Велоспорт та велотуризм

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0
ну давай, араганизовывай
 

fanat

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Я також не проти покататися,особливо цікаво спробувати велотуризм.
Вже пів року маю Interlink - і тільки вчора випадково потрапив на сторінку велоспорту:-[
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
fanat сказав(ла):
Я також не проти покататися,особливо цікаво спробувати велотуризм.
Вже пів року маю Interlink - і тільки вчора випадково потрапив на сторінку велоспорту:-[

попадай частіше , суть не в велотуризмі а в вело-рендонерстві. вело рейди на великі відстані. таке направлення в спорті.
 

fanat

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Сподіваюся що клуб буде не вузькоспеціалізованим,бо і так велосипедистів мало.А почнемо їх ділити - взагалі нікого не буде.

добавлено через 17 минут
Petake :-) сказав(ла):
вело рейди на великі відстані.
Для України все актуальніше,враховуючи ціни на квитки і бензин.І транспортне сполучення в деяких місцях таке що можна пів-тижня автобуса чекати:)
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
fanat сказав(ла):
Сподіваюся що клуб буде не вузькоспеціалізованим,бо і так велосипедистів мало.А почнемо їх ділити - взагалі нікого не буде.

дай бог шоб він вопше був , діло не за мной я двума руками ЗА , все залежить від керівників. мені тільки пропонували роль людини яка займаласяб з учасниками клубу .

нада булоб підганяти їх але в мене неполучиця я надумав уїхати, нема в мене тут на зиму роботи , пічально канєшно . але нічо непоробиш.
 

fanat

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Їдеш на зиму чи на завжди?
Що за керівники?

добавлено через 14 минут
По профілю бачу - будівельник. Хіба зараз нічого в Нетішині не будується?
Сам бачив в газеті оголошення - бетонщиків - супермаркет біля поліклініки будувати.
Трохи не по темі,вибачайте.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
да в березні приїду. і сразу начну узнавать і підганять шоб шось організовували.
у нас багато будівель почато але я нехочу в холод стояти і ложити кірпіч. це робота на літо.
да і зимой хочиця заробити грошей на слідуючий сезон , в квітні як вже буде тепло зганяю по карпатам на веліку в червні крим , дуже за горами скучаю .
 

fanat

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
10
Репутація
0
До Карпат і Криму своїм ходом добираєшся чи на потязі?
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
fanat сказав(ла):
До Карпат і Криму своїм ходом добираєшся чи на потязі?
в крим своїм ходом ше не катав але в 2008 поїду все на велосипеді , і туда і обратно до 3000км це подорож на дві неділі.
карпати недільна подорож на 1500км .
але без тренувань стіки непроїдеш, такшо пропонувати нікому небуду.
 

fanat

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
10
Репутація
0
3000 км поділити на 14 днів = 215 км в день=-O
Я більше 100 км не проїжав,та і вони не легко далися.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
fanat сказав(ла):
3000 км поділити на 14 днів = 215 км в день=-O
Я більше 100 км не проїжав,та і вони не легко далися.

так само було і з моїм знайомим , поки він немав шосер він на горніку шось 70 км тіки проїжав і як ти кажеш давалось нелегко, а після покупки шосера више можеш найти його вел я виставляв , то він зі мной катав в Ровно туда і обратно накатував 120км і був довольний.
а отчот з ПБП почитай , там люди по 1200км їдуть з лімітом часу 90 часов, а перші проїжають за дві доби . ось тобі показник. а 200км то є чіпуха , а тим більше для групи в пару велосипедистів.
 

fanat

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
10
Репутація
0
У мене не чистий гірняк,а гібрид.
Я думаю більше залежить від посадки. І тренованості також.
Я досить високо сижу,такий собі прогулянковий варіант.
А тоді коли ми їхали ще й пів дороги вітер в лице.Читав книжку де розраховуються всі сили які діють на велосипедиста,причому при різних швидкостях.
 

