Верите ли вы в существование иннопланетян?

Верите ли вы в существование иннопланетян?

  • Верю.

    Голосів: 105 41.0%
  • Верю на 50%, потому что не видел резких доказательств.

    Голосів: 62 24.2%
  • Не верю.

    Голосів: 26 10.2%
  • Это всё фантастика.

    Голосів: 13 5.1%
  • Я сам иннопланетянин :)

    Голосів: 50 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Chuk сказав(ла):
Доречі про фільм, де про політ на місяць розповідається
До речі, як називається? Мабуть не "Луна: инная реальность" - правильно? Так що подивись цей.

Chuk сказав(ла):
От тому програму закрили...
Ну-ну. І навіть зонди не запускають на місяць. Не цікаво? Чи вже все вивчили?
Chuk сказав(ла):
Я сумніваюсь, що в нашій сонячній системі є ще якійсь органічні істоти...
Чекаю коментів після перегляду док. фільму.
 
C

Chuk

Ну сприводу останньої моєї заяви, то можу добавить що колись слідкував в новинах про зонди на марс (Бугєль і ще там щось...). Навіть я фото з Марсу. Говорилось, що знайшли залишки води і якійсь мікроорганізми.
Тобто органіка існує :)
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Chuk сказав(ла):
Говорилось, що знайшли залишки води і якійсь мікроорганізми.
Залишки, це як? Півсклянки чи водень знайшли? А мікроорганізми доставили на Землю? Чи це дані спектрального аналізу, на підставі якого мажна висувати лише гіпотезу?
А потім, пане Чук, притримуйся якоїсь однієї точки зору, бо я щось не розумію:

Chuk сказав(ла):
Я сумніваюсь, що в нашій сонячній системі є ще якійсь органічні істоти...

Chuk сказав(ла):
Тобто органіка існує
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
во тупо сомневаться ,как так может быть, вселенная бесконечная и даже в библии упоминается об исполинах и ето уж точно не иудеи ,полюбому есть товарищи где-то ,верняк не может такого быть глупо так думать !
 

[Ніжненька]

Користувач
Реєстрація
28.04.08
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
33
Вірю,ми ж не одні в цьому світі
 

_Em_kA_

Користувач
Реєстрація
13.03.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
30
Я вірю.....знаєте де вони знаходяться?:D :D Заді магазина "Риба М"ясо"
там така кафешка є:D :D :D :D
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Я верю,т.к.моя версия о появлении человека на Земле происходит из Космоса.Как мог на Земле появиться человек,просто не только же существует одна наша Галлактика,есть множество и других.В нашу Галлактику попала другая цивилизация и какя-то часть от этих существ попала на нашу планету и под действиями природных катоклизмов,каких-то реакций существо начало преобразовываться,меняться и прижилось на этой планете...Эта моя версия,так что кто-то со мной может и не согласиться!
 

Chelsea

Користувач
Реєстрація
26.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Это определённо дело каждого, верить или нет. И дискутировать впринципе безсмысленно, ибо, что бы заставить человека поверить нужно предьявить реальные доказательства. Которых у нас к сожелению или к счастью нет. Но уфология лично мне доказала, что они есть...
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Американский астронавт нарушил молчание: пришельцы вступали с нами в контакт

Американский астронавт Эдгар Митчелл, совершивший рекордно долгую прогулку по луне – 9 часов 17 минут, заявил, что NASA скрывает информацию о контактах с инопланетным разумом.

По словам бывшего космонавта, пришельцы не только существуют, но более того, практически полностью соответствуют нашим стереотипам. У инопланетян маленькие тела, большие головы и огромные глаза, передает FACTNEWS.

Доктор Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды «Аполлона-14», утверждает, что инопланетяне крайне дружелюбны. «Они абсолютно не агрессивны, — считает 77-летний бывший пилот морского флота, — если бы они были настроены враждебно, мы бы уже не существовали».

Документы неизбежно будут называть британскими «секретными материалами», потому что они расскажут о том, как одному мужчине, отправившемуся на рыбалку, инопланетяне в зеленых комбинезонах провели экскурсию по летающей тарелке. :D
Другой подружился с представителем внеземной цивилизации по имени Элгар и хотел представить его правительству; а один шокированный авиадиспетчер наблюдал, как НЛО приземлился на посадочной полосе в его аэропорту, а затем исчез.
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
верю да, а что?
 

Haker

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
57
Репутація
0
Можливо і є якісь внеземні цивілізації, але поки шо їх спостерігали одиниці(іто якшо це правда).
 

(=НатулькО=)

VioLet Lime^^
Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
28
ну незнаю наверно 50% на 50%!Есть люди которые видели их(Это 50% веры), но сама я никогда не видела их))
 

Vanilla

Користувач
Реєстрація
08.07.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
все ето фантастика,и на самом деле мы только в целой галактике,кроме нас нет больше никого...
 

NeZaByDkA

Користувач
Реєстрація
02.08.08
Повідомлення
6
Репутація
0
а мне кажется что всё таки эти существа есть......это моё мнение...недавно видела как по небу что то очень быстро двигалось вправо...а потом резко повернулось в противоположную сторону и исчезло...может это и инопланетяни*DONT KNOW
 

DjFuflik

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
33
NeZaByDkA сказав(ла):
недавно видела как по небу что то очень быстро двигалось вправо...а потом резко повернулось в противоположную сторону и исчезло...может это и инопланетяни

Може то зірки падаючі розминалися? Ти мала бажання загадати, навіть два бажання :D , а ти про якіхось інопланетян думаєш :-| :D

Думаю це просто чиясь фантазія, по тєліку розказують якусь фігню, аби було шо в ефір пустити, а потім люди починають думати що це далі буде...
Якби навіть були якісь інопланетні істоти, то вони вже давно спустилися б до нас. :)
 

kosmodar

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
34
Всё таки должно быть там в вселенной чтото неопознано! как без етого!
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
однозначно есть! это моя бывшай класный руководитель!!!! :)
 

HeiliG

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
57
Репутація
0
Вік
36
Конечно верю, что мы не одни во Вселенной.
 

manynja

Користувач
Реєстрація
15.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
Вік
34
Вірю звичайно ж, ми не одні! Адже Всесвіт величезний, хотілося б застати той час, коли люди знайдуть життя на інших планетах!
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
я же говорю что они среди нас!!!!
ЗЫ и с надёжных источников у меня информация что наш МЭР так же инопланетянин с планеты "Будь по моему"