Верите ли вы в существование иннопланетян?

Верите ли вы в существование иннопланетян?

  • Верю.

    Голосів: 105 41.0%
  • Верю на 50%, потому что не видел резких доказательств.

    Голосів: 62 24.2%
  • Не верю.

    Голосів: 26 10.2%
  • Это всё фантастика.

    Голосів: 13 5.1%
  • Я сам иннопланетянин :)

    Голосів: 50 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
BEN LADEN,
Pashok,
Stealth,
kolya,
Шановні! Розділ "ГУМОР" ТУТ
 

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
DreameR сказав(ла):
Ну вот создал опрос. Интересно что вы скажете на эту тему.
....


егоїстично було б думати, що у Всесвіті ми одні... Тим паче також доказів багато цьому.... Особисто я вірю, АЛЕ дуже часто наша уява дає про себе знати та інколи ми накручуємо собі багато лишнього...
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
*shy* сказав(ла):
егоїстично було б думати, що у Всесвіті ми одні... Тим паче також доказів багато цьому.... Особисто я вірю, АЛЕ дуже часто наша уява дає про себе знати та інколи ми накручуємо собі багато лишнього...
*shy*, я так и не понял во то ты веришь. Доказательств много тому, что мы одни, или тому, что не одни?
 

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
JohnSparrow сказав(ла):
*shy*, я так и не понял во то ты веришь. Доказательств много тому, что мы одни, или тому, что не одни?



50/50... Ніхто не зпростував, що інопланетян не існує, також повністю це не доведено..... Залишається кожен при своїй думці.... Я також не можу для себе повністю це вияснити, та напевне більше, до "ТАК" Але видумок на рахунок цього також багато, фантазія і т.д.
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Я в инопланетян верю на 50% веть я их не видела. А по телику показывают что вон они нашли там тарелку с каким т неземным телом - я так неочень верю. Но веть может когдато они и появяться в нашей жизни.*NO*
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
А я видела тарелочку...И была не одна-компанией собак выгуливали.
Она над нами может и долго была, но заметили не сразу-небо темное,
она высоко, только огоньки видны. Долго стояли , разглядывали,
потом надоело-пошли гулять, она над нами так и двигалась, куда мы-
туда и "это". Потеряли из виду только когда на освещенную улицу вышли.
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Много про это говориться. Показывают фильмы, кого то там крадут. Может такое и существует. Мы всегда верим во что то необыкновенное.
Скучно было бы жить без этого. Может и существует где то другая цивилизация.Я вот ненаю верить в это или нет:) Как говориться - пока сама не увидишь, не поверишь.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
а я вот не верю...ненаю.....хы.....вот када увижу-поверю...а так.....)
 

DOLCE&GABBANA

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
13
Репутація
0
Звичайно вірю.
Сам бачив щось таке похоже на тарілку в небі.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Ось найшов в неті деяку інформацію
Во Франции опубликована информация об НЛО
Франция стала первой страной в мире, поместившей в интернете архивную информацию о неопознанных летающих объектах (НЛО). Среди опубликованных материалов - полицейские рапорты, фотографии, свидетельства очевидцев и карты, при помощи которых ученые пытаются логически объяснить возникновение загадочных объектов в небе - всего около 10 тысяч документов. Специалисты Национального космического агентства говорят, что дали полное объяснение лишь 9% зарегистрированным случаям наблюдения НЛО, о которых было сообщено за последние полвека. Почти четверть таких случаев объяснению не поддаются, несмотря на изрядный объем данных и надежность свидетелей.
Как отметили в Национальном космическом агентстве, материалы об НЛО опубликованы, во-первых, чтобы привлечь внимание научного сообщества к неразгаданным загадкам, а во-вторых, чтобы развеять ореол секретности, заставляющий многих людей думать, что от них что-то скрывают.
Как считает глава специализирующегося на НЛО подразделения агентства Жак Патене, ко многим другим случаям, когда НЛО наблюдали тысячи человек по всей Франции или когда их засекали радары, нужно отнестись весьма серьезно. В Национальное космическое агентство ежегодно поступает 50-100 сообщений об НЛО, как правило, предварительно зарегистрированных полицией. В 10% случаев на место происшествия выезжают эксперты.
http://www.podrobnosti.ua/technologies/space/2007/03/24/409027.html
В России упал неустановленный летательный объект
В Красноярском крае в тайге между городами Енисейск и Лесосибирск около 10:00 по местному времени упал неустановленный летательный объект, сообщили сотрудники Енисейского городского и районного отдела внутренних дел (ГРОВД).
Как сообщили в пятницу, 1 декабря, РИА Новости в ГУВД Красноярского края, за падением наблюдали местные жители. В тайге видны следы пожара.
Следственно-оперативная группа Енисейского ГРОВД из-за погодных условий не смогла выехать на место происшествия. В настоящее время из Красноярска для установления причин падения направлены следственно-оперативная группа ГУВД края и представители транспортной прокуратуры, Росавианадзора.
В ГО и ЧС информацию о падении летательного аппарата пока не подтвердили.
В МЧС Красноярского края сообщили, что на предполагаемое место происшествия вылетел вертолет Ми-8.
"По данным авиаторов, никакие воздушные суда в данное время в этом районе не перемещались", - отметил источник.
http://www.podrobnosti.ua/accidents/casualties/2006/12/01/373069.html
 

Hatred

MaD Sho0teR
Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Я тоже вірю. Якби його зовсім не було то ніхто, нічого, ніколи небачивби і нечувби, а так я вірю шо воно існує.
 

Se7eN

OtaKu
Користувач
Реєстрація
08.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
А я шось не дуже вірю. Думаю що літаючим тарілкам і сферам найдеться інше пояснення.Особисто я вважаю шо це якийсь не відкритий вид матерії або секретні проекти військових.
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Кстати да существуют,когда меня ещё не было,моя мама,бабушка и деда видели тарелу эту была очень близко можно было её хорошо рассмотреть,деда сфоткал ,и писали об этом в газетах.Даже мою мамау описывали =) круто,я бо тоже б хотела увидить!!!
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
UniCall сказав(ла):
Особисто я вважаю шо це якийсь не відкритий вид матерії або секретні проекти військових.
А можливо вони не інопланетяни, а тоже живть на Землі тільки ми ще з ними не зустрілися. ИМХО.
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
вірю в інопланетян. серьйозно. не знаю чому.:cool:
15 років назад вірила у діда мороза. серьйозно. не знаю чому.:cool:
може з віком це пройде?:D :D :D
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
JohnSparrow сказав(ла):
Гыы, пока мы тут треплемся, баевые чилавекападобные робаты приближаюца. Я тожэ вонт ту билив, но не выйдет. :)
Они уже здесь! Русскоязычный ЖЖ спасли от нашествия человекоподобных роботов: http://lenta.ru/news/2007/03/26/robots/
 
F

from deep-deep woods

верю, но в тарелки , что летали в 20 веке не верю - это усе Ананербе!!!а вообще разум должен де-то быть ( тута я его не очень замечаю потому поддаюсь таким оптимистичиским соображениям)...говорят мы раньше на Марсе жили...
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Я верю,потому,что всё бывает в этой жизни.Притом,откуда мы б это всё знали и почему много написано про это книг,статей,документальных фильмов?
Откуда мы это всё взяли?
Конечно с реальности,с реальных событий.
Да,мы не довели конечно про их существование,но розгадка идёт и современим мы узнаем,что насамом деле мы так разгадывали столетиями.
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
мне говорили что видели тарелки,и тд., но пока сама не увижу.не поврю..*DONT KNOW