Uefa europa league

  • Автор теми Автор теми Life its game
  • Дата створення Дата створення
miwania сказав(ла):
... А модераторов попросил бы создать папку футбол и что бы все темы там были.
...вот когда действоительно займешся созданием отдельной папки по футболу....то тогда спокойно можеш создавать свои темы про чемпионаты разных стран...и я их буду с удовольствием читать...а на даный момент на форуме нах надо 8 тем о футболе...
 
Знахарь сказав(ла):
а на даный момент на форуме нах надо 8 тем о футболе...
cогласен, но останню тему создав ти....
 
Знахарь сказав(ла):
...вот когда действоительно займешся созданием отдельной папки по футболу....то тогда спокойно можеш создавать свои темы про чемпионаты разных стран...и я их буду с удовольствием читать...а на даный момент на форуме нах надо 8 тем о футболе...
Я написал модераторам раздела, посмотри как она отреагирует.

добавлено через 1 минуту
Yaris сказав(ла):
cогласен, но останню тему создав ти....
кстати твоя тема была последнее создана. "Футбол Без границ."
 
miwania, ладно я согласен с тобой...действительно...продвинутые чемпионаты полюбом должны иметь свои разделы...но только надо сделать все с умом...так что Премьер Лига пусть остается...а дальше будем думать как бы еще и про Италию с Испанией что то придумать...
 
Знахарь без обид. Эти слова можно назвать обдуманные. попробую с модераторами сделать как получше. Для всех нас (любителей футбола та и не только)
 
Ну шо прогнози на цей матч Зенит - Байер:
Ставлю 2-1 на користь Зениту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МЫй прогноз:
Зенит 1:0 Байер
 
зеніт 1 - 2 байер, думаю невиграє сьогодні зеніт, а вот в наступний раунд пройде....
 
Но Байер точно не пройде дальше Ц2ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тимощук: "Все осознают важность этого матча"

Переглянути вкладення 71837

Перед ответной игрой Кубка УЕФА против "Байера" игрок питерского "Зенита" Анатолий Тимощук заявил: "Все осознают важность этого матча, и, думаю, каждый выйдет на поле мотивированным. Несмотря на приличный голевой задел, мы должны настраиваться только на победу, а не на удержание результата. Если будем действовать так же сбалансированно и организованно, с максимальной самоотдачей, как в Леверкузене, запаса будет вполне достаточно для выхода в полуфинал. Мы ехали в Леверкузен за положительным результатом: исходя из тактики двух встреч, надо было сохранить ворота в неприкосновенности и постараться забить на выезде. Наверное, перед началом игры в Леверкузене никто действительно не мог представить, что он завершится нашей крупной победой. Но если посмотреть на ход развития событий, можно сказать, что счет мог быть еще солиднее."

"В чемпионате России мы выглядим менее ярко, так как непросто перестраиваться с одного турнира на другой. С точки зрения организации игры мы одинаково проводим матчи в чемпионате России и еврокубке. Наверное, в национальном первенстве в какие-то моменты команда теряет концентрацию, ведь результаты игр с "Рубином" и "Шинником" - следствие собственных грубых ошибок", - сказал Тимощук.
 
lazer сказав(ла):
Но Байер точно не пройде дальше Ц2ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не зарікайтесь!!!! Хотя я тоже не вірю, що Зеніт упустить таку можливість!!!

добавлено через 3 часа 14 минут
А Зеніт то вже дує 18 жв!!!! 0-1
 
Та полюбом Зєніт далі пройде........
А мій прогноз десь рахунок буде такий
2-0.. :-)
 
Lezha_gangstar сказав(ла):
не я хотів сказать 2-0 !!!!
Класно робити прогноз 2-0, на матч який уже має рахунок 0-1. Чи ти надієшся, шо всетаки гол відмінять????
 
FIFAyer сказав(ла):
Класно робити прогноз 2-0, на матч який уже має рахунок 0-1. Чи ти надієшся, шо всетаки гол відмінять????
Мля............ оце лохонувся..............=-O *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
Матч підходить до завершення, рахунок не змінний 0-1. При чому, Тимощук щей умудрився пенальті не забить!!!
 
От блин не вгадав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А хоть хтось поставив на такий рахунок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А як там матч Хетафе-Баварія Мюнхен ?
 
3o3o 3aP}|{aBeJIu,
перший тайм, поки по нулях!
Зато Псв-Фіорентина вже 0-1 Муту 38 хв.