fanat

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Виставлю фото свого коня:)
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
НУ І КІНЬ ПЕДАЛЬНИЙ :)
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
А вот и мой новый крачсавчик!! Пару часов назад куплен.. :D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *CRAZY*
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Стали известны результаты первых заездов на этапе Кубка мира по велотреку в Пекине. Представитель «ИСД-СПОРТ-ДОНЕЦК» Виталий Попков в квалификационном заезде индивидуальной гонки Персьют (4000 м) показал 8-й результат из 30-ти участвовавших велогонщиков. Наш спортсмен финишировал с результатом 4:26.463 мин. Еще один украинский велогонщик, участвовавший в этом заезде, Владимир Дюдя стал вторым. Его результат – 4:22.990 мин. Позволит украинцу поспорить за «золото» в финальном заезде.

Победителем предварительного заезда показался британец Брэдли Уиггинз из профессиональной команды TMT, который установил ориентир для всех участников финального заезда – 4:22.690 мин. Таким образом, в споре за медали Уиггинз поспорит с нашим Владимиром Дюдей. А судьба бронзовой медали определится между Александром Серовым и Тэйлором Вини из США.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
представляю свій новий велосипед , з яким в мене куча планов на 2008 рік :)
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Ярослав Поповіч .

В первый же день сборов «вампиры» из UCI хотели взять у нас кровь. Но мы с Володей, приехав в 12 ночи (у нас был поздний авиарейс), им такой возможности не предоставили. У всех остальных партнеров допинг-пробы офицеры UCI взяли. На протяжении всего сбора тренировки длились по 4-5 часов. Выезжали двумя группами по 12 человек. После занятий шли на массаж. Вечерняя программа была разноплановой. От полезной - прослушали лекцию представителя UCI – он рассказывал о биологическом паспорте велогонщиков, до приятной - посвящения молодых гонщиков, вчерашних любителей, в профессионалы. Честно говоря, немного удивился жесткости бельгийских нравов. В гостинице троих ребят связали, попутно завязав им глаза. Мы пошли все в бар, они должны были туда дойти вслед за нами – со связанными ногами и завязанными глазами. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. За 200 метров до бара мы их оставили и сказали идти на звук музыки. На столах новоявленных профессионалов ждало по литре вина на брата – именно такую дозу они должны были осилить. Затем начались игры, как в армии. Описывать не буду – было слишком жестко. В бельгийских командах свои заморочки.



Бар находится прямо на пляже. Когда «посвящаемые» выпили по литре спиртного, им поставили палки на пляже – возле этих палок нужно было сделать пять кругов и возвращаться назад. Естественно, в их состоянии назад никто не вернулся – после пяти кругов в хмельной голове возникли процессы, приведшие к падению индивидуумов на песок. Проще говоря, голова у них так закружилась, что пацаны попадали. Думаю, свое «посвящение» они запомнят на всю жизнь.



В субботу был день отдыха, в воскресенье – традиционная пятичасовая тренировка, а в понедельник – последний день занятий.
Держимся мы дружно. В бильярд идем играть все вместе. Главная проблема – в языке. В «Дискавери Ченнел» были представители почти двух десятков стран. Интернациональным языком был английский. А здесь я с Вовой, еще один итальянец и все остальные бельгийцы. Поэтому ради нас одноклубники вряд ли будут учить неродной им язык. Я могу говорить на украинском, русском, итальянском, понимаю по-английски, немного по-испански и по-французски. Теперь придется подучить и фламандский. На сборах мы пребываем не в полном составе - наш австралийский легион во главе с Кэйделом Эвансом готовится к сезону на Зеленом континенте.

А тем временем в Бельгии прошла презентация нашей новой веломайки.фото девушек в форме.
тіки нічо неподумайте silence це пристрій для людей з вадами слуха.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
паралельно по курсу з Power-liftingа хочу виставити і таблицю здачи нормативів по велоспорту у гонці з роздільним стартом. може хтось захоче стати КМС :)