Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

СЕВИЛЬЯ (Испания) - БРАГА (Португалия) - 3:4


Голы: Матеуш, 31 (0:1). Лима, 58 (0:2). Фабиано, 60 (1:2). Хесус Навас, 84 (2:2). Лима, 85 (2:3). Лима, 90 (2:4). Кануте, 90+1 (3:4).

Севилья: Палоп, Фасио, Хесус Навас, Зокора, Перотти, Фабиано, Кануте, Эскюде, Чигарини (Ренато, 61), Дабо (Негредо, 78), Конко (Карлос, 62). Брага: Фелипе, Родригеш, Мойзес, Паулу Сезар (Паулау, 68), Элдерсон, Агияр (Лима, 55), Салину, Силвиу, Алан, Вандинью, Матеуш (Элтон, 80).

Первый матч - 0:1. В групповой раунд вышла "Брага".




Лига чемпионов. "Базель" разгромил "Шериф".


Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд, ответный матч.

Тирасполь. Стадион "Шериф".

ШЕРИФ (Молдова) - БАЗЕЛЬ (Швейцария) - 0:3


Голы: Штреллер, 74 (0:1). Фрай, 80 (0:2). Фрай, 87 (0:3).

Шериф: Стоянов, Волков, Тархнишвили, Франса (Хачатуров, 79), Балима, Враньеш, Руамба, Дидхиу (Николич, 66), Нельсон (Джурович, 76), Надсон, Адамович. Базель: Костансо, Чадгас, Хуггель, Штреллер (Чипперфилд, 78), Япи (Ферати, 87), Фрай, Стокер (Шакири, 85), Абрахам, Сафари, Инкоом, Зуа.

Первый матч - 0:1. В групповой раунд вышел "Базель".



Лига чемпионов. "Хапоэль" прошел "Зальцбург".


Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд, ответный матч.

Тель-Авив. Стадион "Блумфилд".

ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) - ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - 1:1

Голы: Дуглас, 42-автогол (0:1). Захави, 90+2 (1:1).

Хапоэль: Эньяма, Дуглас, Бадир, Бен Саар (Шиш, 90), Маре (Франсман, 65), Вермут, Захави, Бен Даян, Кенде, Ядин, Рокки (Абутбуль, 74). Зальцбург: Треммель, Мендеш, Афолаби, Швеглер, Вальнер (Богоссян, 74), Покривац, Сарате, Швенто, Секагя, Ляйтгеб, Нгват-Махоп (Алан, 65).

Первый матч - 3:2. В групповой раунд вышел "Хапоэль".
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Чого не чекав то це вильоту Севільї, ну будем надіятися Брага зможе протистояти й іншим сильним клубам
що до Базеля то мабуть знов буде з Шахтарем грати у групі :D
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Вердер вырывает путёвку в Лигу чемпионов

Маркус Розенберг выстрелив низом в дальний угол из-за пределов штрафной сравнял счет в двухматчевом противостоянии с Сампдорией на 2-й компенсированной минуте!!!


Сампдория – ВЕРДЕР 3:2 (первый матч 1:3)
Голы: Паццини, 8, 13, Кассано, 85, Розенберг, 90, Писарро, 100

Сампдория: Курчи, Станкявичюс, Гастальделло, Вольта, Циглер, Паломбо, Дессена, Семиоли, Губерти (Тиссоне, 66; Маннини, 73), Паццини, Кассано (Поцци, 88)

Вердер: Визе, Фриц, Предль, Мертезакер, Пасанен (Бениш, 80), Фрингс, Писарро, Баргфреде, Боровски (Арнаутович, 63), Марин, Вагнер (Розенберг, 72)
Предупреждения: Предль, Дессена, Гастальделло, Арнаутович, Паломбо
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
футболіст сказав(ла):
Кстаті Хто пройшов Андерлехт чи Партизан
Лига чемпионов. "Партизан" по пенальти прошел "Андерлехт".

Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд, ответный матч.

Брюссель. Стадион "Констант Ванден Сток".

АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 2:2. Серия пенальти - 2:3.

Голы: Клео, 15 (0:1). Клео, 53 (0:2). Лукаку, 64 (1:2). Жилле, 71 (2:2).

Андерлехт: Прото, Мазух, Дешо, Билья, Полак, Суарес, Буссуфа, Лукаку, Куяте (Лежар, 60), Юхаш, Жилле. Партизан: Р.Илич, Стеванович, Томич (Станкович, 82), Петрович, Клео, Йованович, Лазаревски, Крстаич, С.Илич (Давидов, 19), Илиев (Богунович, 101), Шмилянич.

Первый матч - 2:2. В групповой раунд вышел "Партизан".
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
футболіст сказав(ла):
Це ж Севілья в Групі Ліги Європи ой рватит там всіх буде
І чим люди дивляться????

NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
В групповой раунд вышла "Брага".

просто в шоці
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Чого не чекав то це вильоту Севільї
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Брага - груповий етап ЛЧ
Севілья - груповий етап ЛЄ.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Осер 1-0 Зенит (перерва)
Гол: Ангбар, 9 (1:0)

Аякс 1-0 Динамо Київ (перерва)
Гол: Суарес, 43 (1:0)

Тотенхем 2-0 Янг Бойз (перерва)
Голы: Крауч, 6 (1:0), Дефо, 33 (2:0)